Жмот?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Симпатяшка, 28 апр 2006.

  1. Ну неприятно мне к нему с таким разговором идти...:((( Даже не знаю с чего начать... По мелочам разбирать? Грязно это как-то...
    У меня до него парень был его возраста так тот все на лету схватывал, у него девушек по-больше было...
    Он попросил на время сессии отсрочку в отношениях. Говорит, что сейчас времени на меня нет может поэтому все так пошло. Что может все изменится. А разве не пара та, котторая друг друга чувствует, а не объясняетт партнеру чего она хочет от него видеть?
    Фиг знает. Простто боюсь, мало ли дурачок... не понимает, чтто говорит... Хотя пора бы... А как это понять-то?! Не знаю....
     
  2. Так и сказать прямо: "Может, мне тебе ещё цветы покупать и в кафе сводить? Кто парня кормит, та его и танцует." :smile:))
     
  3. как-то так я устроен, что плачу за девушек, но иногда бывали случаи, когда реально не было денег, вот тогда приходилось скидываться :(
     
  4. Симпатяшка, бросай его - и дело с концом. Ты уже потратила на него три месяца. А время - это тоже деньги)))
     
  5. Просто есть то самое душевное родство, кажется... но вот такое поведение просо иногда наводит мысли на расставание...
    П.с. Мы вроде как снова вместе. Я намеками дала понять... Посмотрим, что будет дальше... :kill:
     
  6. Симпатяшка, не трать на него время - бросай. Время - деньги))))))



    Что-то я не уяснила, как "быстрый ответ" на этом форуме превращается в "цитату"....
     
  7. Знаешь цитату из фильма Ирония судьбы? "Так легко что-о разрушить, но так сложно это построить"... Я уже нарубила дров с плеча... Теперь вот боюсь делать каждый шаг.)
     
  8. Придётся тебе взять его воспитание в свои руки! ;)
     
  9. Я внезапно одну деталь заметил... у тебя на аватарке дистемпер, а ты о каких-то шоколадках, цветах и т.д. говоришь... Может он тебя вообще воспринимает как-то не так?

    Кстати, да.. наверное для панка 20 р. - удавиться можно.
     
  10. Evil,
    ну что ты все о этих несчастных 20 рублях-то...:( Не в этом суть, пойми... А то, что я слушаю панк-рок, то это на мой внешний вид никак не влияет...
    Я с ним поговорила о его поведении... О втором инциденте... А первый я замяла... Но намекнула... Посмотрим дальше... Это оказывается врожденная язвительность. Гы. По ушам надавала, мы все выяснили и помирились-мы снова вместе!;)
     
  11. Прямо камень с души упал...

    Молодец (: Делай выводы.
     
  12. Вобще по правилам этикета, он был должен заплатить за тебя, или по крайней предложить...Но бывают и исключения...Просто все люди разные, а порой жадные и ужасные, а с другой стороны не судите, да не судимы будете...
     
  13. Действительно это не показатель. Это нельзя назвать проверкой, я думаю, что надо если уже устраивать проверку то что бы наверняка и однозначно говорила о человеке. А вообще когда так долго общаешься то уже должна знать его отношение к тебе. У меня есть знакомые у которых деньги это, что-то отдельное от остальной жизни и иногда слаживаеться впечатление, что они моляться на их. Я думаю если бы он быт жмотом то ты бы это поняла и без всяких проверок... ИМХО



    Симпатяшка
    Если тебе нетрудно то отпиши мне.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Pushonik
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    6.215
Общение на MLove.ru