Эксгибиционизм - звучит страшно?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем troth, 5 апр 2005.

  1. А терь понятно)
     
  2. да, любимый тоже так считает.
    а я сомневаюсь, что в домах напротив все с биноклями сидят)))

    ну если видит твой парень\муж, то уже как бы и не одна ты)))
     
  3. байко-бабайко с башоргу.
    Иду сейчас вот, 10 минут назад домой. По аллейке, которая перед упи, наискосок расходящаяся. Деревья там, людей почти нет. Иду себе тихонечко, думаю свое.

    На бордюре стоит дядька. Я краем глаза заметила - ну стоит и стоит, мож собаку выгуливает. Иду дальше, он меня окрикивает:

    - Нравится?

    А иду я без очков... а зрение у меня сильно плохое, поворачиваюсь (уже успела пройти мимо него метров 10), спрашиваю: - че?

    А он руками в районе паха теребит и грит: - :cen: нравится?

    Я, совершенно на автомате, извиняющимся тоном: - ой, извините, я НЕ ЗАМЕТИЛА!

    И пошла дальше, метров через 50 от хохота сложило пополам xa)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Бутявка Некузявая,
    мы недавно с подругой бегали, как и всегда добежали сделать ещё кружок в большом лесопарке, за станцией электричек.
    заходим, в кустах стоит мужик, достоинство показывает проходящим.
    кроме нас нет никого.

    мы проходим, обе замечаем, демонстративно не смотрим, но я так громко говорю (пока мы там проходим):
    -нет, ну я не понимаю, что за мода, стоять, показывать. ещё было бы чем похвастаться! а то такого стыдится надо, а не показывать! тоже мне...жалости ищет, чтоли..
    подруга, поддакивает:
    -да может сча подойдёт кто-то, покажет ему какой быть то должен.

    когда, пробежав кружок, мы двигались обратно, никого не было уже)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Страшно интересно конешно было:mol:
     
  6. Про подростковые реакции, как мне кажеться
    Ну я про тоже, ладно сестру в 9 лет видеть, это одно, но когда в ванной с тобой цветущая девушка лет 15 так сказать голая, да ещё намыливаеться, мокрая и всё такое, да и ты стоиш голый рядом и видеш всю красоту её например, от сосков до лобка, а рядом ищё и мама стоит голая с фигуркой нечего себе, а ты брат её и в бошке одно а плюс к тому ты ещё и подросток с гиперсексуальностью, а она сестра тебе- хорошая почва что бы крыша поехала.:wallbash: Я незнаю, может это у них нормально пары спустить повернувшись спиной к сестре, рядом конечно не стоял, не видел, я предпологаю, но по другому я невижу что бы подросток спокойно мылся с голой девчёнкой рядом в ванной. Хочеш не хочеш а встанет.
    А может даже и так, он воспринимает голую сестру как одетую, но тогда как он будит с девушками ладить, не станет ли он геем.
    Вообщем мне кажеться что нормальные сексуальные чуства у него нарушены, по виду он чувак шухерной какой то.

    Вот иммено у любимого.Это уже другое.
     
  7. Кстати а может у мамаши реакция к педофилии, к своим детям, ведь она на половину масульманка, а там я сомневаюсь раздетым дома ходить в порядке вещей, и к тому же если ты нудист то и нудистируй себе дома. А из дома а когда в гости приходят, лифчик под халат одевай, в прозрачной начнушке не ходи, дверь открывай в халате хоть, я ведь не дядя был когда она всё напоказ делала а 10-15 летний подросток.
     
  8. egor-aprelev, это легкая форма проявления эксгибиционизма. И это уже не совсем натуризм, поскольку в натуризме человек просто ходит обнаженным из-за того, что ему так комфортнее, а здесь, судя по твоим словам, данная женщина навязчиво демонстрирует свои прелести. Скажи ей "спасибо".) Ведь женщина, небось, красивая?) Ну а как она своих детей воспитывает, наблюдай дальше. Они ведь переезжать не собираются?))
     
  9. Да да ненавязчиво, но демонстрировала, сейчас прециндентов уже как года 3 небыло. Красивая и стройная, несмотря на свой сороковник с хвостиком.Доча в европе учиться.Переезжать неслышал что бы собиралась.
     
  10. egor-aprelev, я, в принципе, желаю, чтоб в их семье все сложилось у детей хорошо. А в целом, тебе никакого вреда нанесено не было, а даже наоборот - поэтому вспоминай момент.)) Так что, вполне возможно, данный случай в семье никак не вредит и не навредит в дальнейшем другим людям. Зачет!))
     
  11. помнится, был у хауса такой пациент.. долго втирал, что, дескать, влюблен в корову, спасите-помогите. дайте лекарство от стояка. Хаус его слушал-слушал - потом спросил: "что может быть унизительнее, чем влечение к корове? колись, пацан" ну, тот раскололся, показал фотографию полуобнаженной девицы и рассказал - это его мачеха, отец в дальнем плавании, а она ходит полуголая по дому, и даже пристает - массаж делает, а он ходить потом не может :sorrry: просил помочь продержаться до отъезда в колледж. в общем Хаус выписал ему какое-то лекарство и сказал - выпускной у тебя будет скучный))):pipe1:
     
  12. Блин, мне бы в твои годы такую соседку! Я б не ябеднячал всем подряд, а цветы бы ей таскал. Всё повод на красу полюбоваться...
     
    1 человеку нравится это.
  13. иду я сегодня по территории МГУ, на факультет.
    по делам, всё такое, утром.
    мимо ГЗ, недалеко от проспекта Ломоносовского.
    идёт мне навстречу мужик.
    всё бы хорошо, но половой орган торчит из ширинки.

    эксбиционист?
    прямо вот так, посреди альма матер российской науки.
    прошла молча, смотря на шпиль гз.

    был культурный шок, в мгу таких уродов увидеть ну совсем не ожидала.
     
  14. Не-еее...просто рассеяный )))
     
    1 человеку нравится это.
  15. не переживай, не станет. Геями не становятся - ими рождаются. Такие дела.

    Такое возможно только в том случае, если это началось внезапно в сознательном возрасте. А если ребенок с самого детства к такому приучен - ничего такого прям ужасного для него не будет. Знаешь, когда мы в художках в 15-17 лет рисовали обнаженную женскую натуру( а натурщицами зачастую были 18-19 летние молодые студентки ;)), то поначалу все парни не могли нормально усидеть по 3 часа, что очень веселило женскую часть аудитории :xaxa:. Но знаешь, буквально через месяц после начала обнаженки - все довольно быстро привыкли и рисовали уже спокойно. И хоть у некоторых и были глаза с 5 рублевые монеты и было ощущение, что они сейчас весь холст забрызгают слюнями - остальная часть мужского контингента стала очень спокойна.

    А вообще, кажется мне, что лицемерите вы, батенька :smoke 1: Ну вот не верю я, что здоровый молодой парень будет возмущаться из-за того, что

    женщина показывается ему на глаза в таком виде, о котором большинство людей этого возраста лишь мечтают во сне :xaxa:
    Gali Inimitable, может ему стало жарко? )



    Хотяя, наверное натуризм мне чем-то близок. По крайней мере, в детстве, каждое лето, когда я был в деревне - скидывал с себя всю одежду и носился голым лет до 10-12. Каждый раз, когда родители вылавливали, заставляли одеться и начинали распрашивать "какого фига я вообще творю" - я пожимая плечами отвечал, что в одежде не удобно, сковывает. Причем отвечал так, словно это что-то естественное...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 18-19 летние молодые студентки -что их подвигло на столь героический поступок, быть обьектом масового фапа, своих коллег)?
    Вот куда надо было поступать!
    Кстати да))), но в открытую я же немог сказать ей- Постой тут с пол часа и глаза закрой, а я тебя буду разглядывать. Меня просто всегда будоражила внезапность. Вот например, у её сына проблемы с химией, и она позвола меня помоч, значит захожу, сажусь за стол понимаеш, и тут она в прозрачной начнушке, Егор бутербродики хочеш?, ...ага хочу.... мне бы после этого явления кто такой Менделеев вспомнить.
     
  17. egor-aprelev,
    на это сподвигают финансовые проблемы, чаще всего. x)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. march
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    19.091
Общение на MLove.ru