Не с кем пойти в ночной клуб

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Груня, 30 апр 2006.

  1. Вот и тема. Охота отвиснуть, а одной как-то влом, да и не знаю, куда лучше - давно никуда не вылезала. Кто заядлый тусовщик, девчонки, мальчишки (а также их родители :smile:), ходит по ночным клубам в Москве, отзовитесь!!!
     
  2. смотря что именно ты хочешь - потанцевать или просто послушать музыку.... и какая музыка тебе ближе.....
     
  3. Ну, обычную танцевальную, диско, латина, попса всякая :smile:
    Я слышала, что в НК "Анфилада", что на Проспекте Мира, хороший музон бывает, и живые концерты, и дискотеки, а по четвергам Дискотека 80-х... Компания была бы, а все остальное приложится :smile:
     
  4. Жалко, что ты не питерская... А то я бы составила тебе компанию :smile:
     
  5. Лирика,
    да, жаль :flowers:
     
  6. а сколько тебе лет?
     
  7. Гали,
    25, уже взрослая тетенька :smile:))
     
  8. угу))
    меня то в ночник не пустят...до позднего вечера ещё может быть...
    я вот тоже думаю искать чтоли к лету компанию...
     
  9. мне больше по душе рок-клубы, где можно посидеть и послушать музыку. Маленькие такие и уютные:smile:
    Груня, пригласи любого парня симпатичного и вперед;))
     
  10. Анка,
    гм, мне не хотелось бы двусмысленностей... Мне хочется просто потанцевать, побеситься и отдохнуть, честно говоря, все равно даже, какая музыка :smile:)) А парень может воспринять это как что-то большее, мне будет неловко, если он так подумает, а потом еще и будет попрекать тем, что это я сама ему предложила "встречаться"...
     
  11. Ё-моё!!! Взросла баба 25(!!!) лет!:kill: На танцюлькы бижыть... К земле пора привыкать, солнышко...:beer): Аминь!!! :mol:
     
  12. Тунеядец, 1977 г.р.,
    "Дед, а дед, а может пойдем, настругаем себе Снегурочку, а?" (с) (к/ф "Любовь и голуби") :smile:))

    Тунеядец,
    я же говорю, давно не вылезала, хотца побеситься.
     
  13. Груня,
    сходи в Fabric осознаешь всю новую клубную жизнь...она там расписана со всеми прекрасами...:smile:)главное,чтоб впустили...с этим там громадный напряг:smile:))
     
  14. А мне тоже не с кем пойти в клуб, а очень хочется. А одной как-то .... Мне 21. :friends:
     
    1 человеку нравится это.
  15. А парень чё уже в Корею уехал?
     
  16. VLADI,
    Всё -то ты помнишь )))))
     
  17. #17 VLADI, 25 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2009
    vava
    А то........


    vava, sejsenagon уже и в знакомствах посты кидает.
     
    1 человеку нравится это.
  18. не, не уехал, но разрешил сходить в клуб так что это с его позволения.

    да какие на хрен посты вы че обкурились. Что мне уже даже поговорить ни с кем нельзя
     
  19. Полегче на разворотах. Хамство и неуместная фамильярность в нашем элитарном клубе не приветствуется.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. mm][
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.553
  2. Sky
    Ответов:
    280
    Просмотров:
    7.959
  3. BlackMen
    Ответов:
    306
    Просмотров:
    16.088
Общение на MLove.ru