Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 21.07.2006, 13:15   #51
Интересующийся

pevgen Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Горожанка
Просто дружба между мужчинами отличается от дружбы между девушками. С девушками у меня не получается :) Измены, прически, пилочки для ногтей... У меня от этого мигрень :)
То ли дело мужской подход - выслушал, помог, решил, тема закрыта. Это мне намного больше импонирует :)
После "решил" еще пиво за успех, забыла что ли?
pevgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 22:50   #52
Интересующийся

Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Нормально ли в 25 не иметь друзей?
Конечно нормально, главное, чтобы они тебя не имели !
Pazzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 00:22   #53
Странник

Freska Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от student1
Говорят что человек социальное животное и вроде бы без друзей нельзя,но это чепуха,не думаю что в волчьей стае много друзей волков найдется,всёравно каждый за себя.
Если у человека возник такой вопрос,насчет нормальности положения то,или оно его достало,или его достало общественное мнение по этому поводу,которое давит на него всетаки заиметь друзей.
У меня же давно никого нет,и назвать нормальным это нельзя,так как я знаю что это связано с характером в большей мере нежели с окружением,но во всяком случае,есть люди которые имеют кучу друзей,подруг,и мучаются в жизни не меньше меня.Так что дело здесь еще в самом мировоззрении.
И поменьше бы на мнение людей обращать внимание.

А зачем тебе вообще друзйя нужны,Груня?Раз ты задалась этим вопросом.
Мужик
ниче нечево сказать мужик
молодец 100 баллов наконец нашолся человек который сам признался что он неможет, а не то что все придурки и они немогут
мужик...

[add=196]

Цитата:
Сообщение от korben
Люди ведут себя согласно устоев общества и только те кто в состоянии управлять обществом не задаются такого рода вопросами. Если человек зависим и нет друзей - то это человеку создало общество такую ситуацию. В остальных случаях это невозможно....
Человек зависим от общества только когда дать обществу нечего, напримерреальный)
Есть девушка которая во времья пьянки очень часто имеет секс (желание секса на подсознательном уровне), но сознательно этого не хочет(точнее хочет но только с 1 партнером, т.е. своим парнем|мужем) и у нее желание повешаться каждый раз......
друзей у нее очень мало и связано это с... родителями.. которые являются средне-статистическими обывателями и основное развлечение - выпить на природе..., а вот научить ребенка что-либо создавать руками(мозгами) - не могут, а как известно - только что-то произведеннное притягивает других людей и так появлюятся разного рода приятели вплоть до друзей.
И еще - все дети очень профессионально разбираются в чуствах (от природы так заложено), но при этом не могут определить причину возникновения этих чувств (это приходит с годами), но если родители не смогли научить ребенка создавать что-либо то и ребенку будет трудно найти друзей т.к. нет общих интересов....

Вывод:
Можно не иметь друзей в 25 лет если тебя окружает "средне-статистическое" общество или тебе нечего предложить людям.
Вот.
Ты болен

[add=578]

Цитата:
Сообщение от Горожанка
Психологи, простите, советы дают. Вполне конкретные.

А что значит "родом из детства"? Вполне может быть, что человек до 25-30 лет самореализовывался, искал себя. Процесс становления личности! А в переходном процессе обзавестись друзьями сложно.
В любом случае, были одноклассники, соседи, одногруппники. Ну, не перешли в статус друзей. И никакой трагедии. все нормально.

Например, я так люто ненавидела свою школу, что никого из класса не хотела в друзья/подруги :)

Девачка ну я на психолога учился 2 года и после того что понил что они все шарлотаны, любители покопатся в мозге у человека то я бросил это
Freska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 04:34   #54
Новичок

Greta Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Груня
Приятели есть, конечно, но это не то, хочется иметь близкого друга, к которому можно прийти домой (или он к тебе), поделиться всем, посмеяться, сходить вместе в клуб или кафе...
Наверно, уже поздно что-то изменить? У меня как-то не получилось завести друзей, каких-то я сама от себя «отогнала», по личным качествам или не захотела прощать какого-то к себе невнимания... наверно, слишком привередлива...
Какие друзья, боже!.. Мы приходим в этот мир в одиночестве, уходим тоже в одиночестве... И в процессе часто бываем одни... И это нормально.... Ничего не поделаешь... Это ни плохо ни хорошо= так оно есть... но если это напрягает-это страшно. По-моему не нужно слишком много об этом говорить...
Greta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 10:43   #55
Интересующийся

Горожанка знаменитость!Горожанка знаменитость!Горожанка знаменитость!Горожанка знаменитость!Горожанка знаменитость!Горожанка знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Freska,
я полтора года общаюсь с психологом, она мне очень и очень помогла.
Если Вы что-то не восприняли в этой науке - не нужно огульно всех ругать. Или мне в силу полного непонимания физики заявить, что все ученые - шарлатаны?

Хотите, учебник русского языка Вам подарю, уж если два курса института не добавили Вам ни грамотности, ни корректности в изложении мыслей?

[add=28]

Greta,
насчет одиночества - согласна полностью.
Горожанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 17:57   #56
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Горожанка
я полтора года общаюсь с психологом, она мне очень и очень помогла.
Если Вы что-то не восприняли в этой науке - не нужно огульно всех ругать. Или мне в силу полного непонимания физики заявить, что все ученые - шарлатаны?
Признайся что ты больна )))))))) (ласково)

А русский язык клево сказанно 10 баллов молодец хе

А психологи это тоже самое что и друг только ты ему платиш лаве вот и вся разница

А если ты девочка 1,5 года общаешся с психологоми то вспоминая все что преподовали мне то скажу тебе девачка ты стала зависимой и смотри не будь вспыльчевой потеряеш всех

Гламурнинько или сильно неврачно тебе решать малышка
хе хе
Старый 22.07.2006, 18:04   #57
Профессионал

student1 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Freska,
Цитата:
Признайся что ты больна )))))))) (ласково)
Даже общение с психиатром не делает из человека больного..

Цитата:
А психологи это тоже самое что и друг только ты ему платиш лаве вот и вся разница
Бывает,ведь и те и другие,люди,но у психолога есть образование,нацеленое на то чтоб помочь людям.
student1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 19:06   #58
Интересующийся

Горожанка знаменитость!Горожанка знаменитость!Горожанка знаменитость!Горожанка знаменитость!Горожанка знаменитость!Горожанка знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Freska
Немного не то же самое - у него знаний побольше. А так можно попросить друга тебя постричь (зачем платить парикмахеру?) и сделать ремонт (чтобы не платить малярам). Результат будет, вопрос - какой?
Каждый должен заниматься своим делом. Я с подругой - только в кафе и Мариинку. И это правильно.

Цитата:
Сообщение от Freska
А если ты девочка 1,5 года общаешся с психологоми то вспоминая все что преподовали мне то скажу тебе девачка ты стала зависимой и смотри не будь вспыльчевой потеряеш всех
Психологически больных людей лечит психотерапевт, или, если совсем кранты - психиатр. Психолог имеет дело только со здоровыми людьми, у которых просто что-то не ладится. Психолог и права не имеет работать с "отклонениями". Я удивлена, что Вы не знаете этих простых сведений. Также удивлена, что Вы, наверное, от меня впервые узнаете о психологическом здоровье и бережном к себе отношении.
Цитата:
Сообщение от Freska
Гламурнинько или сильно неврачно тебе решать малышка
А вот этой фразы я, имея диплом "с отличием" факультета журналистики и изучив стилистику и теорию современного русского языка, расшифровать не сумела. Что "гламурненько"?
Старый 22.07.2006, 23:36   #59
Специалист

Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Freska
Гламурнинько
Цитата:
Сообщение от Горожанка
"гламурненько"
не поднялась рука процитировать точно?)

Freska, ну невозможно читать твою писанину. Думай хоть немножко, прежде чем что-то комментировать.
Цитата:
Сообщение от Freska

Если тебе, во время твоего непродолжительного обучения, так и не довелось узнать, чем же занимаются психологи, то не пытайся учить тех, кто в этом разбирается. Тем-более, взрослого человека, имеющего образование.
Mellory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 05:37   #60
Странник

Адрес: Зеленогорск, Красноярский край, (Братск, Благовещенск Ам.обл.)
korben На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Freska
Ты болен
А по подробнее можно?

