Девушки, какой размер пениса вы предпочитаете?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Orange, 26 янв 2005.

?

Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

  1. средний ( 16-20 см)

    28,1%
  2. маленький (до 15 см)

    5,7%
  3. большой (от 20 см)

    5,0%
  4. Я парень

    61,3%
  1. Интересно узнать мнения девушек отностиельно размера мужского достоинства. 8)Про толщину можно в комментариях. А то про сиськи, да про сиськи...
     
  2. Не говори!!! :lol: Чуть по более средненького в самый, для меня, раз!!!
     
  3. Лучше жениться в тридцать с большим, чем в двадцать с небольшим.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Мдя...

    ну народ вы даете!!!

    Размер да. для некоторых он важен…

    Но Понаслышке (замечу нигде не подтвержденные факты) девушки пробовали, занимается с разными парнями (мужчинами)… …………… и итог один, что не в размере дело, а в самом человеке !!!
     
  5. ну а если оччень большой? да меня ж блин простите не порадует такое дело. там не то что неприятно будет.... или опять же ...очень маленький... не поймешь чем тебя "любят"....
     
  6. Читай внимательно вопрос и у тебя никогда не возникнет вопросов. Ясно сказано
    .
     
  7. Что за глупый вопрос - разумеется, чем больше, тем лучше! А то что размер не имеет значения придумали для парней, у которых размер как раз не удался. :idea: :!: :!:
     
  8. Ты конечно не обижайся, но как бы мне хотелось чтобы ты увидела член моего бывшего бойфренда-стопудово бы испугалась!!! :lol:
     
  9. А ты в курсе, что размеры вагинального отверстия бывают такие маленькие, что почти любой член доставляет только боль и ничего больше.

    Приведённые мной цифры в вариантах ответа слегка неправильны, так что спешу поправиться:

    В медицине считается не нормальной такая длина члена в эрегированном состоянии, которая меньше 5 см. От 5 см до 20 см длина нормальная и свыше 20 увеличенная. В среднем длина эрегированного пенися достигает 16 см, и после 17 лет увеличивается незначительно.

    И ещё: Александра, вы не правы, но вы не виноваты в этом. Вам, как истинной женщине, всего мало. Лечитесь от жадности. Если человек умело управляет своим членом любого размера, то может доставить огромное удовольствие и наоборот. Заметьте, что влагалище представляет собой мышечную эластичную трубку длиной у взрослых 10 - 12 см, диаметром 2 - 3 см, что меньше среднего размера пениса.
     
  10. А я вот думаю,что главное не размер,а умение управлять этим органом,если это можно так назвать, :smile: можно даже самым маленьким доставить ТАКОЕ удовольствие......
     
  11. Ну это наверное уже больше от девушки зависит....(сможет ли она его получить ;) )
     
  12. Не забудьте про правильный выбор позы! :!:От неё многое зависит.
     
  13. книга у меня есть, "Брак под микроскопом" М. Кинессы, ну так вот там всё подробно расписано, - размер не имеет никакого значения..всё зависит от техники мужчины...
     
  14. Не грузись про длину, 18 большинству задлинный уже, больно половине, толщина, это да.
     
  15. Да я не гружусь, у меня всё нормально с длиной. :D
     
  16. Ну тогда пусть другие не грузятся.
     
  17. Главное не чем вертеть а как вертеть ;)
     
  18. Мне статистика нравится!!!! :lol: :lol: :lol:

    Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?
    маленький (<=15 см) 2% [ 1 ]
    средний ( 16-20 см) 29% [ 12 ]
    большой (> 20 см) 9% [ 4 ]
    Я парень 58% [ 24 ]

    Всего проголосовало : 41
     
  19. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Уважаемая! Не надо говорить за всех девушек!
    Размер имеет значение только у неумелого любовника, ну, или когда совсем-совсем малюсенький... :oldman:
    А когда очень здоровенный, так впечатление такое, что тебя сейчас проткнут!!!
    А вообще, всё зависит от анатомических особенностей партнерши, ведь вагина - мышечный орган.
     
  20. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?


    Енто верно подмечено! :kruto:
     
  21. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    :oldman: Вот это прямо в десятку! Я считаю что у человека все должно быть в норме (ни более ни менее)
     
  22. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Кого это больше волнует? хаха!
    Я парень 58%
    :xaxa: :kruto:
     
  23. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    А вас,сударыня мне жаль!!! Вскоре вы будете искать все больше и больше,и у вас будет все шире и шире! А интереса к вам будет все меньше и меньше! Доктор,дайте мне таблеток от жадности! И ПОБОЛЬШЕ! Разнообразьте секс и найдете свой размер. :imho:
     
  24. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Ну "шире и шире" это врядли, растяжение вагины до размеров ведра - это на уровне анекдотов. Да и может Александра просто не встречала действительно большого. По себе скажу, что при 15 см часто доставляю боль жене тем, что слишком глубоко вставляю. И никакого привыкания не наблюдается.
    PS Кстати, если средний член не очень "чуствуется" девушкой, то причина может быть в слабом тонусе мышц вагины, есть спец. упражнения.
     
  25. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    чёбы там не говорили, а на шоу смужиками у которых под полметра, бабы валом прут, вот те и думай апосля.... :donkknow:
     
  26. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    а много ли из этой толпы баб решатся на секс с таким мужиком??
    думаю, далеко не все.... :xaxa: побоятся... согласятся те, кому физеология позволяет (такая же редкость, как и у мужиков полметра) или те, кто любит, когда больно...
     
  27. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    да я не о том - больно не больно и тд, ...
    сёравно им ХОЦА больше (ну просто побольше и всего), мне даже одна жена всё время носки покупала на размер больше :xaxa: хотя я не мелкий, это от природы матушки - САМЕЦ должон быть БОЛЬШОЙ и СИЛЬНЫЙ!!! я занимаюсь микс файтом, у нас одна девочка ходит (любитель), както она нас поздравляла на 23-е, и так чесно сказала,
    -как всем бабам хочется вот таких как вы!... сильных, здоровых...!
     
  28. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Ключевая фраза здесь - КАК ВСЕМ БАБАМ ХОЧЕТСЯ!!! :smile:))

    На секундочку, не надо здесь рекламировать мини-члены, это демагогия! И правда ведь приятно, когда далеко достает :smile:
     
  29. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    ага!! :smile: и размер тут важен, лишь когда желание это не удовлетворяется... так?!
     
  30. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    В яблочко! :smile:)
     
  31. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Абсолютно согласен! Но......есть факт происшедший со мной и дамой с которой я жил..... :donkknow:
     
  32. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Мне кажется девушка получит больше удовольствия от "широкого" (в диаметре) члена чем от длинного...
     
  33. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    А мне почему-то всегда козалось что прелесть не в размере а в действие? :upset: импотенты-же тоже бывет живут с женщинами и те даже не собираются их на когото менять!!!
     
  34. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Совершенно верно.
     
  35. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    повезёт тому у кого любимый плотник!! :xaxa: он и шире и длиньше зделает !! как пожелаете!! :oldman:
     
  36. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    ...как в анекдоте "мне русский, но пояпонистей!!!"
     
  37. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    К старому кузьмичу в маленькой дервеньке бегали поголовно все женщины, а на остальных мужиков смотрели во вторую очеред.
    Терпели мужики сначала, а потом им надоело это, и пошли они к Кузьмичу на разборки, приходят, и говорят:
    -Кузьмич, ответь, почему к тебе все бабы бегают, а нас не замечают??
    -Сам не знаю...-ответил Кузьмич и облизнул брови.
     
  38. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Ошибаетесь!!!! Всех под себя ровнять нельзя. Хоть влагалище эластично ( в который раз вспоминаем ) не всем приятно когда внутри много.
     
  39. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Когда далеко! Вот ключевая фраза. Многое зависит не только от длины, но и от позы и от расположения влагалища.
     
  40. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Могу тока на примере пояснить…у моего любимого как вы тут обозначили маленький (до 15 см) но я довольна!!! Потому что я люблю его, и размер не имеет значения…мы вместе такие вещи вытворяем, что мне другой не нужен будь у него все 25-30…
    Поэтому не заморачивайтесь парни по этому поводу а ведите себя естественно, девушки это чувствуют…
     
  41. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    :oldman: а вотъ у меня вопрос..... а умные кничжки никто не читал!!!??? так воть там черным по белому написано шо нормальная длинна "поршня" 15-17 см :kruto: :upset: а вообще мне интересно девушки а вам каданить "вставляли" член длинее 20 см?????? :upset: :donkknow: шото я не уверен :donkknow:
     
  42. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    вай :smile: какой бред я вижу :smile:, пару умных фраз, остальные либо от жадности, либо от голодности убиваются, а туды сюды с большим членом это все же скучно, больно и в большинствах случаях такие люди не могут довести девушку..(но тут много зависит от психологии партнеров), если партнеры настроены положительно, то не имеет значения, если отрицательно, кому-то прийдется постараться), и вообще я ниразу не видел отрицательной реакции от девушки...,хотя как вы выражаетесь"НЕ ИДЕАЛ ))", а какой размер я писать не буду кому интересно можете в личку кинуть.. бр.., всеравно смешно :smile:
     
  43. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Блин народ, особенно девушки!!! Хватит лицемерить и обманывать самих себя! Вы говорите, что размер не важен, главное умение, а сами посмотрите... за маленький размер проголосовало 2!!!!!!!!!!! человека. И размер НЕ ВАЖЕН)))) у меня это просто вызывает смех.

    Вы же все хотите... только лишь бы не маленький, это залог какого-то результата. И надеетесь что если окажется маленький, то чловек будет проворный)))
     
  44. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    да эт усё так, но у мя был случай когда на пенис пришлось надевать колчечко от детской пирамидки (мой не громадный 17-18), но ей чтоб кончить надо было меньше, это из личного.
     
  45. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Собственно, не вижу предмета для спора. Когда есть выбор (например, в опросе), мало кто выберет маленький. Но когда знакомство с человеком доводит до постели и когда испытываешь к человеку какие-никакие чувства, то размер перестает иметь решающее значение. К тому же, если мужчина умело владеет не одним лишь членом.
     
  46. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Хорошо бы вместо слов "большой" и "маленький" в цифрах. Ведь влагалище (из биологии) 8-10 см, ну еще 3-5 см в запасе, а куда хоть 20-25 см то всунуть?
     
  47. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Слушая вот на счёт этого. У меня мнение совпадает. Можно не слишком
    болшой но пухлый. :kruto:
     
  48. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Каждый человек устроен по своему, комуто достовляет удовольствие большой член, комуто маленький... :imho:
     
  49. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    Блин!!!у меня еще к сожилению не было опыта сексуальной жизни :(,
    но вот я думаю что многи девушки здесь просто жадные!!!
    Парк реальных советов и высказываний остальное блин бред!!!
    а теперь парням, ни когда не партись по этому поводу!!!
    Достойная, любищая партнерша, девушка не даст партнеру почувтвовать неудачником!
    и вообще главное диаметр!!! и опыт! :smile:
     
  50. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    если не было опыта сексуальной жизни, то откуда советы??...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru