Shopping... Что он значит для вас?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Corona Borealis, 1 май 2006.

  1. Многие люди к шопингу относятся по разному.
    А как к нему относитесь вы?
     
  2. Обажаю ходить по магазинам....иногда даже просто так побродить, поглазеть, когда в кошельке недостаточно средств для приобритения какой-то покупки!
     
  3. А вот если ничего не купили после продолжительных походов??? ;)
     
  4. Значит повезет в другой раз!! :smile:)
     
  5. Очень люблю побродить по магазинам))
    Особенно, если кошелёк не пустой)) :kruto:
    Хотя с пустым кошельком я чаще вижу вещи, которые мне нравятся)) Закон подлости, наверное, срабатывает! :xaxa:
     
  6. Мало что так поднимает женское настроение как поход по магазинам. Я просто обожаю и часами могу ходить. Это не значит что нужно скупать все подряд, но отказывать себе в приятных мелочах тоже ненужно.
     
  7. Действительно!!!
    Причем если себе найдешь что-нить такое прямо по тебе, это так греет душу... :rolleyes:

    А были ли у кого неудачные случаи?

    Вот у меня был 1 раз, я пошла... и ничего вообще не купила себе! :donkknow:

    Потом пришла домой с опущеными руками...
     
  8. я не люблю ходить по магазинам (за исключением магазина сумок и рукоделия), но подружка очень часто вытаскивает на такие прогулки......
     
  9. Шоппинг..... фу слово-то какое противное, сугубо для меня необходимость. Есть необходимость в новой обуви - пошел купил. Также и со всем остальным. Нужны продукты - в магазин. А бесцельно шлятся по магазинам, тратя драгоценное время - не мой удел.
     
  10. Куча зря потраченого времени. Ходить, выбирать и спрашивать "как это смотриться на мне?" - не мое. Отношусь параллельно(ближе к отрицательно)
     
  11. Что значит, да ничего особенного! Я могу пол дня слоняться по магазинам так ничего и не купить. А на следующий день и вовсе подумать:"зачем оно мне надо?"
     
  12. Ну, все-таки надо же тебе тогда через неволюшку идти, да? :smile: Ведь ты сам себе одежду, полагаю, выбираешь? У тебя есть вкус, и право выбора. Значит, ты хоть каким-то боком касаешься shoppinga? :smile:
     
  13. damulja,
    Касаюсь при крайней необходимости. А вкус есть у каждого, и как я уже сказал:Отношусь параллельно(ближе к отрицательно)
     
  14. я .. люблю потому что это как-то весело...
    особенно с мамой, ей вечно всё не нравится,что нравиться мне.. а я её отговариваю чтоб она это не покупала со словами :"Мама ты у меня не старушка!"

    нравиться шоппинг с МЧ можно заранее его завестиah) когда мереешь нижнее бельё или открытые топики...
     
  15. А вот мне например, как-то...ни-ни... :donkknow: Просто я не знаю, что подойдет мне на 100%, и вдруг это будет выглядеть как бальное платье на бабе-яге? :xaxa: Не рискну...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Викс
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    4.704
Общение на MLove.ru