Давайте знакомиться. Я - прикольная девченка из Питера.

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Александра!, 26 янв 2005.

  1. ПРИВЕТИК НАРОД!!! Пишите, давайте знакомиться! Я прикольная девченка из Питера, пишите мне на мыло!!! ;) :!: :!: :!:
     
  2. Александра, приветик! Давай знакомиться! Сколько тебе лет? Чем увлекаешься? :lol:
     
  3. Александра-александра. Пишите все? Еще анкета твоя. Все и сразу???
     

  4. Ребята, простите, не в тему! Дмитриkos! Все никак не могу сказать: У тебя очень сексуальный вид на аватарке!!! Бестовский!!! :D
     
  5. Мне скоро семнадцать. Увлекаюсь всем. А ты? Расскажи о себе. Если хочешь узнать что-либо обо мне, посмотри мою недавнюю анкету на этом сайте. ;)
     
  6. Что? А как ты узнал, что я заполняла анкету??? Ты прав - все и сразу. Ты же мне не пишешь... :cry:
     
  7. Так это аватарка... Хотя на фотке он тоже классна выглядит!!! :oops:
     
  8. Говоришь, 17 скоро? Хм... мне казалось, мы с тобою летом родились.
    Сети ставишь - все сразу - это ненастоящее.
    Фото пригляделось - приятно слышать. Благодарствую.
     
  9. Ты подобное многим говоришь. К чему?
    Хотя, слышать - всегда радует.
     
  10. Тебе казалось? Я разве говорила? Ну мало ли что я говорю...Ты о чем? Какие сети??? Почему ненастоящее? Это ты какой-то ненастоящий!
     
  11. Ты подобное многим говоришь. К чему?
    Хотя, слышать - всегда радует.[/quote]

    Уверяю тебя, далеко не многим!!! (если ты про Orange, то он действительно мил) Я обычно не занимаюсь пустословием.
     
  12. Ой, да ладно, сдесь все пустословят, на то и форум существует ;)
     
  13. Александра!
    Это я-то ненастоящий? Сети ставишь на улов: форум (характер твоей темы) и анкета (пишите все).
    Настоящее сразу не бывает никогда. Настоящее приходит со временем.
     
  14. Уверяю тебя, далеко не многим!!! (если ты про Orange, то он действительно мил) Я обычно не занимаюсь пустословием.[/quote]

    Да, именно про "Оранж". Не занимешься пустословием - это я уже знаю, читая твои темы.
     
  15. Как лихо! Но есть так называемый контроль свыше, который и следит за нашими строчками. Пустословить - в никуда.
     
  16. А кто это свыше :?
    Медераторы чтоль?
     
  17. О каком улове ты говоришь? Мне скучно одной, вот и все. Что в твоем понятии "настоящее"?
     
  18. всем?....хым...даже коллекционированием шкурок от бананов? интересно...
     
  19. Александра!, я тебя не понимаю :?
    Зачем ты хочешь знакомиться с мужчинами, если ты утверждаешь, что они хуже козлов..... Странный ты человек :?
     
  20. Улов - хочешь поскорее найти себе половину. Отчего же с твоей-то биографией (как ласково ты о себе написала в анкете) ты ищешь что-то в интернете? Реальная жизнь не помогает?
    Настоящее - настоящие и продолжительные отношения. Если все и сразу - обязательно кто-то уходит. Ты сможешь опровергнуть?
     
  21. А что же ей делать? Не с девушками же знакомиться..
     
  22. Найти половину - слишком громкие слова. Откуда ты знаешь мою биографию? Чего ты пристал к моей анкете? Чем она тебе не нравится?! Реальная жизнь - да запроста! Просто в интернете интересно. Продолжительные отношения - это сколько в твоем понятии? Месяц, полгода, год? Ничего опровергать не хочу, а то наш спор слишком затянется.
     
  23. Очччееень смешно!!! :? Ты как всегда оригинальна...
     
  24. А кто знает :lol:
    Сейчас все возможно......
     
  25. Спасибо, я прямо очень польщена.
     
  26. Громкие слова только потому, что ты не веришь в них. Анкета твоя - все, забыл, больше не вернусь к ней. Реальная жизнь - запросто - здесь я слегка промолчу. Так говорят только слишком самоуверенные люди и зачастую из-за обиды. В интернете интереснее чем? Получать сообщения? Те же школьные тетрадки или мобильные смс. Продолжительные отношения - это года. Я же говорю, очень люблю стабильность. Спор затянется, есть почта. Вот.
     

  27. пиши я из питера [email protected]
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru