Хорошо ли, когда женщина живет одна?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем 2046, 5 май 2006.

  1. Когда женщина живет одна или жизнь без мужчины...
    1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую – под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.
    2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок “Формулы-1” в день прямой трансляции Гран-при Австралии.
    3. Она может завести самое маленькое в мире мусорное ведро – и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.
    4. Ее кот ходит по столам и по креслам с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.
    5. Сидя на диете она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет – полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.
    6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.
    7. Она может слушать Love Radio – да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица “что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез”.
    8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.
    9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины – сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их, болгарки.
    10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки – это самки болгаров.
    11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.
    12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.
    13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или, на худой конец, гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2004 год.
    14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, НЕ ЗВОНИТ ТВОЯ МАМА.
    15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.
    16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.
    17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.
    18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.
    19. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.
    20. При слове “ужин” думает о ресторане, а не о супермаркете.
    21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.
    22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.
    23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом, в уголке, плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.
    24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.
    25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. (иногда нам ужечно хочется это делать).
    26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.
    27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.
    28. Ходит голой без всякой задней мысли, не сутулясь, и втягивая живот.
    29. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе
     
  2. Спасибо, зацепило!
     
  3. какой кошмар...
     
  4. 2046, было интересно почитать!!!!

    Верно подмечено!!!!!:kruto:

    Респект!!!:friends:



    Этот пунктик весьма заинтересовал:smile:))
     
  5. Супер, прикольно.
    У меня сейчас муж уехал в коммандировку и практически все пункты подходят мне на 100%.
     
  6. когда я выставила бывшего,с вещами на выход,я наслаждалась всеми пунктами,дня три,потом меня разбила депрессия и я поехала к маме,теперь я живу с парнем и свекровью,и иногда,чуточку,но скучаю по тем трем дням,абсолютной свободы.....
     
  7. А что тебя так удивило????
    Бюст, талия, или что приводит домой?
     
  8. Это скорее не удивление....:kill:
     
  9. Ну и что же тогда?
     
  10. Cайлик подразумевает, что это НАЕЗД! :xaxa:



    В общем, у меня уже лавно сложилось мнение, что одинокие женщиы живут с котами и кошками!
    Поголовно все! Кому нечем заняться, например, работа не занимает много времени, заводят котов. И никого кроме котов и кошек!
    Вот моя тетя... У нее 4 кота и одна кошка. Причем еще есть стая котов, которых она подкармливает!!! Ужас!!!



    *давно... :xaxa:
     
  11. Ну как что.....думаю, что любой парень не прочь оказаться на месте девушки к которой приходят такие подружки!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  12. cofe что-тт у меня с цифрами плохо... 50 см??? талия. или 60? а то что-то больно страшная картина получается... и ни черта красивого я тут не вижу... худенькая себе такая девочка с грудью 3-го размера... не... страшновато...
     
  13. Мне тоже понравилось про конфеты, только фантики у мены получаются вокруг, и хождение голяком тоже подтверждаю.
     
  14. Ну да в основном так и получается...Конечно немного может быть утрированно где-то и что-то...где-то сказанно образно, вот .. но в основном правда...

    м-да.... и почему парни так не любят котов?... эх..


    зы я правда, видела тут,на сайте уже такую тему ..вроде.... или ошибаюсь?...
     
  15. прикольно. но если бы я жила с парнем, я бы все делала то же самое что и без него. мне нечего скрывать. правда других парней к себе я не смогла бы приводить.
     

  16. Ты права я и сама думала что где-то видела что то подобное.... Но мой вопрос не в женском мозге! А в том есть ли приимущества в том что женщина одна..или их всетаки нету.
    Хотя вот это из той темы мне понравилось!

    ЖЕНСКИЙ СЛОВАРЬ

    Да = Hет
    Hет = Да
    Может быть = Hет
    Я виновата = Ты еще пожалеешь
    Hам нyжно = Я хочy
    Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно
    Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
    Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться
    Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
    Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!
    Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный
    Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь,сегодня вечеpом кpоме секса?
    Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа
    Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
    Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои...
    Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!
    Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл
    Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое
    Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится
    Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy
    У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица
    Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной
    Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмеpли]
    Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кpовати и не покачать его, пока он не yснет?
    Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!
    :smile:
     
  17. знач если говорят расстроена то это наоборот?
     
  18. нет,твою мысль я поняла, я как бы помню,что в той теме кроме статьи "когда женщина живёт одна" ещё много интересного,а главное правды было написанно.ну так для справки....

    По теме:Можно пожить одной недолго...но лучше всё же вместе, потому что гораздо приятней засыпать и просыпаться на любящем плече:love: чем обняв подушку ...
     
  19. 2046,
    Жесть...
    .........
    Есть многое что нужно принять к сведению....



    Но не думаю что какая нибудь женщина поменяет своего мужчину , на эти 50 пунктов )
    Если кто то хочет... можем данный момент обсудить
     
  20. Что правда, то правда!:friends: :beer):
    Как говорит мама моей подруги.....любой мужичёнка хорош, даж самый плохинький! Лично я, с этим не согласна!.....Но менять мужчину на эти 50 пунктов тож не согласная!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru