Скукота на работе - мириться или нет?

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Груня, 3 май 2006.

  1. Я полтора месяца как уволилась с работы, но все еще с трудом заставляю себя искать новую (безуспешно заставляю). Основная причина ухода с предыдущего места - однообразная тупая работа, часто вообще страдала от безделья и занималась своими личными делами. Работала в конторе, она крупная, известная, и для меня было очень престижно работать здесь. Но столкнулась с проблемой. Приходилось целый день создавать видимость работы, так как мой монитор был виден всем, а это утомительно и глупо. А если вдруг появлялось какое-то задание для меня, то делала его с неохотой и неприятием, потому что работа примитивная, бесполезная и не нравится мне.

    Скажите, это только у меня так, или у кого-то похожая ситуация? Посоветуйте, можно ли что-то сделать. Дело в том, что профессия мне моя нравилась (до этого времени). А работа – нет. Но в разных фирмах требования к работнику разные. Можно до бесконечности бегать с места на место в поисках интересной работы, но никто не захочет принимать сотрудника, который по месяцу в разных конторах посидел, а потом сваливал. Да и морально тяжело переживаю смену работы.
     
  2. Я бы тебе могла наговорить всего очень хорошего и разного, но у одного человека это лучше получилось !
    Тебе посоветую одну книгу Таня Лищук "найди свою работу" (это ведь не реклама ?! ) Потрясающая штука !
     
  3. Pazzle,
    спасибо, пойду поищу в Инете!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru