Бойкот

Тема в разделе "История любви", создана пользователем eljole, 25 апр 2006.

  1. Я решила переехать после того как защищу диплом.Просто не хочу с ними жить и все!Где угодно , пусть вновь такая ситуация будет, но здесь я уже не хочу жить.
    [​IMG]

    не могу я в такой обстановке жить- напрягучей.
    все между собой перешептываются, сплетничают у друг друга за спиной.все идет к войне............... .........я кака мирный горожанин считаю что мне пора ретироваться............. в бомбоубежище![​IMG]
     
  2. eljole,
    учись вести переговоры...иначе будет трудно дальше жить
     
  3. а мне это надо, ходить выяснять отношения?я до сих первопричину всего этого знать незнаю..........я просто уже не хочу
    мне больше всех надо чтоли?
     
  4. тебе видней:smile:
     
  5. когда возникает такая ситуация............просто охото исчезнуть.
     
  6. попытайся разрешить эту ситуацию...учись как раз на таких а то дальше будет еще сложнее
     
  7. anomi, прав,eljole, не убегай от этого,ты ведь только с ней одной не ладишь,так?Так почему ты должна уходить?

    Вот именно,тогда зачем так переживать?...
     
  8. человек такой наверно потому что..............
     
  9. eljole, ты, эт самое, не раскисай. Все господа "свыше" правильно говорят. Просто при повторной ситуации, ты опять уйдешь, а потом опять, и опять...ты станешь...предсказуемой...слабой...
     
  10. ну тут все ясно, резко перестала говорить, знач у нее какая-то проблема, ее что-то взбесило, что-то не понравилось - просто перетрите с ней о том, что ее гложет и все буит ок!)
     
  11. sn0w,
    Ты не дочитал видимо..она и на контакты не идет,вот в чем "пробелама".
     
  12. я уже видимо такая...............((((
     
Общение на MLove.ru