KazaНТИП

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Летящая, 26 апр 2006.

  1. Кто посещал Казантип, Маёвку? Делимся впечатлениями, товарищи...:kruto:
     
  2. Я вот посещала Казантип еще в 2000 году, когда он был простой, немажорный, без ментов и с полнейшим позитивом. И виза тогда стоила на 2 недели всего 10 долларов, не то что сейчас за столько и одну ночь не купишь.

    А на маевку хотела, но денег нет. Говорят, там очень холодно.
     
  3. Хочу поехать но ничего незнаю............. расскажите что да как , а! плиззззз.
     
  4. Гелла, а не в курсе сколько в этом году одноразовая виза?
    Блин, так хочу поехать! Прошлым летом меня туда чуть ли силой не тянули, так не хотела, а вот сейчас жутко заболела этой темой...
    На Маёвку тоже подумывала, но не получается, блин. Но ты меня немного успокоила, что там холодно...;)

    eljole, Самая лучшая инфа http://www.kazantipa.net/
     
  5. Ну там с желтым чемоданчиком вход бесплатный, еще голышом кажЫсь на шарик пройти можно.

    А так... долларов 15 разовый вход... виза на все время вроде бы 60 долларов.
     
  6. хочу спросить , как найти музыку с Казантипа, я незнаю кто ее и как и где, но она насколько мне известно 2006 года.......kazantip__2006_2166.mp3, все что у меня о ней есть, я хочу узнать это все? или у нее продолжение есть....... помогите а, уж больно она мне нравится
     
  7. Йоу! Я еду на Маёвку, уже куплены билеты! Супер! Народ, кто ещё собирается, может, там встретимся?

    eljole, гимна Казана за 2006 ещё не может быть-это гимн 2005...
     
  8. В принципе, для меня и второй вариант вполне возможен.
    А так, сейчас занимаюсь поиском желтого чемоданчика.
     
  9. Кстати, не просто жёлтого, а в чёрный горошек ;) :kruto:
    Это я так понимаю, занимаешься поисками на Казан? Потому-что на Маёвку чемоданы не катят, только регистрация, либо виза...
     
  10. Я читал конституцию..... надписи могут быть любые. А чемоданчик обязательно желтым с хромированными краями.

    А че такое Маевка я вообще без руля.
     
Общение на MLove.ru