Главные качества

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Неземная, 27 янв 2005.

  1. Какие качества должны преобладать в человеке, которого вы полюбите или полюбили? Что главное?
     
  2. :smile:))
    Бывает так, что встретив, понимаешь - ТВОЁ, то чего хотел, а вот чего хотел, так просто и не скажешь :smile:))
    _________________
    [​IMG]
     
  3. Наверно, я очень отстала от жизни, но я еще ценю в человеке душевную красоту и искренность!!! И самое главное - такие люди еще есть, но это бесценный клад.
     
  4. Мне сегодня обозначили мой тип любви - агапэ (хотя я все же надеюсь, что это сторгэ:smile:).
    Соответственно, как одно из главных качеств - человек должен быть готов в такой любви, его не должно угнетать повышенное внимание к себе, чрезмерная (по обычным меркам) забота, учтивость.

    Из обычных человеческих качеств... откровенность, доброта, любвь к детям (я все же отнес бы это и к качествам), определенные уровни интеллекта и нравственности... близость по духу :smile: естественно, нескучность, общительность, чувство юмора...
     
  5. imo в идеале в человеке всё должно быть прекрасно - и душа и тело :smile:
    В первую очередь она должна видеть во мне человека, быть со мной искренней, терпеливой, понимающей. Ещё лучше если у нас с ней будут схожие интересы и взгляды на жизнь - так легче достичь взаимопонимания. Кароче, моя вторая половинка :smile:
     
  6. В человеке должна преобладать романтика...
     
  7. В человеке должна быть целеустремленность. ОН становится интересен уже только тем, что живет, а не существует как большинство в наши дни.
     
  8. Самое главное - чтобы он ответил тебе взаимностью
     
  9. Самое главное (по крайней мере в парне) - сила, красота, уверенность, чувство юмора, умение развеселить, чтобы вместе весело провести время...
     
  10. А я очень ценю тех мужчин, с которыми ощущаю себя как за каменной спиной (простите за банальщину), как женщина-слабое создание, как достойное украшение в достойной оправе ;)
     
  11. Чтоб ответил взаимностью? И не важно, кто?
     
  12. Тот, кого люблю естественно ;)
    Для меня это в первую очередь...
     
  13. а абы кем он не будит, патамучта будет любимым человеком :smile:))
    так типа?
     
  14. __________________________________________________________

    На мой взгляд это доверие и взаимопонимание! :smile: Еще можно добавить искренность и честность!!!!! :smile:
     
  15. ну во первых нежность ко мне, во вторых человек должен уважать моё мнение. А в третьих - он должен меня защищать. Если не физически, то например не позволять себе и своим друзьям допустим говорить про меня колкости...Ну и чтоыбы он мог подтянуться хотя бы 5 раз:rolleyes:

    А ещё...чтобы у него в душе было то, что могло бы меня заинтересовать...мне не нужна красивая пустышка
     
  16. [highlight]Гали[/highlight], какая милая непосредственность! Прелесть просто. Смотрю и вижу: пункт 1 – «пусть будет зациклен на мне», т.к. не просто нежен, а «нежен ко мне», пункт 2 - «пусть будет зациклен на мне», т.к. не пусть он будет внимательным человеком, открытым ко мнению другого, а только «уважает моё мнение»…

    Главное – чтобы любимый человек был личностью. Свободной, способной любить (и любящей себя), чувствовать и осознавать. Это – главное, без этого разве может быть любовь?
     
  17. :smile:))

    Я столько умею, я подойду? ::smile:))
     
  18. Чувство юмора...это очень важно.Красота...тоже важно...Взаимная симпатия...это наверно самое важное....Ум....куда ж без него?
     
  19. Часто задумывалась...

    Я люблю доброту и романтичность... :rolleyes:
     
  20. доброта, честность..и..наверное..терпимость..потому что со мной нелегко :smile:
     
  21. Нежность, доброта, наивность, 4естнось, взаимопонимание со мной и людьми, позитивное отношение к окружающим.Это пожалуй основное.Красота внешняя( так как это есть первый признак по оценке людей), красота внутренняя, 4уство Юмора, коне4но же ревнивость должна быть, но она не должна переходить за грани позволенного.А самое главное, 4тобы я его любила, а он меня.
    ХО4У ОБРАТИТЬСЯ КО ВСЕМ! НАРОД ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ СВОЮ ЛЮБОВЬ, БЕРЕГИТЕ ЕЕ! ВЕДЬ ЕЕ НЕ ТАК 4АСТО ВСТРЕ4АЕШЬ...angel) :love: :kruto:
     
  22. Во-первых должна быть у меня любовь к этому человеку, во-вторых взаимность с его стороны, в-третьих - всё остальное суета...
     
  23. блин от кто бы поверил...не нужен ум в любимом человеке...только хуже от него! чувство юмора - пжалста, нежность - ради бога, щедрость - приветствуется, но не ум! ибо человек своим странные умом начинает все время за тебя домысливать - что ты там не договорил, и на что это намекнул, когда у тя вообще с утра восхитительная пустота в голове и ветер дует вов все щели...а потом скандалы, ссоры...
    ГОРЕ ОТ УМА!!!
     
  24. Хех, а может вам лучше безмозглого спонсора? Может вам и не нужен любимый, может просто вам денег дать и вы будите счастливы... Меня просто поражают такие мысли, когда человек свои корыстные мотивы пытается прикрыть невиностью и бескорыстностью... Надеюсь что я ошибся или меня обманули глаза... Но мне кажеться что это шкурнический интерес...
    Любовь и деньги - несовместимы... в том смысле что их нельзя смешивать. Деньги - хороший помошник, но плохой хозяин.
     
  25. Прежде всего я ценю в человеке порядочность, искренность. Если будут присутствовать хотя бы эти качества, то будет и взаимопонимания и доброта и все остальное.
     
  26. Он должен быть нежным, добрым, верным, понимающим, заботливым, ну короче САМЫМ ЛУЧШИМ !!!! ))))))
     
  27. мужчина должен быть:
    1)уверенным в себе
    2)надежным
    3)добрым
    4)умеющим приспособиться к жизни рядом с
    сумасшедшей,непредсказуемой, бешеной кошарой,как Я!!!
     
  28. Для меня главное при знакомстве, да и потом, в дальнейшем процессе общения-это обаяние и доброта. Внешность не так важна, но сексуально я его должна воспринимать по-любому ))
    Общность интересов и одинаковый взгляд на уклад жизни в целом, ощущение его как равного тебе, и даже выше тебя (то бишь уважение), его желание не только брать, но и отдавать (то бишь забота и внимание).
    Сейчас я в процессе влюбления, поэтому могу сказать объективно ))
     
  29. Для меня главное, что бы человек тебя любил, был честным и отзывчимым! Ну а все остальное приложится!! =)
     
  30. А вот я как-то нечаянно влюбляюсь)))
    А потом все сидю и думаю: и за что?...
    Я обращаю внимание прежде всего на ИНТЕРЕСНЫХ людей: неглупых, тактичных... А вот ЛЮБОВЬ ))) Кто ж знает, за что мы любим )))) И разве в принципе можно ответить на этот вопрос?
     
  31. Мне нравятся красивые, умные и добрые женщины:rolleyes:
    Вот это главное.)
     
  32. Главные качества на мой взгляд:
    - рассудительность;
    - терпение к чужому мнению;
    - уважение чужого мнения и человеческого начала вообще;
    - знание собственно цены (люди, без пошлятиты, ладно?... вот и славно))) );
    - логичность (в меру);
    - чувственность (в меру);
    - стремление к жизни;
    ...
    (ладно, пока сойдёт)
     
  33. Вот такой вот чарт лист качеств:
    1) Обаятельный (Это чтобы я вообще внимание обратила, и для дальнейшего общения)
    2) Общительный (У двух людей должен быть диалог, а не монолог одного из них)
    3) Умный (в меру, то есть не ботан, не увлеченный напрочь кибернетикой...)
    4) Морально устойчивый (без вредных привычек типа наркомания, и прочее исключая курение табака и выпивания вмеру)
    5) уверенный в себе (должен знать что он хочет от жизни, у него должна быть цель, не выношу парней без устремлений, тупо валяющихся дома на диване!)
    6) Славянской национальности - вот уж увольте но это принцип, который я сама себе вбила в голову!


    Правда я совсем не привередливая))))))))
     
  34. Ну теперь осталось свои главные качества перечислить и парни толпами повалят! )))
     
  35. Зачем свои перечислять??? Это он пусть сам разгадывает какие же из моих качеств для него самые главные... Я ж сплошная загадка))) Мне толпами не надо... мне бы одного, но "качественного")))
     
  36. Хотя бы для того, что бы внимание привлечь))) А то все смотрят и не знают какая ты хорошая, а так смотри будешь проще и люди к тебе потянутся))))
     
  37. Да у меня на лбу написано что я добрая))) (Это не мои слова) Люди и так не пугаются... без перечисления...
     
  38. Каждая женщина загадка и мужчине нужно очень долго поломать голову над тем, как ее разгадать.
    А еще женщина должна создать вокруг себя легенду. Чем больше легенды, тем интересней женщина)))
     
  39. Каждая женщина как китайская книга - прочесть можно,а вот понять...))
    Вообще,главное,чтобы понимали друг друга и доверие между людьми было,а остальное само придёт.
     
    1 человеку нравится это.
  40. AZqs,
    В связи с этим.... качество - главное/неглавное - не зная китайского - прочитать ...на одном дыхании
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Разве? ))) Да и собсна ради чево голову ломать то? )) Я и сам не подарок:smile:
    А то что женщина загадка - ровно также как и мужчина, это факт)). Каждая личность является загадкой для окружающих, потому как есть укаждого то что не дано увидеть окружающем, даже если он сам решит это вам показать...
     
  42. а я постоянно влюбляюсь в очень странных мужчин, наверное, без "тараканов в голове", мне бы он был не так интересен...
    а вообще хочу умного, порядочного, сильного духом, заботливого, щедрого, сексуального и т.д., короче, останусь я со своими критериями в девках...;)
     
  43. Вспомнилось.
    "хочу умного, порядочного, сильного духом, заботливого, щедрого, сексуального и т.д. мужчину. Хотя бы увидеть, чтобы знать, что они существуют ... )))"
    Да, мечтаете вы о них, а жить приходиться с нами: дурными, нечистыми на руку, трусливыми, самовлюбленными, скупыми и отвратными ... )))
    Брось, всё у тебя будет хорошо, это всё пустяки.
     
  44. Это так, что ли хорошо у меня будет? ;)
     
  45. Нет, именно тебе повезет.)))
    Прискачет светлый прЫнц на голубом коне ... или голубой прЫнц на светлом коне ... или голубой конь на светлом прЫнце ... блин, о чем это я ... )))
    Смотрел вчера "В ожидании счастья", там есть замечательная сцена, когда добрый фей объясняет девушке, что если она хочет принца, то в зеркале должна увидеть как минимум принцессу...
    Вот от этого я и отталкиваюсь. Если тебе твое отражение в зеркале не противно - будет тебе счастье. Может и не принц, но кто-то, кто для тебя им станет ... ))) Была бы любовь - а все остальное достижимо )))
     
  46. Ну мне оно ни капли не противно, даж наоборот ;) А вот принца всё нет...(нормального, не голубого и не под конём) ;)
    Всё ближе к тому, что "за неимением лучшего, надо довольствоваться тем, что есть"...
     
  47. Так и не переживай, твоя половинка будет минимум не хуже )))
    А то, что есть, настолько плохо ? Ты извини, если я излишне назойлив, но мне действительно интересно, неужели все так плохо ?)))
     
  48. нет, нет, и еще раз нет!!!!!
    ну к чему ? за чем все это?

    Ты только что оценила то что видешь в зеркале и призналась, что там все ок. так?

    и после такого заключения, готова довольствоваться чем попало?

    ведь что попало как раз и приходит в нашу жизнь тогда когда мы готоы это в нее пустить.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ну не совсем чем попало...человек умен и интересен, в сексе устраивает..., но не хватает других качеств, таких, как целеустремлённость, щедрость, уравновешенность, вообщем, всего, что нужно уже для построения нормальной крепкой семьи...

    Ну скажем так, из тех качеств, что я перечислила, имеется не больше половины и не в той степени, как хотелось бы....
     
  50. А насколько тщательно проводился кастинг ? )))
    Велик ли выбор ?)))
     
Общение на MLove.ru