Нормально ли в 25 не иметь друзей?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Груня, 30 апр 2006.

  1. После "решил" еще пиво за успех, забыла что ли?:xaxa:
     
  2. Конечно нормально, главное, чтобы они тебя не имели !
     
    1 человеку нравится это.
  3. Мужик
    ниче нечево сказать мужик
    молодец 100 баллов наконец нашолся человек который сам признался что он неможет, а не то что все придурки и они немогут
    мужик...



    Ты болен



    Девачка ну я на психолога учился 2 года и после того что понил что они все шарлотаны, любители покопатся в мозге у человека то я бросил это
     
  4. Какие друзья, боже!.. Мы приходим в этот мир в одиночестве, уходим тоже в одиночестве... И в процессе часто бываем одни... И это нормально.... Ничего не поделаешь... Это ни плохо ни хорошо= так оно есть... но если это напрягает-это страшно. По-моему не нужно слишком много об этом говорить...
     
  5. Freska,
    я полтора года общаюсь с психологом, она мне очень и очень помогла.
    Если Вы что-то не восприняли в этой науке - не нужно огульно всех ругать. Или мне в силу полного непонимания физики заявить, что все ученые - шарлатаны?

    Хотите, учебник русского языка Вам подарю, уж если два курса института не добавили Вам ни грамотности, ни корректности в изложении мыслей?



    Greta,
    насчет одиночества - согласна полностью.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Признайся что ты больна )))))))) (ласково)

    А русский язык клево сказанно 10 баллов молодец хе

    А психологи это тоже самое что и друг только ты ему платиш лаве вот и вся разница

    А если ты девочка 1,5 года общаешся с психологоми то вспоминая все что преподовали мне то скажу тебе девачка ты стала зависимой и смотри не будь вспыльчевой потеряеш всех

    Гламурнинько или сильно неврачно тебе решать малышка
    хе хе
     
  7. Freska,
    Даже общение с психиатром не делает из человека больного..

    Бывает,ведь и те и другие,люди,но у психолога есть образование,нацеленое на то чтоб помочь людям.
     
  8. Немного не то же самое - у него знаний побольше. А так можно попросить друга тебя постричь (зачем платить парикмахеру?) и сделать ремонт (чтобы не платить малярам). Результат будет, вопрос - какой?
    Каждый должен заниматься своим делом. Я с подругой - только в кафе и Мариинку. И это правильно.

    Психологически больных людей лечит психотерапевт, или, если совсем кранты - психиатр. Психолог имеет дело только со здоровыми людьми, у которых просто что-то не ладится. Психолог и права не имеет работать с "отклонениями". Я удивлена, что Вы не знаете этих простых сведений. Также удивлена, что Вы, наверное, от меня впервые узнаете о психологическом здоровье и бережном к себе отношении.
    А вот этой фразы я, имея диплом "с отличием" факультета журналистики и изучив стилистику и теорию современного русского языка, расшифровать не сумела. Что "гламурненько"?
     
  9. #59 Mellory, 22 июл 2006
    Последнее редактирование: 23 июл 2006
    не поднялась рука процитировать точно?)


    Freska, ну невозможно читать твою писанину. Думай хоть немножко, прежде чем что-то комментировать.
    Если тебе, во время твоего непродолжительного обучения, так и не довелось узнать, чем же занимаются психологи, то не пытайся учить тех, кто в этом разбирается. Тем-более, взрослого человека, имеющего образование.
     
    1 человеку нравится это.
  10. А по подробнее можно?

    Между прочим к тебе это тоже подходит, тебя ничему не научили родители и обеспечивали тебя всем - чего ты хотела, в результате у тебя завышеное самолюбие и отсутствие мышления - одни эмоции,...
    а ты не думала что с тобой будет(что ты будешь делать) когда окончишь учебное заведение? все кто тебя сейчас окружаю - разбегутся и некому будет заглядывать тебе в рот и "уважать"....
     
  11. ааааааааааааа
    аааааааа
    извени
    но напешу так
    окончил я 11 классов
    ушол в армию отслужил
    и теперь работаю в порту 3 год
    неразу я небыл пижоном от своих родителей
    и не маминым сыночком
    все тип топ
    аа
    да
    и самое главное мне 22 и я хожу в мужской туалет ) (ниче быват)
     
  12. Нет - не бывает, если ты внимательно посмотришь эту страницу - то увидишь сообщения от себя и обнаружишь что писал:
    где конкретно указаны твои половые признаки("учился").... и образование в 5 классов
    Просто ты ведешь себя так - как я описал и то что ты не можешь найти себе друзей т.к. твое завышеное самолюбие тебе не позволяет признаться в собственной не интеллектуальности и не способности обдумывать ситуаци в жизни, а только себя оправдывать.
    Печально то - что ты начнешь понимать все что делаешь в жизни годам к 30-35, и не в силах что-либо исправить будешь исправлять конфликт между душой и сознанием большим количеством спиртного.

    а реально - ты обыкновенный халявшик, которому насрать на других людей.



    Забыл добавить - у меня есть знакомая девченка - ей 19 и она тоже ходит в мужской туалет.....
     


  13. Приступим. 11 классов закончил - это 16 или 17 лет. Два курса института - это 18-19. Потом, разочаровавших в психологических знаниях, пошел в армию. Еще два года. 20-21. Третий год грузчиком в порту, а тебе 22? Или жизнь была насыщенной, или где-то свистишь...
     
  14. Я не удивлюсь, если окажется, что Freska в каждом классе по два года сидел, а на психолога и не учился никогда. Или в местах лишения свободы побывал. Да и мало ли, где можно время потерять? Печально только, что без пользы. По крайней мере, как мне показалось. Допускаю, что у Freskи другое мнение на сей счет.)
     
  15. Груня, это не нормально НИКОГДА. Ни в 25, ни в 10, ни в 40.. Друзья опора, помощь, это близкие и родные люди, которых ты выбираешь сама (в отличае от родственников =) )
    Просто перестань отталкивать тех, кто хочет быть твоими друзьями, открой себя людям, достойным этого.
    Это допустимо только если рядом с тобой есть любимый человек, который для тебя еще и лучший друг.
     
  16. Я не о том, что время потеряно :smile:
    Наоборот, по моим подсчетам, не может быть сейчас Freske 22 )) Или не было учебы в институте, или события происходили одно за другим в темпе венского вальса.



    Это допустимо только если рядом с тобой есть любимый человек, который для тебя еще и лучший друг.

    Не знаю, возможно ли это. Любовь-дружба... не знаю. В любом случае, замыкаться только на одном человеке нельзя - это сведет с ума обоих. Все равно будут хотя бы приятели, ну а чем они-то плохи? Кто сказал, что с приятельницей нельзя в кино, кафе и по магазинам? А что нет друга... ничего, самостоятельно из проблем выплывем. И снова с улыбкой "чиииииз, у меня все ОК" пойдем в кафе и по магазинам. Это жизнь. Не хорошая и не плохая.
     
  17. Горожанка, это возможно.. Я живой пример. :smile: Парень может быть замечательным другом!
    А на счет того, что не стоит зацикливаться на одном человеке, я согласна.. Прямой путь к безумию.
    Хорошо когда есть друзья и у тебя, и у любимого человека.
     
  18. тут ты немножко просчиталась, я не уверен что берут в школу в 5 лет, а 6+11 = 17, т.е первый период 17-18, потом армия или 2+19-21 или 18 - 20 + 2 = 22, и далее + 3 = 25,
    Но!.. это возможно, у нас был в части парень - он ссался под себя с начала службы(и срался) потому как служить не хотел, вот и отслужил в армии 4 месяца. При таком раскладе ему вполне может быть 22 года (при условии что ему 23 вото-вот исполнится..
    :-))

    а реально - он говрит и мыслит как 17-18 летний балбес.., ничего не умеющий.....
     
  19. korben,

    Какие способы по сокращению срока службы! :smile:)

    А насчет школы... Видите ли, я пошла в школу в полныйх 7 лет, закончила 11 класов, но на момент вручения аттестата мне было 17. А потому, что мы из 3-го класса перешли в 5-тый, а не в 4-тый. Там же переход на 11-летнее обучение шел лет десять, потому что ни методик, ни учебников не было, а в перестройку их никто и не разрабатывал.
    Так что теоретически возможно, но практически... К тому же он пишет "ОТслужил" (т.е. весь срок, действие закончено), а не "служил" (типа "побывал там", действие незавершенное) :smile:
    Хотя, может, в порту сложно научиться точному применению приставок.
    Кстати, куда он подевался-то?
     
  20. Знаешь, у меня такая же ситуация, но я ничуть не переживаю, и тебе того же советую:beer):
     
  21. Во блин дали молодца
    но вы с нета че невылазиете
    вам только тему дай во дети пошли хе мдаааа
    вы меня своей пронзительностью прибили к полу насмерть
    забудте про меня и просто пишите дальше по теме
    просто послушайте себя....
    мдаааааа.....
     
  22. Горожанка,

    Ты еще про своих родственников расскажи - от скромности не умрешь. Куда он подевался? Надоела ты ему. По теме кто-нибудь из 25-летних напишет??))
     
  23. Напишет! Нормально не иметь друзей в 25 лет. В этом мире все нормально, если не считать маньяков и сумасшедших.
    Понятие "друг", а соответственно "друзья" у всех разное. Это уже в другую тему.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. V_serdce_metko
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    2.467
  2. gmurik
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2.665
  3. Miran
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.122
Общение на MLove.ru