Как отомстить подруге?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Александра!, 26 янв 2005.

  1. Ответ: Как отомстить подруге?

    А не кажется ли тебе что поступаешь так же как она, ничуть не лучше?
    Ну отомстишь ты ей, и что, будешь встречаться дальше с парнем? А он этого достоин? Ведь он же с ней спит, целует обимает ласкает, так же и тебя...
    это он достоин порицания, а не подруга... подумай над этим хорошенько.
     
  2. Ответ: Как отомстить подруге?

    Неа. Все трое.
    Вот только порицать... (Ну разве пальчиком "ну-ну-ну!" показать)). Хреновые из людей судьи: т.к. все мы и так подсудимые.
     
  3. Ответ: Как отомстить подруге?

    не они не спят и вообще редко видятся, она проговорилась нашему с ней общему другу что она его вообще не любит а ей просто приятно с ним общаться, как с другом, но не больше, а согласилась она с ним встречаться только потому что ей его жалко...
     
  4. Ответ: Как отомстить подруге?

    И чего ты тогда возмущаешься? Какая тебе разница чего они делают, пусть хоть на головах стоят... это же не твой парень, и с ним она не спит.
     
  5. Ответ: Как отомстить подруге?

    просто не люблю когда меня обманывают, тем более люди которым больше всего доверяешь
     
  6. Ответ: Как отомстить подруге?

    Ты чем лучше? как ты людям так и они тебе, не любишь когда тебя обманывают, сама не обманывай или как понимать эту фразу:
    ну обман (предательство), чистейшей воды... это называется в своём глазу бревна не видеть, а в чужом соринку замечать.
     
  7. Ответ: Как отомстить подруге?

    этот обман с изменой начался после того как я узнала что они встречаются, до этого мы с ней были хорошими подругами, доверяли друг дугу рассказывали всё
     
  8. Ответ: Re: Как отомстить подруге?

    Первый вопрос - а зачем?
    Второй вопрос - что тебе это даст?

    Тратить кучу времени, сил, денег, чтобы замутить какую-то мелкую пакость, чего-то продумывать, размышлять на этот счет, с кем-то о чем -то договариваться, чтобы потом испытать сомнительную радость, созданную на основе, негативных эмоций других людей....???
     
  9. Ответ: Как отомстить подруге?

    Это что, оправдание? Не катит, ты ничем не лучше, мало того обманываешь, ещё и изменяешь, вопрос кому мстить, собсно, надо? Тебе лучше станет, от того что она скажет: "да я встречаюсь с ним", что ты сделаешь если признается?
     
  10. Ответ: Как отомстить подруге?

    Александра!,
    Зачем мстить? Только, чтоб ублажить свою гордость? Забудь вообще про такую подругу и такого парня. Лучше игнорируй их. Безразличие - вот это действительно больно.
     
  11. Ответ: Как отомстить подруге?

    мне вобще кажется,что чувство мести-это очень страшно. если хочеш отомстить кому-то ,то просто надо вычеркнуть этих людей из своей жизни,а то это ни к чему хорошему не приведёт.
     
  12. Ответ: Как отомстить подруге?

    Помогите пожалуйста, у меня такая ситуация:В прошлом году я дружила с одной девчонкой, но в этом году её увела
    другая девчонка, настроила её против меня, и теперь они вместе надо мной
    издеваются. Я хочу им отомстить, но не знаю как.
    Жду вашего ответа и помощи!!!!!!!
     
  13. Ответ: Как отомстить подруге?

    Но тут я могу возразить, в жизни как ты знаешь бывает и счастье и не счастье, так что не хорошо называть парней "Бэушный товар", если у тебя не было таких подобных случаев, а не дай Бог будет, ты тоже будешь говорить что твой бывший парень был "Бэушный товар". Сдесь можно на счет этого и мягко выразиться!!! А во вторых как я говорил внизу, значит такова судьба... Как говориться что не делается, все делается к лучшему!!!

    Зачем его ворачивать??? его ж на силу не кто не тянул, ему лучше с той, значит пусть будет с той, а если у девушки злость что так произошло. то пусть как сдержиться, мишку своего мягкого побьет!!! И пожелает счастье им!!!

    Во первых два года это уж и не такой большой срок, лучшие друзья становятся после долгих лет дружбы. А теперь по теме, ты ее разве считаешь подругой??? или после этого ты разве думаешь что она считала тебя своей лучшей подругой??? Может быть такое например возможно конечно она стала гулять с вами чаще, а ты не замечала, и более общалась с твоим парнем!!! Мстить нельзя "злу, злом мстить ненужно" сам понял не давно т.к. у меня была ситуация когда я тоже после дву-х лет считал пацана своим лучшим другом, а поступил со мной подло, да и не раз.. В первый раз отомстил, он долгое время не выходил на улицу, ну а в последней раз, а просто забил да и все, она предпочла быть с ним вместе значит пусть будет, не ссорился с ним ничего, за то после этого всего, она сама хотела помириться!!!
    И товарищ наконец то понял после всего, что лучше такого больше не делать, пока вериться таких случаев не было!!!



    Девчонки!!! что вы все мстить да мстить!!! А смотри как ты выразилась "но в этом году ее увела другая девчонка", тут можно по разному подумать :smile:...
    НЕ пойму что ж тут такого, но ушла она к той, и хрен с ней.
    А к тебе такой вопрос?! как ты хочешь отомстить???
    А мой тебе совет может ты и горда, но лучше поговорит с той девчонкой что увела у тебя подругу :smile:, может начнете хорошо общаться, с той девушкой которая ушла, не разговаривать, пока сама не поймет и не извинится...
    И еще лично мое мнение, не кто не может ни кого увести, люди человек не зависимый, и сам решает уйти ему или нет



    тут я с тобой полностью согласен!!!

    Но тут в принципе от ярости можно многое что сделать, начиная от того что она сделает что то с ней, и кончая что она сделает что то с собой!!! Хотя это все не правильно!!! я вам как пацан говорю :smile:
     
  14. Ответ: Как отомстить подруге?

    Меня не интересует то, что она ушла, меня интересует то, что они надо мной издеваются, я уже как не объясняла им, и да пробовала над этим смеяться. ничего не помогает! Поэтому я хочу им отомстить!!!!!!!
     
  15. Ответ: Как отомстить подруге?

    Таира,
    мстить глупо. Но если уж тебе так неймётся- сначала остынь. Это блюдо подают холодным.
     
  16. Ответ: Как отомстить подруге?

    Я остыла, и готова отомстить!!!!!!!
     
  17. Ответ: Как отомстить подруге?

    Хотя тебя можно понять, наверно были подобные случаи, после чего тоже был разъяренный, и шел напролом чтобы отомстить за все... Ну только не перестарайся :smile:...Уже решила как будешь мстить???
     
  18. Ответ: Как отомстить подруге?

    Да, я подставлю их не перед классом, а пере родоками!
     
  19. Ответ: Как отомстить подруге?

    Забудь о ней! Выбрось её из головы! Тебе в жизни кроме мести и заняться нечем?
     
  20. Ответ: Как отомстить подруге?

    вообще месть - штука забавная. Многие говорят что-то вроде "Мстить низко!" или "Это тебе вернется!" А чем обычное правосудие отличается от мести? М? То же самое - наказание за содеянное)))

    кстати, иногда и не мстить можно, а просто пар выпустить. Для этого даже специалные сайты есть, где типа мстят парни девушкам и девушки парням и подругам-предательницам. Некоторым помогает...
     
  21. Ответ: Как отомстить подруге?

    сайты знакомств чтоле?))))
    да да да, точно, там бывает так изяЩно пар выпускают.... не попасть бы
     
  22. Ответ: Как отомстить подруге?

    Зачем...отомстишь - покажешь этим,что у нее все получилось.Веди себя достойно.Высоко поднятый подбородок,улыка на губах и............новый парень.Ты-королева.
     
  23. Ответ: Как отомстить подруге?

    Забить на нее,простить ,сделать вид что ничего не было.Подняться во общем .
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. #124 Alexandrinka, 29 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2008
    Ответ: Как отомстить подруге?

    А вообще верно уже было сказано: лучшая месть - полнейшее безразличие
     
  25. Ответ: Как отомстить подруге?

    :kruto:УБИИИИИИИИИИТЬ подругу самый радикальный способ, проврено...
     
  26. Ответ: Как отомстить подруге?


    Посоветую найти парня лучше, чем бывший и доказать сопернице, что тот тебе вовсе и не нужен был!
    Пусть сама завидует! )))
     
  27. Ответ: Как отомстить подруге?

    слышал про один случай...одна подруга у другой типа хлопца увела...через пару лет вроде как простила,замирились, опять стали общаться и всё такое...в итоге гражданка улучшила момент,и подлила подруге в шампунь какую то фигню.та пошла голову мыть,а шампунь смыла вместе с волосами.облысела короче(упаси бог это не совет,и не руководство к действию).
    а на мой взгляд мстить не стоит, и тем более вышеописанным образом.ибо девушка даже срок получила.лучше действительно забыть,и вычеркнуть их из своей жизни.поверь мне,жизнь расставит всё по местам,и каждому воздасстся по заслугам!проверено!
     
  28. Ответ: Как отомстить подруге?

    если хочешь мстить, то это не подруга.
    Просто нужно послать эту девушку куда подальше и жить без таких друзей.
     
  29. Ответ: Как отомстить подруге?

    ...и только потом,года через два,выследить её и отрезать ей одну ногу.
     
  30. Ответ: Как отомстить подруге?

    Нет просто нужно будет подождать, когда она выйдет замуж родит и увести ее мужа, тогда будет месть полная))
     
  31. Ответ: Как отомстить подруге?

    Неее....так дело не пойдёт.Что ж ета за месть,какды без членовредительства.Надоть мужу еёному тожеть ногу отрезать.И потом смеяться,кады они пару обуви на двоих покупать будуть.
     
  32. Ответ: Как отомстить подруге?

    а вообще, мне кажется, самодостаточные люди никогда не мстят
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Как отомстить подруге?

    А все таки есть и люди которые хотят отомстить но боятся!!!
     
  34. Ответ: Как отомстить подруге?

    В "тот" шампунь походу подлили депилеционного крема... Но судя по опыту, прикололись мы так над одним, не полностью лысеют...

    Мстить нужно, чтобы впредь ей не повадно было, а как мстить, эт по ситуации решать надо...
     
  35. Ответ: Как отомстить подруге?

    Аге, ну когда человек решил мстить, есть люди ничего не зная что они делают, не смотрят кому будет больно, кому тяжело, главное что ей или ему было хорошо мстят, после когда отомстили, ненависть прошла, и после чего как человек остыл только после начинает осознавать что он или она натворили!!!
     
  36. Ответ: Как отомстить подруге?

    у меня такая же история была я после этого с подругой перестала общаться это её до сих пор бессит а у меня даже нет никакого желания с ней общаться
     
  37. сашка все возращается в этой жизни бумерангом. у меня похожая ситуация была
     
  38. как отомстит ь?? Тумбочкой ее по голове, тумбочкой!
     
  39. ужас какой-то :suspect:
     
  40. Надо прошать, а не мстить. От мести легче не станет.
     
  41. кстати не всегда так :suspect:
     
  42. таить злобу и жаждать мести может каждый, а вот закрыть на обиду глаза и жить дальше - лишь единицы. А жаль...
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. кстати не всегда так...

    Всегда. Надо только уметь ждать. От сознания того, что ты сильнее всегда легче.
     
  44. Да, если у тебя это в подсознании будет, то наверно сильнее и станешь, но не всегда так, в основном начинают унывать и в голове столько мыслей не хороших, а кто борется с этим, просто в будущем легче будет!
     
  45. Не может быть однозначного ответа - мстить или не мстить и как. Все зависит от человека, кому-то месть приносит удовлетворение, другие ее не приемлют.
     
  46. После предательства или что то такого плохого что сделали тебе, для всех месть будет удовлетворение, вот просто некоторые могут остановится, а некоторые не осознано, зациклившись на одном отомстить, так и будут мстить ))
     
  47. [Nv.D]IIoKoPuTeJIb, А что есть месть для Вас? А как насчет прощения?
     
  48. Ну понимаете,дело в том, какая причина этого была, вот я например не могу мстить, а знаете как хочется, приходится сдерживать себя, просто в дальнейшем получается так, что человек который со мной поступил плохо, оказывается в плохой ситуации!!!
    Говорите прощение, а как на счет того, если я так буду прощать каждого, то что получается, со мной можно делать кто что захочет, можно использовать,??)))
     
  49. Безразличие полнейшее к предателю, имхо, лучшая месть.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Да уж, просто потом когда сам(а)осознает,бегать будет, унижаясь просить прощение, у будет поздно, дверь уже заперта, как его(ее) доверию!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru