Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 28.04.2006, 09:33   #1
Интересующийся

LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Со мной приключилась такая история...Год назад познакомилась с парнем.Я ему очень нравилась,но я воспринимала его как друга...он ради меня на всё был готов,и страдал от того что мы просто друзья...и я решила его не мучать и начать с ним встречаться...но не клеилось у нас...за 9 месяцев,которые мы встречались 3 раза расставались...и вот в последний раз расстались на 3 месяца...он ушел к своей бывшей девушке...Мне было очень плохо...я пыталась его вернуть,но он сопротивлялся...но в конце концов,когда я уже более менее успокоилась вернулся сам... не могу сказать,что люблю его...я не знаю,что чувствую...но я координально изменилась...я стала внимательной,ласковой и нежной,такой,какой он хотел меня видеть...но тут недавно признался,что не любит меня,что вернулся лишь потому,что не хочет меня мучить,не хочет,чтоб я страдала,что пытается полюбить но не выходит...на вопрос хочет ли он продолжать отношения-говорит,что не знает и чтобы я решила сама...Я не смогла его бросить даже после таких слов...и почему-то надеюсь,что смогу разбудить в нем чувства...Может я и дурочка...но хочу верить в лучшее...Дайте совет...Он мне очень нужен...
LoVeLy KiTTeN MiLeNkA вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как бросить курить? Здоровье
Красиво бросить парня Безответная любовь
Как бросить пить? Психология и философия
Я смогла уйти от тебя,но сердце не вырвешь..... История любви
Как пробудить в себе уверенность и бдительность?? Мужские разговоры
Старый 28.04.2006, 10:19   #2
Интересующийся

inka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может мальчик решил тебя наказать. И ведя себя таким образом хочет посмотреть на твое поведение и понять дорог ли он тебе. Врядли что он совсем разлюбил тебя. Прояви терпение и чуткость, стань для него самым близким и родным человеком на свете, потому что если ты будешь вести себя как раньше то он точно уйдет и никогда не вернется.
inka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 10:52   #3
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Предложи ему снова быть просто друзьями.
=-Ничья-= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 11:01   #4
Интересующийся

LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от =-Ничья-=
Предложи ему снова быть просто друзьями.
Но я не хочу быть с ним просто друзьями...это будет ещё больнее,чем расстаться навсегда...Мне с ним хорошо...и я не могу сказать,что он через силу со мной встречается...когда мы вместе он нежный и ласковый...и тоже говорит,что ему со мной хорошо...а когда он далеко...он менее внимательный...
Старый 28.04.2006, 13:03   #5
Специалист

Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Еще раз подтверждается пословица "как аукнется, так и откликнется" Не надо было начинать с ним романтических встреч....Чем обернулось..
Попробуй еще раз поговорить с ним.. Может решение созрело...
Оранжевое настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 14:21   #6
=_+))

alina fkbyf Непререкаемыйalina fkbyf Непререкаемыйalina fkbyf Непререкаемыйalina fkbyf Непререкаемыйalina fkbyf Непререкаемыйalina fkbyf Непререкаемыйalina fkbyf Непререкаемыйalina fkbyf Непререкаемыйalina fkbyf Непререкаемыйalina fkbyf Непререкаемыйalina fkbyf Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
---мне кажется, что если человеки))) хотят быть вместе, то это должно быть решением двоих,и вообще не понимаю,как он может говорить, мол решай сама ----ему, что это не надо?
LoVeLy KiTTeN MiLeNkA, знаешь я думаю, что если он сказал тебе,что не любит(а любимому человечку такое обычно не говорят),то он будет с тобой до того пока не найдет понастоящему близкого себе чел.
Но никто не говорит, что этим человечком ты стать не можешь !!!
Так-что действуй, не сиди сложа руки!!! Конечно если он тебе действительно нужен. Тем более,что он сейчас с тобой.-------------------
alina fkbyf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 17:29   #7
Интересующийся

TMIN Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
сомневаюсь, что он тебя любит...иначе бы он был с тобой. а так он просто обманывает сразу двух девушек: свою и тебя. зачем он это делает - не известно, возможно пытается определиться с выбором, а может еще что-то. не знаю в общем, гони его от себя прочь. тем более он по твоим словам сказал что тебя не любит.
просто не очень понимаю, зачем продолжать отношения с таким? он все равно от тебя уйдет, не удержиш ты его, как бы ни старалась...
это не совет, это мое мнение такое. советовать в такой ситуации глупо..
TMIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 13:16   #8
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от TMIN
сомневаюсь, что он тебя любит...иначе бы он был с тобой. а так он просто обманывает сразу двух девушек: свою и тебя. зачем он это делает - не известно, возможно пытается определиться с выбором, а может еще что-то. не знаю в общем, гони его от себя прочь. тем более он по твоим словам сказал что тебя не любит.
просто не очень понимаю, зачем продолжать отношения с таким? он все равно от тебя уйдет, не удержиш ты его, как бы ни старалась...
это не совет, это мое мнение такое. советовать в такой ситуации глупо..
Видимо ты меня не очень понял...с той девушкой он расстался и вернулся ко мне...т.е. у него сейчас одна девушка-это я...
Старый 29.04.2006, 16:58   #9
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
с той девушкой он расстался и вернулся ко мне...т.е. у него сейчас одна девушка-это я...
LoVeLy KiTTeN MiLeNkA, это тебе так кажется. Мой совет - не верить ему. Забыть и выкинуть из головы. Найти другого парня. Целиком и полностью одобряю позицию TMIN`а.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 18:08   #10
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
по поводу того,что он ведет двойную игру,т.е. что у него есть кто-то ещё...это вы зря...он не из тех людей...всё-таки я довольно давно его заю и могу сказать со 100% уверенностью,что я у него одна....а если вдруг,кто-то появится,то я об этом узнаю...
Я сама отлично понимаю,что легче всего расстаться,но я не хочу этого...я хочу,чтобы что-то у нас получилось...ведь он мне дорог...
Старый 29.04.2006, 19:00   #11
=_+))

alina fkbyf Непререкаемыйalina fkbyf Непререкаемыйalina fkbyf Непререкаемыйalina fkbyf Непререкаемыйalina fkbyf Непререкаемыйalina fkbyf Непререкаемыйalina fkbyf Непререкаемыйalina fkbyf Непререкаемыйalina fkbyf Непререкаемыйalina fkbyf Непререкаемыйalina fkbyf Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
LoVeLy KiTTeN MiLeNkA,
Я сама отлично понимаю,что легче всего расстаться,но я не хочу этого...я хочу,чтобы что-то у нас получилось...ведь он мне дорог...

А ты ему --- нет----это тебе нужно?
alina fkbyf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 19:02   #12
Интересующийся

TMIN Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от LoVeLy KiTTeN MiLeNkA
...но не клеилось у нас...за 9 месяцев,которые мы встречались 3 раза расставались...и вот в последний раз расстались на 3 месяца...он ушел к своей бывшей девушке...
Цитата:
...я пыталась его вернуть,но он сопротивлялся...
Цитата:
...но тут недавно признался,что не любит меня,что вернулся лишь потому,что не хочет меня мучить,не хочет,чтоб я страдала,что пытается полюбить но не выходит...на вопрос хочет ли он продолжать отношения-говорит,что не знает и чтобы я решила сама...
вот выдержки из твоих же слов. среди них ключевые - я выделил. и ты после этого раздумываеш? тогда я не знаю просто что сказать...ты либо что-то недоговариваеш, либо очень самоотверженный человек, способный на самопожертвование!
TMIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 13:21   #13
Специалист

Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почему так бывает часто6
Любишь ты но не любит он
Ждешь свидания с ним но напрасно
Он в другую влюблен
А соседский мальчишка робко
на окно твое ставит цветы
Почему так бывает часто
любит он но не любишь ты.
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 15:08   #14
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так всегда. У меня так почти всегда. Даже как-то обидно! Тебе понравился парень, ты делаешь все чтоб его добиться. И как только ты ему реально нравишся, он от тебя безума, то тебе он уже перестает нравится....... Так обидно, ты портишь жизнь себе, и ему в добавок! Это характер охотницы........ (((( Этому парню наверное тоже не по себе, но ты не тяни время, и отпусти его....... Хоть и трудно будет........
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 12:44   #15
Странник

Стина Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня примерно такая же ситуация с моим одноклассником.Но я добилась своего, и все теперь ведет к тому чтобы мы опять встречались. Дай ему время, если он одумается,то вы будете вместе.Но лучше чтобы не мучить себя - забудь.Я понимаю что тяжело, но все таки....
Стина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 13:25   #16
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
LoVeLy KiTTeN MiLeNkA,

Ну и как там события дальше развиваются? Очень интересно.

Если он с тобой - то что-то его рядом держит. А вот что именно - только ты сама можешь понять.

В идеале - расставайся с ним. "Не можешь срать - не мучай жопу", как говорится...
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 13:58   #17
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Расстались мы...и я счастлива,поскольку избавилась наконец от самой вредной привычки,которая у меня была,т.е. от НЕГО...Я просто однажды утром встала и поняла...Я НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО...и не любила,и НЕ ПОЛЮБЛЮ...Этот человек для меня умер..я вычеркнула его из жизни...сожгла страницу наших с ним отношений...Я свободна и счастлива!!!У этого человека нет стремлений,целей...ничего...он живет одним днем...а я так не могу...мне противно слушать мат его друзей и смотреть как он пьет каждый вечер по 10 бутылок пива...минимум...Мы из разных миров...и вместе нам не быть...даже если вернется и попросит начать всё сначала,я скаже нет...если я забываю,я забываю навсегда
Спасибо всем!!!
Старый 22.05.2006, 20:55   #18
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Удачи тебе!
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 18:44   #19
Новичок

Умочка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Со мной приключилась такая история...Год назад познакомилась с парнем.Я ему очень нравилась,но я воспринимала его как друга...он ради меня на всё был готов,и страдал от того что мы просто друзья...и я решила его не мучать и начать с ним встречаться...но не клеилось у нас...за 9 месяцев,которые мы встречались 3 раза расставались...и вот в последний раз расстались на 3 месяца...он ушел к своей бывшей девушке...Мне было очень плохо...я пыталась его вернуть,но он сопротивлялся...но в конце концов,когда я уже более менее успокоилась вернулся сам... не могу сказать,что люблю его...я не знаю,что чувствую...но я координально изменилась...я стала внимательной,ласковой и нежной,такой,какой он хотел меня видеть...но тут недавно признался,что не любит меня,что вернулся лишь потому,что не хочет меня мучить,не хочет,чтоб я страдала,что пытается полюбить но не выходит...на вопрос хочет ли он продолжать отношения-говорит,что не знает и чтобы я решила сама...Я не смогла его бросить даже после таких слов...и почему-то надеюсь,что смогу разбудить в нем чувства...Может я и дурочка...но хочу верить в лучшее...Дайте совет...Он мне очень нужен...
Нет ты не дурочка!Если ты его любишь,то жди,надейся и люби!Он это обязательно заметит!Будь с нем всегда рядом!
Умочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 13:36   #20
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Умочка
Нет ты не дурочка!Если ты его любишь,то жди,надейся и люби!Он это обязательно заметит!Будь с нем всегда рядом!
Поздно...мосты сожжены...Я писала тогда это,наверное,на эмоциях,ошибочно полагая,что я его люблю...НО прошла неделя после расставания и я поняла,что это вовсе не так...моя любовь погасла также быстро,как разгорелась...Мы 5 раз сходились и 5 раз разходились...и я для себя решила,что 6 раза НЕ БУДЕТ!!!Бессмысленно...хотя утверждать ничего нельзя...судьба порой играет с нами злые щутки...
Старый 10.06.2006, 14:44   #21
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня было такое.
Он тебя любил, но перегорел. И больше не полюбит. Никогда-никогда. И ты перегоришь точно так же. И чем скорее перестанешь его держать и бегать за ним - тем скорее перегоришь.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 15:39   #22
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гелла
У меня было такое.
Он тебя любил, но перегорел. И больше не полюбит. Никогда-никогда. И ты перегоришь точно так же. И чем скорее перестанешь его держать и бегать за ним - тем скорее перегоришь.
Так уже перегорела..и не хочу его больше в свою жизнь впускать...НО никогда не говори никогда...Да и фраза:"Я тебя не люблю!"-в нашем случае была просто бессмысленна...Так как любви то не было,а что было??-Не знаю....
Старый 10.06.2006, 17:41   #23
Интересующийся

Эльфа На пути к знаменитостиЭльфа На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Поздно...мосты сожжены...Я писала тогда это,наверное,на эмоциях,ошибочно полагая,что я его люблю...НО прошла неделя после расставания и я поняла,что это вовсе не так...моя любовь погасла также быстро,как разгорелась...Мы 5 раз сходились и 5 раз разходились...и я для себя решила,что 6 раза НЕ БУДЕТ!!!Бессмысленно...хотя утверждать ничего нельзя...судьба порой играет с нами злые щутки...
Вот, не загадывай. Сколько я уже раз говорила себе, что забуду моего мерзкого, противного и прекрасного, и все о нем и о нем. Не могу, прям. Ходим гордые месяц, а потом признаемся, как нам было плохо, хотя...каждый раз расстаемся "навсегда". Видимо, это любовь. И когда я говорю лучшему другу, что мы расстались, у него три вопроса : В который раз? Как всегда "навсегда"? И...когда же это кончится...))
Эльфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 19:26   #24
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эльфа
Вот, не загадывай. Сколько я уже раз говорила себе, что забуду моего мерзкого, противного и прекрасного, и все о нем и о нем. Не могу, прям. Ходим гордые месяц, а потом признаемся, как нам было плохо, хотя...каждый раз расстаемся "навсегда". Видимо, это любовь. И когда я говорю лучшему другу, что мы расстались, у него три вопроса : В который раз? Как всегда "навсегда"? И...когда же это кончится...))
Та же самая история...Когда я говорю,что мы расстались навсегда,в ответ слышу:"В прошлый раз ты говорила тоже самое!" или "Не последний раз!"...и вопросы мне задают теже самые...
Старый 10.06.2006, 19:57   #25
Интересующийся

Эльфа На пути к знаменитостиЭльфа На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
К нам уже привыкли...и уже знают, что это нереально. "Слишком знаем мы друг друга, чтоб друга друга позабыть"(с)Лермонтов Ю.М.
Эльфа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра