Стоит ли поздравить его?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем shelli, 27 апр 2006.

  1. Не знаю в какой раздел тему запихнуть...
    Если что не так, переместите. :donkknow:


    Дело в том, что у моего бывшего парня скоро день рождения.
    Стоит ли поздавить его? Если стоит, то как? Позвонить или смс-ку написать?
    Мы расстались довольно давно. Но с тех пор несколько раз снова ненадолго сходились... Последнее время мы не общались практически. Только изредка смс... Типа: "привет, как дела?". "хорошо". И всё.
    И вообще, как вы относитесь к поддержанию дружеских отношений с бывшими?
     
  2. это тема вроде есть, мне так кажется. А на счет поздравления, если хочешь, то поздравляй, это тебе лучше знать.А стоит ли ??? только..........
     
  3. shelli,
    По идее ты должна это у себя спросить.Ты заинтересована в каких либо нормальных отношениях с ним в дальнейшем?У тебя есть какая-то выгода с ним дружить?Что будет если не поздравлять?
     
  4. я поздравляю. И бывшего, и друзей, с которыми уже давно не виделась, только общаемся по телефону.... меня это не отягощает,а им приятно.... просто смс с милыми словами.....
     
  5. ИМО, думаю если ты задалась этим вопросом , значит он для тебя что-то значит.Тогда я Уверен,ему будет очень приятно получить мэску с добрыми поздравлениями от тебя!!!Так что хватай мобилу и строчи =)
     
  6. Напиши смс. Это ни к чему не обязывает в отличие от телефонного разговора.
     
  7. А разве телефонный звонок к чему-то обязывает? Позвони ипоздравь, пожелай кучу всего.. Это же несложно
     
  8. Скинь поздравительную смс
     
  9. Почему все советуют смс? Мне, например, было бы приятней услушать голос человека и поговорить с ним не важно на какую тему, будь то просто привет и как дела.
     
  10. .. конечно стоит .. не вижу большой разницы между звонком и смс ..
     
  11. От того что ты напишешь ему смс, ничего у тебя не отвалится.. Это элементарное уважение в первую очередь..
     
  12. А может быть,что если ты поздравишь его,пусть даже смс,что он воспримет это как навязывание ему?Решить можешь только ты стоит ли с ним общаться,но если у него уже есть другая,то ты наверняка вызовешь в ней чуство ревности и лишний раз подогреешь к нему интерес.а не горел бы он пропадом,кому он нужен?
     
  13. поздравить--- в этом ничего плохого нет, не побьют точно,скорее скажут спасибо, так что вперед
     
  14. конечно поздравь - почему бы и нет? меня мои бывшие девушки всегда поздравляют на Новый год или на Д\Р... я им отвечаю и пару sms и на этом разговор закончен.... просто приятно что тебя ещё кто то помнит из тех с кем ты больше необщаешься...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru