Помогите подобрать мобильный телефон

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Hopolond, 26 апр 2006.

  1. Условия: не раскладушка, поддержка мп3, полифония не ниже 40 голосов, без фото или видеокамеры, желательно побольше памяти. А флэш-карты идут только на смартфоны? Было бы просто супер, если еще и флэшку можно ставить. Само собой с поддержкой ВАП, ЕМС,СМС, ММС. Если такого телефона нет, то пишите о наиболее подходящих. Жирным шрифтом не исключаемые условия.
     
  2. а нафига тебе 40-ка голосная полифония, если mp3 будет??
     
  3. Допустим кто-то скинет мне мелодию не в мп3, что тогда?
     
  4. Дык, современные телефоны поддерживают как мидюхи, так и мп3 и еще кучу разных форматов:oldman:
     
  5. #6 Ночной Волшебник, 29 апр 2006
    Последнее редактирование: 30 апр 2006
    Hopolond,

    Только что вышел Philips Xenium 9@9t. К сожалению, с камерой. Зато есть слот под mini-SD. И -- самое главное -- уникальное достоинство линейки Xenium / 9@9: феноменальный ресурс батареи! В зависимости от модели -- 750 -- 850 часов в режиме ожидания. Сам пользуюсь подобным (правда, аппарат значительно проще), впечатления -- вот здесь.

    Если тебе интересно, вышлю в личку ссылку с описанием этой только что вышедшей модели. Телефон -- супер, помимо прочего, -- очень стильный, "мужской" дизайн. Если у этого аппарата еще и чувствительность приема-передачи окажется такой же, как у остальных "Филипсов", -- вообще цены ему не будет! ))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. не принимай её...полифония уже ушла в прошлое...
     
  7. Вопрос может показаться странным, но... подскажите, пожалуйста, GSM телефон способный поддерживать связь через 2 стены (1-я: металический сайдинг + 80 см железобетона + 10 см минваты и гипсокартон; 2-я: 30 см кирпича + с обеих сторон гипсокартон), окон нет, двери в шахматном порядке.
    Из испытанных: Nokia 5110, 1100, 7610, 3250; Siemens M55, CX65, M65; SE K750i; Motorola V535 только SE ловил сеть на пределе (доходили обрывки SMS) видимо когда телефон лежал в точке интерференции :smile:) Что может ловить лучше?
    P.S. Единственная функция - принять звонок и отбразить имя абонента. ВСЁ.
     
  8. Чаще всего сименсы без камеры.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru