Я вас не понимаю

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем 8sk8, 6 май 2006.

  1. я не понимаю как можно когда у человека неприятность,и он пишет об неприятности в своей жизни..... вы люди советуете х.з чё,причём приписываете даже не то что вам пишут внимательней читайте и ненадо отсебячины....:donkknow: :rolleyes:
     
  2. Re: я вас не понимаю....

    Ого как мощно.Ты только не нервничай.Дон`т ворри,би хаггис!Саншайн рэгги,оверклокинг камплит,шах,мат и в дамках ну и так далее...
    Могу посоветовать только одно-учиться формулировать свои мысли четко и ясно.
     
  3. Re: я вас не понимаю....

    А может,ты внимательно читать не умеешь.....?:xaxa:
     
  4. Re: я вас не понимаю....

    Не суди, и не судимой (мым) будишь!!!!!
     
  5. Re: я вас не понимаю....

    А зачем мне внимательно читать бред,пытаясь выискивать в нем постоянно убегающие ниточки смысла?
    Может все же стоит иметь хоть капелюху уважения и не насиловать сознание форумчан зубодробительными экзерсисами на тему "дружба,доски,табуретка,я стреляю очень метко"?
     
  6. Re: я вас не понимаю....

    А чё ты этот как ты говоришь бред читаешь?а?а сам на что ты способен,чччччччччччччего дабился?
    И мне не понятно что же ты тогда молодой ты человек читаешь всё что я напишу?говоришь бред?ну не читай,никто не заставляет,читай то что не считаешь бредом.....:donkknow:
     
  7. Re: я вас не понимаю....

    Ну я добился как минимум грамотно построенной речи.Судя по вашим постам это огромное достижение.

    То есть этим вы признаете бредовость своих мессаг?
     
  8. Re: я вас не понимаю....

    Нет вы знаете не признаю....но этим я хочу сказать что если вы считаете это бредом не читайте,а пропустите и читайте что-нибудь более близкое и интересное для вас....:fox: :oldman:
     
  9. Все просто пытаются помочь советом, поделиться жизненным опытом и не более..
     
  10. не ну за это конечно спасибо....но мне пишут что я пишу бред а зачем тогда,этот бред уже 1час30мин.читать?и всё что я не пишу всё критикуют?:zip:



    не ну за это конечно спасибо....но мне пишут что я пишу бред а зачем тогда,этот бред уже 1час30мин.читать?и всё что я не пишу всё критикуют?:zip:
     
  11. Все говорят что думают и не более..
     
  12. Ну это не все ж говорят.
    Видимо нашли на ком оторваться, вот се
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru