Дружба?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Vinil, 2 май 2006.

  1. Они с ним познакомились в чате. Ей так было тяжело и трудно. Парень стал для нее близким другом. Он каждый день был рядом. Успокаивал, дарил тепло и вселял уверенность, продливал жизнь. Однажды, открыв "зеленый цветочек", девушка прочла красивые строки, от которых хотелось и смеяться и плакать. В них парень рассказывал о своей любви к замужней женщине. "Неужели так можно любить?"- подумала девушка. Как же повезло ей! "А может эти строки были для меня? Нет, разве меня можно так любить? Меня, глупую и болтливую, слабую..? ... Но как же хотелось бы, чтоб эти строки были для меня."
    Прошло два дня и они снова встретились. Парень поделился, что действительно влюблен в замужнюю девушку. Все вопросы разрешились сами собой. Друзья - есть друзья, нужно только порадоваться.
    А что тебе еще остается, когда нет никаких шансов на что-то большее, чем дружба - только смириться! Но так не хотелось смириться, он стал для нее чем-то большим, чем просто друг. Девушка стала метаться и писать всякие нелепости, выдумывая каждый раз новые. Зачем она это делала?
    Слова, слова текли рекой -
    Это душевная боль.
    Что вырывалось изнутри,
    Меж нами развело мосты.
    Все шатко стало вдруг,
    повисли речи...
    Сомкнув колени, покосив,
    Сцепив от боли зубы,
    Ее пыпаться заглушить.
    Кто ты, откуда?
    Кусочек солнца погасив,
    Сорваться вниз.
    Ударившись убив в себе все чувства -
    Стать хладнокровным существом..
    И встрепенувшись
    Все рушить и вперед идти
    Туда, где точно уж не будешь ты.
    А только лишь останусь я
    И хрупкая душа моя,
    Сожмется вдруг
    И станет мало
    Всего того, что не хватало!

    Парень пропал и больше не появлялся. Так закончилась их дружба. А была ли это дружба?
     
  2. Дружба - не знаю, а любовь - возможно!
     
  3. Это была влюблённость в определённого чела,который на словах такой хороший и весь замечательный.А такой ли он на самом деле?:donkknow:
     
  4. Что такое невезет и как с этим бороться. Одностороннее влечение, вот и все.
     
  5. Мда, знакомо...Так хочется порой, чтобы дружба переросла в что-то большее, и так расстраивает отсутствие взаимности... Что тут поделаешь. Контролировать себя, не ударяться во влюблённость, или смиряться, свыкаться.
     
  6. Хочется думать,что дружба. но это не так....Это была влюбленность в человека, который всегда рядом, всегда поможет и обогреет.... Знакомо.
     
  7. Дружба!
    Друг - человек перед которым нет обязательств, который простит тебе твои ошибки и не покажет обществу твои недостатки и слабости, который поможет тебе добровольно, которому ты небезразличен как человек, которого ты действительно уважаешь, которого ты боишься потерять, который пойдёт навстречу без корысти и повода, но не на поводу у тебя. И когда весь мир хочет тебя убить, друг будет с тобой.

    Not girlfriend, not boyfriend ...
    FRIEND!
    Идеально - когда у человека есть друг-мужчина и друг-женщина. Они помогут познать мир через себя.
     
  8. Да, это не дружба...этонаивная влюбленность....безответная....А жаль, все так хорошо начиналось
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru