Как отомстить подруге?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Александра!, 26 янв 2005.

  1. Спасибо... Но что плохого в том, что она превысит рамки? Запомнишь на всю жизнь. И только после научишься извлекать выводы...
     
  2. Нельзя все прощать каждому, иначе есть возможность превратиться в тряпку, иногда правда можно простить друзьям их мелкие пакости, но не более... :flyaway: :maniac: :kill: :fuck:
     
  3. www.otomsti.my1.ru - сходи почитай... большего арсенала мести я нигде не видел - жить страшно после того, как все методы узнаешь :smile:)) а вообще, кжись конфуций говорил - "предаваясь мести мы разрушаем себя"...
    добрее будь... прости и забудь :smile: стихами заговорил :smile:_
     
  4. Хоть тема немного старенькая,но все же:rolleyes: ..
    Отомстить можно по разному..А лучше поговорить с глазу на глаз,или если она такая смелая и смеется,то ответь ей грубо и поставь на место,а драки по моему не к месту,покажешь только слабость(ну если она сама не полезет драться)..А так можно просто словами унизить,бывает что слово лучше драки..:rolleyes:
    П.с. если бы у меня такая ситуация была(тьфу-тьфу)) то я бы лучше словами "подругу" давила)) я когда то бывшему хотела сильно отомстить,за его слова,но переборола в себе это чувство,а теперь,мне и на душе легче как то,да и вот общались по тел. недавно,извинялся,говорил,что это все недоразумение..но мне уже все равно..просто с ним общалась,мне он даже жалким показался..:rolleyes:
     
  5. А лучше всего проигнорировать, и делать до тех пор, пока она/он не поймет, что ей до них пофих... да и зачем отвечать кому-то грубостью на грубость? Уподабливаться ей же.. лучше потерпеть денек и остыть, не трепать свои нервы, они еще пригодяться.
    От один раз так хотелось набить морду бывшей подруге... через три дня прошло, хотя она меня доставала еще долго)
     
  6. Кому как) ..можно игнор конечно(это не всегда помогает),но если "подруга" все равно продолжает,то надо грубо поговорить,чтобы не лезла и не вмешивалась куда не надо!!!:imho:
    П.С.с одной одногрупницей(мы даже жили вместе),поссорились очень сильно:каждый день ругались..Чуть до драки дело не дошло,девчонки остановили:rolleyes: ) Она как психованная орала:zip: ,я спокойно с ней говорила,наверное даже больше смеялась(не знаю,что на меня нашло,обычно я наоборот веду себя,но я поняла,что так еще больше выводишь человека,т.е игнором:rolleyes: )),так наверное продолжался месяц:kill: ,я игнорировала,но ее это не успокаивало,она какие то слухи про меня даже пускала:kill: ,вот тогда мое терпение лопнуло,я и поговорила с ней,оч грубо,и поставила на место,ей смысла больше продолжать не было,успокоилась..Сейчас в группе своей просто взглядами бывает встречаемся и все,про меня она молчит уже..:rolleyes:
     

  7. А моя лучшая подруга переспала с моим парнем, мы собирались пожениться. Я их застала в постеле, когда они занимались сексом. И ты знаешь, не начала мстить, потому что подумала, что не буду опускаться до её уровня и мстить какой-то шалаве, которая не достойна даже элементарного пинка под зад. Будь выше всего этого, потом сама увидишь как её жизнь побьёт.
     
  8. ничего не делай. Если вы растались с парнем из-за нее, это не означает что она его у тебя увела, это означает что парень осел ушел от тебя к другой, а она тут не при чем.
     
  9. Подскажите, как жить дальше? Моя лучшая подруга переспала с моим мужем, с которым мы находилсь в тот момент в ссоре, но она это отрицает, хотя я уверена в том что они переспали уже на 100%, так как во всем мне признался муж, Я не могу простить подругу, как она могла так поступить, так нагадить в душу мне... Я ЕЁ НЕНАВИЖУ.
    Как проучить таких людей?
     
  10. переспать с её мужем.. вот и проучишь и мужа и подругу....

    а если сеьёзно, то перестать испытывать злость и ненависть.. поступок в отместку врядтле принесёт удовлетворение...
     
  11. Бросай такого мужа,который тебе сдал твою подругу,милая.Скорее всего она ему отказала,а его жаба давит.Заодно и повод тебе досадить нашёл.Он мудак у тебя.Бросай его ,пока не поздно.:imho:
     
  12. Ща мы с тобой всех их проучим:
    Слушай сюда и запоминай:
    1)С мужем больше не ссориться,не ругаться-быть ему верной,послушной женой.
    2)Подруг,маму,лучших подруг,бабушек-посылаем лесом.Ты уже взрослая-у тебя муж и семья.Мало забот что ли? Вам еще одной бабы в семье не хватает?

    Вот так такие люди проучиваются и никакая зараза к вам больше не пристанет.
     
  13. rapt,
    забыл прибавить пункт - 3) посадить муженька на привязь и тогда он точно будет только твой...:xaxa:
     
  14. При выполнении пункта 1-он станет другим человеком)
     
  15. и ты в ето веришь.....? мужчины не меняются.. в лучшею сторону))))
     
  16. Я это по себе знаю.ah)
     
    1 человеку нравится это.
  17. За волосы и об коленку, да посильнее...=)))
    Месть - серьезная штука. Месть нужно продумывать. а то что сможешь сделать ты - скорее всего самая обычная подлянка! Но тут уж все зависит от твоей фантазии и жестокости. А если подумать, то может мстить то и не стоит? Ради чего? Ради парня который ушел от тебя к ней?
    А нужен ли он тебе вообще такой? Прояви свою гордость и наплюй на них обоих. Не замечай ни одного ни вторую. Игнор - полный. Игнор раздражает, злит. Ты в скором времени остынешь, почувствуешь себя легко и свободно. А она от злости и раздражения станет страшная и он от нее в конечном итоге уйдет=))) ну это я шучу конешно. А мой совет - буть выше этого не опускайся до ее уровня! все у тебя будет хорошо, главное верить!
     
  18. +1
    месть не выход, и всегда закапывает наш мир еще глубже в тартары :(
    peace & love =))
    free love, я бы сказал :smile:
     
  19. Значит так, самое плохое это месть! Мстить кому-то делать еще хуже себе.
    Главное научиться прощать, когда ты поймешь что простила тебе станет легче. И тогда ты просто осознаешь, что плевать тебе на них обоих!
     
  20. можно сделать много мелких пакостей, например дать объявление в газету: типа продаю хату, дешево и т.д. можно переманить общих друзей на свою сторону, чтобы она по возможности осталась совсем одна.
     
  21. Жестокие вы люди, это не ей надо мстить а ему!!!
    Я же написал, в этой ситуации подруга не виновата, а виноват парень, если бы он любил свою девушку он бы не бросил ее ради другой девушки!!!!
     
  22. Как отомстить подруге?

    Не надо никому мстить.
     
    1 человеку нравится это.
  23. SERG666, я просто выдала, проверенные рецепты...
     
  24. Да я же обьяснил кто виноват!!!!!!
     
  25. SERG666, тема звучит по другому. она не спрашивает кому мстить, она спрашивает как!
     
  26. Мне подругу просто жалко, она практически невчем не виновата!
     
  27. подруге спасибо сказать надо за такой "подарок"..
    чем раньше обнаружилась вся подноготная и парня и подруги тем лучше для тебя))
    пусть теперь она мучается и думает, кто у нее уведет твоего бывшего
     
  28. Слуш, а за чем париться?я одно могу сказать не в коем случаи не показывай что ты жаждуешь мести а лучще вообще плюнь!1 Зачем париться из за идиота который бросил тебя ради такой же как он?2 Если у твоего бывшего парня есть хоть чутка мозгов он поймет что ему такая как твоя "подружка" не нужна)если же не поймет считай что тебе повезло...просто на оброщай внемания не давай им понять что тебя это беспокоет)игнор самый лучщий способ борьбы!
     
  29. Парня "увести" нельзя - он же не животное все-таки....или...нет, все-таки не животное)))
    Если он так просто меняет тебя на подругу то нужно радоваца, что именно сейчас ты поняла какой это человек ) вот и все) Это твое счастье можно даже так сказать)

    А отомстить...... быть счастливой и радоваться жизни... огда она начнет ой как злиться, видя, что ты счастлива и все у тебя хорошо..... (я против каких-то там действий при мести) ... а вот радоваться - на здоровье...а она будет беситься - это гарантировано...
     
  30. Радуйся, что избавилась от такого парня и от косяковой подруги!
     
  31. мое предложение-это влюбиться в другого и показать бывшей подруге как ты счастлива! поблагодарить ее за то, что если б не она, то ты бы никогда не встретила бы свою настоящую любовь.



    ну вот полностью поддерживаю!!!! это на самом деле верно!
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Как отомстить подруге?

    Легко! Надо сделать следующее:

    1. Нужно найти человека, чтобы он отбил ее у твоего бывшего...

    2. Нужно, чтобы девушка (найди такую) отбила твоего парня у твоей бывшей подруги...
    Может быть кто-нибудь из Форумчан тебе помогут...?!
     
  33. Ответ: Как отомстить подруге?

    А если спокойно подойти к этой теме.
    Ну и ушел. Ну обидно.
    Главное не распускать сопли. Если ты сама не будешь обращать на него внимания,ему станет обидно. Вот и заслуженная кара. А ты до сих пор продолжаешь его вернуть... Вопрос. Зачем? Извини,старого не воротишь.
     
  34. Ответ: Как отомстить подруге?

    Если парень настолько легкоотбиваемый, то нафиг он нужен. Ещё вопрос, кому повезло больше--автору топика, или подруге.
    А мстить--делать хуже в первую очередь себе самой.
     
  35. Ответ: Как отомстить подруге?

    и нахрена такая подруга?
     
  36. Ответ: Как отомстить подруге?

    Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
    и наверное я слабый человек, меня предала лучшая подруга, уже прошёл год, а я ей продолжаю мстить, в основном, по мелочам, зато каждый день, и все никак не могу придумать самую страшную месть чтоб ей было так же больно как и мне.
     
  37. Ответ: Как отомстить подруге?

    Во-во, виноват не тот, кто ведет, а тот, кто ведется!!!Подруга останется тебе верной на 99.5 процентов, а парень- на 50. Кого лучше ценить?*задуманно почесываю подбородок* Самое обидное отношение -холодность и равнодушие. Безразличие убивает медленно и болезненно.
     
  38. Ответ: Как отомстить подруге?

    Отруби ей одну ногу(две-черезчур).Ей точно будет хуже,чем тебе.
     
  39. Ответ: Как отомстить подруге?

    Во, какое тебе занятие подружка то нашла!)
    Прикинь, и чем бы ты занималась, если бы не нужно было придумывать какую бяку ей еще подложить?
    Ты ж ей благодарна должна быть -- она твою жизнь вон как разнообразила, не заскучаешь....
     
  40. Ответ: Как отомстить подруге?

    Самое интерессное, она хоть эти мелочи замечает? А то кто кому больно делает?
    Сжирает тебя жажда отмщения, сжи-ра-ет, нервы портит, а если предала, разве она переживаний стОит? Разве головной боли она твоей стОит? Ведь нет? ты бы лучше эту энергию, с которой пакости строишь, на приобретение новой подруги (ну или хотя бы близкой знакомой) потратила.))
     
  41. Ответ: Как отомстить подруге?

    Laida,
    Не пытайся отомстить, вот самое главное! У меня практически тоже самое было! Только с парнем я была 2 года, а с подругой дружила около 10 лет! Я нето чтобы не хотела отомстить, просто эта ситуация выбила меня из колеи и я отошла, как говориться, на задний план! Через какое-то время подруга слёзно просила прощения. А я дурочка всем прощаю! С парнем теперь даже не общаюсь(хотя он извинялся и просил вернуться), а к такой "подружке" нет теперь доверия. Так что я думаю месть сама прийдёт, когда надо...И будет более жестокой!
     
  42. Ответ: Как отомстить подруге?

    Наверное есть время,что бы мстить бывшей подруге. Про страшную месть.Поруби на куски,затем четвертуй, сожги а потом повесь её. Если не получится,может и такое быть, \ дров для сожжения нет или там мыла для веревки не достала\ ,тогда внимание. Подними правую руку вверх,глубоко вздохни \ 3 раза\,потом резко опусти руку,со словами
    - А ну её на... . \ многоточие можешь заменить чем хошь \
    Говорят помогает.
    А главное забудь и не обращай ВААЩЕ,никакого внимания.Поверь ей будет от этого плохо очень. Особенно если ты займешься,еще каким нибудь,своим любимым делом.

    Нет уж. Или всех прощаем или никого. А то дискриминация какая-то получается....
     
  43. Ответ: Как отомстить подруге?


    А я и неговорила что непростила парня. Просто я не с ним вот и всё! Еслибы он захотел просто общаться, как друзья, я бы продолжила! :donkknow:
     
  44. Ответ: Как отомстить подруге?

    Мстить не есть выход! Мне кажеться наоборот, мщение это удел слабых людей. Понимаю очень обидно когда лучшая подруга так подставляет, тем более уводит парня. Но мне кажеться, лучше просто не обращаться внимания. Когда не обращаешь внимание, людям уже надоедает смеяться над тобой, потому что не видят никакой реакции. Мне кажеться надо просто забить!
     
  45. Ответ: Как отомстить подруге?

    А мужа ты простила? В этом виноваты они оба. Но как бы тяжело тебе не было, месть это последнее дело. Знаешь такую поговорку: в этой жизний всё возвращается бумерангом... Поверь мне это правда. Для тебя самое главное сейчас простить мужа, если ты хочешь сохранить отношения и обязательно простить подругу... простить не для её успокоения, а только для твоего... знаю что это тяжело, но потом станет легче... :friends:
     
  46. Ответ: Как отомстить подруге?

    Нащет того что месть это удел слабых я согласна,ведь не у всех есть силы просто забыть про тех хто причинил нам боль
    и ити дальше,а месть это не самый лучший выход
     
  47. #97 Sinclar, 12 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2008
    Ответ: Re: Как отомстить подруге?

    Это он с ней переспал! делай выводы за кого ты замуж собиралась! Мужчин никто не уводит и не отбивает - они уходят сами! и в постель их никто не тащит - они по собственному желанию изменяют. А та шалава, как ты ее называешь, воспользовалась ситуацией.
     
  48. Ответ: Как отомстить подруге?

    Я считаю, надо прекратить все отношения с этой подругой.Ты с ней себе хорошего парня не найдешь.она будет мешать.У меня тоже моя подруга чуть не увела парня.Правда он сам одумался.Я считаю, что если бы он не захотел, то и никто бы его не увел.А подруга твоя - сцуко порядочная.Не стань такой как она.У нас в мире и без мести зла хватает.Удачи тебе!Боня.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: Как отомстить подруге?

    а ведь месть - ни разу не выход.
    месть - это как бензин в огонь, только хуже будет.

    позови её пива попить с тобой, да перетрите как нормальные девушки - что может быть проще? *мне как-то раз помогло*
    оставьте драки великим и могучим мужчинам)
     
  50. Ответ: Как отомстить подруге?

    Народ! помогите! как мне отомстить подруге??? я люблю одного парня мы даже встречались, потом расстались! сейчас он в тайне от меня встречается с моей подругой! но она и мне и всем остальным нагло врет что это нет так! хотя есть докательства что они встречаются но они все равно это скрывают!:wallbash:причем она мне раньше говорила что никогда и ни за что с ним не будет! я её ненавижу, хотя она не знает еще что он со мной ей изменяет...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru