Остаться или бросить самой?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем tusha06, 26 апр 2006.

  1. Девушки, как вы считаете:если девчонка встречается с парнем, у них серьезные отношения, но он склоняет ее на близость с ним, а она к этому еще не готова. Парень угрожает ей, что если она не переспит с ним, то он ее бросит. Как поступить девушке? остаться с ним на таких условиях или бросить его. Притом,парень не мкакой-нибудь маньяк, а самый обычный.
     
  2. Нужно забраться на печку и спокойно ждать своего счастья. :smile:

    А если серьёзно - ты не одна такие темы тут поднимала, многие девчонки переживали подобное. Почитай.

    От себя скажу в оч раз: если ты хочешь любой ценой остаться с ним - сядь и подумай - ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ НУЖЕН? Тебе подонков в окружении мало, или что? Если человек настолько категоричен, способен спокойненько тебя кинуть без лишних разговоров - то пора бы уже поднять голову повыше, раскрыть глаза и заехать ему по морде. Посильнее. И уйти. Самой. Без всяческих поисков компромисса.

    А ещё есть особо умные, которые подобным шантажом добиваются цели. Хотя бросить-то не смогут ведь в случае получения отказа. Только вот не стоит думать, что эта категория получше предыдущей. Они такие же подонки, просто ещё немного способные ЧУВСТВОВАТЬ.

    Скажи ему: "Я сама буду решать - когда, где и с кем. И произойдёт всё лишь тогда, когда я почувствую, что к этому готова." И никаких извинений, чувства вины и прочего.
     
  3. Вообще сгоряча я ответила бы , что у парня одни плотские удовольствия на уме и посоветовала бы девушке бросить такого типа...
    Но если серьёзно вдуматься , то появляются противоречия...Вот например вопрос: сколько вы уже вместе??? Или: НАСКОЛЬКО серьёзные у вас отношения? Есть ли чувства к нему?
    А там можно и тему продолжить...
     
  4. Да бросай ты его конечно, если любит то сам придет и извиниться, а если нет то на какой фиг он такой красавец тебе нужен. А если он тебе такие заявления делает, то где гарантия, что он тебя не бросит после секса, да еще всем об этом и растрезвонит.
     
  5. Это уже нельзя назвать нормальными отношениями!!!!
     
  6. А ты ему встречную угрозу, мол, что если любит, то пусть ждёт, пока ты будешь готова, а если только это ему и надо, то посоветуй катиться на все четыре стороны.



    А вообще, раз он говорит такие вещи, то не ценит ваших отношений.
    :imho:
     
  7. лучше бросить такого парня если ты не готова на близость с ним,а если ты готова терпеть такого мне кажеться он будет всегда ставить тебе такие условия решай сама
     
  8. Если можешь - брось... пока не бросили тебя..
     
  9. все трезвонят брось-брось... я тоже думаю уходи, если бы у вас были бы серьёзные отношения он бы ждал и не ставил бы ультиматумов.
    только уходи с гордо поднятым носиком... Типо "и тебе не далась"...
    по себе ещё скажу я бросала из-за этого. мне не ставили так вот вопрос ребром, или не успели его поставить ... я подождала ещё и поняла,что ему очень хочеся не быть со мной... а грубо говоря иметь меня...Я ушла.. его проблемы =)

    А мой Малыш Любит меня... он ждал... он ждал всего=) он ждал, когда я к нему привыкну,ничего не требовал в самом начале нашего пути... потом ждал когда я скажу "я тя люблю"... потом ждал близости... получил=)...
    Он много ждал... и дождался.
     
  10. Однозначно бросать! Что за фигня? Если любит- то дождётся, а если нужен лишь секс- пусть идёт-полно тех,кто после минутного знакомства ноги разведёт:fuck: Никогда и ни при каких условиях любимый не скажет такого своей любимой девушке!Что за эгоизм такой махровый???
     
    1 человеку нравится это.
  11. Как бы уже не растрезвонил. Может он там с другом прикалывается? Поспорил - совращу, как бы то нибыло! Вот смеху-то будет, повеселяться.
    На все отведено время. Чувства проверяются временем. Сначала нужно узнать человека ближе, а уж потом решить, ложиться с ним в постель или остаться друзьями.
     
  12. Позвольте среди женских мнений и свое поганое слово вставить. ))))

    Сугубо с мужской колокольни: если в ход идет такой шантаж, -- значит, ему нужен только секс. Причем даже не секс -- так, разок перепихнуться, пардон. Как только получит свое -- бросит.

    tusha06, я понимаю: девушка, возможно, привязалась к нему и бросить его будет нелегко. Но -- соглашусь со всеми присутствующими в теме -- сделать это необходимо. Потом -- если она уступит -- будет еще больнее.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Если она уступит,он воспользуется и все равно уйдет.....будет боль,предательство,страдания....зачем ей это?
     
    1 человеку нравится это.
  14. бросай его. у него на уме только это и все. че ты думаешь,переспишь с ним и будите долго и счастливо жить? ничего подобного,он тебя все равно бросит. не надо себя мучить. бросай бросай.. не пожалеешь.он же тебя использует,ты этого разве не видишь?
     

  15. Не давай манипулировать собой! Бросай его и найди себе нормального парня. Если парень ставит такие условия, то ему нужна не ты а секс с тобой. Как это ни печально.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru