Главные качества

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Неземная, 27 янв 2005.

  1. понимаешь, практически любое качество может развится, здесь вопрос мотивации,
    если правильно выстоить отношения, то мужчина будет щедрым, целеустремленным итд.
    Главное на мой взгляд желание - я хочу быть с этим мужчиной, а остальное дело техники.
     
  2. Немного не соглашусь. Техника техникой, но не всякая женщина настолько целеустремленна. И не всякий мужчина стоит таких жертв. Мое личное мнение, (которым никто не интересовался))) - сначала стоит поискать готовый экземпляр ... )))
     
  3. Спокойный, выбор, в принципе, велик..., но лучше качество, чем количество...;)

    По типу "я его слепила из того, что было..."? Наверное, мудрые и сильные женщины именно так и поступает, но это не с моим темпераментом..., всё это через некоторое время начнётменя раздражать, а тут необходимо терпение и ещё раз терпение...
     
  4. Так я вроде и не предлагал тебе гарем набирать ... ))) Однако количество обязательно переходит в качество, диалектика, бубеныть.
    А вот терпеть не нужно. Чем дольше терпишь - тем больнее будет, когда прорвется, ИМХО. Ищи свой идеал, да пребудет с тобой сила ... )))
     
  5. Надежным,искренним,умеющим не только слУшать,но и слЫшать.........
     
  6. Мне кажется, это одно из самых главных качеств. А то некоторые могут только говорить, говорить и говорить. Иногда хочется спросить: родной, когда же ты блин наговоришься?)))
     
  7. Вот в свете моих недавних открытий.. в области отношений между м/ж, заключаю: первостепенное качество, которым должен обладать любимый человек - это честность и откровенность с любимым человеком (хотя бы в основопологающих направлениях).
     
    1 человеку нравится это.
  8. Да самые главные качества любого человека - это, в первую очередь, - порядочность и элементарная вежливость.)
     
  9. Когда между ними нету никаких секретов, недоговорок, тогда все намного проще. Я это уже проверила. А то когда что – то скрываешь, и если это может повлиять на ваши отношения, то тогда начинаются ссоры и непонимание.
     
  10. Если они естественно и непринужденно существуют в человеке, то возможно это неплохое дополнение к общей картине. А если это суть натужная повадка нравится всем подряд, то в пень :smile:
     
  11. Мда. Почему-то чаще слышится "Ну почему ты со мной не разговариваешь и не уделяешь внимания ..." ))) Не угодишь ... )))
     
  12. Ну мне тоже доводилось слышать подобное правдо в несколько другом контексте)) Типа мне нравиться с табой разговаривать, поговори со мной (с намёком что мы мало общались по душам) ...
     
  13. Да все это слышат, не сомневайся. Потому так и удивился обратному утверждению ))) Где же она такого говоруна откопала, подружкам на зависть ... )))
     
  14. Ну канешна....и это сокровище птица-говорун ....всё о футболе, трансмиссии, инвойсах, апгрейтах, отгрузках...................ну в общем о фигне)..............(ну это просто предположение...я то их разговров не слышала)))

    Девушки, а если составить рейтинг тем......ну на которые интересно говорить....то что это будут за темы?
    Начинаю список:
    - О том как он меня любит
    - обо мне любимой
    - о сумочках...тряпочка
    - обсуждение чьих то поступков.... кто прав...в каких аспектах............ну типа психолгические предположения, рассуждения и т.д. Оч помогает понимать другого
    - обсуждение знакомых
    - построение совместных планов...мебель, отпуск
     
  15. Сразу скажу, не мне повезло.

    Ну да, а о чем же еще говорить, как не о все том, что ты выше перечислила.

    К сожалению, ничего с твоего списка не выбрала. Просто иногда хочется поговорить просто о жизни.
     
  16. Так это не твой парень? ))) А то тута все подумали, у тебя такой)))
    Иногда лучше когда человек может свободно говорить на любую тему, чем он будет постоянно молчать и слова из его посатижами вытягивать нужно..
     
  17. Нет не мой. У меня с моим в разговорах царит полная гармония. А еще лучше сказать, баланс. Умеем друг друга выслушать. От переизбытка или недостатка разговоров не страдаем)))
    А вот одной из подруг конкретно не повезло.
     
  18. Это всё понятно, что мужчина должен быть умным, добрым, уметь не только слушать, но и слышать любимую и т.д., но даж если есть всё это, но нет гармонии в интимной жизни, то всё это бесполезно...
    Чаще случается наоборот, преобладает страсть в отношениях, и тебе кажется, что это совершенно не то, но не можешь всё прекратить, т.к. появляется зависимость от переживаемых эмоций с этим человеком...
    Поэтому, сложно всё-таки описать главные качества! Главное, чтоб тебе было хорошо с человеком всегда и везде!
     
    1 человеку нравится это.
  19. поискать безусловно стОит... чтобы хотя бы убедится что таких как хочется - нет!

    Я говорила отнюдь не оцелеустремленности, я говорила о поведении женщины. Приведу пример:
    муж моей подруги, оказался так сказать в кризисе, на работе нужно было хорошо вложиться чтобы продалжать отношения в качестве учредителя.
    Мы с ней сидим обсуждаем эту ситуацию, и я спрашиваю, ну и как вы тогда в отпуск поедите, если у него так плохо с $?
    на что она ответила: - а ни чего, пущай не расслабляется, а то мы сейчас отпуск отменим, потом пошло и поехоло. пусть держится в тонусе.

    И не надо мне говорить что она стерва. потому как он подумал, напрягся и изыскал возможность и на отпуск и на вложения.
    И девиз у него был таков - "для мой любимой все что угодно!
     
  20. Ну так это святое для любимого человека сделать приятное)) да я думаю он и сам хотел отдохнуть съездить. А на счёт поведения девушки, то не люблю, когда мной пытаються монипулировать или использовать и таких сразу отсылаю на... подальше!
     
  21. Мужчина должен быть любимым. Когда любишь, то закрываешь глаза на его недостатки и культивируешь достоинства. Он должен быть личностью. Умным человеком. Я очень хочу встретить мужчину, который бы сделал меня счастливой - защитил и оградил от обидчиков, рядом с которым я бы могла почувствовать себя слабой. Он должен быть сдержанным и ответственным.
     

  22. Так, в том то и дело, что ни о каких манипуляциях речь не идет...
    речь о том чтобы побуждать к действиям....
     
  23. Он просто должен быть хорошим человеком…
     
  24. Не те времена, когда кто-то должен быть кем-то...
    Мне так лично не нравиться идти на поводу у общественного мнения, т.к. я личность свободолюбивая и мне нравится, когда инициатива исходит от меня в таких ситуациях...
    А это по твоему не манипуляции? Помойму это и есть скрытый вид манипуляций, тот про который я и писал. Так как открытый более безобидный т.к. никто не скрывает чего добивается.
    Как мне не нравится это слово должен:kill:
     
  25. Ну а как сказать по - другому?
     
  26. Вот например так...
     
  27. Я хочу чтобы он был прекрасным человеком =)
    Думаю обойдется без критики.
     
  28. для меня главное - благородство.))увижу его в человеке..и все..влюбляюс по ухи:love:
     
  29. Главное?
    Наверно характер и качества "настоящего мужчины.."
    Щедрость,ласковость,понимание,умение ссориться и умение утихомиривать.
    Темпераментность и терпеливость.
    Ещё может быть верность,хотя это банально,все мы чуть чуть "не верны...."
     
  30. Тысяча извинений форумчане, как говорит Жорик Вартанов. ;) Главное неизвестность впереди. Намой взгляд это самое главное качество....
     
  31. для меня самое главное чтобы девушка была прикольной а не занудой там какой-нибудь...
     
  32. а для меня важны искренность и понимания...эти качества играют большую роль.от них уже пойдет все остальное и нежность и забота ко мне,и хорошое чуство юмора,доброта и т.д.
     
Общение на MLove.ru