Не могу так больше..

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Simple Boy, 5 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Некоторые уже наверно знают что пару дней я разошелся со своей девушкой.. И после этого.. Я просто не знаю что делать.. Чем бы я не занимался, я не могу не думать о ней.. Она снится мне ночью, а на утро я понимаю что все это был просто сон.. Просто я уже не знаю что делать :wallbash: Как унять эту боль и мысли о том, что теперь ты один?..
     
  2. Окончательно и бесповоротно?
     
  3. Simple Boy хватит а! начинай делать то что задумал! не теряй времени а! хватит ныть! кто здесь мужчина? долго ты еще будешь так себя вести, пора бы уже.............. действовать, вот снова ты попадаешь......... одни слова и никаких действий! фу,блин!
     
  4. Не знаю..



    Раньше понедельника все равно ничего не смогу начать.. Хватит уже ругать меня..
     
  5. eljole,
    помоему ты попутала чего-то,
    здесь никто не ноет, а изливает то что на душе,
    мужчина ли, женщина ли- мы все люди!
    Simple Boy знаю как хреново, придется перетерпеть, а время лечит-это уж точно, сама знаю. Главное, пытайся себя чем-нибудь занять, хоть что-то но тупо делать и делать. Ты сможешь!!!
     
  6. Tesscada
    я хочу всего лишь чтоб взялся за себя и сделал что задумал..........
    я понимаю ему тяжело...........
    не ругаю я тебя............... а хочу чтоб все у тебя стало АТЛИЧНО! и чтоб девушка твоя любимая была с тобой.
     
  7. Я не знаю..



    Я понимаю это, но...... Что-то внутри сильнее меня
     
  8. ЛЕНЬ!!!!!!!!!!! и пофигистическое настроение, руки оппущены .............
     
  9. Чем бы я не начинал заниматься, я все равно думаю о ней..
     
  10. Да, сны меня тоже больше всего обламывали в подобной ситуации, вернее момент просыпания, т.к. в бодрствовании и сознании я вполне лихо справлялся с собой, а вот сон уже дело неподконтрольное. Утюгом по голове каждое утро, в течении где-то пары месяцев. Советовать тебе, что либо невозможно, ибо я вижу ты одной ногой идешь в прошлое, другой в будущее. Необходимо тебе самому определить куда идти - вперед или назад, именно самому, а не подстраиваться под складывающиеся ситуации. Без этого никак.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Я хочу идти в будущее, но я хочу идти туда взяв ее за руку.. Она мне нужна.. Она та, которую я ждал..
     
  12. Ты подумал? Хорошо подумал? Если это не увлечение, тоды осталось одно - бороться за свою судьбу(Ты сам кузнец своего счастья)
     
  13. Simple Boy уже говорил терпи... всё пройдёт... гарантирую!
     
  14. Всё ещё будет.
    Знаю, как больно и тяжело, когда расстаёшься с любимым человеком.
    Только это всё иллюзия. Человеческая слабость.
    Это пройдёт. Встретишь и полюбишь другую - тогда будет казаться, что именно она та, которую ждал.
    Проходила я это. Жить не хотелось, снился каждую ночь, говорить ни с кем сил не было...
    Только всё прошло. Долго, тяжело, но прошло.
    Жизнь - она продолжается. Не смотря ни на что. И всё ещё будет. Главное - верь и не опускай руки!
     
  15. Ну и думай себе наздоровье, но делами заниматься все равно надо. А ты помириться пробовал, может ей сейчас тоже несладко. Если любишь пытайся вернуть. А никто другой за тебя ничего не сделает, за свое счастье бороться надо.:imho:
     
  16. Это уже неизлечимая болезнь.:xaxa:

    Что сидишь и ждешь? Поднимай свой зад и несись к ней! А то опоздаешь!:oldman:
     
  17. Вчера уже принесся.. А толку? Никакого.. Я думаю что я ей больше не нужен.. Только вот как смириться с этим..
     
  18. подожди пока крест ставит............ время покажет может все образуется! ты ей отправил сообщение????
     
  19. Нет.. Мне кажется это разозлит ее..
     
  20. А ты рискни, может не разозлит.
     
  21. Она не любит когда за ней бегают.. Я знаю истории тех, кто за ней бегал..

    Кто не знает что я хотел написать, вот оно

    Инесса, ты как то раз написала мне "Если как-то спросишь у меня что тебе дороже
    "я или жизнь?", я отвечу что жизнь, ты уйдёшь от меня, так и не узнав то что
    жизнь моя - это ты.." Теперь я пишу это тебе.. Пускай это говорит само за себя..
     
  22. Отправь ей это.
    Это не разозлит.
    Но бегать, действительно, не надо. Не унижайся. От этого только хуже.
    Лучше вообще не трогать её пару дней. Сообщение отправь и всё. Не звони, не пиши, не навязывайся.
    Дай ей почувствовать, что она одна.
     
  23.  
  24. А я думаю, что такие слова могут взбесить при определенных обстоятельствах.
     
  25. Когда я была еще подростком,я услышала эти слова,но не понимала,тогда их значения,теперь пережив в жизни и встречи и расставания их осознала. " Есть у тебя счастье-отпусти,если вернется-значит твое,а не вернется-никогда твоим и не было..."
    Дай ей тоже осознать,что для нее истинное счастье.Если она любит тебя-то вернется,а иначе,зачем удерживать то,что твоим не хочет быть.Это очень тяжело,я знаю,но держись,каждый заслуживает счастья....своего счастья
     
  26. Чё вы его дёргаете?? оставьте его в покое советчики... если уж не знаете, что говорить молчите!! а то потом ему расхлёбывать ваши советы...

    Притча: один человек строил дом, но каждый день к нему приходил кто-то из друзей и что-то советовал... в итоге когда он их пригласил на новоселье, они схватились за голову... Он им сказал, что делал всё в точности по их советам, они начали было что-то доказывать, а он сказал разберите пока это никто не увидел, а дом я построю сам!

    смысл понятен???

    у меня была ситуация почти один в один, тоже на стенки лазил, но вот живой, здоровый! Повторяю нужно время!! он успокоится, она успокоится, сядут мирно решат, когда как он будет с ребёнком видиться...

    Simple Boy лучше ЭТО не посылай... может оскорбится и жестоко... просто такое напрягает, реально...
    Тяжко, трудно... но это жизнь, и она продолжается!! не суетись, и не ломай дров... (очч хочется поглядеть чтож ты уже через месяц будешь делать...)
     
  27. WERWER прально говоришь! поддерживаю!
     
  28. ты один... займись собой,удели больше внимания себе,своим интересам-- отвлекись...оглянись вооокруг!!! мир прекрасен,а ТЫ его часть!!!
     
  29. Я отправил это..



    Ты же сама мне вчера сказала чтоб я отправлял это..



    Я и так не звоню и не пишу ей..



    Я просто дурак.. Сегодня позвонил ей и предложил завтра поехать на дачу, т.к. мы завтра с друзьями едем до вечера.. Она сперва сказала что подумает, а потом начала отмазываться что у ей надо по магазинам и т.д..

    Я глупо сделал что позвонил и предложил ей такое?..
     
  30. Тебе надо отвлечься! Я тоже был в такой ситуации.Надо перебороть себя и знакомиться с новыми девушками,гулять с ними,общаться.Тогда боль притупляется! Желаю тебе удачи!
     
  31. Спасибо..
     
  32. Вот это очень правильно! надо просто занять руки! чем кропотливее и нуднее работа, тем меньше будет думать голова - и душа успеет отдохнуть и голова проясниться. Например, молодому человеку можно посоветовать заняться ручным трудом, даж хоть табуретку смастерить. Непременно поможет! Для девушки можно посоветовать заняться вышиванием или бисерплетением, мульон раз проверяла, а на свежую голову начнет лучше думаться! Все получиться!!!
     
  33. Спасибо за поддержку :friends:
     
  34. Simple Boy,

    прикольная аватарка :smile:
    только бровки не хмурь... или ты от солнца? :smile:
     
  35. Пасиба :flowers: От солнца :smile:
     
  36. Simple Boy,

    урря :smile: я угадала :smile:
     
  37. Умничка :flowers:
     
  38. Simple Boy,
    было аналогично у меня. Найди себе занятие, каждый день вылизывай квартиру, мой окна, стирай штанишки.
    Сядь и напиши десяток стихотворений на несколько недель, выплёскивая в них всю горечь. А потом посмотри на то, что тебя окружает, ты не сможешь устоять)
    Не зацикливайся на ней.
     
  39. Schicksal,
    все бы хорошо, но чуства живы.. я люблю ее.. Мне очень не хватает этой веселой, прекрасной, жизнерадостной и любимой девченки.. Очень..
     
  40. Чувак,
    читай мой пост
    https://forum.mlove.ru/topic5533.html
    прожил через такое же "ге"
    да, было ОЧЕНЬ фигово
    да, не хотелось жить
    да, все осточертело
    да, потом узнал, что стерва за моей спиной прикалывалась
    да, потом было ЕЩЕ херовее
    да, потом уже было все равно
    А вот потом, случайно познакомился с ОБАЛДЕННЕЙШЕЙ девчонкой, и стерву даже не вспоминаю!
     
  41. Voltri, она не прикалывается у меня за спиной.. В этом я уверен.. А по поводу знакомства.. Я не хочу сейчас ни с кем знакомиться.. Такой я человек.. Люблю одну и больше никого не надо..
     
  42. Если бы сам через такое не прожил, не понял бы...
    Это как состояние аффекта - только и можем думать, что она такая хорошая-пушистая, и, самое херовое, что она ЕДИНСТВЕННАЯ. Блин, у меня сейчас от работы "заднего" ума аж волосы дыбом становятся - сколько времени убил на ЧТО?
     
  43. Voltri, я не жалею о том что было.. Мне было хорошо и я это помню.. Пускай идет время.. Оно рассудит, а если надо будет - вылечит..
     
  44. У тебя отходняк парень, какое-то время будет по фигу на окружающих женщин. Меня такие моменты даже удивляли всегда, вроде смотришь на встречных дамочек, они красивые, веселые, засодить бы им не прочь, но при всем при этом воротит от одного вида :donkknow:. Кто-то клин клином вышибает, но у меня так не получалось никогда. К счастью со временем всё опять нормализуется. Только в это с трудом верится в тяжкие моменты жизни...
     
  45. Nile Crocodile, отходняк это или что-то другое, я не знаю.. Знаю одно, что моя надежда еще жива..
     
  46. Братишка!
    Есть универсальный рецепт. Излечение в три этапа:
    1. Да пошла она!
    Псих. настрой "Все бабы- Б... и Х с ними"
    Умственно- физические нагрузки- до состояния "рухнуть
    Водка в качестве лекарства от нервов, что бы поскорее рухнуть в сон без сновидений.
    2. Она? А кто это?
    Псих настрой "ну есть такая девушка... ну и Х с ней!"
    Умственно- физические нагрузки стали привычными, темп не сбавлять
    Водка исключается из рациона
    3. Опаньки!!! А кругом столько симпатичных девченок!!! Учимся общаться заново...
    Подводятся итоги и с удивлением находишь себя на качественно новом уровне как в моральном, так и в профессиональном смысле...

    Появление "единственной" после наступления третьего этапа не заставит себя долго ждать:beer):
    Удачи и не вешай носа:kruto:
     
  47. Ничего себе инструкция!!! Но к сожалению это не мое + я же написал выше, что пока я люблю человека, мне никого более не надо.. Я просто никогда не понимал, как можно испытывая к человеку чуства, встречаться по тихой с другой, спать с ней, целовать ее и т.д. Это не для меня, но если ситуация станет критической, то наверно придется прибегнуть к твоему методу.. Но пока что это не для меня.. Любовь понимаешь.....штука не простая :smile:
     
  48. А знаешь, что на кольце Соломона было написано?
    "Всё пройдёт" - на внешней стороне.
    "И это тоже пройдёт" - на внутренней.
     
  49. Simple Boy,

    очки то вроде тёмные.....

    Не забывай её - это одна из самых ярких, если не ярчайшая страница твоей жизни...
    есть ещё такие девчушки, не мешайся только и не бойся вступать на новый виток жизни....без неё....
     
  50. Schicksal, да я и не боюсь.. Но и не тороплюсь с этим :smile: Я же говорю, что пока жива надежда, я буду верить в чудо.. :smile:
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru