Надоело "хорошо выглядеть"

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Груня, 29 апр 2006.

  1. Значит не те нагрузки. Ты не можешь 25 минут побегать?

    Хреновая диета. Нет, я имел ввиду твою голову ;)))

    Нет, я сам не Мистер Совершенство, однако на пути к нему ((: И агрессии никакой нет. Кстати, в последних нескольких постах она исходит какраз от тебя. Не нервничай, от нервов кушать хочется. Просто я никогда не поверю, что сбросить пару несчастных килограммов - такая уж трудная задача.
     
  2. Вообще-то кремлевская не сказать чтоб белковая, скорее она безуглеводная, точнее, основана на ограничении именно углеводов, а не калорий. А посему она аккурат прекрасно может совмещаться с физическими нагрузками. Не сказала бы, что ее можно назвать монодиетой.
    Ну вот видишь, на себе же все узнала, а еще спорила.
    Как сделать? Режимом, естессно. Решаешь, в какое время будешь есть, ставишь себе будильник именно на это время, приготавливаешь заранее еду на сутки (без хлеба и сладостей, ты же понимаешь) и вперед. Опять же, если нет времени готовить, берешь белковый коктейль, очень сытный, кстати. Хошь гербалайфский, хошь - местного разлива "Доктор Слим", разницы я не увидела большой.
     
  3. Груня! Нельзя себя так мучать!!! Судя по постам ты все злеешь и злеешь с каждым днем, по всей видимости от того, что тебе хочется есть...
    Может и не надо оно тебе?(в смысле худеть) А?
     
  4. Я и за мою могу :smile:))

    Ой, трудная!!! А мне и от нервов кушать хочется, а от того, что кушать хочется - нервы... Замкнутый круг.

    Спасибо, вообще подмечено верно, только я не совсем злею, а скорее, раздражаюсь. А больше всего меня раздражает то, что у меня все крутится вокруг еды, вся жизнь вокруг нее построена, всё... Надоела эта зависимость, я устала!

    Лапочка,
    я думаю, что главное все же - не диета и не какие-то конкретные продукты, а ежедневная калорийность. Просто поняла на себе.

    Попробую режим. С завтрашнего дня. Спасибо.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. 2046
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3.369
  2. 2046
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    3.344
Общение на MLove.ru