Надоело играть

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Гелла, 30 апр 2006.

  1. Нет, ну почему всегда так в отношениях - один любит, а другой эту любовь принимает?
    И что есть такие правила - когда нельзя часто звонить, первой признаваться в любви, писать смски, первой идти на примирение... что надо быть факинг крепостью для завоеваний, а не просто девушкой, которая делает то, чего желает. Желает - названивает по сто раз в ень, хочет - платит за себя, хочет, говорит, что любит, хочет - не скрывает слез, не скрывает чувств, а не строит из себя "Ты от меня уйдешь - ну и зрен с тобой, к меня таких. как ты тысячи!".

    Ребята, ну почему с вами вот так нельзя, по-честному? Сколько парней не встречала - как бы ни было сперва, как бы они сами не отнекивались - все-равно приходится играть, потому что в девушке должна быть эта чертова загадка, неприступность, но как же это все надоедает!
     
  2. Да ну ее - эту загадку, сил нет, хочу быть такой, какая я есть. а я мягкая и пушистая, только. когда меня не поливают - могу стать колючкой с юга!
     
  3. Женщина-актриса, и если она плохая актриса... она проигрывает... Будете всегда одними и теми же-наскучите парню... На это не сетовать надо... А если не можешь изменить правила игры, прими их и НАСЛАЖДАЙСЯ игрой... ИМХО...
     
  4. Да в том-то и дело, что актрисам по профессии миллионы платят.
    А вот просто пожить хочется. Ничего из себя не строить. Просто жить и делать то, чего хочется. ИМХО это и есть счастье. Наслаждаться-то игрой можно... но и ПРОСТО жить хочется....
     
  5. Гелла а в чём проблема то? Такое отношение (быть проще чем ты описала) очень даже приветствую, меня лично моментально коробит всякая неприступность, просто пойду дальше... чем трепать себе нервы, и тратить силы на кота в мешке...
     
  6. Не знаю как это обьяснить , но по моему как раз на оборот.
    Чем больше тебя любит мужчина , тем приятней ему будет видеть тебя самой собой . Фальш она всегда чувствуется. Можно жить такой , какоя ты на самом деле , только при этом будь готова к тому что возможно не все парни примут тебя такой. Зато если встретиш того кто будет тебя ценить за то какая ты настояшая , вот тогда ты поймеш как глупо было играть все время .
     
  7. Ненадо путать загадочность и естественность.
    Это разные вещи и одно другому не мешает.И если ты естественна и искренна вовсе не значит,что ты не можешь быть таинственной.
    Вот и все.
     
  8. Я имею ввиду, что как бы там ни было, мужчинам зачастую не нравятся слишком доступные (пусть только для них) женщины. А если всю себя подарить хочется? И не порциями, а вот так сразу. а они этого боятся. И не надо говорить, что это не так - в большинстве случаев это именно так.

    Женщины, как мороженое - сперва холодны, потом тают, потом липнут.

    Почему если перестала быть холодной - все - прочитаная книга, все - липнешь.

    Возвращаясь к названию темы - надоело играть эту самую холодность!
     
  9. Пресыщение это очень плохо.Мужчины это понимают.
    Вот допустим ты ,как бы ни любила ванильное мороженое, целое ведро не съешь.А если и сделаешь над собой усилие и осилишь потом живот будет бо-бо.И тогда придется о мороженке забыть на недельку-другую.Понимаешь о чем я толкую?
    С другой стороны разочаровывает поведение мужчин о которых ты говоришь.Видимо они не понимают одной простой вещи-человек никогда не перестает удивлять.Человек почти ежедневно меняется.
    Если понимать эти простые вещи то никогда не пресытишся.
    Каждый день новое блюдо :smile:
     
  10. Хм.... никогда не думал, что "нм, оказывается, это должно нравиться"....
    Солидарен с Алонсоном.... мне неприступные никогда не нравились - гемора много.... вот моя нынешняя девушка передо мной точно такая как она есть на самом деле, никакой игры. И что? Нормально живем, интерес к ней я определенно не потерял.
     
  11. он тоже холоден,он скрывает чувства,не открыт и никогда не даст слабинку. его такой сделала жизнь,те события,которых никому не пожелаешь,и я смирилась,приняла его таким,хотя я никогда не скрываю тепла,ласки по отношению к нему.сложно,конечно,но променять его на тряпку,который стелется перед тобой?никогда.
     
  12. бывает такое у меня. но один парень со мной так поиграл,когда я его любила.это так подло и я поняла, что если не любишь то давай повод.
     
Общение на MLove.ru