Между прочим к тебе это тоже подходит, тебя ничему не научили родители и обеспечивали тебя всем - чего ты хотела, в результате у тебя завышеное самолюбие и отсутствие мышления - одни эмоции,...
а ты не думала что с тобой будет(что ты будешь делать) когда окончишь учебное заведение? все кто тебя сейчас окружаю - разбегутся и некому будет заглядывать тебе в рот и "уважать"....
korben вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 00:37   #61
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от korben
Между прочим к тебе это тоже подходит, тебя ничему не научили родители и обеспечивали тебя всем - чего ты хотела, в результате у тебя завышеное самолюбие и отсутствие мышления - одни эмоции,...
а ты не думала что с тобой будет(что ты будешь делать) когда окончишь учебное заведение? все кто тебя сейчас окружаю - разбегутся и некому будет заглядывать тебе в рот и "уважать"....
ааааааааааааа
аааааааа
извени
но напешу так
окончил я 11 классов
ушол в армию отслужил
и теперь работаю в порту 3 год
неразу я небыл пижоном от своих родителей
и не маминым сыночком
все тип топ
аа
да
и самое главное мне 22 и я хожу в мужской туалет ) (ниче быват)
Старый 25.07.2006, 07:21   #62
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Freska
и самое главное мне 22 и я хожу в мужской туалет ) (ниче быват)
Нет - не бывает, если ты внимательно посмотришь эту страницу - то увидишь сообщения от себя и обнаружишь что писал:
Цитата:
Сообщение от Freska
Девачка ну я на психолога учился 2 года и после того что понил что они все шарлотаны, любители покопатся в мозге у человека то я бросил это
где конкретно указаны твои половые признаки("учился").... и образование в 5 классов
Просто ты ведешь себя так - как я описал и то что ты не можешь найти себе друзей т.к. твое завышеное самолюбие тебе не позволяет признаться в собственной не интеллектуальности и не способности обдумывать ситуаци в жизни, а только себя оправдывать.
Печально то - что ты начнешь понимать все что делаешь в жизни годам к 30-35, и не в силах что-либо исправить будешь исправлять конфликт между душой и сознанием большим количеством спиртного.

а реально - ты обыкновенный халявшик, которому насрать на других людей.

[add=113]

Забыл добавить - у меня есть знакомая девченка - ей 19 и она тоже ходит в мужской туалет.....
Старый 25.07.2006, 15:42   #63
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Freska
но напешу так
окончил я 11 классов
ушол в армию отслужил
и теперь работаю в порту 3 год
неразу я небыл пижоном от своих родителей
и не маминым сыночком
все тип топ
аа
да
и самое главное мне 22 и я хожу в мужской туалет )

Приступим. 11 классов закончил - это 16 или 17 лет. Два курса института - это 18-19. Потом, разочаровавших в психологических знаниях, пошел в армию. Еще два года. 20-21. Третий год грузчиком в порту, а тебе 22? Или жизнь была насыщенной, или где-то свистишь...
Старый 25.07.2006, 16:03   #64
Специалист

Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Горожанка
11 классов закончил - это 16 или 17 лет. Два курса института - это 18-19. Потом, разочаровавших в психологических знаниях, пошел в армию. Еще два года. 20-21. Третий год грузчиком в порту, а тебе 22? Или жизнь была насыщенной, или где-то свистишь...
Я не удивлюсь, если окажется, что Freska в каждом классе по два года сидел, а на психолога и не учился никогда. Или в местах лишения свободы побывал. Да и мало ли, где можно время потерять? Печально только, что без пользы. По крайней мере, как мне показалось. Допускаю, что у Freskи другое мнение на сей счет.)
Mellory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 16:22   #65
Новичок

Lovely Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Груня, это не нормально НИКОГДА. Ни в 25, ни в 10, ни в 40.. Друзья опора, помощь, это близкие и родные люди, которых ты выбираешь сама (в отличае от родственников )
Просто перестань отталкивать тех, кто хочет быть твоими друзьями, открой себя людям, достойным этого.
Это допустимо только если рядом с тобой есть любимый человек, который для тебя еще и лучший друг.
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 16:23   #66
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я не о том, что время потеряно :)
Наоборот, по моим подсчетам, не может быть сейчас Freske 22 )) Или не было учебы в институте, или события происходили одно за другим в темпе венского вальса.

[add=272]

Это допустимо только если рядом с тобой есть любимый человек, который для тебя еще и лучший друг.

Не знаю, возможно ли это. Любовь-дружба... не знаю. В любом случае, замыкаться только на одном человеке нельзя - это сведет с ума обоих. Все равно будут хотя бы приятели, ну а чем они-то плохи? Кто сказал, что с приятельницей нельзя в кино, кафе и по магазинам? А что нет друга... ничего, самостоятельно из проблем выплывем. И снова с улыбкой "чиииииз, у меня все ОК" пойдем в кафе и по магазинам. Это жизнь. Не хорошая и не плохая.
Старый 25.07.2006, 16:44   #67
Новичок

Lovely Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Горожанка, это возможно.. Я живой пример. :) Парень может быть замечательным другом!
А на счет того, что не стоит зацикливаться на одном человеке, я согласна.. Прямой путь к безумию.
Хорошо когда есть друзья и у тебя, и у любимого человека.
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 07:22   #68
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Горожанка
Приступим. 11 классов закончил - это 16 или 17 лет. Два курса института - это 18-19. Потом, разочаровавших в психологических знаниях, пошел в армию. Еще два года. 20-21. Третий год грузчиком в порту, а тебе 22? Или жизнь была насыщенной, или где-то свистишь...
тут ты немножко просчиталась, я не уверен что берут в школу в 5 лет, а 6+11 = 17, т.е первый период 17-18, потом армия или 2+19-21 или 18 - 20 + 2 = 22, и далее + 3 = 25,
Но!.. это возможно, у нас был в части парень - он ссался под себя с начала службы(и срался) потому как служить не хотел, вот и отслужил в армии 4 месяца. При таком раскладе ему вполне может быть 22 года (при условии что ему 23 вото-вот исполнится..
:)

а реально - он говрит и мыслит как 17-18 летний балбес.., ничего не умеющий.....
Старый 26.07.2006, 09:35   #69
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
korben,

Какие способы по сокращению срока службы! :))

А насчет школы... Видите ли, я пошла в школу в полныйх 7 лет, закончила 11 класов, но на момент вручения аттестата мне было 17. А потому, что мы из 3-го класса перешли в 5-тый, а не в 4-тый. Там же переход на 11-летнее обучение шел лет десять, потому что ни методик, ни учебников не было, а в перестройку их никто и не разрабатывал.
Так что теоретически возможно, но практически... К тому же он пишет "ОТслужил" (т.е. весь срок, действие закончено), а не "служил" (типа "побывал там", действие незавершенное) :)
Хотя, может, в порту сложно научиться точному применению приставок.
Кстати, куда он подевался-то?
Старый 26.07.2006, 17:49   #70
Странник

Мадам Брошкина отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Груня
Приятели есть, конечно, но это не то, хочется иметь близкого друга, к которому можно прийти домой (или он к тебе), поделиться всем, посмеяться, сходить вместе в клуб или кафе...
Наверно, уже поздно что-то изменить? У меня как-то не получилось завести друзей, каких-то я сама от себя «отогнала», по личным качествам или не захотела прощать какого-то к себе невнимания... наверно, слишком привередлива...
Знаешь, у меня такая же ситуация, но я ничуть не переживаю, и тебе того же советую
Мадам Брошкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 17:23   #71
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Во блин дали молодца
но вы с нета че невылазиете
вам только тему дай во дети пошли хе мдаааа
вы меня своей пронзительностью прибили к полу насмерть
забудте про меня и просто пишите дальше по теме
просто послушайте себя....
мдаааааа.....
Старый 28.07.2006, 20:41   #72
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Горожанка,

Ты еще про своих родственников расскажи - от скромности не умрешь. Куда он подевался? Надоела ты ему. По теме кто-нибудь из 25-летних напишет??))
День вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 21:13   #73
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Изображений: 3
GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от День
Горожанка,

Ты еще про своих родственников расскажи - от скромности не умрешь. Куда он подевался? Надоела ты ему. По теме кто-нибудь из 25-летних напишет??))
Напишет! Нормально не иметь друзей в 25 лет. В этом мире все нормально, если не считать маньяков и сумасшедших.
Понятие "друг", а соответственно "друзья" у всех разное. Это уже в другую тему.
GreenBean вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра