Родители запрещают

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Откровенность, 2 май 2006.

  1. Бегом в театр!!! Культурный человек - цвет нации, можно сказать... ( не на собачьи бои, в конце концов приглашает!).
     
  2. Знаете, сегодня я все же решила с ним расстаться. только вот не знаб, как это ему сказать!!! Я не хочу лишних проблем с родителями... Может вы сможете мне помочь??? или может я вообще не правильно все делаю!!! Я в расстерянности!!! =(
     
  3. хм тут кто-то кидал вот эту ссылку


    Почитай, и ответь себе на вопрос:"Ты живёшь своей жизнью,или той,которой Они хотят"...
    и Живёшь ли ты вообще.. .у человека должно быть своё мнение... где оно у тебя... Родители этого хотят, то хотят, А ЧТО собственно Хочешь ты?
    Если бы наконец твой МЧ к отцу подошёл и всё "разрулил" было бы легче...
    Мы люди и нам дана речь-что бы говорить!
     
  4. Кристинка,
    Дело в том, что он не хочет подходить, к сожалению, он пока не хочет серьезных отношений, а хочет чтобы между нами оставалось то, что есть сейчас и расставаться он тож не хочет!!!! Просто ему сейчас важнее друзья, а не я!!!!!!
     
  5. Вот! вот так это и скажи устрой скандал, даже если он уйдёт после этого скандала тебе лучше будет...
    или скажи ему таким обидчевым тоном:"Для тебя важнее друзья,а не девушка...ты не хочешь серьёзных отношениё-я не имею права тебя заставлять.. НО по другому я не могу ! Почему ты не хочешь расстаться-ты держишь меня прозапас? я так не могу и я! я ухожу!"

    если он так не понимает,что ты не игрушка-может до него дойдёт это более высоким тоном.

    А ссоры не бойся, ты же сама написала , что хочешь разойтись.



    неопределенность?!
     
  6. Откровенность,
    парня который не хочет нести ответсвенность за свои поступки гони в шею...это ему будет уроком...это значит что в ситуации когда нужно будет тебе помочь он свалит все на свою беспомощность..не фиг воще такой вид парней культивировать...а сделав это ты поймешь что кое что ты можешь сделать и сама...странно что родители тебе вот это не говорят но по описанию ситуации это очевидно
     
  7. Мои родители тоже запрещают мне с парнем встречаться, т.к. он старше на 5 лет и мусульманин, он хочет приехать к ним и поговорить, сказать у него серьезные намерения, как вы думаете, это правильно?
     
  8. Смотря сколько тебе лет.
     
  9. В@люшк@,
    Мусульмане бывают разные и запрещать встречаться только из-за этого (т.к. разница в возрасте 5 лет нормальна) странно. И китаец может быть мусульманином и африканец - тоже :smile:
     
  10. Мне 16, ему 21

    Он башкирин
     
  11. Оооо, до свидания, очередной несовершеннолетний пользователь.
    Вообще они зовутся башкиры.
     
  12. он тебе сказал? Милая, он действует в рамках своего возраста. Ты что чувствуешь? Ты чувствуешь, что он тебя любит?
     
  13. Родители запрещают мне встречатся с парнем. По причине что он мусульманин, а я крестьянка. И по этому они не хотят чтобы я стала мусульманкой. Что мне делать? Как переубедить родителей что я не поменяю религию хоть я и его люблю?
     
    1 человеку нравится это.
  14. Нифига се. Это новая вера такая?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. VLADI,
    Может она хотела сказать, что он знатный мусульманин, возможно царских кровей. А она всего лишь худородная крестьянка.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Ото разговаривай с такими недогадливыми......:sorrry:


    Соня M.,
    Свои родители - фигня, хоть и не по крестьянски так думать...Их заверим. Вот что тебе семья любимого скажет ?
     
    1 человеку нравится это.
  17. голый цинизм
    Фееричное появление на форуме. Браво.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Это ты из зависти к ярким дебютам, право.)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. Мне это все напомнило, не помню, откуда - у тебя мама педагог, а папа пианист, какой из тебя танкист ?
     
  20. группа "Жуки"
    Да у тебя же мама- педагог,
    да у тебя же папа-пианист
    да у тебя же всё наоборот,
    какой ты, на фих, танкист?
     
    1 человеку нравится это.
  21. яркий дебют
    Осенью в дождливый серый день,
    пробежал по городу олень...
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Зря смеетесь, "крестьянин" - просто старорусская форма слова "христианин".
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru