Предатель ты - да ну и пусть

Тема в разделе "История любви", создана пользователем 8sk8, 6 май 2006.

  1. Подруги часто придают,теперь я это поняла и лучше иметь парней в своих друзьях,меня не разу не предал ни один мой друг...хотя все люди и все склонны....но очень обидно осознавать,что тот кому ты верил,жестоко предал,нагло и бесповоротно.....:confused: :temno: :rock: :kill:
     
  2. Re: предатель ты да ну и пусть,ты не нужна мне больше,лучше без тебя...

    я вообще в дружбу женскую с трудом верю, самая лучшая подруга в прекрасный момент всегда может стать самым злейшим врагом из-за пустяка.
     
  3. Re: предатель ты да ну и пусть,ты не нужна мне больше,лучше без тебя...

    Эй чувак,я ваще-то про дружбу,тема любви,не катит тут,чё пишешь-то?:fuck: :fuck: :fuckfuck: :fuckfuck:
     
  4. Re: предатель ты да ну и пусть,ты не нужна мне больше,лучше без тебя...

    Во первых это не чувак, а во вторых ты что ли на её подпись реагируешь уже во втором топике, т.к. в сообщении слова "любовь" и не было? И фак показывает подпись, не отвечай подписи после каждого сообщения:smile:
     
  5. Re: предатель ты да ну и пусть,ты не нужна мне больше,лучше без тебя...

    чувак- вообще то обрезанный баран......... знай что пишешь!
     
  6. Re: предатель ты да ну и пусть,ты не нужна мне больше,лучше без тебя...

    Посмотри мои мысли в теме "О взрослой дружбе". Измусолено донельзя...



    https://forum.mlove.ru/topic5949.html
     
  7. Re: предатель ты да ну и пусть,ты не нужна мне больше,лучше без тебя...

    Скажу только одно.У меня всегда были подруги.Сейчас в реале у меня только одна подруга и очень много друзей.И поверь мне с ними гораздо лучше чем с подругами было.У меня конечно по инету есть подруги,но это не то.Я считаю что дружба между 2 парнями и между парнем и девушкой гораздо крепче чем между двумя девушками.А вообще не заморачивайся.Просто действуй по принцыпу"доверяй но проверяй".:imho: Предатели есть и среди девушек и среди парней.:kruto: :fox: :Посмотри лучше какой милый лисёнок,а на самом же деле он очень хитрый.:xaxa: А ваообще забей на тех кто предал и всё.Им это всё боком обернётся.А ты живи и радуйся что узнала щас а не когда уже было бы поздно.:kruto: :bye: бай бай...........
     
  8. Re: предатель ты да ну и пусть,ты не нужна мне больше,лучше без тебя...

    Дикая_киска,
    Посиба мне очень приятно,правда,согрела душу....
     
  9. Re: предатель ты да ну и пусть,ты не нужна мне больше,лучше без тебя...

    Се ля ви!!!!! :smile:)) Я тоже не верю в женскую дружбу, поэтому большинство моих друзей - молодые люди....
     
  10. Re: предатель ты да ну и пусть,ты не нужна мне больше,лучше без тебя...

    да...парни друзья люди реально не заменимые...
    ну уж для меня точно
     
  11. Re: предатель ты да ну и пусть,ты не нужна мне больше,лучше без тебя...

    Лично мне не понятно,что значит парень-друг...Если парню девушка не интересна,он вряд ли будет сильно убиваться и выслушивать ее...Где та грань между любовью и дружбой?!мне не понятно...может быть я просто еще не сталкивался с этим....:upset:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru