Почему так?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Дикая_киска, 6 май 2006.

  1. Смотрите такая ситуация:когда я была одна то ни кому ни чего не надо было.....теперь же когда у меня есть любимый человек ко мне начинают приставать, что я им нравлюсь что они хотят со мной встречаться.Причём это делают даже те кого я знала до этого.Нет,ну что за наваждение?И у меня наверное вопрос больше к парням,чем к девушкам.Как объяснить парню что я люблю другого?:donkknow: Я ему говорила что люблю своего парня,что у него ноль шансов,игнорировала его,даже мои друзья ему объясняли это чисто по мужски.А он не понимает и всё равно хочет быть со мною.Как мне ему ещё объяснить что не люблю его,я люблю :love: своего парня!!!!!!!!!!!!Подскажите,плизззззззззз.А то я уже не могу.::wallbash:Так что жду.......советов,как его отшить что бы он понял раз и навсегда.:rolleyes:
     
  2. объяснять ничего не нужно.
    Веди себя подобающим образом,чтобы у человека сразу сложилось впечатление,что твое сердце занято и у него нет никаких шансов.
    Если он умный парень,то отстанет,а если дурак-дураку объяснять бесполезно...только если твой парень с ним поговорит по-мужски.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Удар ногой средней тяжести в область паха понятен всем непонятливым.
    (шутка,но действует на тех кому слов девушки мало).
     

  4. Респект!!!! 5 баллов!:friends: :rolleyes:
     
  5. Просто когда у человека нет никого, то у него подавленное состояние часто бывает, настроение плохое и т.д. Поэтому и не замечают. А когда есть любимый человек то и радости больше в душе, жить хочется, короче позитив. Улыбка на лице и это видят. Вот и притягивает как раз это. Твоя жизнерадостность. А по делу в игнор их всех, они и отстанут.
     
  6. Появись со своим парнем перед непонятливым, и покажите ЛЮБОВЬ. Так, чтобы ясно было...
     
  7. Дикая_киска,
    а как он тебя домогается... преследует?? звонит??
    чем тебя достаёт??
    ..вспомнился телефонный террорист.. который доставал меня своими смс.. я не знала кто это.. и его и так и сяк и на х**.. а он про любовь.. романтик, блин..
     
  8. он постоянно звонит ,пишет,передаёт через друзей разные послания.Он вбил себе в голову что любит меня и теперь достаёт.Просто если я скажу про него друзьям ,то ему не поздоровиться.
     
  9. А тебе самой неприятно, не нравится то, что тебя любит кто-то другой?
    Так ты и скажи своим друзьям, раз не понимает по человечески! Они то ему, тогда, и покажут где, что зимует! ;)
     
  10. Может этот парень из тех людей которым нужно только недоступное. И теперь когда ты встречаешся с другим у него появилась цель любой ценой тебя отбить.
    Попробуй его игнорировать. Если не поможет тогда пусть действует твой парень или друзья.
     
  11. МИЛАЯ,забудь что такое жалость.. нет такого слова... а то будет только хуже... просто смело расскажи парню своему...он поймёт и поддержит и разрешит обстановку...
    ты со своим парнем ОДНО ЦЕЛОЕ и проблемы дорлжны решать вместе...
     
  12. Не согласна. Парням не нужны девчонки с проблемами. Пусть сама решает. Но ему об этом не говорит и не показывает, акая самостоятельная.
    А номер не пробовала сменить?
    Советы даю с полным правом-прошла через такую же ситуацию.;) Не так давно.
     
  13. Дикая_киска, нет никакого навождения...Когда девушка влюблена она становится еще более привлекательной, от этого и теряют голову парни:smile:

    Ну и какие же все жестокие на форуме:smile:...парень влюбился может серьезно, а вы стоко пакостей придумываете:smile:
     
  14. Кристинка :friends:
    .
    И зачем тогда такой парень нужен. Тем более его это ведь тоже касается.
     
  15. Ага,влюбился!А я то почему должна страдать от жтого.Он мне шагу ступить свободно не даёт.Я когда общаюсь с нашими общими друзьмми.То одна вообще не остаюсь.Ему уже мать его говорит"отстань ты уже от неё,дай девушке спокойно жить."



    Знаешь?Я с тобой не согласна.Если она его любит а он любит её то он должен всё знать.И потом девушка за своим парнем должна быть как за стеной.Как это пускай сама решает?А он будет стоять в стороне и наблюдать?Какой же это тогда парень.Вот с девушкай она сама разберётся.А если это парень то разбираться должен парень.
     
  16. Дикая_киска,
    привыкай ко взрослой жизни:smile:...если это тянется месяц то это пустяк по сравнению с тем когда у тебя будет уже ребенок от бывшего:smile:
     
  17. Да я с тобой полностью согласна.Я вот от него ни чего не скрываю.Особенно ты хорошо подметила про "одно целое".Это так и есть.Просто иногда я не хочу его расстраивать.А то он очень переживает за меня.



    Нет.Он уже давно хочет быть со мной.Но он меня не превлекает как мужчина.Я к нему отношусь как к младшему брату.И он не поймёт ни как что я люблю своего парня.Ему об этом все говорят.



    Что то я не поняла.Это намёк на что то?
     
  18. ну находя выход их той ситуации в которой ты сейчас ты будешь с большей ответственностью подходить во взрослой жизни к более серьезным вещам ..таким как семья..дети...выбор партнера например...чем тяжелее тебе достанется опыт теперешней ситуации тем предусмотрительней будешь в будущем...но если все решат за тебя то останешся без прививки...вот что я хотел сказать:smile:
     
  19. Знаешь я столько пережила что меня уже больше не нужна ни какая закалка.
     
  20. Мой тоже за меня очень переживает... я ему рассказала ,когда у меня была проблемы с бывшим(с очень бывшим) парнем...он поддержал,потом позлился на него.. потом эта проблема как-то ушла на дальний план... и мне кажется именно потому что я с кем-то поделилась.. да даже не с кем-то а с Любимым...
    Самое главное это он сказал важные на тот момент слова:"я никому не дам тебя в обиду!" и очень крепко прижал груди,я даже слышала как часто стучит его сердечко... :love:
     
  21. Читай внимательнее=) Самой решать, но ему не показывать, что ты самостоятельная. Учись самой решатть свои проблемы, а не водружать их на др. Есть и серьезнее вещи в жизни, чем такое-вот тогда она и должна почувствовать его сильное плечо и быть ак за каменной стеной. А этто все фигня, как мне кажется. Говорю же-такая же ситуация была. И при 2-парнях. Одного попросила помочь-помог. Но это их напрягает. Др. не стала просить( с первым рассталась) сама решила. И все ьез напрягов. Решать конечно тебе...
     
  22. Врешь. Тебе приятно его внимание. Тебе вообще очень лестен тот факт, что тобой интересуются. Это потому, что ты до конца еще не веришь, что тобой можно интересоваться. Что это такое ? Это неуверенность. Что делать ? Перестать морочить ему голову.
     
  23. Парням (нормальным) не нужны девушкины проблемы. И если таковые возникают, они(парни) прилагают максимум усилий к решению этих проблем. Это правило. Исключение: девушка сама создает себе проблемы.

    То есть как это сама!? Уйти в подполье? Сменить адреса, пароли, явки? Бред! Объяснять ему словами или просто ограничиться парой пинков??Надо проблему решать радикально и парень поможет в этом вопросе как никто другой.
     
  24. Ты абсолютно не прав.Мне достаточно внимания.И я многим нравлюсь.Я уверенная в себе.просто он меня напрягает.
     
  25. Сей товарищ просто выдал оригинальное предположение, кстати правильно сделал, а то люди крутятся вокруг одной версии.
    ...
    У меня вопрос:
    ... пошла вторая страница темы, было много вариантов действий, много схожих вариантов.
    Какой вывод ты сделала?
    (не спорь, подумай, ведь отвечаешь по сути самой себе)
     
  26. Если этот случай крайний, то можно. Но говорю Я лично про то, если мона справиться своими силами.:smile:
     
  27. Внимания не может быть достаточно или недостаточно. Просто тебя либо это волнует, либо вообще нет. Тебя же ой как волнует, а потому все мои предположения в силе.
     
  28. Хех, весьма интересная теория, не лишена логики )))
    Вот только одно - не то, чтобы волнение отсутствует (такое может быть только у роботов), скажем, оно слабо.
    Её волнение - факт. Но где доказательства твоей версии, что это всё ложь?
     
  29. Вас волнует отношение к вам продавцов молочного отдела ? Не кондитерского, не галантерейного, а именно молочного ? А вот человек который уже раз пишет об этих самых продавцах, даже советы на их счет спрашивает. Отсюда и выводы.
     
  30. Что если по тексту? Говоря твоими словами: что продавцы молочного отдела достают сильнее чем все остальные. Вывод таков, парень достал вот и наболело спросить. Как ты думаешь, есть резон просить совет по "отшиванию" человека, если его внимание льстит?
     
  31. Конечно, есть. Почувствовать себя честной и порядочной. Отсутствие этих качеств очень сильно снижает самооценку.
     
  32. Хм, ... действительно версия )))
    Но мне видится маловероятной. Не думаю, что эта проблема может породить сей довольно искусно выточенный вопрос. Причём скорее это вызовет скуку чем удовлетворение, ведь страницы проходят, но никто конкретно не похвалил за заслуги верности.
    Я бы придумал чего попроще и поэффективнее )))
    Поэтому сомневаюсь, что товарищ, Дикая_киска, врёт.
    (хотя полностью отрицать не могу, опираясь на убеждение "всё возможно")
     
  33. Блин да не вру я.Просто я не хочу что бы была драка.Но мои слова он не понимает.Вот я и спрашиваю как ему сказать что бы он понял.



    Ты что глупый?Я и так честная и порядочная девушка.Просто я не хочу что бы его били.А моих слов он не понимает.Вот я и прошу совета.
     
  34. Не сомневаюсь.
    Поэтому, если можно, я вернусь к своему первому вопросу:
     
  35. Я буду его игнорировать.А если не поможет то ему объяснят по мужски.А если он не поймёт до того времени как приедет мой парень.То мой парень ему быстренько объяснит что к чему.
     
  36. Чётко и ясно!
    Всё-таки традиционные решения есть самые простые, верные и понятные )))
    Вот только парня я этого не понимаю (которые клеится)... мне было бы влом на чужой куст зариться )))
     
  37. 1-е. Что значит по мужски?
    2-е. А если он действительно очень сильно любит и ср*л на ммнение твоего парня, да и остальные тоже? Что тогда.
    В этом случае ты ему хоть за объясняйся ничегоне поможет.

    Выход один сделай что-нибудь плохое по отношению к нему. Покажи ему, только для него себя такой, какую тебя никто не видел. Сделай чего-нибудь коварное. И его желание сразу пропадет. От любви до ненависти один шаг.
    Если после этого ты захочешь сохранить с ним дружеские отношения, то потом объясни, что это было только лишь для того чтобы он не приставал.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. buffick
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.528
  2. Natawen*ka
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.295
  3. viviern
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    5.961
  4. Salamander
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.975
  5. 8sk8
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.073
Общение на MLove.ru