Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > О сексе > Вопросы начинающих > Техника секса

Результаты опроса: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?
средний ( 16-20 см) 162 26.09%
маленький (до 15 см) 34 5.48%
большой (от 20 см) 28 4.51%
Я парень 397 63.93%
Голосовавшие: 621. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Старый 16.11.2008, 20:32   #301
Странник

gleba просто отвратителен!gleba просто отвратителен!gleba просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Статистики эти все мне не внушают доверия про то какой средний размер или сколько см маленький и тп. Не поленитесь,пожалуйста ответьте. Какой на ваш взгляд(именно для вас) нормальный пенис (его толщина и длина в сантиметрах)? Если сложно визуально представить,опять же не поленитесь пожалуйста возьмите линейку в руки. Просто столько тем в которых вы употребляете термин "маленький" и все придаете ему разное значение. Вот и стало интересно что для каждой из вас значит нормальный. Вот:)
gleba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 20:50   #302
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от gleba
Статистики эти все мне не внушают доверия про то какой средний размер или сколько см маленький и тп.
а вы поменьше статистики читайте.
Цитата:
Сообщение от gleba
Вот и стало интересно что для каждой из вас значит нормальный. Вот:)
нет понятия - нормальный) есть понятие "не важен размер, а важно умение владеть инстрУментом". улавливаешь разницу?
* вот не понимаю, где вот у вас у мужиков сидит ГЕН, который отвечает за непременное измерение пениса??? ведь по-моему здесь на форуме этот вопрос (ну примерно такой с разными подтекстами) задавался неоднократно.
** и еще: нормальный тот, который у любимого человека...
вспомнилось...
..."единственная вещь которой мужчины меряются у кого меньше - сотовый телефон"...
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 21:00   #303
Специалист

Великая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тут всё зависит от общего телосложения человека, мне кажется. У маленького мужчины все органы маленькие (пропорционально, конечно же), у большого – большие. Так же и у девочек в зависимости от их телосложения будет… как бы выразиться покультурней… поменьше или побольше.
Так что не надо думать, что большой пенис – это всегда хорошо. Для крупной девушки – да, это замечательно. Маленький она может даже не почувствовать.
Но вот для миниатюрной девушки крупный мужчина с большим пенисом может быть смерти подобен в прямом смысле слова – он её просто порвёт. Зато какой-нибудь невысокий партнёр с пенисом до14-и см. доставит ей несказанное удовольствие.
Великая Светлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 21:19   #304
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Великая Светлая
Но вот для миниатюрной девушки крупный мужчина с большим пенисом может быть смерти подобен в прямом смысле слова – он её просто порвёт.
Не знала, что размер влагалища зависит от телосложения....
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 21:22   #305
Специалист

Великая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эхо Посмотреть сообщение
Не знала, что размер влагалища зависит от телосложения....
Да кто ж его из нас измерял то... Мы. девочки, своих размеров не знаем и с подругами ими не меримся... )))
Старый 17.11.2008, 16:11   #306
Интересующийся

JonyK звезда форума!JonyK звезда форума!JonyK звезда форума!JonyK звезда форума!JonyK звезда форума!JonyK звезда форума!JonyK звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот парадокс.
А не обладатель больших размеров, если память не изменяет то когда мерял дет 5 назад, было примерно 14 см. Знаю что это совсем немного.

А парадокс вот в чем, две девушки - жена и бывшая. Обе одинакового телосложения, но у бывшей до меня был мч половой гигант, как она говорила там было 21 или 23, а до него тоже с немаленьким агрегатом. Так вот, жену все устраивает, она только со мной испытала оргазм по ее словам, хотя для честности это она сказала примерно месяц нашей с ней половой жизни оргазма у нее не было, о чем она сразу сказала и рассказала что у нее что то не так наверное что она вообще его не испытывает, а вот бывшая все время жаловалась что она меня "не чувствует", в итоге она стала ходить налево, после чего мы с ней расстались. Поэтому судить о нормальности размеров думаю это все подростковое. Я честно признаюсь раньше тоже комплексовал,а сейчас уже глубоко пофигу. С подругой помню в кафе сиели общались насчет секса и отношений, и она сказала золотую фразу - "когда человеа любишь, то не обращаешь внимание на комплекцию, деньги и т.д. и даже пардон на размер того что ниже пояса".
JonyK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 19:05   #307
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну мы же культурные люди! Так давайте просто сразу пиписьками померимся
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 21:08   #308
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я я й:) ну вы даете. Размер-не главное, это полная ерунда,но хотелось бы верить,так как я не обладатель большого. Если пенис толщиной 3см и длиной 10см,то не имеет-да, главное "волна океана" или как говориться умение пользоваться. Я же спрашивал что на ВАШ взгляд нормальный,и вопрос адресован к девушкам. Вобщем прочитайте еще раз первый пост и еще раз попытайтесь ответить:) мне нужны цифры:)

[add=447]

Джони если не секрет,толщина какая. 14 см я считаю вполне норм.
Старый 17.11.2008, 22:06   #309
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от gleba
Вобщем прочитайте еще раз первый пост и еще раз попытайтесь ответить:) мне нужны цифры:)
в общем, я тебе еще раз как девушка отвечаю: что размер не важен, важно умение владеть своим органом. цифры понятие относительное весьма, что тебе и продемонстрировал JonyK в своем посте.
как пример из жизни могу привести слова одной из девушек, своих подруг, по-моему, сказанно искренне, и убедительно: "...Ты знаешь, со своим бывшим я не чувствовала того, что я испытываю сейчас, хотя если судить о размерах, то что греха таить, мой любимый немного уступает бывшему, но зато как он выигрывает в том, что он умеет..."
в общем к чему я? да к тому, что ты просто сейчас на цифрах зациклен. лучше чем циферки считать и смотреть на сколько сотых миллиметра уменьшился/увеличился половой член лучше бы технику оттачивал. ИМХО.
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 22:48   #310
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ааа фак мой моск. Вы девушка читаете что я пишу? Читал одну тему одна особа выразилась что 4 см это очень тонкий и это меня затронуло, тк толщина моего органа 4-4.5 см. я же в свою очередь визуально нахожу его тонким. Тема создавалась не для того что бы писали про умения. Я вобще не знаю знакомых девушек которые испытывали бы вагинальный оргазм непосредственно за счет фрикций пениса. Так что размер нужен для того что бы девушка могла почувствовать его в себе и может получить удовольствие но не оргазм(мое мнение). А если и размера нет то =>... Вот я и хочу узнать какой девушка почувствует в себе и сможет получить удовольствие а это для каждой сугубо индивидуально, вот я пытаюсь узнать эти цифры.
Старый 18.11.2008, 00:34   #311
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от gleba
Вот я и хочу узнать какой девушка почувствует в себе и сможет получить удовольствие а это для каждой сугубо индивидуально, вот я пытаюсь узнать эти цифры.
Если ты сам постулируешь,что для каждой девушки это индивидуально,то на кой ляд тебе об этом спрашивать у десятка-другого?Толку?Это даже меньше чем какая-либо возможная репрезентативная выборка,если уж ты собрался проводить подобное..эээ...исследование.
Всех ведь не опросишь.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 18.11.2008, 07:39   #312
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну мне будут интересны даже 10 этих написанных сообщения.

[add=252]

Эта тема вобщем то адресована дамам которые употребляют этот термин "маленький". Мне интересно какое они предают этому слову значение. И что для них нормальный.

[add=523]

Видимо без опроса не обойтись:)
Старый 18.11.2008, 08:55   #313
Интересующийся

JonyK звезда форума!JonyK звезда форума!JonyK звезда форума!JonyK звезда форума!JonyK звезда форума!JonyK звезда форума!JonyK звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от gleba Посмотреть сообщение
Джони если не секрет,толщина какая. 14 см я считаю вполне норм.
визуально сантиметра четыре)))

[add=163]

[QUOTE=gleba;529181]Читал одну тему одна особа выразилась что 4 см это очень тонкийQUOTE]
Вполне возможно, что у этой особы парень обладает большими размерами, и стенки влагалища просто уже "растянулись", и более мелкий пенис она "не чувствует". В общем никогда не заморачивайся этим вопросом, а то так и до комплекса дело дойти может.
Старый 19.11.2008, 09:21   #314
Любитель

Беглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
а вот как можно плохо им владеть :)?
Беглец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 09:23   #315
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Беглец Посмотреть сообщение
а вот как можно плохо им владеть :)?
Элементарно Быстро быстро подрыгать, и кончить через 2 минуты вызвав недоумение у партнерши, или месить девушку как тесто.
Старый 19.11.2008, 09:54   #316
лучшая девушка в СССР

madam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Статистики эти все мне не внушают доверия про то какой средний размер или сколько см маленький и тп. Не поленитесь,пожалуйста ответьте. Какой на ваш взгляд(именно для вас) нормальный пенис (его толщина и длина в сантиметрах)? Если сложно визуально представить,опять же не поленитесь пожалуйста возьмите линейку в руки. Просто столько тем в которых вы употребляете термин "маленький" и все придаете ему разное значение. Вот и стало интересно что для каждой из вас значит нормальный. Вот:)
Нормальный член, это такой член, который доставляет тебя максимум удовольствия и совершенно неважно сколько он в длину и в ширину. Статистика - это чаще всего шпаргалочка для судмедэкспертов))) Надо просто жить в своё удоволствие и не заморачиваться такими вот вопросами.
madam_Budur вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 19.11.2008, 10:28   #317
Специалист

Изображений: 1
DarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тигрёнка
..."единственная вещь которой мужчины меряются у кого меньше - сотовый телефон"...
да, и при этом максимум функционала))):thumbsup:
DarkDestroyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 19:49   #318
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ааа фак мой моск. Вы девушка читаете что я пишу? Читал одну тему одна особа выразилась что 4 см это очень тонкий и это меня затронуло, тк толщина моего органа 4-4.5 см. я же в свою очередь визуально нахожу его тонким. Тема создавалась не для того что бы писали про умения. Я вобще не знаю знакомых девушек которые испытывали бы вагинальный оргазм непосредственно за счет фрикций пениса. Так что размер нужен для того что бы девушка могла почувствовать его в себе и может получить удовольствие но не оргазм(мое мнение). А если и размера нет то =>... Вот я и хочу узнать какой девушка почувствует в себе и сможет получить удовольствие а это для каждой сугубо индивидуально, вот я пытаюсь узнать эти цифры.
Вот честно не знаю, какой размер я предпочитаю, т.к. точный размер органа всех своих бывших партнёров узнать я как-то не особо и горела. Обычно они говорили его сами, хотя я об этом разговор не заводила (хвалились))) и обычно у всех он оказывался равным 18 см: хотя, может быть и накрутили себе пару тройку сантиметров... )))
Старый 20.11.2008, 13:14   #319
лучшая девушка в СССР

madam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я очень сочувствую человеку, который не знает девушек испытывающих оргазм от фрикций пениса, это же высшее наслаждения соединившись в одной точке, путём напряжения только одной группы мышц достигнуть оргазма практически одновременно. И дело здесь не в толщине члена, ещё раз повторюсь, нужно уметь им пользоваться, и не только как мухобойкой. Дело не в размере лодки, а в волнении океана.
Благодарности:
Старый 21.11.2008, 05:39   #320
Интересующийся

Изображений: 1
КОТ УЧЁНЫЙ ГенийКОТ УЧЁНЫЙ ГенийКОТ УЧЁНЫЙ ГенийКОТ УЧЁНЫЙ ГенийКОТ УЧЁНЫЙ ГенийКОТ УЧЁНЫЙ ГенийКОТ УЧЁНЫЙ ГенийКОТ УЧЁНЫЙ ГенийКОТ УЧЁНЫЙ ГенийКОТ УЧЁНЫЙ ГенийКОТ УЧЁНЫЙ Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Благодаря международному туризму, Колян теперь знает фразу: - "Почему у тебя такой маленький х@й?" - на пятнадцати языках.
*
Женщина мечтает услышать от мужчины три слова: Я тебя люблю!
Мужчина от женщины тоже мечтает услышать три слова: Какой он большой!
*
Жена приводит к врачу мужа, укушенного в известное место:
- Боль снимите, а опухоль, пожалуйста, оставьте!
*
Красный, длинный, 21… Что такое?
(Трамвай)
*
Лектор :
Средняя длина мyжского члена - 15см.
Средняя длина женского влагалища - 16см.
Таким образом, по стране имеем 1.5км не$#$ной п@#ды.
КОТ УЧЁНЫЙ вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 21.11.2008, 09:23   #321
Странник

Kabal Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как по мне дело не в размере, а как ты им будешь пользоваться)))
Если ты всё плавно и красиво будешь делать, то всё нормально и не смотря, что он у тебя маленький или большой (это не имеет значение) Природа всегда находит выход потому не падайте духом не кто не идеален))))
Kabal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 11:52   #322
лучшая девушка в СССР

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kabal, секс по определению это не плавный и некрасивый процесс, он просто естесственный и кто-то предпочитает быстро и жестко, но про природу согласна на все 100, мы на самом деле не идеальныи соврешенно верно, долго друг к другу подстраиваемся.
Благодарности:
Старый 25.12.2008, 10:37   #323
Новичок

GADENLINX Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да реальный гон, больше меньше!!! У тебя может быть член 21 см. а кончаешь раньше чем она начинает, или 10 см но ты ее доводишь до пика наслаждения. Боль-меньше, это типичный мужкой комплекс самолюбия. Тоже можна и сказать о женской груди, все девушки вкатыват себе селикон, и считают что это красиво, да красиво то что натурально и приносит тебе удовльствие. Недумайте о размерах а думайте о том как лучше насладиться жизнью и ее приложениях!!!!
GADENLINX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 23:32   #324
Стук сердца в ночи...

Angei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
для нормальный размер,это 16 см))
а вот постоянно проблемы с 19-21 см
оргазма очень долго не получаю почему-то...
да ещё пролема в диамерте кст.,это важнее длинны.
широкий мне не очень...
Angei665 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 23:42   #325
ПаЗиТиФфФчИК

[Nv.D]IIoKoPuTeJIb отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как написано во многих интересных энциклопедиях, да и так когда было голосование стран Европы на голосование "средний член" и проголосовало самый хороший вариант это 16 см..
[Nv.D]IIoKoPuTeJIb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 21:14   #326
Новичок

ОльКа знаменитость!ОльКа знаменитость!ОльКа знаменитость!ОльКа знаменитость!ОльКа знаменитость!ОльКа знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
ооо да)))16 )))!!!!Мне 16 в самый раз а главное владелец этих сантиметров знает как их применить чтоб все у кого даже 21 отдыхали в сторонке))
ОльКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 14:52   #327
Новичок

ксениия Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
для меня нормальный 17-19, и где-то 4 см. диаметр
ксениия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 16:30   #328
Интересующийся

Василисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ксениия,
Цитата:
для меня нормальный 17-19, и где-то 4 см. диаметр
Это смотря куда. В анал, например, многие хотят потолще и подлиннее. Ты про что пишешь в частности?
Василисыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 09:11   #329
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Для меня хоть куда нормально 17-19
Старый 06.02.2009, 00:16   #330
ПаЗиТиФфФчИК

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Василисыч Посмотреть сообщение
ксениия,

Это смотря куда. В анал, например, многие хотят потолще и подлиннее. Ты про что пишешь в частности?
, а чего это они хотят потолще и подлиннее??
Вроде на сколько знаю, анал секс не всегда хорош, с большими штуками, можно травмировать прямую кишку
Старый 06.02.2009, 09:27   #331
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Большой вообще не очень хорош...для меня по крайней мере...
Старый 06.02.2009, 12:11   #332
Интересующийся

Неумолимая На пути к знаменитостиНеумолимая На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
все размеры хороши,главно чтоб потолше:brows:
Неумолимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:22   #333
ПаЗиТиФфФчИК

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Неумолимая Посмотреть сообщение
все размеры хороши,главно чтоб потолше:brows:
А теперь вообще ничего не понимаю, то вам средние подавай, то потолще, говорили же "потолще" больно
Старый 06.02.2009, 19:11   #334
Интересующийся

Неумолимая На пути к знаменитостиНеумолимая На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от [Nv.D]IIoKoPuTeJIb Посмотреть сообщение
А теперь вообще ничего не понимаю, то вам средние подавай, то потолще, говорили же "потолще" больно
каму как!
не,ну все индивилуально
Неумолимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 19:24   #335
Странник

СОНЦА Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
размер не главное,главное как им пользоваться)))Это обсолютно верно!!!
СОНЦА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:39   #336
ПаЗиТиФфФчИК

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну смотря еще какая девушка, если у нее там угого влагалище растянуто, то хоть владей, по барабану будет!!!
Старый 07.02.2009, 19:30   #337
Интересующийся

Василисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч АбсолютВасилисыч Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
, а чего это они хотят потолще и подлиннее??
Вроде на сколько знаю, анал секс не всегда хорош, с большими штуками, можно травмировать прямую кишку
Не слышал никогда про такие травмы. Если только супер-членом вгонять с разбегу, без подготовки. А как-тогда действительно большие члены туда входят? У всех прямая кишка одинаковая, это не рот, рабочий-нерабочий), всегда влезет. Люди бутылки и банки туда пропихивают, фалосы толщиной с флакон шампанского, а тут всего-навсего член.
Василисыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 20:58   #338
ПаЗиТиФфФчИК

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Василисыч Посмотреть сообщение
Не слышал никогда про такие травмы. Если только супер-членом вгонять с разбегу, без подготовки. А как-тогда действительно большие члены туда входят? У всех прямая кишка одинаковая, это не рот, рабочий-нерабочий), всегда влезет. Люди бутылки и банки туда пропихивают, фалосы толщиной с флакон шампанского, а тут всего-навсего член.
ИХМо я не могу сказать как это, так как не было такого, просто читал
Старый 09.02.2009, 21:28   #339
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну смотря еще какая девушка, если у нее там угого влагалище растянуто, то хоть владей, по барабану будет!!!
да не прав ты...
Старый 10.02.2009, 10:34   #340
ПаЗиТиФфФчИК

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от СОНЦА Посмотреть сообщение
да не прав ты...
Поясни как должно быть???
Старый 10.02.2009, 11:25   #341
Странник

Стасенька отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
[Nv.D]IIoKoPuTeJIb, в разной ситуации нужен разный размер...
Насчет растянутого влагалища, даже не знаю как такое может быть, я рожала и все как было так и осталось... Просто если девушка не возбуждена, то там будем очень туго, а как только появиться смазка то станет более свободно)))
У моего мужа член 18 см и иногда мне его много и даже больно а иногда в самый раз. А у вибратора 12 см и всего 2 диаметр и мне его с головой хватает))) Нужно просто правильно им пользоваться)))
Анальный секс не пробовала, так что и не знаю какие туда размеры нужны.
Стасенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 12:20   #342
ПаЗиТиФфФчИК

Цитата выделенного
Ник в ответ
ЫЫ, я что упоминал что ли про беременных женщинах, начнем с того что не нужно заниматься сексом с большими дядями в 12 лет с 25 летними, потому что потом если они разойдутся, девушка лет 16и парнишка лет 16 будет от воздуха кончать
Старый 10.02.2009, 13:04   #343
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
[Nv.D]IIoKoPuTeJIb, чего то я вас не поняла... "если они разойдутся, девушка лет 16и парнишка лет 16 будет от воздуха кончать" ???????
Старый 10.02.2009, 13:18   #344
ПаЗиТиФфФчИК

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Стасенька Посмотреть сообщение
[Nv.D]IIoKoPuTeJIb, чего то я вас не поняла... "если они разойдутся, девушка лет 16и парнишка лет 16 будет от воздуха кончать" ???????
Ыы сори, : ну короче если девушка вот например 12-16 лет у нее был парень лет 25 и.т.д. если допустим эта пара разошлась, и потом девушка повстречала парня своего например одногодку, и а у девушки был секс с 25 летним и т.д. я так думаю влагалище растягивается и парень которому 16 лет, если будет с ней заниматься сексом то ничего не будет чувствовать
Старый 10.02.2009, 13:25   #345
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ыы сори, : ну короче если девушка вот например 12-16 лет у нее был парень лет 25 и.т.д. если допустим эта пара разошлась, и потом девушка повстречала парня своего например одногодку, и а у девушки был секс с 25 летним и т.д. я так думаю влагалище растягивается и парень которому 16 лет, если будет с ней заниматься сексом то ничего не будет чувствовать
Вопрос: а если у девушки был парень - одногодка, но они расстались, то следующий одногодка будет чувствовать?!
Старый 10.02.2009, 14:58   #346
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от [Nv.D
IIoKoPuTeJIb]я так думаю влагалище растягивается
Оно , что , пластилиновое чтоль ? :grin::grin::grin:

а что после рождения ребёнка тогда получается , вообще страшно представить !!
ZoltanKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 16:17   #347
ПаЗиТиФфФчИК

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот блин влетел :)))).
Ну я не знаю, какая она пластИлиновая или нет :)))
Ну просто знаю что растягивается, это не ко мне, это все к энциклопедиям !!!
Старый 10.02.2009, 18:56   #348
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Поясни как должно быть???
большого не бывает...
Старый 23.02.2009, 18:34   #349
Новичок

a_pen Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
madam_Budur
Цитата:
дело здесь не в толщине члена, ещё раз повторюсь, нужно уметь им пользоваться,
Стасенька
Цитата:
Нужно просто правильно им пользоваться
А можно подробнее, что вы имеете ввиду "правильно" пользоваться? Или речь о вспомогательной стимуляции руками? Но тогда причем тут член?
a_pen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 19:07   #350
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я присоединяюсь к фразе выше сказанной.Не размер а владение важно и точка.Если неумееш им владеть тебе хоть лошадинный дай, все равно несможеш.
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы