Как отомстить подруге?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Александра!, 26 янв 2005.

  1. Конечно,у девочки самый жестокий возраст,а ты как думала?))
    Школа вообще место жестокое,там впервые встречаешься с ситуациями где надо защищать себя и не давать в обиду,именно там надо понять где это черта между словами и поступками и за что и за кого вообще надо драться.

    Я вот помню первый раз серьезно подрался в третьем классе,защищал девочку от мальчика который её терроризировал,он был на голову выше чем я,я ему дал в челюсть и разбил губу а он мне палец сломал ногой,помню до сих пор и кстати я тогда не плакал,зато плакал у травмотолога,такой настоясчей русской женсчине с пышными формами,когда она мне гипс накладывала,врачей боялся жутко просто ))
    И тогда она у меня спросила,ну за что дрался то хоть,за правое дело? я ответил да,девочку засчищал ^^ получил похвалу от неё и стал местным героем начальных классов хыы ))) правда девченки в таком возрасте жестокие и все быстро забывается,прошло какое то время и отплатили мне скверно.. ну не будем вспоминать об этой грустной и трагической истории (обидно было жудко за свои тетрадки)

    Вот так и формируется характер,с детства,есле всем и всему будешь уступать,бояться,скрываться,специально делать вид что не замечаешь,не давать отпор даж тогда когда человек перебарщивает,то таким и вырастишь сопливым )
     
  2. #202 Эля- Солнышко, 29 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2010
    Моя лучшая подруга опозорила меня перед моими друзьями! Она знает, что у меня внешность бурятки, и начала у каждого пацана спрашивать красивая ли я, зная, что все ответят нет! И как в этом случае мне отомстить подруге?!
     
  3. Ы) причем здесь внешность бурятки. Красота - в личной ценности и уникальности. Поэтому все эти "мести" и "опозерьня" своих ближних - наивный детский сад.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. жальЭля- Солнышко, была с нами не долго.....))

    Эля- Солнышко, а тебе ли не все равно? у нее тоже есть минусы, но она их искуссно прячет. займись этим тоже))
     
  5. Она не умеет читать Правил форума и спамит. Но если за 2 недели научится-то вернётся.
     
    1 человеку нравится это.
  6. ПУсть возвращается)), очень хотелось бы узнать что же такого отпугивающего во внешности у буряток, пошукала по гуглу и вот что выдало)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Да скорее не во внешности у буряток, сколько в головах у них и их подруг. Подруга явно компостоцеребральная, а героиня сабжа в силу неясных мне причин комплексует из-за восточной внешности.
    Нет бы гордилась собой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. ну восточная внешность разная бывает. Experience, нашла фоты модельные. а неизвестно как Эле с этим повезло)
     
  9. Feo,
    Была ссылка на один сайт социальной сети, я успел посмотреть, со внешностью там все ок)
     
  10. Gelsing, тогда тут ей поможет только "таблетка-антикомплекс"))
     
  11. Неверно. Дело не во внешности, а в самоощущении. Будь ты страшнее бульдога, но если ты ощущаешь себя королевой-окружающие будут убеждены в том же.
    А у модельных с лЕТСом на мой вкус часто полный аллес бывает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Яндекс с этим словом послал меня. А я только ведь там из бана вылез.)) Разжуй, а?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Любая внешность с помощью умело нанесённой косметики и определённой одежды преображается в лучшую сторону, будет скрадывать недостатки и подчёркивать достоиства. Плюс Эле бы понять всю психологию такой ситуации, мальчишек в присутствии девушки в лоб и беспардонно спрашивают нравится/не нравится, конечно будет отрицательный ответ (такая "подружка2, вполне могла бы положительный ответ осмеять: Каaaaк, тебе нраится эта БУРЯТКА!?), но это не значит что они так и думают, и страждущих одинокими вечерами нет совсем.
    И один из шагов к повышению самооценки, преображение внешнее)) а когда противоположный пол оценит по достоинству, то и переоценка себя долго ждать не заставит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. С компостом вместо мозгов.
    Это так


    Да и сто раз уже говорила- месть- дело ненужное и разрушительное для мстителя. Само подохнет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Назови ее якуткой.)
    Это самое лучшее?)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Это самое первое.
     
  17. Ты прости её. И найди себе достойную подругу. Но не когда не мсти её сама жизнь накажет.
     
  18. Отлично сказали! Простить и отпустить! И пожалеть, наверное. Что она упустила хорошую подругу и что так себя повела)
     
  19. чудак на букву м её дрюг!!! бурятки - экзотика)))
     
  20. Броненосец По, надеюсь, что ть! пошутил. Неудачно.
    Что значит - экзотика? Бурять! - такие же люди, как и все остальнь!е. Звучит уничижительно по отношению к человеку.
     
  21. да при чем тут унижения? смуглянки-молдованки, бурятки-кореянки, блондинки-брунетки.... на вкус и цвет - все девушки разные))
     
  22. Броненосец По, :smile:
    В словарь загляни :smile: Разницу между "унизительно" и "уничижительно" отличаешь? Ок, растолкую :smile: Унизительнь!й, унижение - оскорбление достоинства; уничижительно - пренебрежительно, презрительно, свь!сока.
     
  23. да... я так и отношусь к женщинам, я их люблю готов целовать пальцы ног и всякое такое, но для меня они, ну то есть Вы, то есть женщины - партнеры по сексу, лучшее что можно придумать, идеал красоты, существа доводящие до нирваны.... просто кто то парьнеров по сексу себе иначе представляет))и обижается, а для меня женщина это "СЧАСТЬЕ") хотя конечно уничижительное отношение присутствует, есть такое дело, шовинист я, что поделаешь
     
  24. Lady Dream, выпороть.)
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ky_Ky

    а пацан то при чем?!
     
  26. Броненосец По,
    А пацан посмотрит.)
     
    1 человеку нравится это.
  27. и фсё... пацан вырастет и упрется в БСДМ))))
     
  28. Ky_Ky, точно :smile:) Ща я его ремешком-то, за великодержавнь!й шовинизьм :smile: Тут, правда, не великоддержавнь!й, а попроще, мужской такой, кондовь!й :smile: Курица - не птица, женщина - только партнёр по сексу
    Хорошо, что хоть не андроидь! :smile:)
    А вот интересно, Броненосец По, а те "существа", которь!м не повезло и они не вкусили от твоих могучих библейских чресел, им-то что в удел достаётся, а? :smile: Проще скажу - женщинь! вне твоего сексуального восприятия - к ним ть! как относишься? :smile:
    Неужто, в духе немецких бюргеров 19 века? Как там точно-то.. "кухня, церковь, дети" ? :smile:)
     
  29. Он герой, бабулек, несмотря на весь шовинизм, от нарикоторговцев, пытающихся квартиру отнять, спасает. И даже забесплатно... кто-то мне говорил, А кто мне говорил? А он сам и говорил.
     
  30. в свободное, от сексуальнь!х забав, время? :smile:))
     
  31. Мстя- ужасная штука и очень опасная, лучше ей не пользоваться ))
     
  32. или хотя бы не злоупотреблять))
     
  33. олностью согласна. Но месть подруге - это другое. Это дело святое:mol:
     
  34. Радует что народ не злопамятный. Отомстит и забудет)))
     
  35. Ага, а потом еще и дружить крепче станут )))
     
  36. Я, наверное, далеко не первая здесь скажу, что месть штука крайне неблагородная и ненужная. В любом случае, раз ее так заботит твоя внешность, то значит уже не уверена в себе и таким образом пытается самоутвердиться. Ей получается еще и посочувствовать надо))
    Скорее всего именно так и есть, не бери это в голову. Я бы на твоем месте просто разорвала отношения с такой подругой (если ее можно так назвать), что меня более удивляет это твое приписание ей статуса лучшей.
     
  37. рекламируешь, штоль?..
     
  38. ANND,
    ты два года уже мстишь одной и той же подруге или так вошла в азарт, что мстишь всем подряд?
     
  39. Видать мы с Lady Dream, не умеем задавать вопросы ))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Рыська, а может не в вас с Леди дело?
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. силой надеть на неё наручники и глумится по мере фантазии)))
     
  42. ха-ха)) подействует безотказно.
    Но, если честно, как можно общаться с такой подругой, которая так с тобой поступила, да еще и гордиться этим.
    Желаю тебе найти хорошего понимающего человека вместо этой.
     
  43. реклама твоя получается у тебя точно, как у слона :smile: в посудной лавке :smile:
     
  44. Ей кто-то отомстит за тебя точнее жизнь, а ты только жди и наблюдай и терпение будет вознаграждено.
     
  45. ellinna,
    попробуй пользоваться опциями Цитировать и Ник в ответ. Абсолютно невозможно понять, к кому и по какому поводу обращаешься.
     
  46. МЕСТЬ - ДЕЛО БЛАГОРОДНОЕ
    Месть (мщение) - отплата злом за
    зло, обидой за обиду.
    В. Даль "Толковый словарь"

    Итак, чем же хороша месть?
    Месть не дает впасть в полное отчаяние.
    Она предоставляет возможность отказаться от пассивной роли и не ждать, когда кто-то за вас решит вашу судьбу, а активно действовать и даже принимать участие в ситуации, которая напрямую касается вас и будущего в целом.
    Осуществляя месть, вы восстанавливаете справедливость и перестаете быть пострадавшей стороной.
    При определенных условиях месть может иметь очищающую функцию, вы страдаете от обиды и отчаяния, которые необходимо излить. Но кому? К вам проявят сочувствие, а сами будут втайне злорадствовать.
    Избавившись от отрицательных эмоций и гнета прошлого, вы осознаете, что теперь имеете полное право расправить плечи, вдохнуть полной грудью и сказать себе: "Теперь я могу начать новую жизнь", - и с чувством удовлетворения и исполненного долга решить, что, отомстив, поставили крест на происшедших событиях, которые явились для вас потрясением.
    Месть может помочь вам по-другому взглянуть на свою жизнь.
    Месть поможет вам оценить и себя как личность. Быть может, вы еще даже не знаете, на что способны. Вполне возможно, вы откроете в себе новые черты, такие, как решительность, целеустремленность, хладнокровие, сила воли. Не исключено, что вы вдруг обнаружите у себя фантазию, богатое воображение и артистические наклонности. Если вы, осознав это, будете культивировать в себе эти черты и способности.
    С помощью "грамотной" мести вам, вполне вероятно, удастся вернуть многое вернуть. Если вы откажетесь от необдуманных, импульсивных поступков. и постараетесь придерживаться принципов "грамотной" мести. Итак, подведем итог. Месть - это в определенной мере защитная реакция: вашей психике нанесен урон, вас обидели - вы отомстили и остались, удовлетворены своей местью, а заодно и вернули себе душевное равновесие. Конфликт разрешился.

    Но у мести есть не только положительные, но и отрицательные стороны.
    Месть может разрушить личность мстительницы. Вы испытываете психологический надлом, растерянность, обиду, отчаяние, злобу. Зафиксировавшись на желании отомстить, она не может выйти из тягостного психического состояния, снова и снова возвращаясь мыслями к случившемуся, продумывает планы мести. И чем изощреннее и детальнее планы, которые женщина строит в своем воображении, тем острее и болезненнее ее переживания.
    В том случае, если женщина не может реализовать свою месть, ее чувства не находят выхода, она как бы варится в собственном соку и все сильнее погружается в пучину отчаяния. Отсюда - прямой путь к депрессии, а порой - к самоубийству.
    Месть может стать навязчивой идеей, полностью овладевшей сознанием. Женщина становится буквально одержимой идеей мщения, и больше ничто ее не интересует.
    Здесь уже требуется помощь психиатра.
    Чтобы этого с вами не произошло, мы разберем разные варианты мести. И если вы прислушаетесь к моим советам, то депрессия или маниакальная одержимость вам не грозит.
    Для того чтобы месть дала нужный вам результат, вы должны вначале все спокойно обдумать, решить, чего же вы хотите: потерять или сохранить, - и лишь потом действовать.
    Ни в коем случае не следует действовать сгоряча! Когда прочтете главы "Назло тебе!!! - Назло себе?.." и "Бойся мести моей", вы поймете, что необдуманные поступки могут лишь навредить и наверняка не принесут никакой пользы. Мало того, они даже не дадут вам чувства морального удовлетворения, а вызовут лишь отрицательные эмоции - стыд, сожаление, раскаяние.
    Для того чтобы месть принесла положительные плоды, нужно действовать продуманно и устроить все так, чтобы и самой получить моральное удовлетворение. Красиво отомстить.

    Основные принципы "грамотной" мести
    Никакого физического ущерба врагу или его имуществу. Не стоит совершать никаких уголовно наказуемых действий: плескать в лицо кислотой, резать бритвой, наносить тяжкие телесные повреждения и даже грозиться "повыдергивать руки и ноги", а также писать бранные слова на двери ее квартиры или на ее машине, портить ее мебель и бить посуду. Иначе из невинной жертвы вы превратитесь в преступницу. Как бы ни пылали вы праведным гневом, суд может счесть вашу благородную месть хулиганством или того хуже покушением на убийство. Психиатры, конечно, поймут, в каком состоянии вы были, и признают, что действия совершены в состоянии аффекта (то есть сильного душевного волнения), а суд в итоге или оправдает вас, или смягчит наказание, но, уверяю, пока вы попадете на психиатрическую экспертизу, в правоохранительных органах вам изрядно потреплют нервы. Да и удовольствие оказаться в качестве обследуемой на судебно-психиатрической экспертизе (а она обычно проводится стационарно) - тоже, мягко говоря, ниже среднего. Так что этот вариант категорически отпадает. Выяснять отношения на повышенных тонах, а тем более заниматься рукоприкладством, даже если этого заслуживают это слишком примитивно. Уважающая себя женщина может получить гораздо большее удовлетворение от хорошо продуманной, утонченной мести. Не стоит устраивать публичных сцен, используя красочные эпитеты в оценке, а тем более ненормативную лексику. Не стоит устраивать и домашних "разборов полетов" с битьем посуды о голову. Для того чтобы отомстить красиво, нужно собрать всю волю в кулак, сохранять хладнокровие и чувство собственного достоинства. Уверяю вас, вы получите истинное удовольствие, если сумеете это сделать, и не утратите самоуважения
    Запомните главное: вы не должны считать себя униженной.
    Основной принцип, которым нужно руководствоваться: если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Напомню вам старый, анекдот про пациента, который после лечения с оптимизмом заявил: "Да, я по-прежнему писаю в постель, но к утру просыхаю!" Говоря другими словами, проблема осталась, но отношение к ней изменилось. Этого можно достичь не только с помощью психофармакологического лечения, но и в результате психотерапии, в том числе и самовнушения.
    Идеальный базис для утонченной мести - самообладание в сочетании с чувством юмора. Постарайтесь досконально изучить своего врага в первую очередь слабые стороны, - и сделайте его всеобщим посмешищем. И тогда будут унижены они, а не вы.
    Самая лучшая месть вашим обидчикам - жить в полную силу, не "зацикливаться" лишь на своем стремлении отомстить во что бы то ни стало. Независимо от того, какую конечную цель вы перед собой ставите - сохранить или избавиться, - не отказывайтесь от радостей жизни. Чем больше у вас будет других интересов, тем лучше будет настроение и тем больше душевных сил. В любом случае вы останетесь в выигрыше. Сохраняйте прежние отношения, ведите себя как ни в чем не бывало. Что толку от скандалов? Так что теперь станьте паинькой, ни кто ни о чем не догадывался: удар, нанесенный неожиданно, - гораздо больнее. Сохранять спокойствие вам поможет уверенность в том, что скоро поквитаетесь. В самом крайнем случае, если вы уж очень злы то можно пойти дальше, сделав посмешищем и его. Но тут все зависит от ваших отношений Можно пустить в ход и запрещенные приемы, выставив в смешном или неприглядном свете. Пусть над ним вдоволь нахохочутся его друзья, а он испытает отчаяние от собственного бессилия изменить ситуацию
     
  47. Итак, что ты хочешь сказать скопипащенной статьёй без указания автора?
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. #248 Ender, 22 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2011
    Текст, кстати не оригинальный. А книгу, откуда это скопированно можно скачать здесь:Как избавиться от соперницы | Врач - сексолог, психотерапевт, психолог Диля ЕникееваПравда, я не очень уверен, что от прочтения таких поппсихологов будет польза. Но это лишь моё мнение. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. Накакать ей под дверь. Ночью. Утром чтоб вышла и спросонку "вступила".)
     
    1 человеку нравится это.
  50. Бесчестное это занятие, и никак иначе.
    Что это даёт?
    Полное опустошение и чувство мерзости от собственной персоны.
    Я так думаю.
    Сладчайшая месть — это прощение. (Исраэл Фридман)
    И становитесь в один ряд с обидчиком.
    Скажите, чем вы тогда лучше его?

    А если первым выходит, например, её муж или другой семьянин. Как быть?
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru