Bloodrayne

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем WERWER, 2 май 2006.

  1. фильм по мотивам одноимённой игры... не играл не знаю, сам фильм так себе... по картинкам что помню, Кристана Локен не очень похожа на героиню компьютерной игры, даже тип лица другой... да и сюжет какой-то никакой...

    Что-тт в последнее время про одних вампиров и обортней фильмы снимают... (((
     
  2. Фильм так себе ? Ну это мягко сказано .
    Я видел много бредовых фильмов , но этот по моему дерьмометру в входит в 10 .
    Игра очень даже нечего , но тому кто снимал фильм , я бы на месте разработчиков , оторвал бы голову , просто и без затей . Дабы не губил хорошие идеи .
     
  3. Alonson )))))))) ты погоди они ещё (кто-то кароч...) снимают, иль сняли Сайлент Хилл помнишь такую игру?... Но там судя по трейлеру, ВЕСЧ будет...

    а здесь, только пара знакомых лиц... и ножики прикольные...
     
  4. Не люблю ужасы , потому некогда не был поклоником ни Сайлент Хил , ни Резедент Ивел. Крови и всякой гадости мне и в жизни хватает , каждый день в новостях показывают . Поэтому я больше люблю другого рода фильмы . Типа "Деньги , карты , два ствола" или "Фабрика футбола" вообшем что то попроше для воспирятия.
     
  5. Фильм прикольный, понравился больше чем игра.
    С тобой полностью согласен, вот тока плохой ковки они были. Хорошо, что сломались во время тренировок, а не во время боя(В жизни было бы иначе)
     
  6. Malkavian а мне вот интересно, ты фильм внимательно смотрел? вообще-то ей другие ножики потом подарили... а фильм всё равно никакой... слишком фишка про вампиров на зубах навязла... да и актёрский состав могли бы подобрать и получче, + сцены драк страдают какой-то дикой сюрреальностью... в особенности кады дарлись девчонки... ни малейшего напряжения в мышцах... туфта одним словом...
     
  7. А разве не печально известный Уве Бол снимал сей фильм?
    Если "да" то все ясно.
    Хотя мне и игра пришлась не по душе.
     
  8. Другой мир лучше.
     
  9. Точно!
     
  10. Читаю вас....ну не нравиться вам Другой мир, а Bloodrayne плюс ко всему еще и оканчивается тупо!
    Концовка.......свела весь фильм к полному нулю! Сюжет увели просто в никуда, так же как и в НЕСПЯЩИЙ В ТЕМНОТЕ. Есть начало, вроде как есть середина.....а окончание скушали!
     
  11. ради девчонки - вампирши его стоит пасмареть)
     
  12. Как я помню - она была дрампиршей, и сыграла она неахти(в термике лучше сыграла)
     
  13. я на нее сморел , а не на ее игру))
     
  14. Я даже догадываюсь, в какой части фильма на нее Ты смотрел :smile:
     
Общение на MLove.ru