Девушки, какой размер пениса вы предпочитаете?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Orange, 26 янв 2005.

?

Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

  1. средний ( 16-20 см)

    28,1%
  2. маленький (до 15 см)

    5,7%
  3. большой (от 20 см)

    5,0%
  4. Я парень

    61,3%
  1. Вот и существует такое понятие как совместимость....:rolleyes:
     
  2. Strelka,
    действительно,куда же он там попадает?:smile:))))не люблю,когда маленький член постоянно выскакивает....
     
  3. На что он способен, так эт точно на рекордное количество выскакиваний :smile:)))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ох, вот мне друг прикольный прикол пришлет, Я вам дам посмотреть! Как раз на эту тему)))

    Ну вот насчет вылетания, не знаю как у вас там, но мой орган никогда не вылетал))) Уметь надо с ним обращатьсЯ))) НУ хоть у меня и не очень маленький) Ну все же)
     
  5. сантимов 18 б в самый раз былоб думаю, хотя я и со сваим (14,5*4) не жалуюсь))
     
  6. мне кажется в точку G он как раз головкой тыкается... большой член когда полностью входит задевает эту точку стволом и в основном только трется об нее, а маленький как-раз головкой надавливает и во время акта постоянно стимулирует... хотя может у нее еще где очень эрогенно и он туда как раз и тыкает :smile:))
    а еще кстати, когда член выскакивает он может так невзначай провести по клитору... что крайне приятно, а потом снова входит и.... наслаждение продолжается :smile:))
     
  7. Ёжик,
    а когда он постоянно выскакивает и выскакивает,приходится останавливаться на пике наслаждения....ничего хорошего:smile:)))
     
  8. А какой подлом, когда во время оргазма(((((((((((
     
  9. Nanochke,
    и не говори[​IMG]
     
  10. Сознаюсь честно, (мой член 18см) когда эрекция оставляет желать лучшего, его просто напросто выдавливает т.к. в момент наслаждения у женщин сжимается влагалище!
     
  11. Для каждого свое...Надо, чтобы размеры его и твои совпадали, тогда все будет ОК....
    Действительно, ничего хорошего)))
     
  12. Коллега, тебя не выдавливают! :smile:
    У данного явления есть вполне конкретное название... :smile:)
    Это ОБЩАЯ ПОТЯРЯ УСТОЙЧИВОСТИ СТЕРЖНЕЙ НАГРУЖЕННЫХ ОСЕВОЙ СИЛОЙ! Во как!
    Чем длиннее, тем с меньшей силой пихать нужно при прочих равных условиях... Это наука! :smile:
    Можешь почитать об этом здесь:

    http://kursy.rsuh.ru/aero/html/kurs_727_0.html
     
  13. Это плохо....
    Когда эрекция хорошая его хрен выдавишь, наоборот увеличивается наслаждение от сокращения мышц влагалища ;)
     
  14.  
  15. А у меня вопрос к девушкам.
    Когда вы чувствуете, что оргазм близок, то вам хочется чтобы частота движений увеличилась или чтобы размах движений увеличился?
     
  16. Средний! больше 18 см просто невыносимо!:mol:




    ну незнаю как всем но для меня в такой момент важна частота :love:
     
  17. Если бы наслаждение от сокращения мышц увеличивалось я б пользовался кулаком!:0)))
    А так от тесноты член начинает саднить!
    По теме: своей жене я достаю до донышка и даже слегка растягиваю- спрашиваю "Хочешь большой?" -отвечает "Хочу, туда не хочу хватает но посмотреть и потрогать не откажусь!!!!!!"
     
  18. 15-18, крепкий и толстый
     
  19. Ковбой Хаггис,
    для меня перед оргазмом лучше увеличивать размах,чем частоту......:smile:мне вообще очень сильная частота не приятна
     
  20. Именно перед оргазмом? Или совсем не любишь когда долбят в матку сильно и быстро?
     
  21. Злюка,
    вообще не люблю...
     
  22. Да, у всех все по разному. Медленно могу выдержать со скрежетом, только как часть забавы-медленно доводит пока я уже готова разорвать его- после этого быстрый темп еще ярче ощущения вызывает.
     
  23. Вспомнился анекдот почему-то:
    "- А ты знала, что на каждом кольце презерватива пишут срок его годности?
    - Нет...
    - Да, не везло тебе с мужчинами... Ты просто никогда его до конца не разворачивала... "
     
  24. Действительно - получается что у всех по-разному...
    Кому частота важна, тем и небольшой длины хватит в принципе.
    А кому размах важен - тем побольше! :smile:
    Короче, каждой по потребностям! :smile:
    Ну а чтобы ничего ни от куда не вылетало есть позы соответствующие...
    Или я ошибаюсь?
    Если ножки на плечи забросить, то это же ПОЛНЫЙ КОНТАКТ будет! :smile:)
     
  25. А ты то всегда думал кондомы для того что-бы капитошек делать
     
  26. Я, кстати, тоже))
     
  27. Вообще не люблю эту позу, только неприятные ощущения вызывает, но если размер меньше 12 см тогда конечна можно.
    Тож ненавижу, люблю размах и не быстро, чтоб прочувствовать его.
     
  28. Молодые люди, а вам какие движения больше нравятся?
     
  29. Я люблю медленно, чтобы полностью прочувствовать девушку.
     
  30. Чтобы темп и ритм не менялся.
     
  31. Немного отошли от темы :rolleyes:
     
  32. Злюка,
    мне всегда нравятся быстрые движения...это как ни странно экономит силы...это сначала приятно головку с каждой фрикцией погружать все глубже...а потом когда уже там все растрахано то минуты 3 быстрых движений...пот градом..морда красная но остановится немогу:smile:..потом отдых 1 минуту..потом опять..и темп ускоряется непроизвольно:smile:...хочется почувствовать как член там ходит и давление в нем нарастает от этого еще больше...если смазки достаточно то движения еще быстрей...максимальный темп примерно через 15 минут...идеальный трах это примерно 15 мин(в моей ситуации)...когда устал но хочется то растягивается до часа и больше...просто перерывы дольше...и еще зависит от того что в голову прийдет...если ничего не прийдет то точно все растянетя на час :smile:
     
  33. Как было верно подмечено - не удаляемся от темы!
     
  34. Последний раз удалюсь от темы, но не далеко! :smile:)
    Хммм... А откуда такая цифра - 12?
    А у кого 15, 18, 20, 30, то уже нельзя? :smile:
    И от чего неприятные ощущения?
     
  35. Я говорю о себе, если более 12 см, возникают болевые ощущения.
    Не трудно догадаться, что в такой позе расстояние до матки уменьшается и просто напросто долбить в матку не очень то приятно.
     
  36. мне один парень рассказывал что член иногда раскрывает матку и входит туда...опровергните это заявление или я буду мучится от зависти до конца своих дней:smile:
     
  37. Бред просто, во первых эт какая боль, во вторых он просто преувеличил свои возможности и дружка своего тож.
     
  38. Гланды щекотно
     
  39. а это как?...я рукой когда нащупываю у жены вход в матку то думаю что туда даже мизинец не пройдет...ну ведь не карандаш же у него вместо члена...может какая то особенность была у этой женщины...я почему спрашиваю да потому чтоб у него спросить по прошествию 10 лет чего это он имел ввиду когда говорил такое...а было ему тогда 25 лет...вполне взрослый и говорил серьезно
     
  40. скока разговаривал с подругами понял - большой нужен тем у кого чувствительность меньше от природы. Им надо чтобы их сильно имели, такие как правило любят когда их до синяков обнимаешь и вообще жёстко. А есть наоборот очень чувствительные, порой руку в трусы засунешь а она уже всё... сам хоть не раздевайся =)
     
  41. Что-то мне это напомнило "Американский пирог"... :xaxa:

    Крайности какие-то... Нормальные девушки тебе совсем не встречались? :upset:
     
  42. Крайности какие-то... Нормальные девушки тебе совсем не встречались? :upset:[/QUOTE]

    естесно нормальных большинство. Я просто указал крайности =)
     
  43. я считаю, что дело не в размере лодки, а в волнении океана! один из моих мужчин имел огромный член, но не умел им пользоваться, а мой муж обладает скромным по размеру достоинством, но мы с ним счастливы в сексе вот уже почти 5 лет
     
  44. об этом уже говорилось....что бред...размер имеет огромное значение и спорить тут просто глупо, спорит тот кто не знает и не пробовал, а написать можно все что угодно!!!!!!!!!!
     
  45. да че вы в самом то деле споритке здесь какой кому подходит. подруга из другой группы в институте кричит что она мол тока большие любит и все. тьфу. на сосамом то деле вы все девушки решились бы и длаже бы все согласились посмотреть на мужика укоторго там я не знаю 25 см.согласились бы? конечно. Но.... только посмотреть я думаю что в кровать с таким большегрузным тягачом легли тошлько 3 процента не больше. так что спорить тут большой маленький. если у тебя больше 10 сантиметров то не надо париться а поднимать его и идти делать подвиги. если уже менбше 10 сантиметров то тогда естественно может и будут какие нибудь проблемы хотя вряд ли. действительно какой то дурацкий комплекс развивается .
     
  46. Анегдот:
    Приходит женщина к сексопатологу.
    - Доктор,у меня после секса с мужем,в боку колет.
    -??? Раздевайтесь...
    -Ну,что там,доктор?
    - Трудно сказать,надо ещё с вашим мужем побеседовать.
    Приходит муж в кабинет.
    Доктор:
    - Раздевайтесь.(мужик молча достаёт балду из штанин)
    - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да,вам,батенька,только лошадей трахать!!!
    - Пробовал.Дохнут.А у жены,только в боку колет.
     
  47. Хе-х. Так то у жены. А вообще мужики сказочники: как тока его размер не устраивает - так начинает сочинять. Комплексы детские чтоль??
     
  48. слушайте.. помогите мне плиз... у меня заторможенное развитие... вот мне уже 15... а половой член всего 13 см во время эрекции... поэтому появился комплекс...... что делать?
     
  49. Nebow,
    13 см это нормально...не из за чего переживать
     
  50. А тебе сколько надо? Может мнением подружки своей поинтересуешься? И пореже лезь к нему с линейкой,микробов каких нибудь натащишь.:xaxa: :xaxa: :xaxa: Не переживай,организьм твой ещё расти и расти будет,лет до 25-ти.Всё отрастёт.:oldman:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru