Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Дикая_киска, 6 май 2006.

  1. У моей подруги следующая ситуация:С ней учится одноклассник который ей нравиться,и она попросила подругу узнать нравиться ли она ему.Но подруга выяснила несколько больше.Оказывается что она ему нравиться,но встречаться он с ней не хочет.Что ей делать ?Не поленитесь напишите ей совет.:flowers:
     
  2. Дикая_киска,
    Не поленись и приведи сюда причины по которым данный парень не хочет встречатся с твоей подругой.
    Иначе гадание на кофейной гуще получится.

    Я скоро сойду с ума от топегов с чернышевскими заголовками %)
     
  3. я уже выросла из этого возраста.Но когда училась в школе,были такие же проблемы.
    Не Если парень не хочет с ней встречаться,значит на то есть свои причины.Может у него уже есть девушка,или может ему как девушка она нравится,а в роли своей девушки она его не устраивает.Причин много.со стороны трудно что-то понять
     
  4. В том то и дело что она не знает причин.Он так сказал её подруге.Иона теперь не знает что ей делать дальше.
     
  5. а подруга не может узнать еще по больше?
     
  6. Маловато данных как-то...
     
  7. В том то и проблема.....
     
  8. а узнать никак?
     
  9. Что делать что делать... подойти твоей подруге к тому парню и самой с ним все решать. Пусть общается с ним, пусть находит подходы к нему, пускай проявляет нескрытый интерес. Главное, что бы не перестаралась и не спешила. Ну страшно и что дальше? Так и будет сидеть что-ли...
     
  10. Пускай скажет ему, что он ей нравится! Вот тогда то и будет легче! Пиши все новости!!!
     
  11. хочет...не хочет...
    пусть хоть так то с ним пообщается нормально, а там глядишь и встречаться надумает паренёк
     
  12. Вообще это надо выяснять не через подруг а самой. Пусть вначале станет тому парню просто другом, а там выяснит что конкретно в ней его не устраивает.
     
  13. Самым правильным наверно будет твоей подруге самой с ним поговорить...
     
  14. Ага!!! Я же говорииииилаааааа... :oldman: :xaxa:
     
  15. Хех... некоторые люди просто предпочитают не встречаться с однокласниками... причина простая: они разоидутся и обоим не будет большого удовольствия находиться в компание друг-друга каждый день
     
  16. Во-во.Она говорит."я теперь ему в глаза смотреть не могу".Хотя он не знает что это она просила подругу выяснить.
     
  17. Ну чтож пусть наидет другого... или узнает причину по которой он не хочет с ней встречаться, может у него комплекс какоито :wallbash:
    или его парни привлекают:xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru