Девушки, какой размер пениса вы предпочитаете?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Orange, 26 янв 2005.

?

Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

  1. средний ( 16-20 см)

    28,1%
  2. маленький (до 15 см)

    5,7%
  3. большой (от 20 см)

    5,0%
  4. Я парень

    61,3%
  1. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Советы которые я дал не зависят от того был секс или нет!( у меня был оральный секс не однакратно ну и жесткий такой петтинг хотя этим и не удевишь:smile:)
    Просто я знаю что многи парни паряться по поваду размеров, а не стоит!!!( я вот имеею не внушительные размеры, но ни когда не комплексовал по этому поводу!!! а вот девушек которы смеют говорить их партнерам в глаза что у них маленькия , я считаю с...., вы хоть подумайте какие коиплексы не полноценностей могут развиться у парней!!!)
    А про диаметр, врач сексолог говорил! кстати говорил что идеальный диаметр 2,5 см (для справки)
     
  2. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    да чел :kruto: вот и я о том же :kruto: уважаю я тя :kruto: всеж мне так и не ответили на мой вопрос: кому-нибудь засовывали больше 20 см??????
     
  3. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    черт... срочно сажусь на диету.. :bye: :xaxa:
     
  4. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    а вот интересно, почему девушки не спрашивают "типа какой размер влагалища вас, парни, привлекает?" ???!!!
    Если по теме, С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И РАЗМЕР НЕ ВАЖЕН.......(ну в пределах разумного... Но, думаю, таких миниатюрных размеров, о коих я щас подумала, в природе не бывает)
     
  5. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    наверное, потому что измерить его сложнее и потому что оно более эластично...
     
  6. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    если захотеть, то и его можно измерить.
    мне кажется, это связано с комплексами, которые вбили себе в голову или сами мужчины, или женщины (возможно, сами того не осознавая)
    Ведь у каждого человека есть свои заморочки по поводу внешности? к тому же, людям свойственно все сравнивать.
    Кстати, комплекс большого влагалища есть и у некоторых женщин. значит, должен быть и комплекс маленького...и, видимо, он существует?
    но это всего лишь мое мнение, а как на самом деле - я не знаю.
     
  7. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    комплекс есть! только вот САМИ СЕБЕ в голову его мужики не вбивали..
    его мужикам привили женщины, хвалящие мужиков за большие члены и опускающие за маленькие... а мужикам женские рейтинги ой как важны для самооценки....
     
  8. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    полностью согласен! достаточно просто взлянуть на наш опрос и понят, что парняму у кого меньше 15см делать нечего... естественно у них начинаются комплексы!!! Самое смешное в том, что это от них ни как не зависет!!! Если со внешность, что то можно сделать, то с ним... вот так и раждаются импотенты и закомплексованные люди... Я никого не виню, я прекрасно понимаю женщин котором хочется получать удовольствие, а не думать он уже во мне)) но и парней жалко...
     
  9. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Хороший вопрос, приведу народную мудрость:
    Спорят два чел. Какой пеннис лучше : большой или средний. Спрашивают об этом у третьего чел., он и отвечает: " Главное не состояние, а долгостояние".
    И всё у вас будет хорошо.
     
  10. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    это какой дурой надо быть, чтобы сказать своему любимому, что у него маленький!
    наверное, она ему хотела за что-то отомстить, или просто дура она ... :confused:
     
  11. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    А может, он и не любимый вовсе. Так, развлечение и не более.
     
  12. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    ничего себе развлечение! все равно должна понимать, что с человеком находится..к тому же говорят, парни более восприимчивы к словам в свой адрес.
     
  13. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    да ты что?! а когда молодые люди начинают пластинку прокручивать о длинне ног и размере бюста или вообще фигуры как таковой, то у девушек комплексы не развиваются, да? Я тебе, вот что скажу, когда ты помимо орального и петинга займешся вагинальным, тогда и будешь рассуждать на подобные темы.
     
  14. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Если пенис не достаточной длины или ширины для данной партнёрши, то не забывайте о том, что есть руки и язык, а так же в наличие присутствуют разные секс игрушки. Поверте, нет ничего плохого в том, что бы делая девушке куннилинг ублажать её вагинальным вибратором или фалоимитатором, вспомните лезбиянок. Если пенис слишком большой, то можно использовать, как тут один написал, колечко от детской пирамидки или купить специальные в секс-шопе, так же молодые люди помните, что в подобных магазинах, есть множества интересных штучек, как для вас, так и для вашей партнёрши, особенно интересен вибратор для клитора. Стопудово доставите удовольствие девушке, главное что бы она не увлеклась им, а то можете на второй план отойти :xaxa: А вообще-то запомните, девочки и мальчики, всё зависит от конкретного человека и его физиологических способностей, всегда есть выход, а так же вход. :imho: И ещё одно, главное правильный подход и побольше знаний в этом вопросе, и тогда не будет стоять таких проблем, как размер и форма отдельных частей человеческого тела, как женских так и мужских. Главное любите себя такими, какие вы есть и с теми параметрами, что вам даны от природы, а тем кому что-то не нравится, несмотря на ваше сторание, можете смело сказать - флаг тебе в руки, три пера в задницу, флагшток туда же, барабан на шею, попутного ветра и электрички на встречу. :imho:
     
  15. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Их превлекает такой размер влагалища, какой может быть только в анусе :xaxa: то бишь, чем уже, тем лучше, так сказать не обкатанные киски, а то что влагалище имеет тенденцию подстраиватся под член - это их уже не интересует и то, что влагалище созданно таким растяжным специально для того, что бы рожать - это их тоже не заботит и поэтому умный человек сделал этот опрос, что бы мужикам тоже было над чем задуматся, а то действительно задолбало, всё сиськи, письки, ноги и талия, и на закуску фейс да задница.
     
  16. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Lurija всеми ложноножками потдерживаю и :friends:

    "Лапы, крылья... Главеое хвост!!"
    Девушку можно удовлетворить и мизинцем. :imho:
    Да, девушкам нравиться видеть "большой".. Но сомневаюсь, что "видеть" это главное..
    Кстати, чем больше член, тем хуже с эррекцией - вспоминаем физиологию. (это в среднем и если у кого гигант и встает на ура - радуйтесь)

    Тут спрашивали, про комплексы маленького влагалища.. Так вот случай из жизни - увлёкся обрабатывая руками, влагалище подстроилось.. Так вот видели вы бы девушку, когда я просто войти не мог - ей и хочется, и не можется, и она не понимает почему.. Вобщем очень похоже на парня (меня) в ситуации не встаёт... С другой стороны, я-то знал, что раз не встаёт - пора просто спать, а девушка просто непонимала почему :wallbash:

    Кстати, если бы был варриант ответ "главное не какой, а как пользуется", то результаты опроса были бы совсем другими angel)
     
  17. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    А мне так вообще кажется если люди любят друг-друга, то размер не важен! :imho: Хоть колпачёк от ручки! :xaxa: Фильм хороший есть на эту тему: "Размер не имеет значение." :kruto:
     
  18. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Кстати что значит как пользуется? Тут и девушки об этом говорили, а что-нить конкретное по этому поводу сказать можете? Уметь пользоваться это значит уметь подбирать удачные позы или что?
     
  19. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Или что.
    Если мы берем за идеал достижение оргазма,то значит это,что дело не в размере,потому что:
    - практически у 90% женщин оргазм не вагинальный,а клиторальный
    - счастье женщина чаше испытывает не от наполнения размером,а от присутствия здесь и сейчас любимого.
    Свято верю что женщина считает,что ее секс идеален не когда у партнера 2.....см,а когда он любит,нежен и знает что такое клитор и где он находится. :imho:
     
  20. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Действительно, не хватает варианта ответа типа "Размер не важен"

    Какая разница, какого размера у парня член, главное, чтобы он умел им правильно воспользоваться!!!
     
  21. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Вот я прошу пояснить мне на примерах, что значит "правильно пользоваться".
    Давайте представим, что человек не любимый, а просто случайные связи. Как просто доставить девушке удовольствие физически, а не от мысли, что ты с ней?
     
  22. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    У парня может быть большой член, но как сделать девушке приятное, как доставить ей удовольствие, он может и не знать. так и какой смысл в его большом размере? Опыт-то поважнее будет!!!
     
  23. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    вполне с этим согласен,что размер не столь важен .Я уже даже на своем опыте заметил ,что насколько активнее одаряешь девушку ласками ,в той же степени воздается в обратном порядке ...Скакойто стороны мне это даже нравится.
     
  24. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Согласно с предшественницами - главное опыт, а большой или нет - это дело десятое.
     
  25. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    "Не столь важен" ещё не означает "не важен вообще". Так что ответить на вопрос всё же вполне можно.
     
  26. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Выбрала вариант "средний" и исключительно из-за того, что парни никак не могут понять, что не в размере дело и начинают комплексовать из-за небольшого размера и хвастаться большим. А вообще я вряд-ли буду знакомиться с линейкой в руках. :upset:
     
  27. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Да, судя по цифрам в опросе, в эту тему заглянули 44 девушки, 63 парня. Думаю, эта тема всегда будет волновать мужчин больше чем женщин. А ведь вопрос адресован женской половине...
     
  28. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Слышала такое,что влагалище имеет свойство подстраиваться под постоянного партнера.
    Вопрос в предпочтении?Я за средние!Большие-не люблю,а с маленькими,думаю,проще,можно компенсировать ведь как-то.То,что естественно,то-не безобразно!Но я все-равно,за средние,которые в норме!
     
  29. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    ...с линейкой в руках. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  30. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Народ! Можите закидать меня камнями! Но! Размер важен. Лично для меня.
    Очень маленький - мне не нравиться(какой кайф когда ничего не чувствуешь и тут как ни умей...), большой - реально больно.
    Так что я за 16-19 см...(на глазок) С линейкой никому ничего не мерила ;)
     
  31. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Никто спорить не будет! :friends:
     
  32. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Что касается "на глазок", то твой аватар очень кстати:smile:))
     
  33. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Не знаю, у большинства девушек высокая эластичность и крупные проходят нормально. А вам, Марийка, женский совет - в душе растягивайте струей воды. Правда, очень действенно. И кроме того, тренеруются кольцевидные мышцы.
     
  34. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    С ума сошла? Вся флора вымоется. Вот, блин, советики пошли.
     
  35. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    А можно нескромный вопрос? Как это, струей воды? Это какой напор нужен! Да и хлорки в эту воду сыпят от души...
     
  36. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Ну так! Я аватару просто так не выберу! :-)))
    Я лучше пешком постаю, чем потом лечиться годами! Вы уж как-нибудь сами себе растягивайте, без меня. Я свою пысю берегу и издеваться над нею не буду! Ну посоветуют же такое! :-))) Я валяюсь!
     
  37. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Смешная ты девчонка, Марийка! Прикольно сказала. Я теперь тоже валяюсь... :kruto:
     
  38. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Был у меня такой друг.Знаешь в итоге дошло до того,что у меня перестала выделятся смазка.Я БОЯЛАСЬ его БОЛЬШОГО члена.
     
  39. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Главное не размер ,а то как ты владеешь своим членом :imho:
     
  40. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Вот-вот, Об этом я и говорила ниже. Что главное уметь правильно воспользоваться...... :kruto:
     
  41. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Знаете, прогосовала за средний. Слишком большим - реально больно (у парня был 25, или около того - линейкой не мерила:smile:). А маленьким... можно конечно что-нибудь придумать. Самые нормальные члены - средние, но толстые (в том плане, что диаметр больше среднего)
    А по точно подмеченному мнению, вагинальный оргазм встречается очень редко. Так что мужикам ТОЧНО важно знать: что такое клитор и где он находится. а вот чем:языком, членом, пальцами и т.д. - уже не важно.
    Но размер имеет значение, разница только в том кому какой нравится. Нет такой особи женского пола, которой было бы приятно и с 10 и с 31 см(31 - взят из реальной жизни). Размер имеет значение.
     
  42. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Самое ужасное это когда большой, больно. Если вводить не до конца, то это не прикольно лично для меня. Люблю двигаться не только вниз и вверх, а еще в стороны, так можно стимулировать клитор, так что если не до коннца .....
    А остальные нормально, правда совсем маленькие не попадались не разу. Был один толстый и с какой-то очень большой головкой - не понравилось. Тонкий тоже плохо. У моего парня средний, не мерила и наклонен слегка в лево. Он очень мне нравиться, считаю его член самым лучшим на свете.
     
  43. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Честно говоря, меня раздражает эта тема. Это всё равно что спросить у парня: скажи тебе какая киска больше нравиться, узкая длинная и влажная... Я понимаю, что этот опрос создан для поднятия духа мужского населения, но всё же не стоит опускаться до таких абсурдов. Как мужчина скажу: хватит и 12х3 А вот для рожавших женщин уже поболе нужен.
     
  44. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Анекдот в тему:

    Один исследователь услышал, что в Африке обитает племя, у женщин которого
    влагалища - 8 см в ширину и 30 в длину. Его это очень заинтересовало,
    и он отправился на поиски этого племени.
    После долгих поисков он его все-таки нашел, его очень тепло встретили,
    и вождь пригласил его в свое жилище.
    И вот исследователь спрашивает:
    - Скажи, о великий вождь, правда ли, что влагалища у ваших женщин -
    8 см в ширину и 30 в длину?
    - Да, это действительно так.
    - Скажи, великий вождь, а как же вы с ними тогда сексом занимаетесь?
    После этих слов вождь посмотрел на него как на идиота и ответствовал:
    - Они растягиваются, мужик. Они растягиваются.
     
  45. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Действительно тема глупая. И к маленькому приспосабливаются и к большому. И все счастливы. У меня был знакомый у которого было полных 25 см (прям как в порнухах показывают). Ну и что? Была у него девушка, и сейчас есть. И сомневаюсь, что у них проблемы в сексе.
    Kawaiщик, рожавшим женщинам просто нужно собой заниматься (точнее "ей" заниматься) и тоже будет все пучком.
     
  46. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Это то я в курсе, просто не все женщины следят за этим. Во всяком случае, они мне этого не говорят в глаза.:rolleyes:
     
  47. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    По моему единственная честная девушка на этом форуме :-))))
     
  48. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    ВОПРОС :откуда такие градации -- <16, 16-20, >20
    Вообще-то компании по производству прозервативов проводят очень часто крупномасштабные исследования по этому поводу.
    Так вот.. Извините за откравенность, у меня 15.5 и в евро-стандартный прозерватив я не влезаю почти!.. Видимо автор опроса ориентировался на порно-фильмы или мерил у сборной США по баскетболу :-)))
     
  49. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    картина маслом прям....
     
  50. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    А вы слышали такую историю, как один товарищ, заработав себе импотенцию, но очень любивший жену, доставлял ей такое удовольствие, какого она не испытывала даже, когда у него все в порядке было.:kruto: Так что может главное усердие приложить, нежность...а размер главное лиш для тех у кого с техникой слабовато!хотя тоже не факт,ah) А вот очень большей действительно вреден для здоровья, хотя приятно жуть.. во время, а после не очень:oldman:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru