Девушки, какой размер пениса вы предпочитаете?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Orange, 26 янв 2005.

?

Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

  1. средний ( 16-20 см)

    28,1%
  2. маленький (до 15 см)

    5,7%
  3. большой (от 20 см)

    5,0%
  4. Я парень

    61,3%
  1. Re: стесняюсь своего члена

    Всё что могу предложить:
    [​IMG]
    Может ещё кто оттянуть предложит, не знаю.
    А вообще фигнёй ты страдаешь. Как мысли из трусов вылезут - жить легче станет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: стесняюсь своего члена

    А тебя что, заставляют его всем подряд показывать??
    :upset:
     
  3. Re: стесняюсь своего члена

    Ой, не могу...
    Куды мир катится.
    Вот даже не знаю как объяснить... но Вы простите что ожидаете в ответ прочитать кроме "нормально" "забей, это не проблема"

    Не стесняйся, будь смелее, скажи "привет, как дела" )))))))гыыы))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: стесняюсь своего члена

    Могу сказать одно что от насмешек или похвалы ОН ( дружок твой) не увеличится или уменьшится в размере , так что живи и наслаждайся жизнью ( таких как Ты больше чем пол страны ), половой член растет до 23 лет так что у тебя еще 3 года в запасе:kruto:
     
  5. Re: стесняюсь своего члена

    Я слышал, что растет он до 17. И особого увеличения за последние годы не обнаружил. А комплекс возник лет с 14, после того как меня объсмеяли мои же друзья в виду маленького прибора. Это было когда мы купались....
     
  6. Re: стесняюсь своего члена

    А. Я начинаю догадываться- ты их тех сектантов, которым религия не дозволяет пользоваться поиском?
    https://forum.mlove.ru/topic15208.html
    https://forum.mlove.ru/topic594.html
    https://forum.mlove.ru/topic3652.html

    Тему сейчас объединю с какой-то из вышеперечисленных.

    Меньше парься. Зато даме удобно будет делать ГМ и для АС тоже не погано.
    дело в умении, не в габаритах. Но это тут уже 100 раз говорили.
     
  7. Re: стесняюсь своего члена

    Меньше обращай внимание на такие насмешки и они прекратятся , просто наличие большого члена это еще не повод для гордости а вот с мозгами в голове и дом построишь , дерево посадишь и детей жена нарожает да еще и любить будет:pipe1:
     
  8. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Суть проблемы в размере не в состоянии эрекции а в свободном, Еще раз повторюсь, не могу с друзьями в баню сходить, покупаться и т.д. У всех с этим проблем нету!!! А в отношениях с противоположным полом все более менее нормально, хотя хотелось бы конечно побольше.
     
  9. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    За деньги все что угодно увеличат :oldman:
    Но знай что это мало что изменит в твоей жизни , меньше комплексуй:beer):
     
  10. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Кроме мозгов)
     
  11. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    А знаешь где у тебя проблема? В голове.
    Или меняй "друзей" если они такие внимательные к тебе.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Эта проблема засела гвоздем в голове, и влияет на все сферы жизни. Я хочу именно в этом плане выглядеть как и все нормальные мужики. И не хочу чтобы слухи обо мне разного рода ходили. Меня это очень бы задело! И даже проблема в том, что я сам считаю, что он маленький. Кто то может к этому нормально относится, а кто то нет! Ну вообщем у меня еще все только начинается, так что проблему свою решать буду есественно сам. Сейчас нашел комплекс естесвенных упражнений для увеличения полового органа. Буду пробывать)
     
  13. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Например? Когда на работу устраиваешься - директору его на стол выкладываешь? Или когда в парикмахерскую ходишь - тебя стригут в зависимости от его длины?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Например на состояния здравого рассуждения в разных ситуациях ( на баню запрет да и нудистские пляжи тоже в минусе )))):kruto:
     
  15. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    И работать можно будет только в дурдоме)


    А это уже опасно для здоровья
     
  16. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Это сколько же ты драгоценного времени потеряешь, гипнотизируя взглядом свой многострадальный член! )) "Все сферы жизни", надо же! )) сам подумай, что сказал )) Понимаешь, можешь не верить, но окружающим абсолютно все равно, что у тебя в трусах, и какого вида )) (за исключением озабоченных)
    А чем твой член от нормы отличается? Он что, спиралькой, или раздвоенный? ))
    По мне, чем "выглядеть" нормальным мужиком, лучше им на самом деле стать )) Мало толку иметь на причинном месте внушительных размеров "хобот" ))
    Ну, чем бы дитя ни тешилось... Может, поймешь, на какую ерунду ты тратишь свою единственную жизнь..
    Нечем заняться больше, чем сидеть и тянуть свой член, как кота за хвост?!
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Извини красавица, но я знаю что говорю. Это очень влияет на мою в себе уверенность, а как следствие это отражается абсолютно везде! Тебе этого не понять - ты девушка)

    РАЗМЕРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  18. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    РАЗМЕРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE] По диаметру или длине ?:smoke:
     
  19. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    А обязательно купаться без трусов в холодной воде? ))))
    Они тебе точно друзья? :smile:
    Это неотъемлемая часть твоей жизнь? :smile:
    А ты не ходи в баню с "друзьями", ходи с подругами. ))
    Так а в чем тогда проблема?
    Нет... Конечно, если тебе хочется произвести впечатление на мужиков больше, чем на женщин... Но тогда это как-то по-другому называется. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Сильно в горячей думаю, тоже не следует. Небезопасно.)
     
  21. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    По диаметру или длине ? [/QUOTE]
    и по диаметру и по длине
     
  22. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Pacan, отпиши в этом стиле, еще разочек -
    Чтобы всем уже было понятно.-)
     
  23. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    не догнал..............
     
  24. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Капс -лок отжимай, глухих здесь нет.
     
  25. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    За комплимэнт - спасибо, но
    Да где уж..)) А ты думаешь,что деушки не парятся с подобными видовыми и размерными заморочками? )) Еще как! То грудь мала, то ноги якобы кривые, то глаза не того цвету, то нос длинный.., я могу перечислять еще долго )) Пойми, искать в г.вне микробов можно не зависимо от пола :smile:
    Вот это мне, и впрямь, понять сложновато, как источник уверенности в себе может базироваться не в голове, а между ног ))).
    Остается просто подождать, пока станешь постарше и правильно расставишь приоритеты ) Жаль только времени, потраченного на пустяки..
    В 14 лет детям простительно, возраст такой, мальчишки деликатностью не особо страдают. Но друзьями я бы их не называла.
    А сейчас, когда тебе 20, кто-то смеется над тобой? Или ты заранее предполагаешь, что непременно будут смеяться?
    От насмешек есть средства )) : остроумие (в ответ, например, можно сказать:"У меня маленький прибор, а у тебя мозг, и не известно, кого из нас обделила природа:smile:); внешний вид, исключающий саму возможность над тобой смеяться (мускулы, сила, умение драться); и самое несложное - это игнор любых высказываний в свой адрес.
    :suspect: чего кричишь-то большими букавками и знаками? )) Если член не спиралькой и не раздвоенный - он нормальный, а размер.. Да где эти нормы, и кем прописаны-то?! Писаешь стоя, в руке держишь, половой акт без проблем - какие еще нормы нужны? Ах. да, забыла, - в баню с мужиками пойти не можешь )) А в бане моются, или друг у друга члены сверяют? Затейники какие..:smile:) Купаться-то почему нельзя? Подбери себе плавки не обтягивающие, если уж так стесняешься, и плыви себе на здоровье, делов-то )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Тем более что, я тут натолкнулся на тему – «Девочки с членами», если не ошибаюсь вроде бы так называется.))
     
  27. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Ky_Ky,
    А размер-то у них, бедолаг, "нормальный"? :smile:)) Иль тоже все линейки в доме истерли, измеряючи? ))))
     
  28. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Я не зачитывался там особо. Если любопытно, почитайте.)
     
  29. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    А почему нет темы "Ребята, какой размер влагалища Вас устраивает?" .)) Несправедливо же!
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Савентий,
    Тогда уж лучше про грудь спросить - как наиболее доступной форме для определения размеров на глаз) И такая тема была кажись... где-т тут.
     
  31. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    А вообще, внешность не главное! -)
     
  32. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    главного вообще как-бы нет)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    А как? Есть каркас, есть база, для всего! -)
     
  34. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Создавай Савентий, была не была!))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Да вообще эти темы флудерские изначально - т.к. не размер же важен, а их соответствие :smile:
     
    7 пользователям это понравилось.
  36. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Gelsing,
    а потрындеть приятно))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Порой за обсуждениями этих тем рождаются интересные «вещи».))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Всё в точку, верно. Это же форум, флуд - основная его составляющая .)
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Короче, Pacan, иди по жизни с гордо поднятым членом и не слушай завистников. )))
    Правду скажут тока пользовательницы твоего хозяйства (да и то не всегда), а не потенциальные конкуренты. :smile:
     
    6 пользователям это понравилось.
  40. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Спасибо!!!!!!

    А я через SHIFT печатаю
     
  41. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Жар-Псина,
    Он по своему вопросу не искал. По другому искал.
    - первый сознавшийся. )))
     
  42. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    И Pacan отправился в путешествие. Он и его «горделивый член» повидали еще многое на своем пути, но это уже другие истории.)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Для печатающих с шифтом существует другая волшебная кнопка, delete.


    Меня в вечных проблемах с недостаточной длиной члена удивляет ровно одно- женщины страдальцам русским по белому говорят, что таки важнее умение, так нет, измерители не верят и продолжают ныть.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    А есть ли у нас тема где обсуждается это умение?) Или "камасутра" и "ветви персика" охватывают все что может быть приятно?..
     
  45. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Коли нет- что создать мешает?
    Неа, не всё. Руководит всем голова. Из неё и достаём умения и приятности. :smile:
     
  46. я ответила средний...но а там каждому свое)
     
  47. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    И комплексы,и т.д. и т.п.
    Если пользоваться нечем то голова не поможет.Увы.
     
  48. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Что значит, пользоваться нечем?! Нечем - это когда полная ампутация члена и пальцев на обеих руках! :smile:)) Остаются ноги :smile:), но и ими люди могут даже картины писать )) Было бы желание :smile:)
     
  49. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Комплексы то где? Как раз в тыковке нашей то и живут, прогонят их и нужно. Закомплексованным быть тяжело, а до конца раскрепощаться тоже не особо верно, я думаю, так что всё должно быть в меру.

    Почему увы? Я всё прекрасно понимаю, что в наше время секс, для многих, орудие против депрессий, нервов, да и просто средство получения наслаждения и кучи других эмоций, всё понимаю и потому его аспектам уделяют такое внимание, размерами члена, как видим, вообще акцентируют на всем сексе.

    Я ни раз отписываюсь в теме, потому, что интересны приоритеты людей, на счет своих размеров говорить не буду, устраивает всё, но были комплексы, были времена, когда я боялся впервые вступить в сексуальные отношения с девушкой именно потому, что я не знал может ли мои размеры удовлетворить потребности девушек, я даже тему где-то создавал (хорошо, что уже всё подросло и всё устраивает :rolleyes:). ДА в целом тема спорная, девушки всё разные, у каждой свои физиологические потребности и особенности, каждую девушку будет устраивать своё размер, но мне кажется, когда люди друг другу нравятся, по-настоящему, вот это препятствие немного снижается и размеры становятся ни так важны. Тем более опыт и умение "агрегатом" никто не отменял, да и выше говорилось, что других видов секса тоже.

    Короче нафиг парится, ребята, жизнь то идет! :kruto:

    И снова же, я не пытаюсь казаться умным или пытаюсь сострит или высказать, что-то вселенского смысла, просто это моё мнение!
     
    5 пользователям это понравилось.
  50. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Савентий, это домашняя заготовочка была?)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru