Девушки, какой размер пениса вы предпочитаете?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Orange, 26 янв 2005.

?

Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

  1. средний ( 16-20 см)

    28,1%
  2. маленький (до 15 см)

    5,7%
  3. большой (от 20 см)

    5,0%
  4. Я парень

    61,3%
  1. Fair,

    А жениха выставила за дверь? )
     
  2. Сначала да,через месяц вернула,
    уж замуж невтерпеж)))
     
  3. Всеееее бабы об одном и думают (с) Народная мудрость
     
  4. Скорее мужчинам хочется в это верить.))
     
  5. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Чёт сегодня полез я посмотреть эту тему про размеры...короче...если читать различные форумы..то действительно как здесь кто-то сказал может развиться комплекс неполноценности ...этот форум единственный нормальный из всех что я просмотрел за 10 минут...
    У меня к примеру 12.5 см в длину и 3.3 в диаметре...и мне пофиг...не жалуюсь...что от природы дано, то и дано...главное умение владеть...не думаю что моего любимого человека...который будет по настоящему любить это расстроит...
    На одном форуме девушка написала, цитирую :
    ох
    мужчин у меня было много до мужа
    а самые “ах какие“ были 2-е
    один с большим (сильно большим)и жутко нежный - он меня всю во время секса целовал - даже под коленку например
    а второй грибок в 5 см
    но как он им владел
    я гибла просто от удовольствия - у меня мышцы сводило
    так что размер тут
    ну вообще ни при чем
    особенно длинна

    Так...что я думаю...не главное длинна... ну по крайней мере это я за себя говорю..и про свой размер;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Наш форум теперь наверняка тоже будет так думать, потомушо мы самые нормальные, если первые десять минут)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Хотя с диаметром я ошибся:suspect:он оказался 3.9ah)сегодня проверил :smile: а вот длинна та же 12.5 :donkknow:

    А форум да действительно самый лучший...здесь нет разной ерунды..типо выпендросов разных...а всё по существу..без пошлостей...преувеличений и всякого такого...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Так вот...чисто между прочим. Сегодня просматривала статейку о мастурбации - существенно увеличивает.
    Если ссылку надо - найду)
     
  9. #459 zumik, 5 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2010
    Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Спасибо, но мне это не надо...меня то всё устраивает. и жаловаться мне не на что , а если кого-то и не будет устраивать-то, значит, и не надо. не это в жизни главное.тем более, что как, я, сказал, проблемы у себя не вижу:poster_oops:
     
  10. Вот говорите, что 13 - это норма. Никто и не спорит, но между тем опрос показывает, что этот вариант не лучший...
     
  11. Хотел бы я поприсутствовать при таком опросе ))) Ток закрытое голосование,даст нужную серединку )))
     
  12. опрос- своего рода статистика . кто- нибудь знаком с верной статистикой ?
    кому что нравится .
     
  13. И не только девушек предпочитающих какой-либо размер, но и лиц нетрадиционной ориентации. В результаты загляни)))
     
  14. ога , видал .

    вообщем , "что выросло- то выросло" .:smile:))
     
  15. Ответ Незабудочки озадачил, то её мужик донимает хотением, то пенис ей от 20-и подавай.
     
  16. а ей видать надо "редко , но метко" :smile:)
     
  17. Ну да с таким то размером часто не получится... больно в смысле будет)).
     
  18. Имеет ли размер значение? Сам вопрос некорректный, хоть и не абсурдный. Например, нельзя сказать, что в сексе всё зависит только от размера члена. Это действительно абсурд, ведь тогда мы, мужчины, не имели бы шансов на секс с Вами, женщинами, ибо Вы бы купили, простите, бейсбольные биты - и мы бы были не у дел, ведь ни у кого такого размера члена нет. С другой стороны, нельзя утверждать, что это совсем неважно. Разница между 5 см, 15 см и 35 см для Вас есть! Кстати, даже среди Вас, девушек, нет единого мнения - почитайте комментарии. Это что, мужчины? То есть, размер определённое значение имеет. Я не настаиваю, что это значение имеет прямую зависимость: "чем больше, тем лучше". Нет, я бы сказал так: "чем больше подходит, тем лучше". Иначе говоря, кому-то (и таких не мало) и впрямь нужен внушительный, а кому-то (таких тоже не единицы) это причиняет дискомфорт. Про свои "обстоятельства" скажу, что не лучшим образом именно подошёл супруге. И дело не в длине, наоборот, ей иногда, в некоторых позициях, может быть больно. У меня 16-17 на 3-3,5 (не знаю, как правильно измерить, чтобы не "нальстить" себе лишний раз, но и не "обидеть"). Я чувствую, что природой она создана для более внушительного диаметра, что моего диаметра ей недостаточно. Не знаю, как и когда она это начала понимать (я у неё был первым), но я умалчивал об этом. Сначала я гнал от себя эти мысли, потом думал, что это не важно. Ведь она получала (и получает) удовольствие, испытывает оргазмы. Но я действительно чувствую себя в ней сравнительно "просторно", если можно так выразиться. Бывает, что любимая иногда просит совершать в ней вращательные движения, благодаря чему мой ствол массирует стенки её киски (кстати, она так испытывает двойной оргазм - и клиторный, и внутренний, как мы их называем, одновременно). Кроме того, среди фаллоимитаторов её "фаворитом" стал самый толстый (диаметром около 5,5-6 см). Я вижу, с каким удовольствием и волнением (от такого диаметра) она его вводит в себя (причём не полностью, примерно на 14-15 см), а потом бурно, и сравнительно быстро, кончает. После того, как у неё был секс с мужчиной с по-настоящему толстым членом, я точно знаю, что для неё диаметр имеет значение. По её словам, она тоже была удивлена (фаллоимитатора большого сечения тогда у нас ещё не было), что ширина его полового органа так её впечатлит (мы откровенны друг с другом). Соглашусь, что да, умение пользоваться имеет значение, ведь ещё её удивило, что ей понравился такой секс. Он делал это не нежно, чувственно и романтично, наоборот, он делал напористо, резко, даже жёстко. Как мне кажется, он уловил ту самую грань для моей любимой между: "хотелось бы пожёстче" и "это уже слишком". А то, что он в таком темпе её всю ночь ей, конечно, понравилось. Имеет ли значение, чтобы член принадлежал любимому мужчине? И да, и нет. С одной стороны, никаких чувств не было, она даже знала, что они больше не увидятся, но ей это не помешало получить удовольствие (не помнит, сколько раз кончила). То есть, он настолько самец или, если хотите, кабель, что пробудил в ней самку или, если хотите, сучку. С другой стороны, по её словам, потребности секса с ним у неё нет, а вот со мной, любимым, - есть, и со мной всё равно "комфортней" (как она сама выразилась) и лучше. Правда, в течение полугода у неё ещё дважды был секс на стороне (такой же случайный, с разными мужчинами). Может она хотела ещё таких острых ощущений, а потом всё (7 лет уже прошло).
     
    1 человеку нравится это.
  19. Defcon2,
    вы так спокойно рассказываете про секс любимой с другими мужчинами. удивительно.
     
  20. В опросе даны неверные размеры, откуда ты их брал, наугад?

    Насколько мне известно мужчины класыфицируются на 4 типа (по размерам члена):

    "Шуша" - человек-заяц, у которого член в состоянии эрекции достигает всего 5 см, считается "гибким, эластичным и сильным". К тому же это - "прекрасный идеал".

    "Мрига" - самец - мужчина с членом средних размеров, называется "совершенством среди воинов". Он грациозен и подвижен, а член его в возбужденном состоянии достигает 10-15 сантиметров.

    "Врисхубиа" - "человек-вол" - мужчина с большим пенисом размером 18-20 сантиметров, характеризуется как "мускулистый и грубый"

    "Ушва"- мужчина-жеребец. Редкий индивид с толстым, как запястье, раздутым, как у быка, членом, размером больше 29 сантиметров. Индусы саркастически называли такого человека "абсолютно бесполезным и вялым."

    Так же многое завесит от женского влагалища,ведь длина влагалища у женщин, в среднем, 8 см. Но у некоторых женщин оно может быть длиннее — до 10-11 см, реже — больше, а может быть и короткое влагалище — 6 см.

    Оптимальная разница между длиной влагалища женщины и длиной полового члена в состоянии эрекции — 3 сантиметра. Если у женщины нормальная длина вагины, то-есть, 8-9 сантиметров, то для половой жизни ей больше всего подходит партнер с нормальной длиной пениса — 11-12 сантиметров.Если длина полового члена мужчины в эрегированном состоянии значительно превышает возможности женского влагалища, то стенки вагины во время полового акта сильно истончаются, до 1 мм. Даже если мужчина старается проводить половое сношение осторожно, все равно большинство женщин испытывает боль при коитусе.Поэтому если половой член мужчины превышает 11-12 сантиметров в длину в состоянии эрекции, то для женщины с нормальными параметрами вагины это вовсе не благо, а как раз наоборот, источник боли и многих заболеваний.


    Мне смешно от большей половины выше прочитанного. )))))))))))))))
     
  21. Это к теме, или к твоему сообщению?

    Уже даже сказали где-то тут, длину окружности в обхвате поделить на PI
     
  22. Это к теме. ))))))))

    Это к теме. )))))))))))
     
  23. это вы, наверное, все-таки о своем сообщении
    все это позволяет предположить, что у вас сантиметров 10 и вам очень-очень обидно, что на хаммер денег не хватает. ну, срач на форуме - неплохой выход.
     
  24. У меня не 10см, а 15см, раз на то пошло, и я на это не жалуюсь, хаммеры мне не интересны.

    Я читаю много научной литературы, в разных направлениях, что и Вам советую делать, для общего развития. ))))))))))
     
  25. это от которой :
    ?

    это в общем развитии так рекомендовано писать :
    новое слово в научной литературе ?:smile:)
     
    1 человеку нравится это.




  26. Прочитайте книгу М. Кинесса - "ФИЗИОЛОГИЯ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА" или "БРАК ПОД МИКРОСКОПОМ"

    И возможно Вы поймёте что я имею в виду.






    Пропустил одну букву, с кем не бывает, извините, далее буду более внимательным, и кого то обидеть я не хочу, я просто высказываю своё мнение. ))))))))))
     
  27. Сергей89,
    одну пропустил , вторую не так написал :smile:)
    а всё остальное банально скорировал:smile:)
    не пойму :smile:)
    старый я стал такие книги читать.


    пысы: в научной литературе ничего не пишут о правильном цитировании , не- а?
     

  28. Увы, но идеальных людей нет. )))))))))))))))
     
  29. Мы достаточно взрослые и зрелые люди, несмотря на то, что нам в районе тридцати. Кроме того, для меня есть разница между, как говорят: "изменой душой и изменой телом" (это моё мнение и оспаривать его следует в другой теме).

    Конечно, я знаю: длина окружности равна 2П радиус. Сокращая 2 перед П с тем, что диаметр - это два радиуса - я уверенно считаю. Но. Кто как измеряет сам диаметр? Я про это. Тут возможны неточности.
     
  30. В смысле, длину окружности...
     
  31. Cантиметром измерь.
     
  32. Линейкой. Так смешнее.))
     
    1 человеку нравится это.
  33. По опросам там всяким и сама я так считаю, что для девушки важен не столько размер члена в длину, сколько его размер в диаметре)) и средний размер-это самое то)) и вот ещё- для здоровья женщины вредны больщие размеры, т.к. глубина влагалища в 80% не превышает 16 см, член упирается в маточную стенку и возрастает вероятность преобретения такого заболевания, как рак матки.
     
  34. А поподробней можно? Существует вакцина против рака шейки матки, это куда?
     
  35. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Может быть нормально, может быть и нет, но вот то, что ты спрашиваешь об этом на форуме — определенно не нормально.
     
  36. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    а у кого же спрашивать? у мамы с папой? у друзей мч? можно конечно к доктору сходить) или у подруг девственниц поинтересоваться) - а тут никто не видит, никто не знает)
    lola-sa, главное что бы не как в анекдоте, когда в крынку не лэзе)
     
  37. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    А у нас с ним, по такой логике, выходит уже был?
     
  38. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Нет, это очень мало. Нужно минимум 25. Ищи другого парня. Поняла?
     
  39. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Ты забыл уточнить что это диаметр.)))
     
  40. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Вот когда вы с ним потра сексом займетесь, тогда и поймешь, кому то это нормально, кому то мало/много
     
  41. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    На вкус и цвет (и размер) товарищей нет))
     
  42. #492 Вася Я, 21 май 2010
    Последнее редактирование: 21 май 2010
    Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    не мерял, щас померяю, напишу
    --------------------------
    14,5 - 14,9 , а какое отношение мой размер имеет к Вам?
     
  43. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    lola-sa, а сколько тебе лет?
     
  44. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    lola-sa,
    А он им пользоваться умеет?
    А у меня ещё язык есть)))
     
  45. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    поцаны уже письками мереются --респект!
    А у нас как-то конкурс в Онли Мужикс сорвался! :sorrry:
     
  46. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    VLADI,
    Судя по тому, что от нее нет ответа, то наверное меньше чем 18)))


    А чё сорвался?
     
  47. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Вася Я,
    Тунеядец скидывал критерии как мерить и мануал оказался слишком сложным! Ну провел дифференцальный анализ нормированной характеристики исследуемой величины,но не учел возмущающие воздействия! :sorrry: Ну а несколько сотых способствовали большой погрешности при анализе переходного процесса к эрагированному состоянию! :sorrry:
     
  48. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Луч_Чемпион_,
    а более понятными словами?
     
  49. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Вася Я,
    Да не парься у меня большой и черный,как у ниг..тьфу афроамериканца!

    lola-sa, наверно обиделся! :sorrry:
     
  50. Experience,
    как сказал сегодня VLADY : на форуме рождаются истины /не дословно/ :smile:)
    Зая))) по моим подсчётам сегодня три выдала , может ещё где есть :smile:)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru