Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 27.01.2005, 21:49   #1
Специалист

Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Какие качества должны преобладать в человеке, которого вы полюбите или полюбили? Что главное?
Неземная вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Человеческие качества: плюс и минус Психология и философия
Настоящие и главные отношение начинаются после секса Общие вопросы о сексе
Душевные качества Психология и философия
Старый 27.01.2005, 22:05   #2
Интересующийся

Sanches Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
:)))
Бывает так, что встретив, понимаешь - ТВОЁ, то чего хотел, а вот чего хотел, так просто и не скажешь :)))
Старый 27.01.2005, 23:17   #3
Интересующийся

Юляшка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Неземная
Какие качества должны преобладать в человеке, которого вы полюбите или полюбили? Что главное?
Наверно, я очень отстала от жизни, но я еще ценю в человеке [size=6]душевную красоту [/size]и [size=6]искренность[/size]!!! И самое главное - [size=6]такие люди еще есть, но это бесценный клад.[/size]
Юляшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 01:03   #4
Интересующийся

Mikki Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне сегодня обозначили мой тип любви - агапэ (хотя я все же надеюсь, что это сторгэ:)).
Соответственно, как одно из главных качеств - человек должен быть готов в такой любви, его не должно угнетать повышенное внимание к себе, чрезмерная (по обычным меркам) забота, учтивость.

Из обычных человеческих качеств... откровенность, доброта, любвь к детям (я все же отнес бы это и к качествам), определенные уровни интеллекта и нравственности... близость по духу :) естественно, нескучность, общительность, чувство юмора...
Mikki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 01:05   #5
Интересующийся

Zer0 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
imo в идеале в человеке всё должно быть прекрасно - и душа и тело :)
В первую очередь она должна видеть во мне человека, быть со мной искренней, терпеливой, понимающей. Ещё лучше если у нас с ней будут схожие интересы и взгляды на жизнь - так легче достичь взаимопонимания. Кароче, моя вторая половинка :)
Zer0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 02:36   #6
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Неземная
В человеке должна преобладать романтика...
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 09:42   #7
Интересующийся

Дима_ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
В человеке должна быть целеустремленность. ОН становится интересен уже только тем, что живет, а не существует как большинство в наши дни.
Дима_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 12:04   #8
Специалист

pahan Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Неземная
[size=6]Самое главное - чтобы он ответил тебе взаимностью[/size]
pahan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 15:44   #9
Интересующийся

Александра! На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Самое главное (по крайней мере в парне) - сила, красота, уверенность, чувство юмора, умение развеселить, чтобы вместе весело провести время...
Александра! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 15:49   #10
Пасмурное небо

Tesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я очень ценю тех мужчин, с которыми ощущаю себя как за каменной спиной (простите за банальщину), как женщина-слабое создание, как достойное украшение в достойной оправе
Tesscada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 18:39   #11
Специалист

Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от pahan
Цитата:
Сообщение от Неземная
Чтоб ответил взаимностью? И не важно, кто?
Неземная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 18:52   #12
Специалист

pahan Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Неземная
Цитата:
Сообщение от pahan
Цитата:
Сообщение от Неземная
Чтоб ответил взаимностью? И не важно, кто?
Тот, кого люблю естественно
Для меня это в первую очередь...
pahan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 19:39   #13
Интересующийся

Sanches Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а абы кем он не будит, патамучта будет любимым человеком :)))
так типа?
Sanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 14:35   #14
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Неземная
__________________________________________________ ________

На мой взгляд это доверие и взаимопонимание! :) Еще можно добавить искренность и честность!!!!! :)
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 19:03   #15
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну во первых нежность ко мне, во вторых человек должен уважать моё мнение. А в третьих - он должен меня защищать. Если не физически, то например не позволять себе и своим друзьям допустим говорить про меня колкости...Ну и чтоыбы он мог подтянуться хотя бы 5 раз

А ещё...чтобы у него в душе было то, что могло бы меня заинтересовать...мне не нужна красивая пустышка
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 01:25   #16
Новичок

Elistien Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гали, какая милая непосредственность! Прелесть просто. Смотрю и вижу: пункт 1 – «пусть будет зациклен на мне», т.к. не просто нежен, а «нежен ко мне», пункт 2 - «пусть будет зациклен на мне», т.к. не пусть он будет внимательным человеком, открытым ко мнению другого, а только «уважает моё мнение»…

Главное – чтобы любимый человек был личностью. Свободной, способной любить (и любящей себя), чувствовать и осознавать. Это – главное, без этого разве может быть любовь?
Elistien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 18:10   #17
Странник

Винни Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гали
Ну и чтоыбы он мог подтянуться хотя бы 5 раз
:)))

Я столько умею, я подойду? ::)))
Винни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 21:05   #18
Любитель

мусЬка знаменитость!мусЬка знаменитость!мусЬка знаменитость!мусЬка знаменитость!мусЬка знаменитость!мусЬка знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чувство юмора...это очень важно.Красота...тоже важно...Взаимная симпатия...это наверно самое важное....Ум....куда ж без него?
мусЬка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 22:25   #19
Любитель

jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Часто задумывалась...

Я люблю доброту и романтичность...
jjj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 23:46   #20
Интересующийся

carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
доброта, честность..и..наверное..терпимость..потому что со мной нелегко :)
carissima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 17:57   #21
Интересующийся

ЭрЭнИ_aka_ПрОсТо Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нежность, доброта, наивность, 4естнось, взаимопонимание со мной и людьми, позитивное отношение к окружающим.Это пожалуй основное.Красота внешняя( так как это есть первый признак по оценке людей), красота внутренняя, 4уство Юмора, коне4но же ревнивость должна быть, но она не должна переходить за грани позволенного.А самое главное, 4тобы я его любила, а он меня.
ХО4У ОБРАТИТЬСЯ КО ВСЕМ! НАРОД ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ СВОЮ ЛЮБОВЬ, БЕРЕГИТЕ ЕЕ! ВЕДЬ ЕЕ НЕ ТАК 4АСТО ВСТРЕ4АЕШЬ...
ЭрЭнИ_aka_ПрОсТо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:28   #22
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Неземная
Во-первых должна быть у меня любовь к этому человеку, во-вторых взаимность с его стороны, в-третьих - всё остальное суета...
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 21:35   #23
Интересующийся

Лила На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Неземная
блин от кто бы поверил...не нужен ум в любимом человеке...только хуже от него! чувство юмора - пжалста, нежность - ради бога, щедрость - приветствуется, но не ум! ибо человек своим странные умом начинает все время за тебя домысливать - что ты там не договорил, и на что это намекнул, когда у тя вообще с утра восхитительная пустота в голове и ветер дует вов все щели...а потом скандалы, ссоры...
ГОРЕ ОТ УМА!!!
Лила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 00:46   #24
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лила
блин от кто бы поверил...не нужен ум в любимом человеке...только хуже от него! чувство юмора - пжалста, нежность - ради бога, щедрость - приветствуется, но не ум!
Хех, а может вам лучше безмозглого спонсора? Может вам и не нужен любимый, может просто вам денег дать и вы будите счастливы... Меня просто поражают такие мысли, когда человек свои корыстные мотивы пытается прикрыть невиностью и бескорыстностью... Надеюсь что я ошибся или меня обманули глаза... Но мне кажеться что это шкурнический интерес...
Любовь и деньги - несовместимы... в том смысле что их нельзя смешивать. Деньги - хороший помошник, но плохой хозяин.
Старый 12.03.2007, 21:07   #25
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Неземная
Прежде всего я ценю в человеке порядочность, искренность. Если будут присутствовать хотя бы эти качества, то будет и взаимопонимания и доброта и все остальное.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 21:17   #26
Eat Me, Drink Me

~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Он должен быть нежным, добрым, верным, понимающим, заботливым, ну короче САМЫМ ЛУЧШИМ !!!! ))))))
~ЧеРtOFFkA~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 10:44   #27
Специалист

Fair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
мужчина должен быть:
1)уверенным в себе
2)надежным
3)добрым
4)умеющим приспособиться к жизни рядом с
сумасшедшей,непредсказуемой, бешеной кошарой,как Я!!!
Fair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 00:54   #28
Новичок

Джэйн Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Для меня главное при знакомстве, да и потом, в дальнейшем процессе общения-это обаяние и доброта. Внешность не так важна, но сексуально я его должна воспринимать по-любому ))
Общность интересов и одинаковый взгляд на уклад жизни в целом, ощущение его как равного тебе, и даже выше тебя (то бишь уважение), его желание не только брать, но и отдавать (то бишь забота и внимание).
Сейчас я в процессе влюбления, поэтому могу сказать объективно ))
Джэйн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 12:50   #29
Интересующийся

Аватар для Ангел_с_глазами_дьявола

Ангел_с_глазами_дьявола отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Для меня главное, что бы человек тебя любил, был честным и отзывчимым! Ну а все остальное приложится!!
Ангел_с_глазами_дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 13:04   #30
Интересующийся

chudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Неземная
А вот я как-то нечаянно влюбляюсь)))
А потом все сидю и думаю: и за что?...
Я обращаю внимание прежде всего на ИНТЕРЕСНЫХ людей: неглупых, тактичных... А вот ЛЮБОВЬ ))) Кто ж знает, за что мы любим )))) И разве в принципе можно ответить на этот вопрос?
chudachka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 20:51   #31
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Изображений: 3
GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Неземная
Мне нравятся красивые, умные и добрые женщины
Вот это главное.)
GreenBean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 00:20   #32
Специалист

ComradeHuman отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Главные качества на мой взгляд:
- рассудительность;
- терпение к чужому мнению;
- уважение чужого мнения и человеческого начала вообще;
- знание собственно цены (люди, без пошлятиты, ладно?... вот и славно))) );
- логичность (в меру);
- чувственность (в меру);
- стремление к жизни;
...
(ладно, пока сойдёт)
ComradeHuman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 09:53   #33
Специалист

Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот такой вот чарт лист качеств:
1) Обаятельный (Это чтобы я вообще внимание обратила, и для дальнейшего общения)
2) Общительный (У двух людей должен быть диалог, а не монолог одного из них)
3) Умный (в меру, то есть не ботан, не увлеченный напрочь кибернетикой...)
4) Морально устойчивый (без вредных привычек типа наркомания, и прочее исключая курение табака и выпивания вмеру)
5) уверенный в себе (должен знать что он хочет от жизни, у него должна быть цель, не выношу парней без устремлений, тупо валяющихся дома на диване!)
6) Славянской национальности - вот уж увольте но это принцип, который я сама себе вбила в голову!

Правда я совсем не привередливая))))))))
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 10:42   #34
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ledy
Вот такой вот чарт лист качеств:
1) Обаятельный (Это чтобы я вообще внимание обратила, и для дальнейшего общения)
2) Общительный (У двух людей должен быть диалог, а не монолог одного из них)
3) Умный (в меру, то есть не ботан, не увлеченный напрочь кибернетикой...)
4) Морально устойчивый (без вредных привычек типа наркомания, и прочее исключая курение табака и выпивания вмеру)
5) уверенный в себе (должен знать что он хочет от жизни, у него должна быть цель, не выношу парней без устремлений, тупо валяющихся дома на диване!)
6) Славянской национальности - вот уж увольте но это принцип, который я сама себе вбила в голову!
Ну теперь осталось свои главные качества перечислить и парни толпами повалят! )))
Старый 11.05.2007, 11:47   #35
Специалист

Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Ну теперь осталось свои главные качества перечислить и парни толпами повалят! )))
Старый 11.05.2007, 12:21   #36
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ledy
Зачем свои перечислять???
Хотя бы для того, что бы внимание привлечь))) А то все смотрят и не знают какая ты хорошая, а так смотри будешь проще и люди к тебе потянутся))))
Старый 11.05.2007, 13:19   #37
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да у меня на лбу написано что я добрая))) (Это не мои слова) Люди и так не пугаются... без перечисления...
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 10:48   #38
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Каждая женщина загадка и мужчине нужно очень долго поломать голову над тем, как ее разгадать.
А еще женщина должна создать вокруг себя легенду. Чем больше легенды, тем интересней женщина)))
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 13:56   #39
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Каждая женщина загадка
Каждая женщина как китайская книга - прочесть можно,а вот понять...))
Вообще,главное,чтобы понимали друг друга и доверие между людьми было,а остальное само придёт.
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 14:17   #40
Интересующийся

Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
AZqs,
Цитата:
Каждая женщина как китайская книга - прочесть можно,а вот понять...))
В связи с этим.... качество - главное/неглавное - не зная китайского - прочитать ...на одном дыхании
Pazzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 16:50   #41
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Каждая женщина загадка и мужчине нужно очень долго поломать голову над тем, как ее разгадать.
Разве? ))) Да и собсна ради чево голову ломать то? )) Я и сам не подарок:)
А то что женщина загадка - ровно также как и мужчина, это факт)). Каждая личность является загадкой для окружающих, потому как есть укаждого то что не дано увидеть окружающем, даже если он сам решит это вам показать...
Старый 17.05.2007, 13:30   #42
Специалист

Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
а я постоянно влюбляюсь в очень странных мужчин, наверное, без "тараканов в голове", мне бы он был не так интересен...
а вообще хочу умного, порядочного, сильного духом, заботливого, щедрого, сексуального и т.д., короче, останусь я со своими критериями в девках...
Летящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 13:59   #43
Специалист

Спокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Летящая
а вообще хочу умного, порядочного, сильного духом, заботливого, щедрого, сексуального и т.д., короче, останусь я со своими критериями в девках...
Вспомнилось.
"хочу умного, порядочного, сильного духом, заботливого, щедрого, сексуального и т.д. мужчину. Хотя бы увидеть, чтобы знать, что они существуют ... )))"
Да, мечтаете вы о них, а жить приходиться с нами: дурными, нечистыми на руку, трусливыми, самовлюбленными, скупыми и отвратными ... )))
Брось, всё у тебя будет хорошо, это всё пустяки.
Спокойный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 16:58   #44
Специалист

Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Спокойный
Да, мечтаете вы о них, а жить приходиться с нами: дурными, нечистыми на руку, трусливыми, самовлюбленными, скупыми и отвратными ... )))
Это так, что ли хорошо у меня будет?
Старый 18.05.2007, 17:07   #45
Специалист

Спокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Летящая
Это так, что ли хорошо у меня будет?
Нет, именно тебе повезет.)))
Прискачет светлый прЫнц на голубом коне ... или голубой прЫнц на светлом коне ... или голубой конь на светлом прЫнце ... блин, о чем это я ... )))
Смотрел вчера "В ожидании счастья", там есть замечательная сцена, когда добрый фей объясняет девушке, что если она хочет принца, то в зеркале должна увидеть как минимум принцессу...
Вот от этого я и отталкиваюсь. Если тебе твое отражение в зеркале не противно - будет тебе счастье. Может и не принц, но кто-то, кто для тебя им станет ... ))) Была бы любовь - а все остальное достижимо )))
Старый 18.05.2007, 17:33   #46
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Спокойный
Смотрел вчера "В ожидании счастья", там есть замечательная сцена, когда добрый фей объясняет девушке, что если она хочет принца, то в зеркале должна увидеть как минимум принцессу...
Вот от этого я и отталкиваюсь. Если тебе твое отражение в зеркале не противно - будет тебе счастье.
Ну мне оно ни капли не противно, даж наоборот А вот принца всё нет...(нормального, не голубого и не под конём)
Всё ближе к тому, что "за неимением лучшего, надо довольствоваться тем, что есть"...
Старый 18.05.2007, 17:45   #47
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Летящая
Ну мне оно ни капли не противно, даж наоборот А вот принца всё нет...(нормального, не голубого и не под конём)
Всё ближе к тому, что "за неимением лучшего, надо довольствоваться тем, что есть"...
Так и не переживай, твоя половинка будет минимум не хуже )))
А то, что есть, настолько плохо ? Ты извини, если я излишне назойлив, но мне действительно интересно, неужели все так плохо ?)))
Старый 18.05.2007, 17:48   #48
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Летящая
нет, нет, и еще раз нет!!!!!
ну к чему ? за чем все это?

Ты только что оценила то что видешь в зеркале и призналась, что там все ок. так?

и после такого заключения, готова довольствоваться чем попало?

ведь что попало как раз и приходит в нашу жизнь тогда когда мы готоы это в нее пустить.
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 18:04   #49
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от cofe
нет, нет, и еще раз нет!!!!!
ну к чему ? за чем все это?

Ты только что оценила то что видешь в зеркале и призналась, что там все ок. так?

и после такого заключения, готова довольствоваться чем попало?

ведь что попало как раз и приходит в нашу жизнь тогда когда мы готоы это в нее пустить.
Ну не совсем чем попало...человек умен и интересен, в сексе устраивает..., но не хватает других качеств, таких, как целеустремлённость, щедрость, уравновешенность, вообщем, всего, что нужно уже для построения нормальной крепкой семьи...

Цитата:
Сообщение от Спокойный
Так и не переживай, твоя половинка будет минимум не хуже )))
А то, что есть, настолько плохо ? Ты извини, если я излишне назойлив, но мне действительно интересно, неужели все так плохо ?)))
Ну скажем так, из тех качеств, что я перечислила, имеется не больше половины и не в той степени, как хотелось бы....
Старый 18.05.2007, 18:09   #50
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Летящая
Ну скажем так, из тех качеств, что я перечислила, имеется не больше половины и не в той степени, как хотелось бы....
А насколько тщательно проводился кастинг ? )))
Велик ли выбор ?)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра