Ответьте на вопросы

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Corona Borealis, 27 апр 2006.

  1. Как много хочется сказать. Сказать про свои чувства кому-то, кто бы тебя понял на все сто процентов. Чтоб было легче ходить со своим горем. Потому что, если ты скажешь это кому-то, то горя уже не будет... Хотя, разве можно это назвать горем? Скорей, это романтика. Романтика, которая не может влиться в нечто более чем просто дружба между двумя людьми, которые хотят сказать о своих чувствах (но может один из них вовсе и нет) но не могут!
    Не могут по какой причине? Я этого совершенно не понимаю. Я не понимаю себя. Почему я не могу сказать ради того, для чего я живу, для чего предназначен каждый Божий человек на земле? Ради любви! Я понимаю, что сейчас это просто романтика, но вдруг, на самый счастливый случай в моей жизни придется именно эта минутка, в которою я вложу все свои чувства и эмоции, и скажу как на бумаге сейчас... От этого будет зависеть моя жизнь, судьба. Не только моя, но и того человека, который должен будет это услышать... наверное!
    Может просто еще рано? Может это не время, случай..? Хотя мы – люди, определяем сами свои случай и время. Мне так кажется. Я надеюсь, что моё время, и мой случай в эту минутку счастья, а может и горя – придут совсем скоро. Поскольку эти чувства которые еще не переполнили мое сердце, могут вылиться из за края моего, увы, больного от ран сердца. И тогда я могу совершать безмятежные глупости, самые большие глупости в моей жизни!

    С уважением Вера П.


    Свои мысли пожалуйста... Ответьте на вопросы, которые приведени в тексте самой себе не зная обстоятельств... :upset:
     
  2. Re: Ответьте на вопросы...

    хмм...Красиво написано =)
    я сам задаюсь этим вопросом все время.Почему мы не можем сказать?Может потому что боимся услышать отказ и непонимание человека?Одно слово "нет" может разрушить все наши мечты о любимом человеке.И пока его нету рядом мы живем этими мечтами и надеемся что они сбудутся.Но вот осознавать что все, о чем ты мечтал, никогда ужу не случится с тобой,это ужасно тяжело!эрм....надеюсь я правильно понял твой вопрос =)
     
  3. Re: Ответьте на вопросы...

    А ведь может быть и поздно. Человек, измученный любовью, может от нее отказаться.
    И я на это надеюсь, нельзя себя доводить до такого состояния.
    А ведь у того человека, которого ты любишь, тоже есть сердце и оно, возможно, тоже истерзано ранами.
    Мне это близко. Столько всего совершила! Но вовремя остановилась. От этого легче не станет.
    Нельзя исключать, что это слово, может быть не "нет", а "да"! А что касается мечты - иногда она помогает выжить.
    Это мне знакомо. Не все в нашей жизни так гладко.
     
  4. А если, допустим, ни нет, ни да, а...незнаю???
     
  5. Эрммм....Наверное в этом и есть то необычное ощущение,которое испытываешь,когда влюбляешься.Остается только пытаться анализировать поступки этого человека,и делать выводы о том,стоит ли ему говорить о своих чувствах...нужна огромная смелость,чтобы сделать это,ведь на кону самое дорогое и любимое!
     
  6. Значит, псле надо просто ждать?? =)
     
  7. не знаю =) Слишком долго будешь ждать-упустишь шанс.вот у меня так уже целый год-непонятки в отношениях, а все потому,что я вовремя не сказал о своих чувствах.Не понятно,толи друзья,толи вообще,так,какие-то знакомые.А могли быть вместе =(
     
  8. Значит, надо действовать??? :smile:)))
     
  9. Смотри сама по ситуации =) если он мало тебя знает,то можешь "спугнуть" его.В конце концов,ты должна заметить,когда наступит удобный момент(ну к примеру, в какой-нибудь душевное беседе,хотя бы по смс!)
     
  10. ну... ты прямо мой близнец по духу!! :smile: но, по смс как-то суховато..?
     
  11. по-моему нормально,правда я уже второй год пытаюсь хаха!!!=)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Петролиум
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.505
Общение на MLove.ru