Девушки, какой размер пениса вы предпочитаете?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Orange, 26 янв 2005.

?

Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

  1. средний ( 16-20 см)

    28,1%
  2. маленький (до 15 см)

    5,7%
  3. большой (от 20 см)

    5,0%
  4. Я парень

    61,3%
  1. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Сколько тебе лет?
     
  2. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    ну тогда да, руками
     
  3. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Головой, касатик, головой. От головы зависит, буит макаронина недоваренной или переваренной)))

    Упс, упразднили рибенка(((
     
    1 человеку нравится это.
  4. Не могла пройти мимо вашей живо обсуждаемой темы! Я медик....и с точки зрения медицины размер имеет значение! Размер....а не диаметр! Конечно размер влагалища тоже НЕ мало важен! Анатомия женского тела такова, что влагалище заканчивается шейкой матки, и это всем известный факт! Вокруг шейки матки есть "карманы" - или по другому своды влагалища, их 4: передний (самый мелкий), туда может достать и самый маленький размер...далее 2 боковых (средних по глубине)....и задний свод, САМЫЙ ГЛУБОКИЙ!, до туда вряд-ли мелким можно достать....если только через что-то ещё:suspect: Во всех них имеются нервные окончания отвечающие за удовлетворение....поэтому с точки зрения анатомии...полное удовлетворения можно достичь стимулируя все нервные окончания! А не половинку :oldman::banned:
     
  5. на каком курсе , двоешница ?:smile:)
    упал :smile:)
    Алексис, а МПХ заканчивается яйцами ?
     
  6. Алексис,
    Анатомию надо подучить! Влагалище еще имеет предверье, а перед ним - вульву (внешние половые органы). Именно здесь сосредоточены все чувствительные нервные окончания. Само влагалище, углубления (карманы) свода шейки матки, шейка матки не инервируются соматической нервной системой. К примеру прижигание эрозии шейки матки делается без обезболивания.
    Также миф про точку G. Эта точка проецируется через стенку матки на уретру, а уже ее стимуляция может вызывать ощущение сходные со стимуляцией клитора. Поэтому при наполненном мочевом пузыре оргазм достичь легче, когда напряжены сфинктеры и давление на эту зону возрастает.
    Выше читала про растяжение стенки влагалища меньше 1мм - чушь, даже не хочу комментировать.
    А про длину влагалища судите сами хотя бы по длине тампонов. Они вставляются именно во влагалище и удерживаются сфинктером предверья влагалища. Одновременно он не должен упираться в шейку матки чтобы не нанести механических повреждений. Поэтому формула длины влагалища для большинства женщин такова: тампон + 2-3см).
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Нет, я конечно проголосовала за большой...., но ведь средние самые ходовые!:beer):
     
  8. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Важно и умение и размер, я вам скажу :smile:

    А еще важно отношение к человеку, и внешность играет роль...
    Ну и обстановка тоже не на последнем месте :smile:

    А как ддо постели узнать размер, знает кто-нибудь? :smile:
     
  9. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Спросить можно :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    web_girl, не! Это нам мужчинам размер сразу виден. А вас ещё ждёт сюрприз. )))
     
  11. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Гыыыыыы)))) Еще с времен корсетов и турнюров - вот с тех пор и виден)))
     
  12. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    mrs.Flax, я, конечно, не помню всего.
    Давно это было.
    Но мне мерещиться, что и до того виден был. )))
     
  13. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Так и я про то, что тогда-то и был виден) А потом - фсе)) Даже на пляже не всегда верь глазам своим) Мы тоже на пляже не всегда верим, непонятно же, то ли кошелек спрятал, то ли вода холодная)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    а можно просто взять и потрогать) убедится так сказать собственоручно)
     
  15. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Кароч,маленький-это от 10 до 15 см,диаметр примерно в 4 см,а большой-это от 18см до 22см,диаметр в 6 см.Так норм?
     
  16. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Да Вы что? А очень маленький? Средний? Очень большой? Огромный? Гигантский? Исполинский? Межгалактический?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Савентий,
    Остряк-остряк))))Здесь был задан конкретный вопрос и человек попросил ответить на него так же конкретно,и только по своему мнению!так что ваша фраза,неуместна!)
     
  18. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Да епрст! Не хотел я острит, просто поражаюсь людям, поймите, что каждой тваре по паре и не зависимо от того, какой он у Вас, вы найдете ему применение и найдете партнера, здесь не нужно зацикливаться на том, что у Вас, нужно понять кто Вы и всё, люди стали на столько низкими, что теперь ценят в людях размер члена, а не мозга?

    Я всё понимаю, секс очень важная часть взаимоотношения людей, без неё, скажем, никак, хотя и есть исключения и очень много.

    Потому перестаньте читать статьи, искать в интернете что-ибо, слушать кого-то, 1000 людей и 1000 мнений.

    Жизнь не для того Вам дана, чтобы считать сантиметры пениса .)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Савентий,
    Я думаю что не стоит всех так судить,есть личности для которых этот вопрос не является неотъемлемой частью выбора второй половины или планов на будущее!Просто молодой человек задал конкретный вопрос,я думаю что на него конкретно и нужно отвечать!А не разводить тут демагогию и нравоучения о том как это важно или нет!)

    Я думаю что автор вопроса и сам всё прекрасно знает,то что вы тут понаписали выше!)он же ясно и понятно написал -что ему нужны цифры!!!)))
     
  20. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    И, если ему конкретно напишут, что 20,3, он с цифрами в руках пойдет удавится за свои 15 ? Неее, тут только и разводить демагогию, мол, всякие важны, не тушуйся)

    И потом....трудно найти вопрос или тему, о котором все прекрасно не знают в наш век информационных технологий)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Интересно другое... Откуда женщины знают точные размеры того, что им нравится? С линейкой и штангенциркулем всех сначала промеряют што ль? :xaxa:
    Типа 16 нормал, 15.5 уже не катит и оргазм ну никак не получить, а 16.5 великоват? ))) Или глазомер-глубиномер так развит, что с точностью до сантиметра чувствуют? :smile:
     
  22. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Нет,всё намного проще.Когда ты знаешь точные размеры у своего любимого мужчины.уже не сложно сделать определенные выводы)
     
  23. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    О том и вопрос. От куда знать? Штанген-циркуль помогает?))
     
  24. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Какие, например? Если размер, допустим, не совпадает, с тем, что вы ходели бы лицезреть, то всё...мужчина выпадает из ранга любимых???
     
  25. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    нет,просто навскидку)можно по обхвату руки)))
    Нет,любимого мужчину не обязательно выбирать на первом свидании после секса!
     
  26. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Это как? Можно картинку?)

    Ничего не поняла из сказанного..ну да ладно.
     
  27. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    ну ты же берешь его пипиську в руку(в кулачок),и если он весь тебе в руку помещается...то это конечно маловато)
    ты же написала,что если там окажется не то что хотелось бы,то мужчина выпадает из списка любимых-Если мужчина стал любимым,то не важно какого размера у него достоинство!Он же любимый!Ведь существует куча альтернатив(игрушек)которыми можно пользоваться вместе)
     
  28. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Неа, обычно мне другое нравится)

    ну это смотря какая ладонь)...

    Ну тогда тем более, нафига узнавать точные размеры? Заняться больше нечем?

    Я предпочитаю оригинал)
     
  29. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Ну это если партнер не может тебя своим оригиналом удовлетворить)
     
  30. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Ну и чё это за отношения будут?
     
  31. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Ну вот я знаю одну такую семейную пару,у него не особо большой.а её нужен половой гиган,так вот..они живут в браке уже 7 лет,недавно родили второго бэйбика,у них куча подобных игрушек-погремушек и всё у них замечательно.Причем он еще и скорпион по знаку зодиака,а как известно мужики скорпионы-сексоманы)))
     
  32. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Ну половым гигантом мужчину называют, наверное, не о того, что у него большое мужское достоинство)))...Во всем виноват гармон один - тестостерон. Именно он влияет на эрекцию. А еще мужчина должен следить за своим здоровьем, заниматься спортом, отказаться от вредных привычек...

    Ни одна ночь любви с половым гигантом не заменит секс с любимым мужчиной. ;)


    Может быть такие штучки-дрючки и могут как то разнообразить сексуальную жизнь двух людей, но полностью заменить её всё-таки не могут.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    FRESHKA, соглашусь с тобой, но людёв много, пунктики у всех разные. Кому что подавай... Просто я б удивился, если б меня измерять стали. :smile:
     
  34. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    jive,
    Ага,ты еще скажи что никогда сам не мерил сколько у тебя см.)))))
     
  35. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    NagliiFrykt, только твоим методом. :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    ))))ну вот видишь....))даже таким методом,но ты это делал))))и наверняка знаешь точно сколько у тебя см)так что не стоит тут писать,что это бред мерять его и т.д....в этом нет ничего страшного):kruto:
     
  37. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Вот, я например, не знаю сколько см у моего мужа. С сексом всё впорядке и слава богу. Не в размере дело то. И он не то чтобы удивился, если бы я ему в трусы с линейкой или сантиментром полезла, а просто напросто не понял бы, и обиделся.

    И вообще, чё за глупости придумали пацанячие писюны мерить....))

    ну он, наверняка, пользовался твоим методом не для того, чтобы размеры свои обозначить))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Ахахах))ну это вероятней всего,но тем не менее ,знает же;)
     
  39. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Ага, в количестве пальцев. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    NagliiFrykt,

    и вообще....мужчины друг перед другом не размерами хвастаются)....
     
  41. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    FRESHKA,
    )))количеством качеством):kruto:
     
  42. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    А как можно качеством похвастаться мужчине перед мужчиной,
    ежели сие оценить может только женщина..:smile:)
    это из серии " я ее удовлетворил 25 раз за ночь" :smile:))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    ну только в том случае, если мужчины гомосятиной занимаются)
     
  44. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    ))))):kruto:
     
  45. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Только 24 )))))
     
  46. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    jive
    я поняла ты любишь четные числа..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Как бы, мы в теме о члене... разговоры о мозге тут как-то неуместны, не правда ли? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    А Вы, мадам, вчитайтесь, и поймёте что речь о нём продолжается)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    ну, тогда поделитесь с нами своими мыслями по поводу происходящего)
     
    1 человеку нравится это.
  50. стесняюсь своего члена

    Всем привет!!!
    Вообщем у меня следующая проблема: я стесняюсь размера своего члена в "вялом" состоянии. Его размер меньше 5 см и это доставляет мне большой дискомфорт. Особенно это проявляется после холодной воды, потому не хожу даже купаться с друзьями!
    Что касается размера в состоянии эрекции: 15 см.
    P.S. 20 лет
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru