Сила воли

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем FRESHKA, 5 май 2006.

  1. Огромную ли роль играет сила воли в жизни человека???Нужно ли?и как её тренировать???да и кто против своей воли совершал какие либо поступки(и плохие,или хорошие)?:oldman:
     
  2. Re: Сила воли.............

    Сила есть, воля есть, а вот силы воли - нет. Чтоб что-то сделать, просто отключаю разум и включаю дурь(как ни странно, помогает).Борит и страх и лень и все на свете
     
  3. Re: Сила воли.............

    Ага, так тоже можно решать мелкие локальные задачи, но долго на дури не продержаться.
     
  4. Re: Сила воли.............

    Похожая фигня ;):kruto:
     
  5. Nile Crocodile,А на ней и не надо держаться, а то так и в желтый дом попасть можно.
     
  6. Сила воли вообще вещь полезная. А вот как тренировать не знаю. У меня она сама включается когда надо, потом выключается :xaxa:
     
  7. Наглядный пример- ералаш, как на сникерсах тренировать силу воли:smile:
    А так не бывает. Или она есть или ее нет.
     
  8. С помощью совей силы воли (а она у меня особенная) я совершала такие глупости....... :love:

    Тренировать ее можно! Просто захоти чего-то, и добивайся всеми силами! О! Главное еще, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ захотеть!
     
  9. Желание это самое главное и об этом говориться не в одном десятке тем.
     
  10. damulja,
    За, что? Я просто констатировал факты :smile:
     
  11. Прально, прально!! :kruto: Констатируй дальше, и читай мои мысли.... :rolleyes:
     
  12. Извините, но не ЖЕЛАНИЕ, а четко сформулированная и поставленная перед собой ЦЕЛЬ.
     
  13. желание достигнуть ЭТУ цель
     
  14. У меня есть цель, точно поставленная, но нет желания ее выполнить и цель ушла в небытие, до наступления 16 учебной недели - наступит нужда
    damulja,
    Я еще не телепат, чтоб читать чужие мысли:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru