Родители запрещают

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Откровенность, 2 май 2006.

  1. Что делать если родители запрещают встречаться с парнем?????
     
  2. Странный вопросс!!! Если действительно нравиться - вперед, без их уведомления(сложно чтоли). Будет все хорошо у вас в отношениях, родителям придеться смириться, нет - разойдетесь и и родители ничего не узнают. Решишься - не забуть сказать об этом парню.
     
  3. Мне вот вообще такие проблемы не понятны, мои родители меня направляли, давали советы, но не когда не запрещали общение, я просто сама выбирала и понимала с кем и как общаться
     

  4. А почему они запрещают?
    Сколько лет тебе, сколько парню?
     
  5. да,лучше узнать почему они запрещают? может они хотят предостеречь...
     
  6. :rolleyes: Напиши. сколько тебе самой и сколько парню!Причин много может быть...
     
  7. как это что?это не итх дело с когда и с кем ты встречаешься.....это твоя личная жизнь.:kruto:
     
  8. Вот бесят меня подобные высказывания самоуверенных малолеток. :kill:
    Будто бы родители им зла желают.
     
  9. Вот в самом деле, родители, они не пожелают зла своим чадам! :donkknow:

    А у тебя Откровенность, были случаи что тебе много раз запрещали встречаться с парнями?
    Ну или не у тебя (если ты не про себя сказала)?
    Или он у тебя первый парень, или первый парень о котором узнали родители? :upset:

    Должны же быть причины!!
    .
    .
    .
    :imho:
     
  10. Попробуй поговорить по душам с родителями, какие причины они
    называют? Судя по профилю тебе уже 17, ну и в крайняк спроси,
    когда тебе можно будет встречаться с девушками?
     
  11. Shelda/ Попробуй поговорить по душам с родителями, какие причины они
    называют? Судя по профилю тебе уже 17, ну и в крайняк спроси,
    когда тебе можно будет встречаться с девушками?


    Так кто с кем встречаться запрешает, с парнем или девушкой?
     
  12. Не им с ним быть, а тебе. Так что если она против и никак это не мотивируют, то вперед по тихой с ним встречаться :kruto:
     
  13. Дело в том, что вчера в 22.00 он пришел ко мне, меня отпустили выйти поговорить с ним в подъезде буквально на пять минут, вместо этого я была там 20 мин. Он был пьян. Через 20 мин вышел мой папа,увидев его без футболки и пьяным, он разорался на него, потом на меня!!!! Мой парень ему в ответ тоже. В итоге мне запретили с ним находиться рядом вообще!!!!
     

  14. Ты считаешь, что родители не правы??? :upset:
    По сколько вам лет?
     
  15. я считаю... что правы, но на его состояние были сообтветствующие причины. мне 15. ему 16.5
     
  16. Попробуй поставить себя на место папы.Ты бы позволила своей дочери общаться с парнем,который заявляется в нетрезвом виде в 10 часов вечера,а потом еще и грубит старшим?
     
  17. Он у меня первый!!! Родители знали про него практически с самго начала нашего общения!!!
     
  18. И какие же должны быть причины, оправдывающие явление 16-летнего мальчика к девочке пьяным и его хамство отцу этой девочки?
     
  19. Да, я все понимаю.., но что же мне делать!!!???? Я не смогу без него... Сердцу не прикажешь!!!!!!!!!!
     
  20. Может попробуй поговорить с родителями и узнать причину, почему она так к нему относятся?..
     
  21. Причина в том, что он явился пьяный и хамил её отцу.
    Выше почитай.
     
  22. Все, понял в чем беда.. В таком случае он сам виноват..
     
  23. Поговори с родителями. Попробуй им объяснить ту причину, по которой твой мальчик так себя вёл.
    Было бы просто замечательно, если бы он пришёл и извинился перед твоим папой.
    А вообще, подумай, проанализируй, посоветуйся с мамой. Может мальчик не стоит твоих переживаний и ничего хорошего их него и ваших отношений не получится?
     
  24. Если он это сделает, то это 70% того, что отец простит его за эту выходку.
     
  25. У него были какие-то траблы и поэтому он напился, вдобавок день рождения лучшего друга! Да, он дурак, что пришел ко мне, а я дура, что впустила его!!!
     
  26. Смотри внимательно 23 и 24 комментарии.
     
  27. Себя винить не надо.. Не хорошо это, да и сама себе накрутишь лишнего.. Посмотри на все это трезвыми глазами и тогда сама найдешь решение этой проблемы..
     
  28. Сегодня утром мы с ним говорили по телефону пока никого не было рядом, он извинялся предо мной и обещал извиниться перед родителями!!!
     
  29. Вот и замечательно.
    Пусть извинится.
    Так что не переживай раньше времени! :flowers:
     
  30. Вот и хорошо! Парень правильно рассуждает! Он сам понял что надо сделать, чтоб загладить эту ситуацию :kruto:
    Главное чтоб на родителей это произвело желаемый эффект!
     
  31. Поговори по душам с родителями, они поймут, или просто постараются!
    А перед, поговори с ним, и выясни, что будет дальше, что вы собираетесь делать в будущем! =)))) Все будет пучком, я те говорю!!!
     
  32. родителели мне поставили кучу правил. жизнь стала адом! пишу даже сейчас под строжайшим запретом!!!!!!
     
  33. Ужас! А почему запрещают?
     
  34. Belle,
    Читай выше..в частности,посты 13-22
     
  35. Ню... :upset:

    Может чуть-чуть подожди? :donkknow:

    Пускай они остынут, а потом как говорили люди, пускай парень извинится! :kruto:

    Воть... :rolleyes:
     
  36. Родители за нас очень переживают,ведь мы самое дорогое,что у них есть...они самые лучшие советчики,ведь ни один родитель не пожелает своему ребёнку зла...Они просто хотят отгородить тебя от неприятностей,жестокости и боли...не хотят,чтобы их любимая дочка общалась с парнем,который уже в таком возрасте пьет,да ещё и имеет совесть приходить к девушке в таком виде...Жажда противоречия есть у всех...нам так хочется побыстрее вырости и стать самостоятельными...но это мы ещё успеем...А ты просто хорошенько подумай,может они правы,что не хотят,чтобы ты с ним общалась?А ограничения...мне тоже их периодически ставят:rolleyes: ну ничего..и это пройдет и всё встанет на место...
     
  37. родители говорят, что раз в этот раз он пришел пьяный, то в следующий уже под кайфом. А про запреты... они у меня постоянно, а мне обидно... например, с каждым разом мне разрешают все меньше и меньше гулять (сейчас уже до 20.00), по телефону разговаривать... неприятно до ужаса, что вся моя жизнь постоянно под запретом, нет никакой свободы, как у других...
     
  38. Через это все проходили...ну если не всё,то большая часть...а если честно признаться,то мне(в мои 19)тоже периодически ставят запреты...у моих родителей компьютер-это камень преткновения...да...я могу засидется за компом до позна(часов до 3 ночи),общаясь с друзьями или ещё за каким-нибудь делом...а они этого не разделяют,считают,что комп нужен только для работы...и то мышку отнимают,то переходник...:rolleyes: но успокаиваются и отдают спокойно...я тоже раньше переживала,а теперь терпимее к этому отношусь...понимаю,что со временем всё пройдет...с телефоном тоже были траблы,но это уже в прошлом...просто нужно пока с этим смириться,а потом само собой пройдет...они добра желают,хотя мы их иногда совсем не понимаем,да и они нас тоже...но всё-таки онинаши родители и нам придется все их деяния принимать должным образом...Не грусти,все хорошо будет!!!:kruto:
     
  39. LoVeLy KiTTeN MiLeNkA,
    :xaxa: Ну да,добра желают,а мышку отнимают))):upset: Хорошо еще провода не подрезают:rolleyes:

    Если серьезно,то,компьютер нужен далеко не только для работы;еще есть игры,общение!,и всякое другое..родителям,возможно,этого не понять пока ,но прогресс не стоит на месте,такое наше поколение.
    А запретами многого не добьешься,особенно если хочешь сохранить доверительные отношения с детьми.
     
  40. Да,то что компьютер не только для работы нужен я и сама понимаю,люблю общаться и играться :kruto: да и вообще копм занимает достойное место в моей жизни...но ведь если подумать,то они просто хотят,чтобы мы не портили своё здоровье,сидя за компом...конечно нам в это не верится и мы всё отрицаем,но отчасти они правы...а то что в связи с ограничениями пропадает доверие,то в этом я с тобой согласна...но может быть мы их поймем,когда у нас самих появятся дети, и мы будем также за них бояться и заботиться:rolleyes:
     
  41. .
    .
    Просто надо потерпеть. Тебя все мы, большинство, понимают! ;) Не переживай так!!!
     
  42. Я узнала одну пикантную подробность!! Оказывается, когда мой папа разбирался с моим парнем, то когда папа уже уходил после их разговора, то Денис (мой парень) крикнул, что любит меня!!!! Хотя до этого ничего подобного мне не говорил...
     
  43. Ты думаешь это могло бы смягчить папу? Хоть это радует... =)
     
  44. Смягчить точно не могло, потому что папа и без этого сильно меня ревнует ко всем парням, но... А все ж приятно когда признаются в любви, но, конечно, не в таких ситуациях!!!
     
  45. что у трезвого на уме у пьяного на устах.. так ведь?..
    ой не знаю советую ждать... если парень и правда любит он переждёт с тобой это тяжелое время...
     
  46. Ой, как всё запущенно! Я сначала объясню тебе, ЧТО зделал это парень. Он опозорил тебя перед твоими же родителями. Неудивительно, что они так среагировали. Я бы на месте твоего папы самолично спустила бы эту сикулявую малолетку с лестницы, за хамство по отношению к старшим. Пьяный ты или трезвый, но уважение надо иметь в независимости от состояние, тем более уважение к родителям своей половины. И если он тебя любит, то к твоим предкам должен относится, как к фарфоровым ибо это они подарили ему возможность тебя встретить. А ты, по ходу, не любишь своих маму и папу, в противном случае, ты бы никогда не позволила произойти данным действиям. Запомни, родители - это святое (есть конечно исключение, но у тебя по ходу нормальные предки) и никто, ни мальчики, ни девочки не должны стоять между вами, а тем более задевать честь семьи. Может у меня несколько старомодные взгляды, но этим взглядам несколько тысяч лет, так что они имеют свою основу. А твоё "сердцу не прикажешь" и прочее, знаешь, родная, подумай кто тебе важней, те кто о тебе заботится, растит, кормит, поит и одевает или какой-то урод с малолетства пьянствующий, да ещё и без воспитания. И если ты решишь, что важней всё-таки родичи, то бегом, вприпрыжку аки лань молить прощения за себя (за свою дурь) и за этого малолетнего мудилу. И никогда впердь не позороить честь своей семьи. Даже я, будучи 24-летней девицей, своему законному мужу готова горло в лоскуты порвать и вырвать ему язык, если он только посмеит косо посмотреть на моих родственников. Любовь-морковь - чушь, по сравнению с теми, кто даровал тебе жизнь.
    С уважением, Кристина.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Дорогая,одно дело когда родители просто запрещают из-за ревности что их девочка уже выросла.А уже совсем другое когда они застали вас в таком состоянии.Извини меня но ты знала что отец может выйти и увидить что он пьян.Надо же было думать головой.У меня тоже такие случаи были.Но я ни когда не приводила пьяных даже в свой подъезд,так как знала что меня могут мои поймать.Так отреагируют любие родители.Теперь выкручивайся.Придумай ситуацию.:donkknow: Тут я тебе не в силах ни чем помочь.:upset: :bye: пока.
     
  48. НЕ СЛУШАЙ ИХ! Пусти все на самотек, и все будет именно так, как то и должно быть! ;)
     
  49. пох на запреты.
     
  50. Надо узнать у них почему! У меня была такая проблема я спросила 1 раз мне не ответили, короче я достала с вопросами и мама мне сказала, что он похож на нарика... Кстати на самом деле так и оказалось... так что спроси и послушай что тебе скажут, а потом к нему приглядись вдруг с ним на самом деле чтото не так.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru