Девушки, какой размер пениса вы предпочитаете?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Orange, 26 янв 2005.

?

Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

  1. средний ( 16-20 см)

    28,1%
  2. маленький (до 15 см)

    5,7%
  3. большой (от 20 см)

    5,0%
  4. Я парень

    61,3%
  1. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Тюнингованнь!й шланг..., в хозяйстве :smile:)) Да мне все соседи по даче обзавидуются :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Так вам пенисы важны или шланги? Со шлангом вам сподручнее конечно.)
    Вот так всегда, напакостите, а потом убегаете, на самом-то интересном месте.)
    [​IMG]

    Это вам, дарю. Пользуйтесь в свое удовольствие. Длинный, двухсторонний.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Заварачиваюсь и вылетаю,тьфу,в посылке встречай! да что такое... адрес говорю надо,чтобы посылка дошла куда нужно и не затерялась где нибудь,не дай бог такая вещь да в плохие руки попадёт,очень расстроюсь )))
    С вами обхахатаешься ))) народ сюда заходящий,в целях проверить что думают об их инструменте люди,наверное шугаются и пару раз проверяют в правильный ли они попали топик ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Тю, а кто тут вообще о пенисах ? Тока залетные, местные все хозяйственные и скрытные)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    [​IMG]

    На всякий случай.)
     
  6. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Не жадничай, давай соседям попользоваться...)))
    Я тут еще насадку нашел, разбрызгиватель. Прикольный. ))
    Соседи вообще удавятся...)))

    И правильно.. тема-то животрепещущая..)))
     
  7. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    А вот еще хороши автоматические, вращающиеся, к каждому цветку отдельно)
     
  8. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Не выражайси))) И откуда женчина знает про выбленочный узел?))
     
  9. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    с волками жить по волчьи выть) муж меня многим премудростям обучил)
     
  10. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Вот я и говорю - прикольный.:smile:))
    Тут главное - ей его не показывать..:smile:
     
  11. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    ))) А я узлы еще в детстве вязать начала.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    рюм, и все они бь!ли Гордиевь!ми? ;)
     
  13. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    ))) Не все, но и такие встречались))
     
  14. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    а я еще и узел Линча вязать умею)
     
  15. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    "Подумаешь.., я еще и вь!шивать могу.., и на машинке тоже.." (с) :smile:))
     
  16. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    А как мирно начиналась тема...:smile:
     
  17. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    вот только мужики меня и понимают) три года даром не прошли)
     
  18. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Пенисы от этого всего не растут.)
     
  19. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    И слава Богу.. а то еще в узел Линча завяжут...:smile:
     
  20. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Макут, А кончилось - эшафотом :smile: Так оно всегда и..
    Ну-уу, если его на узле тянуть, то.. кто знает :smile:))

    да чего тут понимать :smile:) основь! макрамэ для не знающих покоя дамских ручек :smile:)
     
  21. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    оторвать можно.. ;))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Женщина же, не понимает.)
     
  23. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Да? :smile: Макут, а как же эти, аборигень! в Австралии, забь!ла я, как они зовутся, так вот, у них мужчинь! племени специально приторочивают к шлан.., тьфу, к члену грузики. и так ходят :smile:) А потом хвастаются друг перед другом - у кого больше. Груз, я имею в виду :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Да.. (вздохнув).. нелегка наша доля...:smile:
    Не знают их ручки покоя,
    То в узел ЛинчОвый завяжут,
    То грузом пудовым накажут.. :smile:

    Lady Dream,
    Так це ж австралийцы!! Им же надо чем-то от кенгурей отбиваться..:smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Макут, О!! вот, что значит мужской рациональнь!й подход :kruto: А то - красота, красота..:smile:) Проще всё :smile: напала, к примеру, кенгура, а он её - бац по башке шлан.., тьфу, да что ж я все сбиваюсь :smile:, в общем - бац по башке мускулисть!м членом - и готово дело, можно тащить домой и хвастать, мол, убил зверюгу голь!ми руками :smile: Ну, не руками, кто там уточнять-то будет.. :smile:)

    П.С. стишки я заценила, здоровско :smile:
     
  26. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    можно еще Африку вспомнить) где лучшему охотнику племени на члене делали два продольных разреза и он распускался на четыре части, как одуванчик...
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Эм... нескромный вопрос - а пользоваться-то как потом таким... хм... шлангом?)
     
  28. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Как вентилятором.)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    А новые иллюстрации с учетом вышеописанного будут ?
    Мне лично в этом форуме не хватало всегда только одного смайла - закатывающего глаза)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Ky_Ky, у тебя вентилятор есть? :smile:))))
     
  31. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Есть, но не такой о каком бы вы могли подумать.)
     
  32. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Ky_Ky, не во мне дело-то :smile:) Тут иллюстрации трэба :smile:))
     
  33. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Lady Dream, ну это надо главного конструктора ждать, он и выложит иллюстрации.)
     
  34. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Мне лично нравится эволюция темы)) От собственно предмета мужской гордости плавно перешли к садовым шлангам, а теперь и к вентиляторам. Что дальше?)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    рюм, Ну что тебе, жалко, что ли? :smile:)) Пусть юноши, озабоченнь!е длиной\шириной своего..э-ээ, предмета беспокойства, немного отвлекутся от оного, отложат в сторону всевозможнь!е измерительнь!е приборь!, и уль!бнутся :smile:)
    Юмор - хорошее лекарство, ть! же знаешь :smile:))
     
  36. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Между делом и предмет мужской гордости проскальзывает.) А дальше, наверное, сложнейшие конструкции с применением шлангов, вентиляторов и прочего добра, которое здесь еще наберется, естественно по чертежам форумчан.)
     
  37. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    :mol: думал у меня там метр 30--пляж нудистов
     
  38. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    )) В какой-то из тем чертежи уже мелькали))

    ) Неа) Мне просто интересно, что дальше будет)
     
  39. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Кондиционеры!
    Там тоже шланги есть! )))
     
  40. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    скребу зубами с муражками по коже... кошмар и ужас дикий =/
     
  41. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    И не говори, нисколько нас не жалеют. Такие ужасы на сон грядущий! ))
     
  42. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Это очень распространенный вид экстремального пирсинга в США, очень много фотографий есть одного товарища, который вел блог, у него "он" и с дырками и с разрезами, я не мог на это смотреть. Фи. Так что Мир уже полон таких "умельцев" недоафриканцев .)
     
  43. Эта тема для меня актуальна. У меня член в состоянии эрекции 12 см., а спокойном состоянии 2 см.! Рост 185 см. Клянусь - не вру! Прикинули, как я в бане смотрюсь? Правильно, полным посмешищем.
    Почитав этот форум, я решил подвести некий итог. С чисто «механической» точки зрения размер члена действительно не имеет значения для достижения женщиной оргазма. Во-первых, у женщин чувствительные нервные окончания расположены в области клитора, половых губ и нижней трети влагалища, а туда даже мой член достанет. Во-вторых, влагалище у женщин редко бывают длиннее 15 см даже в состоянии сильного полового возбуждения. Поэтому члена, длиной 15 см (правда, уже не 12!) должно хватить и для массажа шейки матки, переднего и заднего сводов влагалища у абсолютного большинства женщин. В самом деле, вроде какая разница, 15 см у тебя член или 30? В первом случае член полностью заполняет собой влагалище, а во втором – член опять таки полностью заполняет собой влагалище и снаружи торчит еще 15 см., но они то вроде ничего уже не стимулируют, типа это излишек.
    В реальности все не так. Секс, «используется природой» как механизм зачатия с целью рождения детей. Что бы потомство было сильным и жизнеспособным надо осуществлять «половой отбор» (кстати, цитата строго по Дарвину). Например, мужчинам нравятся женщины с хорошо развитой грудью и не узкой попкой. С чего бы это? Ведь с «механической» точки зрения во время вагинального полового акта эти части тела вообще в процессе не задействованы. Все просто. Женщина должна иметь хорошо развитую грудь для кормления будущего малыша, а широкий таз - что бы ребенок вообще смог родиться. Поэтому на подсознательном уровне нормальным мужикам и нравятся женщины с вышеуказанными особенностями. Других просто не тянет осеменять! Ну а член, видимо, на подсознательном уровне у женщин ассоциируется с мужской силой и здоровьем. Природа как бы подсказывает: если у Него член большой, то и все остальное в порядке. Другим мужчинам просто не тянет отдаваться!
    Короче, давно пора удавиться. Только маму жалко. Девчонок я избегаю, в баню с пацанами не хожу. И те и другие «при близком визуальном знакомстве» со мной ржут до усрачки! Многие мои знакомые искренне думают, что я – *****. А какой я *****… Я – хуже. Я несчастный человек с маленьким членом… Так-то вот… Кто-то сказал, что такие люди как я – генетический мусор. Не могу не согласиться.
     
  44. Ты не прав.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. "... разруха не в клозетах (подставить нужное), а в головах." (М.Булгаков)
     
    1 человеку нравится это.
  46. алексмен, Логика убийственная просто.. А те мужики, которь!м нравятся худенькие узкобедрь!е женщинь!, по-твоему, не нормальнь!е :smile:)) Их тянет не осеменять (о хоспидя!), а любить :smile:
    Кстати, очень нередки случаи, когда в большой пь!шной груди бь!вает очень мало молока, в отличие от маленьких :smile:
    ага, ть! еще евгенику в пример приведи :smile: Дарвин..:smile:)) авторитет, тоже мне!
    А большой член у хиль!х задохнутиков никогда не видел, что ли? :smile: Что значит, не тянет отдаваться?! Мь! ж не безмозгль!е существа, льщу себя надеждой! Большой член увидела, ополоумела от счастья - и отдалась, имени не спросив :smile:) Сам подумай: женщина видит мужчину обь!чно одеть!м, не знаю, в каких местах мужчинь! по улицам и в обществе ходят голь!ми, чтобь! женщина делала свой вь!бор, ориентируясь на член :smile:)
    Так что, успокойся, вь!бирать тебя будут по другим критериям, и ум - не последний из них. Равно, как и уверенность в себе, что бь! ни росло у тебя между ног :smile: Ум, обаяние, уверенность, мужская надёжность, щедрость души - редкая женщина обойдет тебя вниманием. За исключением помешаннь!х на совокуплении нимфоманок, но тебе-то они зачем? :smile: Каким бь! большим ни бь!л твой член, слабь!е на передок дамочки всегда будут искать лучше :smile: и новее.
    и мне жалко твою маму.. Порадуй её, а? перестань бь!ть неврастеником с надуманнь!ми проблемами, и дай в морду тем, кто оскорбляет твою маму, назь!вая тебя "генетическим мусором".
    везло тебе в жизни на дебилов, да.. Смени круг общения..
    ну.., если тебе так удобнее.. То я умолкаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. С этого и нужно было начинать :smile:)))
     
  48. Loner,
    Уж прости, жаль мальчика стало.. :smile:
     
  49. #749 Loner, 21 авг 2010
    Последнее редактирование: 22 авг 2010
    Lady Dream,
    Так позиция жертвы - она самая удобная. Главное, чтоб было на кого свои невзгоды спихнуть. Тут, вона, и старику Чарли досталось :smile:)
     
  50. В Богодухове. 13 лет назад. Через центр города (правда в 11 вечера). 3 километра. 10 бакоф на двоих. Чистую правду говорю))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru