Бойкот

Тема в разделе "История любви", создана пользователем eljole, 25 апр 2006.

  1. Я и еще пару девчонок снимаем вместе квартиру.Вроде живем как бы дружно. Ни разу не ругались...........даже на бытовом уровне.Так вот у нас в коллективе совсем недавно возникла проблема.........одна из живущих, просто перестала со всеми разговаривать,ведет себя как то странно, не разговаривает вообще НИ С КЕМ!Мало того еще и вечно по утрам, когда все спят или только просыпаются, показывает свой характер, как бы это сказать то точнее..........вообщем она пытается показать свое Я, и то что она из себя представляет.......... рвет и мечет с утра короче........ Сегодня с утра я с ней поцапалась..........:kill:
    Никто из живущих с ней мирится не хочет, по одной причине... что у нее никакого основания не было себя так вести. она просто однажды утром проснувшись.........перестала с нами разговаривать... ну нормально нет???
    мы с девчонками пытались как бы все обсудить и понять это ее поведение........ и лишь пришли к выводу что у нее весенне обострение... так вот мы то при чем... пусть матери своей характер свой паршивый показывает, ее терпеть сил нет........... бесит до мозга костей!:wallbash:
    Вот и сейчас ходит из комнаты на кухню, с кухни в комнату с физиономией страшнее атомной войны............:kill:
    Охото ее проучить и незнаю как..........
    на самом деле, ну сколько можно??????:upset:
    Да лучше скажи, что не так........чем вот так ходить и молчать!:fuck:
     
  2. Re: Байкот.

    Может с парнем поссорилась?Хотя это не оправдание,но все же.
    Поговорите с ней,узнайте в чем дело,может у нее правда какие проблемы?..ну или отравите,на худой конец,чтоб жить не мешала .:xaxa:
     
  3. Re: Байкот.

    Парня у нее не было и нет............ поговорить с ней не реально, огрызается.................
    а отравить ........ да ну такой грех на душу брать... куда ее труп я потом дену, в морозильник..........запас мяса на год ??????
     
  4. Re: Байкот.

    Думаю, с ней действительно стоит поговорить. Причём не нужно явно выражать свои претензии. Лучше мягко, с интересом к её жизни. Показывая свою заботу и внимательность. :smile:
     
  5. Re: Байкот.

    Лирика,
    ))Мы в ответе за того кого приручили)))))))
    Тогда делайте ей темную если она недоступна для человеческих контактов..пока не сломается.
     
  6. Re: Байкот.

    забейте на неё
     
  7. Re: Байкот

    Вызовете на откровенность.... Пусть расскажет в чем проблема... А весеннее обострение? Ну не до такой же степени)))
    Помягче с ней, поласковее... Может и она также станет себя вести, не надо огрызаться...
     
  8. Re: Байкот

    Похоже у неё какие-то серьёзные проблемы и она опасается, что вы её не поймёте, либо же депрессия....
    В любом случае стоит попытаться поговорить с ней серьёзно...
     
  9. Re: Байкот

    Кулаками делу не поможешь.
    Пользуйтесь ножами...
    Стоп.
    Мууням...То есть речевым аппаратом.
    пЫшется бОйкот
     
  10. Re: Байкот

    Бесполезно с ней разговаривать, она даже не реагирует на обычное "привет"......... а показывать ей свою заботу и внимательность надоело, сколько можно уже первый идти на примирение, я даже не знаю изза чего вся эта тема поднялась с ней!Даже вот сегодня........ нас соседи затопили сверху, ей хоть бы хны, сидит и книжку читает............нет чтобы хотя бы протереть......... ужас один
    что конкретно?
    или лучше забить ее всем вместе в углу???

    куда мягче то????может ей еще и в ножки покланяться и во всех смертных грехах признаться???
    Она ведь вообще ни скем из нас не разговаривает, так теперь еще и перестала за собой посуду мыть............хм. уже пошла бытовуха
    это в моих силах? или мод может только менять и изменять тему?
     
  11. Re: Байкот

    Тогда забейте на нее. Тоже мне принцеска на горошине. Повыделывается и поймет, что без друзей намного тяжелее. Похоже, что ей просто нравиться ваше внимание, все вокруг бегают, все заботятся, спрашивают что случилось, а она похоже просто тащится от такого обилия внимания ко своей персоне. Сидит одна и пусть сидит, надоест сама подойдет.
     
  12. Re: Байкот

    да мне абсолютно на нее............. ******!
    бесит то что она как тень ходит..........цену себе набивает, я знаю что она вновь подойдет , когда я ей нужна буду, но сколько можно это терпеть!!!!!просто ее характер не изменить,то что она одна......виноват ее характер..........теперь ее никто по имени не называет. АТОМНАЯ ВОЙНА........потому что не ясно когда она взорвется! (даже прозвали то блин...ласково как то!ФУУУУУУУУ)
    сегодня попробую ее вывести из себя. а то по голосу ее истеричному соскучилась
     
  13. Re: Байкот

    поговорить надо с человеком и прояснить ситуацию...сказать что вам не нравиться а ей о том что ей ненравится и прийти к какому то результату..ведь вам и дальше с ней жить ведь вы вдвоем не можете квартиру потянуть а третьего найти не легко будет...чужой всетаки
     
  14. Re: Байкот

    а с ней нормально разговаривать невозможно:kill:
    у нее голос сразу повышается и охото глотку ей вырвать:kill:
    попробуем дальше игнорировать, все равно ведь как нить да..........захочется ей чего то............спросить хотя бы даже например!
    вот уже с утра она сидит у себя в комнате......... ни слова, один раз вышла в санузел.... глаза злющие, как будто я ей с рубля сдачу должна!:upset:
     
  15. Re: Байкот

    Если остальные девочки, которые с вами живут, такие же "подруги" как и ты, то я бы тоже с вами разговаривать не стала.
    У тебя просто сплошная ненависть в каждом слове о ней.
    Подруги обычно переживают друг за дружку, интересуются делами, проблемами... А у вас там, видимо, царит ненависть... :upset:
    Когда у человека прблемы, а "подруги" косятся как на врага, то, естественно, ответная агрессия пойдёт.
     
  16. Re: Байкот

    у меня к ней агрессия изза того что она такая стала..... молчит и косится........
    у нас с ней до этого момента были отличные отношения......я ей уже говорила что если что то не так, лучше подойди и скажи что не устраивает, вместе придем к какомуто выводу.До этого с ней жила девочка одна, ее лучшая подруга, она всегда говорила , что ее не поймешь что у нее в голове, вроде ходит улыбается, а потом раз и все .........огрызается.и ничего не объясняет.
    Я своей подругой ее не считаю, мы просто вместе снимаем квартиру.Ну а если живешь в коллективе, будь добра веди себя нормально и не показывай свой характер.А если что не устраивает ...СКАЖИ!
    Тяжело все таки жить с чужими людьми.Когда я сюда переехала(в эту квартиру) у меня со всеми сложились теплые отношения.Я даже обрадовалась, блин девчонки и живут дружно. это кстати редко встречалось мне, обычно постоянно проблемы были какие то.От бытовых проблем вплоть до личных.Вот, здесь я живу уже с октября месяца прошлого года. Было пару раз когда "Атом.война" просто молчала, ее что то не устраивало так она начанала молчать и бычиться на всех!Я пару раз подходила спрашивала, она говорила мне......
    я ей объясняла что если она вот так вот просто будет молчать и не говорить из-за чего она такая ходит, сложнее будет дальше всем, просто все отвернуться от нее,потому что всем уже надоело терпеть ее эти выходки.Осуждать легко когда проблему видишь со стороны, а когда ты в ней..... не так все и легко.Хотя я видимо вижу проблему этой ее вспышки молчания в этот раз...........надо это выяснить.Хотя из нее и слова не вытянишь!
     
  17. Re: Байкот

    eljole,
    Не пойму,тебя разражает ее молчание?Имеет полное право,и тебе совершенно не зачем у нее узнавать что произошло,если единственная проблема это ее неразговорчивость.То что она косится,тоже ее личное дело,может у нее косоглазие))))
    Дерьмо не трогай оно и вонять не будет.
     
  18. Re: Байкот

    А мне вот не нравится что она так себя ведет по отношению ко мне, я то ей что сделала???? не люблю недомолвки.лучше горькая правда, чем сладкая ложь.Если все будут в себе держать весь негатив и зло , то что получится то???
     
  19. Re: Байкот

    eljole,
    тебе не нравится а ей нравится.Может у нее трудные времена.Еще раз,если это единственное что тебе мешает,то не лезь к ней,ничего хорошего не выйдет из этого.Ты тоже имеешь право молчать и плохо смотреть на нее.
    Негатив и зло пусть хранит в себе,тебе это надо?))
     
  20. Re: Байкот

    а я не такой человек.........ладно пусть ходит и молчит. все равно заговорит.........но в следующий раз ............... я зла не помню, приходиться записывать...............
     
  21. Re: Байкот

    если ты не любишь недомолвки то почему с нами не поделишся и этим подозрением...небось тож интригантка хорошая?:smile:
     
  22. Re: Байкот

    anomi,
    А ты тоже интриган,злостный провокатор)):friends: :kruto:
     
  23. Re: Байкот

    ладно, раз так. Но это мое мнение...........
    просто у нее учеба началась(она заочница)......... видимо хочется покоя(хотя у нас дома и так...........гробовая тишина),
    второе че мне приходит на мысль то , что ей просто надоело наше общение(когда ее человек начинает "" бесить"", она просто молчит до тех пор пока человека угрызение совести не начнет грызть, по ее мнению)
    и третье........... хочется секса ей......а не с кем!
     
  24. Re: Байкот

    eljole,
    много чего нельзя выразить словами...это чувствуем кожей:smile:...когда живешь вместе то никуда не денешься-надо помогать...входить в положение и т.д....а лет через 30 захочется хоть на денек вернуться в это время и чтото изменить такое что сейчас кажется не под силу
     
  25. Re: Байкот

    тогда я просто это буду вспоминать со смехом или с грустью о былых временах и о незначительных проблемах.
    а сейчас в данный период времени.... тяжеловато однако.........вот ей сказали о том что завтра за квартиру надо будет денежку отдать, а она......... злющая такая, как будто с нее мы деньги сдираем.........
     
  26. Re: Байкот

    может денег нет
    eljole,
     
  27. Re: Байкот

    незнаю .:upset: она вообще то работает.
    могла бы и сказать если финансовые проблемы, мы б за нее подкинули:oldman:
     
  28. Re: Байкот

    eljole,
    потому люди и стараются жить как можно обособленнее от других..потому что долго обьяснять что на душе каждому... а он то думает что все хорошо...у всех есть свои тайны и секреты..и у детей и у взрослых...даже собака старается кость спрятать так чтоб никто не заметил:smile:...так что прийдется находить общий язык..ведь вы пока в одной лодке и спрыгнуть никто не хочет...если кто то спрыгнет то двоим может плата показаться неподьемной...а вы уже друг с другом знакомы хоть как то...другой может оказаться хуже..однако искать никто не мешает:smile:
     
  29. думала об этом.............. да легче самой переехать................ вообще я человек не конфликтный, никогда не провоцирую человека......... и всегда стараюсь избегать каких либо ссор............ на меня они действуют очень сильно. я могу уйти в себя
     
  30. eljole,
    Зачем уходить в себя если знаешь что ты права?Да и кроме всего,это не хороший способ контактировать с реальностью.
    Та "подруга" добьется чего хотела,а ты останешься в побежденных.
    С чужими людьми трудно без конфликтов,догадываюсь..А что делают остальные девушки?Как они реагируют на ее поведение?
     
  31. ничего............... молчат, ходят шепчутся меж друг дружкой.............. тоже косятся,никто мирится не хочет! хотя меня 2 дня дома не было, может что то и изменилось...............
     
  32. eljole,
    оставайся спокойной.И с ними старайся поддерживать хорошие отношения,иначе не вмоготу вам будет жить совместно.
    Я думаю,если долго ее игнорировать,в конце концов ей придется сменить свой стереотип поведения.Меньше контачьте с ней..хотя кто знает,может у нее какое горе..
     
  33. :xaxa: лучш всего решается эта проблема на "воеенном совете", --- выбираете время удобное для ВСЕХ живущих в квартире и разбираете все спокойненько по пунктам...и главное не расходиться пока чего нибудь не решите, а тогда уж....
    даже если и не хочется эт сделать надо обязательно.
     
  34. мы хотели....пытались............ она как Зоя Космодемьянская........МОЛЧИТ!!!!...........она максимум одно слово буркнет в ответ.........
     
  35. ну тогда еще проще принимайте решение сами и ставте перед фактом ... допустим пусть переезжает, а то че нервы людям портит ,тогда точно запоет как милинькая
     
  36. ее не заставишь переехать..........тем более она живет здесь уже 4 год, а я кто????? я новенькая по сути..........тем более она в ладах с хозяйкой квартиры..........
     
  37. оставьте ее в покое и сами успокойтесь... может все само решится
     
  38. ЛОГИЧНО! что мы в принципе и делаем...............
     
  39. больше советов нет...
     
  40. буду выжидать............... время покажет!может че и изменилось за выходные...............
     
  41. НИ фига не изменилась, даже голову не поднимает, глаз от пола оторвать при ходьбе не может!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  42. Похоже на депрессию...
     
  43. неа, не депрессия, когда я сегодня вернулась с работы, она сидела на кухне и очень оживленно что то рассказывала по телефону, кому то.........., и голос такой.......... миленький был! а как мы вошли на кухню, ни привета ,ни ответа.............
     
  44. перебесится...
     
  45. не думаю, да мне уже абсолютно по барабану
     
  46. Просто на нее никакого внимания не обращайте. Сама потом, если надо, то подойдет.
    Ты так говоришь, eljole, что ничего не поможет, тебе тут советы дают...
    Так если не поможешь - пускай она сама потом подходит, и мирится, или что ей там понадобится...



    Повторюсь еще раз:
    Просто на нее никакого внимания не обращайте.
    :imho: :kruto:
     
  47. у нее уже полный игнор..... смоей стороны, не люблю таких людей ВООБЩЕ.
    смысла просто не вижу.............
     
  48. А какой смысл что-то делать? Тебе говорили сделай так, сделай этак. По твоим словам все безполезно! Так лучше уж гичего не делать, чем что-то что безполезно!
    А то что я посоветовала, не безполезно....
     
  49. спасибо милая за все!!!![​IMG]

    никого дома нет! хорошо то как!
     
  50. :xaxa: :kruto:
     
Общение на MLove.ru