Не смогла бросить, хочу пробудить чувства

Тема в разделе "История любви", создана пользователем LoVeLy KiTTeN MiLeNkA, 28 апр 2006.

  1. Со мной приключилась такая история...Год назад познакомилась с парнем.Я ему очень нравилась,но я воспринимала его как друга...он ради меня на всё был готов,и страдал от того что мы просто друзья...и я решила его не мучать и начать с ним встречаться...но не клеилось у нас...за 9 месяцев,которые мы встречались 3 раза расставались...и вот в последний раз расстались на 3 месяца...он ушел к своей бывшей девушке...Мне было очень плохо...я пыталась его вернуть,но он сопротивлялся...но в конце концов,когда я уже более менее успокоилась вернулся сам... не могу сказать,что люблю его...я не знаю,что чувствую...но я координально изменилась...я стала внимательной,ласковой и нежной,такой,какой он хотел меня видеть...но тут недавно признался,что не любит меня,что вернулся лишь потому,что не хочет меня мучить,не хочет,чтоб я страдала,что пытается полюбить но не выходит...на вопрос хочет ли он продолжать отношения-говорит,что не знает и чтобы я решила сама...Я не смогла его бросить даже после таких слов...и почему-то надеюсь,что смогу разбудить в нем чувства...Может я и дурочка...но хочу верить в лучшее...Дайте совет...Он мне очень нужен...
     
  2. Re: Нужен совет...помогите...

    Может мальчик решил тебя наказать. И ведя себя таким образом хочет посмотреть на твое поведение и понять дорог ли он тебе. Врядли что он совсем разлюбил тебя. Прояви терпение и чуткость, стань для него самым близким и родным человеком на свете, потому что если ты будешь вести себя как раньше то он точно уйдет и никогда не вернется.
     
  3. Re: Нужен совет...помогите...

    Предложи ему снова быть просто друзьями.
     
  4. Re: Нужен совет...помогите...

    Но я не хочу быть с ним просто друзьями...это будет ещё больнее,чем расстаться навсегда...Мне с ним хорошо...и я не могу сказать,что он через силу со мной встречается...когда мы вместе он нежный и ласковый...и тоже говорит,что ему со мной хорошо...а когда он далеко...он менее внимательный...
     
  5. Re: Нужен совет...помогите...

    Еще раз подтверждается пословица "как аукнется, так и откликнется" Не надо было начинать с ним романтических встреч....Чем обернулось..
    Попробуй еще раз поговорить с ним.. Может решение созрело...
     
  6. Re: Нужен совет...помогите...

    :rolleyes: ---мне кажется, что если человеки))) хотят быть вместе, то это должно быть решением двоих,и вообще не понимаю,как он может говорить, мол решай сама ----ему, что это не надо?
    LoVeLy KiTTeN MiLeNkA, знаешь я думаю, что если он сказал тебе,что не любит(а любимому человечку такое обычно не говорят),то он будет с тобой до того пока не найдет понастоящему близкого себе чел.
    Но никто не говорит, что этим человечком ты стать не можешь !!!
    Так-что действуй, не сиди сложа руки!!! :oldman: Конечно если он тебе действительно нужен.:flowers: :flowers: :flowers:Тем более,что он сейчас с тобой.:oldman:------------------- :bye:
     
  7. Re: Нужен совет...помогите...

    сомневаюсь, что он тебя любит...иначе бы он был с тобой. а так он просто обманывает сразу двух девушек: свою и тебя. зачем он это делает - не известно, возможно пытается определиться с выбором, а может еще что-то. не знаю в общем, гони его от себя прочь. тем более он по твоим словам сказал что тебя не любит.
    просто не очень понимаю, зачем продолжать отношения с таким? он все равно от тебя уйдет, не удержиш ты его, как бы ни старалась...
    это не совет, это мое мнение такое. советовать в такой ситуации глупо..
     
  8. Re: Нужен совет...помогите...

    Видимо ты меня не очень понял...с той девушкой он расстался и вернулся ко мне...т.е. у него сейчас одна девушка-это я...
     
  9. Re: Нужен совет...помогите...

    LoVeLy KiTTeN MiLeNkA, это тебе так кажется. Мой совет - не верить ему. Забыть и выкинуть из головы. Найти другого парня. Целиком и полностью одобряю позицию TMIN`а.
     
  10. Re: Нужен совет, помогите

    по поводу того,что он ведет двойную игру,т.е. что у него есть кто-то ещё...это вы зря...он не из тех людей...всё-таки я довольно давно его заю и могу сказать со 100% уверенностью,что я у него одна....а если вдруг,кто-то появится,то я об этом узнаю...
    Я сама отлично понимаю,что легче всего расстаться,но я не хочу этого...я хочу,чтобы что-то у нас получилось...ведь он мне дорог...
     
  11. #11 alina fkbyf, 29 апр 2006
    Последнее редактирование: 30 апр 2006
    Re: Нужен совет, помогите

    LoVeLy KiTTeN MiLeNkA,
    Я сама отлично понимаю,что легче всего расстаться,но я не хочу этого...я хочу,чтобы что-то у нас получилось...ведь он мне дорог...


    А ты ему --- нет----это тебе нужно?
     
  12. Re: Нужен совет, помогите

    вот выдержки из твоих же слов. среди них ключевые - я выделил. и ты после этого раздумываеш? тогда я не знаю просто что сказать...ты либо что-то недоговариваеш, либо очень самоотверженный человек, способный на самопожертвование!
     
  13. Re: Нужен совет, помогите

    Почему так бывает часто6
    Любишь ты но не любит он
    Ждешь свидания с ним но напрасно
    Он в другую влюблен
    А соседский мальчишка робко
    на окно твое ставит цветы
    Почему так бывает часто
    любит он но не любишь ты.
     
  14. Re: Нужен совет, помогите

    Так всегда. У меня так почти всегда. Даже как-то обидно! Тебе понравился парень, ты делаешь все чтоб его добиться. И как только ты ему реально нравишся, он от тебя безума, то тебе он уже перестает нравится....... Так обидно, ты портишь жизнь себе, и ему в добавок! Это характер охотницы........ :((((( Этому парню наверное тоже не по себе, но ты не тяни время, и отпусти его....... Хоть и трудно будет........
     
  15. Re: Нужен совет, помогите

    У меня примерно такая же ситуация с моим одноклассником.Но я добилась своего, и все теперь ведет к тому чтобы мы опять встречались. Дай ему время, если он одумается,то вы будете вместе.Но лучше чтобы не мучить себя - забудь.Я понимаю что тяжело, но все таки....
     
  16. Re: Нужен совет, помогите

    LoVeLy KiTTeN MiLeNkA,

    Ну и как там события дальше развиваются? Очень интересно.

    Если он с тобой - то что-то его рядом держит. А вот что именно - только ты сама можешь понять.

    В идеале - расставайся с ним. "Не можешь срать - не мучай жопу", как говорится...
     
  17. Re: Нужен совет, помогите

    Расстались мы...и я счастлива,поскольку избавилась наконец от самой вредной привычки,которая у меня была,т.е. от НЕГО...Я просто однажды утром встала и поняла...Я НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО...и не любила,и НЕ ПОЛЮБЛЮ...Этот человек для меня умер..я вычеркнула его из жизни...сожгла страницу наших с ним отношений...Я свободна и счастлива!!!У этого человека нет стремлений,целей...ничего...он живет одним днем...а я так не могу...мне противно слушать мат его друзей и смотреть как он пьет каждый вечер по 10 бутылок пива...минимум...Мы из разных миров...и вместе нам не быть...даже если вернется и попросит начать всё сначала,я скаже нет...если я забываю,я забываю навсегда:kruto: :love:
    Спасибо всем!!!:flowers:
     
  18. Re: Нужен совет, помогите

    Удачи тебе!
     
  19. Re: Привет!не смей его бросать,он к тебе вернется!

    Нет ты не дурочка!Если ты его любишь,то жди,надейся и люби!Он это обязательно заметит!Будь с нем всегда рядом!=)
     
  20. Re: Привет!не смей его бросать,он к тебе вернется!

    Поздно...мосты сожжены...Я писала тогда это,наверное,на эмоциях,ошибочно полагая,что я его люблю...НО прошла неделя после расставания и я поняла,что это вовсе не так...моя любовь погасла также быстро,как разгорелась...Мы 5 раз сходились и 5 раз разходились...и я для себя решила,что 6 раза НЕ БУДЕТ!!!Бессмысленно...хотя утверждать ничего нельзя...судьба порой играет с нами злые щутки...
     
  21. Re: Нужен совет, помогите

    У меня было такое.
    Он тебя любил, но перегорел. И больше не полюбит. Никогда-никогда. И ты перегоришь точно так же. И чем скорее перестанешь его держать и бегать за ним - тем скорее перегоришь.
     
  22. Re: Нужен совет, помогите

    Так уже перегорела..и не хочу его больше в свою жизнь впускать...НО никогда не говори никогда...Да и фраза:"Я тебя не люблю!"-в нашем случае была просто бессмысленна...Так как любви то не было,а что было??-Не знаю....
     
  23. Re: Нужен совет, помогите

    Вот, не загадывай. Сколько я уже раз говорила себе, что забуду моего мерзкого, противного и прекрасного, и все о нем и о нем. Не могу, прям. Ходим гордые месяц, а потом признаемся, как нам было плохо, хотя...каждый раз расстаемся "навсегда". Видимо, это любовь. И когда я говорю лучшему другу, что мы расстались, у него три вопроса : В который раз? Как всегда "навсегда"? И...когда же это кончится...;)))
     
  24. Re: Нужен совет, помогите

    Та же самая история...Когда я говорю,что мы расстались навсегда,в ответ слышу:"В прошлый раз ты говорила тоже самое!" или "Не последний раз!"...и вопросы мне задают теже самые...:rolleyes:
     
  25. Re: Нужен совет, помогите

    К нам уже привыкли...и уже знают, что это нереально. "Слишком знаем мы друг друга, чтоб друга друга позабыть"(с)Лермонтов Ю.М.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru