Девушки, какой размер пениса вы предпочитаете?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Orange, 26 янв 2005.

?

Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

  1. средний ( 16-20 см)

    28,1%
  2. маленький (до 15 см)

    5,7%
  3. большой (от 20 см)

    5,0%
  4. Я парень

    61,3%
  1. Но тут же лишнее не отрежешь...
     
  2. Дааа:smile: Уважаемые дамы и господа, чувствую себя первоклассником рядом со старшекурсником:smile:

    Вопрос к девушкам - у многих из вас есть определенные предпочтения, вы пытаетесь определить соответствие целевого объекта идеалу заранее? Если да, то как? Визуально, путем совещания с другими девушками, ... Колитесь!
     

  3. Полностью поддерживаю!!!!:kruto:
     
  4. Те чем больше тем лучше?хм а очень большой не погает???
    И кстати (21,22,23) см большой??? и какой диаметр должен быть???
     
  5. Хыхы... любопытное наблюдение... все наши "джины форума" выбрали ответ "болшой от 20" :DDD Дмитрикос, SurgeOn, поясните плиз... каким это образом вы "предпочитаете" член, который больше 20 см.?? =))
     
  6. Привет всем. Тут анекдот пришёл в голову по теме. Приходит мужик в баню, смотрит сидят ещё два мужика с большими такими членами, моются. Он подходит к ним и говорит: "Ни фига себе, ребята, я тоже такой хочу иметь!!!" Они отвечают: " Да без проблем. Привязываешь к члену гирьку, грамм на 300, полгода с ней ходишь, и будет как у нас". Ну, окрылённый мужик прибегает домой, привязывает гирьку, ходит, с ней есессна, полгода, через полгода, опять приходит в баню. Опять те же мужики моются. Подходит он к ним. Они спрашивают: "Ну что, член большой стал?" Мужик отвечает:"Ну, да...." Они говорят: "а что ж ты такой не весёлый?". Он говорит "Дык, не стоит". Он ему и говорят: " ну и что что не стоит. Применение всегда можно найти. У нас с Васей, например тоже не стоят. Так Вася, например, своим жопу вытирает, а я свой на шею вместо галстука завазываю". :--))))
     
  7. Это были мечты..
    не длинный а толстый- вот мой выбор
     
  8. Недавно смотрел передачу одну, как раз по этой теме, по большие и маленькие.
    Дык был один там хлопец, у которого член был 8 см. до операции. Дико комплексовал он по этому поводу, отчего и решился на операцию. Но, несмотря на это, еще до операции он нашел девушку, которой был важен не его размер, а его умение.
    Был там и второй, у которого член был кажись 32 см. (визуально в неэрегированном состоянии очень заметно было). Дык девушки не хотели ложиться с ним в постель - пугались. А те, которые посмелее были все как одна вопили о том, что больно....
    Вот, делаем выводы. И парень тот, с большим членом не шибко рад этому...
     
  9. Отчего же мечты? Мне больше не надо. Когда-то, когда по-моложе и по-глупее был, хотлеось больше. А счас - я и с таким очень неплохо српавляюсь. Главное, чтобы работал хорошо!
     
  10. Ну, да. Главное, чтоб работал хорошо. Но, помимо члена, у мужчины есть ещё чем доставить удовольствие женщине......:--))
     
  11. Как говорила одна мудрая женщина, если у мужчины есть хотя бы один палец или язык - он уже не импотент!
     
  12. Так, а я и к чему и веду разговор. Больше половины моих женщин кончали не от члена....:--)))) А некоторые, когда член находился у них не в (скажем так) совсем традиционных местах....:--)))
     
  13. у меня 16-17см и еще никто не жаловался.. ah) любимая очень довольна ah)

    в итоге мы видим, что размер не главное! просто надо уметь орудовать своим членом :smile:
     
  14. Всем привет. Вычитал в сети. Англичане проводили исследование по этому поводу среди 10 тысяч респондентов. Выяснилось, что у белых длина члена составляет в среднем 12-13 см., в то время как у африканцев в среднем 16-17 см.! В боевом положении, так сказать....:--))))
     
  15. вот что бы вы ни говорили,а я все равно больше удовлетворения получаю от длинных:xaxa:
     
  16. а в сантиметрах? и почекму все таки?:upset:
     
  17. хммм....больше см 16 точно...:smile:))в моей постели было 2 мужчин,у одного был :xaxa: достаточно большой, а у другого достаточно маленький...вобщем, я смогла сравнитьah) плюсы есть в обоих вариантах,но в первом случае плюсов гораздо больше:rolleyes:
     
  18. Ну ни скажи, больно не будет от большого то?:kill:
     
  19. ой мальчики,не самое важное в жизни это размер, явот больше предпочитаю нормальные средний размерчик, не могу понят девушек почему им нравятся только большие, ведь не в размере дела,а умение использовать его по назначению...и доставлять наслождения.....это важнее,а не размер поверьте....у меня был опыт в сексе с большим членом, мне не понравилось,парень вообще не умеет убложать девушек...так что средненький размер лучше))))))
     
  20. Главное, не размер, а как Он умеет с ним обращаться...Не зацикливайтесь парни, вкусы у всех разные...Главное, умение...Естесно, что саафсем меленький тож не тема, но и черезчур бАльшой не канает. Потому что...увы...а некоторым больно...
     
  21. однако... :upset:
    если можно удовлетворить дувушку указательным пальцем, засунув его на две фаланги (2,5 - 3 см) и массируя зону G, то о чем ваще можно говорить. Ну, пралино, о том, чего в ейных головушках творится: нормальное доминирование мужчины. Чем больше член, тем, типа, сильнее доминирование. Не верите в подспудные желания девушек? Читайте https://forum.mlove.ru/topic3002.html
    Давеча увидел типа видео "прикол": лысый здоровенный мужик засовывает голову во... влагалище женщины... бррр... по самые ухи... брррррр... у меня член с яйцами от такого зрелища спрятался... долго уговаривал, чтобы выходил, типа все кончилось, уже не страшно, ушел, типа, уже это страшный лысый дядька... :mol:
    Как вам, милые дамы, любительницы "побольше", такой размерчик? В диаметре "орган" около 40 см...
     
  22. Чем больше, тем лучше, но не каждая девушка знает как принять "большого парня"
     
  23. а в чем прикол большого члена....больно же когда в тебя весь член засовывают.(я про большой).хотя и размер влагалища тоже разный



    тут прочла одну вещь:
    Арабская пословица гласит: " Женщина предпочитает лишний сантиметр в пенисе мужчины всему, что может дать этот мир".

    Вероятно, миф о том, что размер пениса не имеет значения, придумали специалисты, чтобы успокоить мужчин, которые размером не вышли. Все-таки размер имеет значение, может быть, не очень большое, но имеет. Но ведь и размер влагалища бывает разным, поэтому гораздо важнее, чтобы их размеры подходили друг другу.

    Следует отметить и то, что благодаря стараниям sex-индустрии, с каждым годом для все большего количества женщин, особенно на Западе, решающее значение имеет размер пениса партнера.

    Многие мужчины часто задаются вопросом: как правильно измерить свой член, т.е. выяснить его длину и толщину. Существует специальный медицинский метод: нужно твердо приложить линейку к лобковой кости в верхней боковой точке члена в возбужденном состоянии и измерить его до периферического края головки. Такие исследователи, как Уильям А. Шонфельд и Джильберт У. Биб, подчеркивают, что правильный метод измерения члена - это определение "линеарного расстояния вдоль боковой стороны пениса в возбужденном состоянии от венериного бугорка (mons veneris) до верхнего края головки. Нельзя измерять член снизу, это неправильно. Можно также измерить величину вашего члена и без эрекции. Как это сделать? Нужно просто вытянуть как можно дальше ваш орган в спокойном, невозбужденном состоянии.

    Различают нормальные размеры пениса (5-20 см), уменьшенные - менее 5 см в состоянии эрекции (микропенис), и увеличенные - более 20, а по некоторым классификациям - более 23 см в состоянии эрекции (мегалопенис). При этом на размеры вне эрекции врачи не очень обращают внимание.

    В обыденном сознании очень часто преувеличиваются различия в размерах членов между разными расами. Так, обычно считают, что чернокожие мужчины более щедро одарены мужским достоинством по сравнению с белыми людьми. Однако в действительности все далеко не так однозначно. Хотя в спокойном, невозбужденном состоянии у представителей черной расы, действительно, в отношении размера половых органов наблюдается некоторое преимущество, оно исчезает в возбужденном состоянии: если сравнивать их органы в этом состоянии с пенисами белых собратьев, то в среднем не будет заметно никакого различия. Доктор медицины Дик Ричарде пишет по этому поводу: "Хотя вполне справедливо, что у негроидов на самом деле члены больших размеров, это относится только к их спокойному, невозбужденному состоянию. При сильной эрекции они часто утрачивают силу, обладают меньшей степенью растяжения, а посему и степень их затвердения ниже. Поэтому у злополучного страха, испытываемого разными расами, нет никакого основания".

    Кстати, все, что говорилось выше о чернокожих мужчинах, справедливо и для представителей народов Кавказа, размеры мужских половых органов которых также очень часто преувеличиваются.

    Суммируя приведенные выше высказывания, отметим, что правильнее и честнее, наверное, было бы сказать, что размер члена имеет значение для многих женщин, но отнюдь не для всех. Причем те женщины, для которых это имеет значение, зачастую думают именно так, потому что им это внушили. Этим женщинам хорошо бы знать, что, как отмечают практически все сексологи, гораздо важнее не размер члена, а умение им пользоваться.

    Владимир Шахиджанян в своей книге "1001 вопрос про ЭТО" пишет: "Каким бы ни был половой член, он ваш, единственный и неповторимый. Так отнеситесь к нему без претензий и обид. Не отделяйте его от всего организма. Таким вы родились, умейте пользоваться тем, чем обладаете".

    Кстати, чем больше у мужчины половой член, тем медленнее наступает эрекция, и она нередко оказывается более низкого качества, чем у мужчин с нормальными или маленькими гениталиями. К тому же в состоянии эрекции разница между короткими и длинными членами сильно уменьшается.

    Гораздо важнее размеров полового члена умение сознательно контролировать эякуляцию (начало семяизвержения) с тем, чтобы доставить наибольшее наслаждение женщине. Здесь очень уместен один из законов Мэрфи о сексе: "Сила магии зависит не только от длины магического жезла".

    Следует отметить и то, что вызывающие возбуждение женщины нервные окончания расположены в ближней ко входу во влагалище зоне, а потому наслаждение от полового акта отнюдь не зависит от величины мужского органа. Так что мнение о том, что "чем больше член, тем лучше секс" - это такой же миф, как и утверждение, что "размер члена не имеет никакого значения".

    Порой можно услышать, что интенсивная половая жизнь мужчины увеличивает его член (кстати, так считал сам Гиппократ, он же писал о том, что воздержание уменьшает размеры члена). На самом деле размеры члена не зависят от интенсивности половой жизни. Никакие манипуляции такого рода не способны ни удлинить, ни укоротить пенис у взрослого мужчины.

    Бытующие представление о том, что размер полового члена мужчины пропорционален размеру других частей тела, в частности стопы, оказались просто досужими домыслами. Лондонские урологи, обследовавшие с линейками в руках более ста британских мужчин, доподлинно установили, что какой-либо связи между размером мужского достоинства и размером обуви нет.

    Опровергнуть предположение, которые давно мучило британских женщин, взялись ученые их Университетского колледжа Лондона под руководством доктора Джиоти Шах (Jyoti Shah) совместно с коллегами из Лондонской больницы святой Марии. Непосредственно измерения вели два уролога, которые измеряли половой член в расслабленном состоянии при легком растяжении.

    Хотя точное измерение можно провести только во время эрекции, ученые отметили, что такой способ достаточно точно отражает искомую величину. В ходе исследования были собраны данные о длине полового члена и размере обуви у 104 мужчин от подросткового до пенсионного возраста, причем их средний возраст был 54 года. Размер округлялся до ближайших 0,5 сантиметра.

    Ученые, которые отметили, что средний размер полового члена был 13 сантиметров (от шести до 18 сантиметров), а средний размер обуви соответствовал девятому британскому размеру, или 43 европейскому, установили, что пропорциональности между размером обуви и полового члена нет. "Это исследование подтверждает, что научных доказательств такой связи не существует", - заявляет автор исследования.

    Анализируя все вышесказанное, нетрудно сделать вывод, что природа ничего не создает просто так. С таким же девизом современная sex-индустрия подходит к изготовлению продукции для sex shop'ов, в частности, к производству фаллоимитаторов. Именно поэтому на прилавках sex shop'ов вы найдете члены различных размеров и диаметров. Это нужно для того, чтобы максимально удовлетворить потребности каждого.



    :kruto: поддерживаю двумя руками и ногами......:kruto:
     
  24. По определению этого опроса мой орган можно отнести к маленькому. Если быть точнее 13см. С диаметром, правда, все в норме. Я до того как женился сильно комплексовал по этому поводу. Да, встречался с девушками, был у нас с ними секс. По молодости я за ночь мог раз 10-15 кончить! Но мужчиной я себя не ощущал рядорм с ними. Мне все время казалось, что им со мной просто хорошо, но не до конца и это не бубль-гум! Когда женился, то продолжал комплексовать даже перед женой! И лишь через 3 года совместной жизни мы кончили вместе! И моя супруга расплакалась! Я испугался, думал, что что-то сделал не так, сделал ей больно! Я спросил ее: "Тебе плохо, дорогая?" На что услышал: "Дурачек, мне очень хорошо!" И она ласково обняла меня... Потом я уже не удивлялся ее слезам. И никапли не комплексую по поводу своих 13см! Да, конечно, был бы он у меня хотя бы см на пяток подлиннее, то и поз поприбавилось бы, секс был бы более разноообразным. Иногда так приспичит нас, уединимся в укромном местечке... ан нет! Эх, коротка кальчужка! Бывали случаи, что и моими 13см я доставлял боль... приходилось менять позу. Не могу сказать, что супруга миниатюрных размеров. Она родила двоих детей... Так что делайте выводы! ;)
     
  25. Вообше господа , как можно в живого человека х..й пихать ?:xaxa:
     
  26. ну ты загнул... по твоему в мертвого прикольней? :upset:
     
  27. У меня маленький и я горжусь!!! Ведь не у каждого такой!!! Главное умене вставить :imho:
     
  28. Заметь , я этого не говорил :xaxa:
     
  29. я, конечно, тот еще извращенец, но некрофилия, ну точно не мое...
     
  30. Alonson:upset: ребята помоему вы не в ту тему вошли...тут обсуждают не некрофилию, а какой девушке больше размер нравится :xaxa: .........а вы то
     
  31. Давайте говорить по сути...как может судить женщина, которая не имела секс с мужчиной у которого маленький по толщине или по диаметру о том, имеет размер значение или нет?!!!!!:rolleyes:
    А мужчина тем более.
    По собственному опыту скажу, что до того как не приключилось с маленьким, говорила так же....величина значения не имеет, главное опыт...или дело не в размере лодки, а в волнении океана...короче чушь все это, размер имеет большое, даже огромное значение как в физическом так и в моральном смысле тоже.
    Любишь ты человека или нет, член больше у него не станет от этого:xaxa:
    В тестировании данные указаны не верно:
    средняя длина по статистике 14 см, а 16-20 эт совсем не середняк, а нормальное достоинство.
     
    1 человеку нравится это.
  32. конечно размер имеет значение...у кого пока маленькое влагалище тому лучше иметь дело с маленьким членом...а у кого побольше то лучше и член побольше...за то тот кто с маленьким членом сможет и туда и туда..а вот с большим-только туда :smile:...так что все при дтеле :smile:
     
  33. Тем кто думает что размер не важен , советую зайти в любой секс-шоп , и посмотреть , думаю что врядли вы там увидете , размер женских "игрушек" менее 15-20 см ...
     
  34. Ну, размер конечно не последнее, что важно в сексе. Но такие заявления, что "маленьким" нифига не почувствуешь, чем больше тем лучше, я считаю просто бредовыми... Действительно, все зависит от опыта парня и умения девушки получать удовольствие. Неопытные парни и с метровой елдой мало че дельного сделают, а опытные, и вообще его не используя могут девушку на небеса вознести. Так что не все так просто, как кажется. (А вообще, не длина важна, а диаметр)
     
  35. Тут было сказанно, про диаметр? Для меня наверное больше диаметр имеет значение, чем длина(конечно, в разумных пределах!)
    А насчет длины, то средний в самый раз:kruto:
    ...нуу может чуть больше среднего...ah)
    Ну а вообще- мужики, че париться! Скажу честно: знаете почему женщины имитируют оргазм??А ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ ИМИТИРУЮТ ЛАСКИ!Поэтому:
    БОЛЬШЕ РОМАНТИКИ
    БОЛЬШЕ СТРАСТИ
    и наконец, БОЛЬШЕ ЛАСКИ!
    И тогда она и помнить не будет, какой у вас размер достоинства!
    :imho:
     
  36. Спрашивайте права на управление органом!!! А то мало ли что бывает орган есть а прав нет!)))))))))))))
     
  37. Nanochke,
    я согласна...в любом случае размер тоже важен,техника,безусловно,важна,но без нормального агрегата даже супер техничный секс не катит:smile:)))[​IMG]
     
  38. размер конечно важен,но без умения им управлять это просто член..и все
     
  39. а вот и не правда! размер очень даже имеет значение, но не "чем больше - тем лучше"! В меру, всё должно быть в меру.
    А размер не важен тогда, когда ты с этим челом дом строить и детей растить собираешься - тогда не +уя размеры, а мозгов в приоритете!
    О больших - у моей подруги у мужа там что-то не реальных размеров (я не видела правда, но простыни в крови после секса - видела.) Так видели бы вы её панику, когда он однажды предложил: "а может в попочку?" и это при том что она туда очень даже "за", но с нормальным. Я это к тому что большие размеры создают ограничения по их применению. Воть.



    по мне так лучше пусть он будет на сантиметр короче идеального (для меня) размера, чем на 2 длиннее! Так он будет только ещё больше раззадоривать - ну, вот вот, ещё чуть чуть.. А больший - может сделать больно, а это кайфа точно не приносит.
    Тонкие терпеть не могу! Толку что он там где-то во мне болтается?:donkknow: Толщина важнее длины.
    И ещё - форма. Мне нравится когда головка большая - больше ствола в диаметре, и края выступают - вот как гриб. И что бы "ножка" у основания была поуже.
     
  40. По собственному опыту знаю,что мужчины,озабоченные размером своего причиндала и женщины,помешанные на размере груди,весьма предсказуемы,т.к.легко подподают под влияние стереотипов.
     
  41. А чего все на размерах зациклились? Может объясните? А то ни бум-бум:smile:)) И вобще откуда вы всё это берёте? На сколько мне известно всё пропорционально в теле так что увы, разве что хирургическим методом или там ещё как )))) Но пропорции у всех определены изначально и не только у мужчин. А искать такой агрегат можно очень даже долго и в итоге придёте к одному и тому же знаменателю. лучше человека себе ищите а не агрегат!

    Требуйте права на управление агрегатом в ближайшем отделении ГИБДД!:xaxa:
     
  42. о..о!..у меня как раз такой..15х5:smile:...моей жене очень нравится..если смотреть с боку то толщина одинакова..а сверху на сантим шире от середки.....а...и еще смотрит на лево:smile:..а я чет думал что лучше когда у основания толще и сужается к концу..по крайней мере красивее как то смотрится:smile:...но всеравно пользоваться так и не научился :smile:
     
  43. а если человек есть, а агрегата нет?



    фуууу - а мне такие совсем не нра..!:donkknow: уж лучше пусть тогда как труба...
     
  44. Человека в смысле чтобы он обладал всеми или большинством положительных качеств которые важны для тебя ну и агрегатом тоже:smile:)) Куда же без него.
     
  45. уточняю - есть муж, который вполне сгодится за человека, но который имеющийся у него в наличии агрегат не применяет. Почти. Поэтому я ищу агрегат,а не чела. И преоритеты соответственно расставляю.:rolleyes:
     
  46. Ух ты ну тогда всё встаёт на свои места. Удачи!
     
  47. спа! :friends:
     
  48. Ой... раньше я была помешана на крупных членах,но однажды познакомилась с парнем, а у него... ну в стоячем положении сантиметров так 10 в длинну и диаметр 3,5 см... для меня это считается маленький, но.. о, май бог, он тыкается именно туда, куда нада... я испытываю не по одному оргазму.. теперь я в поиске тока небольших членов
     
  49. Да лучше член без умения, чем умение без члена.....завалила его и получила удовольствие, а одним умением сыт не будешь ;)



    И в какую точку, интересно, он может дотыкнуть, куда большего размера не дотыкивается?! :smile:
     
  50. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ПАРНЯ, НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ ПРО НЕНОРМАЛЬНЫХ С ДЛИННОЙ ДО 10 СМ И ШИРИНОЙ В 2 СМ, говорим про нормальных ! у меня допутим 18 на 4 см в рабочем состоянии, ни одна девушка не жаловалась ни на длинну, ни на ширину. пример мой сосед как говорила одна знакомая которая с ним переспала у него 12 см максимум но в ширину 6 ! в начале больно а потом ещё разок тянет испытать ! у лучшего друга см 22 в длинну и 4 в ширину ! девтвенник !!!! 19 лет ! я его с кем только не знакомил ! не умеет себя вести и девчёнки увидев отказываются ! с девушкой по вызову не хочет ! примеров много ! но мне кажется просто в девушке тоже дело ! смотря как у неё там внутри и как устроено ! была девушка с которой очень трудно начинать ! пока войдёт уже не хочется ! зато через минут 20 как будто воздух гоняю, а она всё просит глубже и глубже !! или последняя она просила глубоко не входить и не долго ! вот и думай что им нужнО ! вопрос тот ещё !!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru