Девушки, какой размер пениса вы предпочитаете?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Orange, 26 янв 2005.

?

Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

  1. средний ( 16-20 см)

    28,1%
  2. маленький (до 15 см)

    5,7%
  3. большой (от 20 см)

    5,0%
  4. Я парень

    61,3%
  1. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    размер не главное,главное как им пользоваться)))Это обсолютно верно!!!
     
  2. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Ну смотря еще какая девушка, если у нее там угого влагалище растянуто, то хоть владей, по барабану будет!!!
     
  3. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Не слышал никогда про такие травмы. Если только супер-членом вгонять с разбегу, без подготовки. А как-тогда действительно большие члены туда входят? У всех прямая кишка одинаковая, это не рот, рабочий-нерабочий), всегда влезет. Люди бутылки и банки туда пропихивают, фалосы толщиной с флакон шампанского, а тут всего-навсего член.:kruto:
     
  4. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    ИХМо я не могу сказать как это, так как не было такого, просто читал ;)
     
  5. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    да не прав ты...
     
  6. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Поясни как должно быть???
     
  7. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb, в разной ситуации нужен разный размер...
    Насчет растянутого влагалища, даже не знаю как такое может быть, я рожала и все как было так и осталось... Просто если девушка не возбуждена, то там будем очень туго, а как только появиться смазка то станет более свободно)))
    У моего мужа член 18 см и иногда мне его много и даже больно а иногда в самый раз. А у вибратора 12 см и всего 2 диаметр и мне его с головой хватает))) Нужно просто правильно им пользоваться)))
    Анальный секс не пробовала, так что и не знаю какие туда размеры нужны.
     
  8. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    ЫЫ, я что упоминал что ли про беременных женщинах, начнем с того что не нужно заниматься сексом с большими дядями в 12 лет с 25 летними, потому что потом если они разойдутся, девушка лет 16и парнишка лет 16 будет от воздуха кончать
     
  9. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb, чего то я вас не поняла... "если они разойдутся, девушка лет 16и парнишка лет 16 будет от воздуха кончать" ???????
     
  10. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Ыы сори, : ну короче если девушка вот например 12-16 лет у нее был парень лет 25 и.т.д. если допустим эта пара разошлась, и потом девушка повстречала парня своего например одногодку, и а у девушки был секс с 25 летним и т.д. я так думаю влагалище растягивается и парень которому 16 лет, если будет с ней заниматься сексом то ничего не будет чувствовать
     
  11. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Вопрос: а если у девушки был парень - одногодка, но они расстались, то следующий одногодка будет чувствовать?!
     
  12. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Оно , что , пластилиновое чтоль ? :grin::grin::grin:

    а что после рождения ребёнка тогда получается , вообще страшно представить !!
     
  13. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Вот блин влетел :smile:))).
    Ну я не знаю, какая она пластИлиновая или нет :smile:))
    Ну просто знаю что растягивается, это не ко мне, это все к энциклопедиям !!!
     
  14. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    большого не бывает...
     
  15. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    madam_Budur
    Стасенька
    А можно подробнее, что вы имеете ввиду "правильно" пользоваться? Или речь о вспомогательной стимуляции руками? Но тогда причем тут член?
     
  16. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Я присоединяюсь к фразе выше сказанной.Не размер а владение важно и точка.Если неумееш им владеть тебе хоть лошадинный дай, все равно несможеш.
     
  17. Ответ: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Маленький член-признык аристократа,большой член-признак раба ©кто-то.

    Умение пользоваться рулит.
     
  18. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Я прочитал вначале фразу ,типа чем меньше мужчина тем меньше пеннис.........
    !!!!!!!!НЕ-ПРА-ВДА!!!!
    мне 16.5 лет ,мой "друг" 15.5 см ......знаете какой у меня рост?! 162 см!И у моего друга 185 см (ростом) - 15 см.......у еще одного друга ростом 180 14 см,вот.........
    теперь я понимаю ,че комне девушки толпой не лезут.....
     
  19. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Они тебя жалеют. Сам подумай, сколько ты так протянешь, против толпы то? )))
     
  20. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    это по специальной шкале меряется, или в школьной раздевалке рулеткой? =))))))
     
  21. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Feo,
    Неее, карандашем мерил)))
    шутка,линейкой.....дома.....а ,что за спец шкала?
     
  22. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Mc BloOm,
    У девушек в сумочках, всегда специальный прибор измерения члена есть...! Будьте бдительны музчины :smile:
     
  23. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Сумочка,говоришь? )))...Какое ёмкое определение )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Бывалый...,
    не, зачем спец.прибор? локтём меряем))) как в Древней Руси.
    могли бы и аршином, но где же таких сыщешь то...)))


    а почему бы тебе не заглянуть ещё в тему "девушки, какого роста парней предпочитаете"?))
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Блин, чё-то я запутался с друзьями и сантиметрами..."мой друг" 15 см, у моего друга 15см...Голову свернёшь.
    Я хочу запатентовать на форуме методику измерения "друзей", только не знаю, в какую тему слать.
    Gali Inimitable, локтями мерять- тоже путаница выйде, локти у всех, как и друзья, разные)))
    Потому предлагаю методику, родившуюся из истории об Архимеде.
    Итак. Берём тазик. А в тазик устанавливаем трёхлитровую банку, наполненную до краёв водой. После чего путём различных ухищрений и акробатических упражнений помещаем в банку "друга", не теряя при этом эрекции.
    Вытесненную из банки в тазик воду сливаем, определяем её объём, после чего в анкетах при устройстве на работу в графе "Коротко о себе" смело можно писать:
    "Объём - 0,33 л."
    Кадровички, ещё помнящие, как в руке приятно ощущается бутылка "Пепси" соответствующего объёма немедленно становятся вашими союзницами.
    xi)

    Ещё один плюс указанной методики- избавление от скуки в выходной, потому как точно полдня прое придётся упражняться в акробатике ))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    как раз таки не выйдет))) ведь я продолжала мысль, что девушки меряют "друзей" своих молодых людей. так что каков локоть у девушки, на такой член она пущай и расчитывает))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    я встречалась с двумя парнями(по очереди конечно=)
    у первого моего член был 17см
    у второго почти 15 см
    как лично для меня: не могу сказать,что меня не устраивала длина члена моего первого парня(17см)-очень даже неплохо,но не смотря на то,что у моего второго он меньше на 3,3-3,4см(приблизительно),но при этом он у него толще,чем у первого!!!
    получается так первый: длина 17см,не совсем широкий
    у второго длина 14,7см,но немного шире!!!!
    я поняла для себя вот что: и длина и ширина члена должны быть оптимальными,то есть если он длинный,но узкий-это кошмар,
    если он широкий,но короткий-тоже не очень хорошо!!!
    для меня наверняка оптимальной является длина члена сантметров 15,5-16(потому что не люблю,когда он бьется об шейку матки-иногда испытываешь дискомфорт,но редко),а вот диаметр так в сантиметрах сказать не могу,не измеряла просто...измерю-напишу ;)))
     
  28. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    рулеткой?=)
     
  29. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Натали_,
    У каждой девушки своя физиология и каждой разный член...,а нащет размера,то можно довести до оргазама и простым масажем))Почти простым...
     
  30. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Feo,
    Штангенциркулем надо !)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Он же тебе, наверное, ходить мешает:donkknow: ))))
     
  32. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    О, полку измерителей прибыло! Тема ожила. Ну-ну...;)
     
  33. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Угу. А то бы пришлось говорить о двойной пенитрации.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Накинулись на бедную девушку, она кстати по теме вещает.

    Вот и думайте, почему многие мужики полагают что большой член нужен женщине. На практике это слегка не так.
     
  35. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Возбуждённая женщина с одинаковой силой будет прижимать к себе мужчину. Что с маленьким, что с большим членом. Отсюда и миф.
     
  36. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    самый оптимальный размер, это размер любимого человека и он исчисляется не в сантиметрах, а в чувствах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Как бы ответил мой шев, во пору моей работы в монтажной бригаде: "Не боись Вован, член в чужих руках всегда больше" )))

    P.S.Никакой...
     
    6 пользователям это понравилось.
  38. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    А ты че подумала что у него "15.5" в НЕэрегованом?))))
     
  39. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Не осознал корреляции с моей мыслью.
     
  40. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Помнится один из наших преподов по анатомии на лекции про мышцы (будучи уже в старческом маразме)) показал слайд с изображением обнаженного мужчины и, показав указкой на агрегат, сказал "Главное не размер, а чтобы был веселенький" )

    Странно, вопрос вроде понятно кому задавался, а мнений девушек практически нет,в основном пацаны дискутируют)))
    Присоединюсь)
    ИМХО,предпочтения от многих факторов зависит. От возраста,опыта, и конечно от того, какие партнеры были до этого.
    Ясно одно: дружок не должен быть маленьким)
    А вариации,опять же поправьте если не прав,в пределах 14-16 (а именно такими размерами по моему обладает абсолютное большинство) особого значения не имеют. Короче,не парьтесь))
     
  41. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    :love:чем больше, тем лучше...но главное, чтобы при члене была любовь и взаимная-это вообще идел...
     
  42. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Pamela,
    чревато последствиями.

    Может вдоль расколоть ... как доску.
     
  43. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    ...знать бы ишшо,в чём чувствия измеряюцца...как нить подогнать их под адекватность отношений с физиологическими потребностями...
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. #394 lou-lou, 1 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2010
    Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    а хаа ха какой вы не логичный. у меня все наоборот, была младше, выбирала себе ребят на 10 лет старше, потом все моложе, теперь разница года 2, но не оттого что искала меньшие рзмеры

    зачем на работу?! пиши в профиле)

    поддерживаю) веселенький не маленький:kruto:
     
  45. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    простые истины :kruto:
     
  46. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Я ни фига не понял, но видимо это была попытка шутки юмора?
     
  47. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Размер имеет значение! Особенно, мне кажется, когда женщина прочувствовала свое тело и знает чего она хочет получить от секса, и соответственно дать. К примеру у меня это определилось к 29-30 годам. На счет "главное умение" - однозначно сомнительное выражение.
    Влагалище у женщин около 10-12см. Поэтому все что у мужщины больше 12см уже хорошо). Однако, 12см хорошо только при определенных позах (например классика), при различных экспериментах желательно еще +3-5см) - это оптимально.
    Толщина и "рельефность" важна еще больше, потому как при фрикциях происходит большее натяжение ноже клитора и возбуждение и ощущения сильнее. Оптимально 4-5см в диаметре.
    Что же касается рожавших женщин, то есть такое понятие - инволюция матки (обратный процесс развития ее), который начинается сразу после родов. Процесс этот обусловлен действием гормонов, конечным итогом которого становится возврат всей половой системы женщины в дородовое состояние. Поэтому слухи о том, что у рожавших очень большая преувеличены)
     
  48. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Если учесть это:
    При половом возбуждении одна треть влагалища верхней части сужается вследствие притока крови, и ткани его становятся упругими и эластичными.
    Благодаря этому влагалище плотно обхватывает вводимый член. (с)
    И это:
    Маленький vs. длинный
    длинный, низко свисающий член может удлиниться в состоянии эрекции на 5 см, тогда как короткий - чуть ли не на 10-12 см. Небольшой член, кроме того, способен сильнее увеличиваться в толщину. (с)

    то не имеет.

    Если быть совсем точной - 7-13. )
     
  49. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Я не совсем поняла эту часть. Зачем же мерять висячие?) Я всегда была убеждена, что они их меряют в состоянии эрекции... ой, может быть я не права?....
     
  50. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Dasha_U,
    Ааааа!!!)))Они их меряют всякими. И меряют и меряют, и меряют и меряют. )))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru