Альтернатива?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем am84, 6 май 2006.

  1. что то как то все надоело...
    так что не против бы разнообразить свободное от работы время в компании интересных и веселых людей...


    просто, хочется чего то иного, нового ):donkknow:
     
  2. Re: Альтернатива..?

    А по каким интересам "кучковаца" ? :donkknow:
     
  3. эх....если мне не удасться компанию своих собрать...то надо будет чтоли тогда на сходку заглянуть...



    а то тоже всё надоело
     
  4. Нового? А чего нового? Мне вот в последние дни хочется влюбиться...
     
  5. am84,
    так что нового придумаем?
     
  6. Всем рикомендую скинуться по 500 р. и побегать в пейнтбол, излить накопившуюся агрессию на кого-нибудь (((:
     
  7. Evil,
    отличная идея...но жестокая:smile:там шарики больно бьются с близкого расстояния
     
  8. Новая Ангел Чарли, вот и хорошо. Зарядишь кому-нибудь в ляшку и будет удовлетворение (((: На самом деде не так уж и больно, терпимо. И кто ж тебе даст в упор подойти? Застрелять ещё на подходе (:
     
  9. Отлично, а Evil все это мероприятие организует:smile:
     
  10. Evil,
    а если подходить со спины?
     
  11. Evil очень занятой человек и очень-очень ленивый человек (((:

    Но, так и быть я назову вам контакты токйконторки, в которую я поеду стреляться через выходные. Короч ждите.



    Лично я, подойдя к тебе со спины, выстрелил бы тебе в левое полупопие (: Такчто спину надо прикрывать.
     
  12. Evil,
    почему именно в левое?:smile:зло ,приходящее с зади:smile:)))
     
  13. Потому, что стрелять я буду с правой руки, следовательно, если буду стрелять в левое, при промахе попаду между полупопиями. А если буду стрелять в правое - промахнусь вообще ((:
     
  14. Evil,
    ай-яй-яй....зачем между?????????опасно......
     
  15. У тебя там, судя по аватарке, всё закрыто (:

    На самом деле безопасное развлечение.
     
  16. Я тож хочу пострелять)
    Но синяков не хочу( В этом смысле какой-нить Кузар лучше.......только вот помещение душное- это плохо(

    Кста! А помните (если есть здесь настолько древние))- была такая игра Зарница?) Жуткий адреналин)........помница типа дрались мы с одним мальчиком в лагере...он с меня эти нашивки срывал....но больше канечно просто друг на друге валялись))))
     
  17. А я вот поеду в эти выхи пострелять... приеду - отпишуть как там что (:
     
Общение на MLove.ru