Эксгибиционизм - звучит страшно?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем troth, 5 апр 2005.

  1. Эксгибиционизм

    эт болезнь или как?
     
  2. Re: Эксгибиционизм

    да, причем лечить будут принудительно... т.к. ее проявления уголовно наказуемы!
     
  3. Re: Эксгибиционизм

    тады вопрос : а нудисты-натуристы уголовники?
     
  4. Re: Эксгибиционизм

    У меня тоже вопрос. А что это такое, этот эксгибиционизм?
    ah) Просвятите, люди!
     
  5. Re: Эксгибиционизм

    любители показывать письки-сиськи на людях:smile:хе-хе
     
  6. Re: Эксгибиционизм

    это болезнь - если бегать голышом по улице и распахивая пальто бабушек пугать:smile:)
    а так, опасность того что, увидят многих очень возбужает:smile:
     
  7. Re: Эксгибиционизм

    я вот к чему, раз гулял по парку, зашёл в кустики отлить, и запалил мужика, который мастурбировал на проходящую тётеньку, та сделала вид что не заметила, да и я не стал мешать, тэк вот, сначала мне было неприятно, всё эт вспоминать, но потом я вспомнил загоревшиеся глаза той тётеньки... мэй би я не так всё восприня, интересно узнать мнение наших дам по сему поводу...
     
  8. Re: Эксгибиционизм

    Если это делается не демонстративно, то... почему бы и нет? Из серии "не надо за мной бегать, я сама подойду" :-)
     
  9. Re: Эксгибиционизм

    в том то идело, что демонстративно, в противном случае эт зовёться онанизьмом!
     
  10. Re: Эксгибиционизм

    бугага...сразу вспоминается мужик с фразой : "девочки, а можно я на вас подрочу"?
     
  11. Re: Эксгибиционизм

    Хех.. У меня недалеко от дома парк есть, так вот там таких мужиков... Больше чем деревьев. Кто-то дрочит, кто-то просто держит, а кто- то с невинной рожей срёт, недумая даже отвернуться. Мол, глядите какой у меня! А какая струя!


    З.Ы По поводу струи-дерево жалко!
     
  12. Re: Эксгибиционизм

    весело тебе живется...
    а не пристают?
     
  13. Re: Эксгибиционизм

    Летом гуляли с подругой, пытались пристать как-то. Но мы люди культурные, вежливые, мы их...
    хуже было пока стройка рядом была. Мы идём, а строители свистят, улыбаются. Чуть не оглохли...:rolleyes: Ходили, фаги показывали:fuck:
     
  14. Re: Эксгибиционизм

    а я думаю, эт чаще у мужиков, где то там на подсознательном.. вот глядите каков я! вроде у женщин эт реже бывает :donkknow:
     
  15. Re: Эксгибиционизм

    Психологи советуют при встречи с эксгиб...ом (при том что Вам это встреча не приятна) прсто рассмеяться или напомнить о милиции.
    Помогает 100 пудово!!! Проверяла. :kruto:
     
  16. Re: Эксгибиционизм

    На прошлой неделе была хорошая погодка, пошла по лесопарку прогуляться, народу полно, молодые парочки, мамаши с детишками, малышня носится... Люди встречаются через каждые 30-40 метров. Короче, не тайга, все очень цивилизованно.

    Так вот, иду себе, гуляю, вдруг сзади слышу шорох. Оборачиваюсь...
    И вижу Его. На мужике из одежды только красный лифчик и кроссовки на босу ногу. Ну и за плечами рюкзачок (видать, шмотки туда положил). Хозяйство деловито болтается между ног. Быстро офигеваю и пытаюсь сообразить, что мне сделать такое адекватное в этой ситуации :smile:)
    М-да... Тут, к моему облегчению, вижу, как навстречу мне идет стайка подростков лет 12-ти... Слышу за спиной шорох, опять оборачиваюсь: это Чудо нырнуло в кусты. Но пацаны его засекли! Стали пальцем на него показывать и обсуждать, а меня уже стал разбирать смех... Развернулась и пошла за мальчишками. С ними не страшно :smile:))
     
  17. Re: Эксгибиционизм

    Вот вы тут рассуждаете нормально это или нет, а у меня такая история была:
    Сидели как-то на остоновке, а мимо проходит дяденька и эксгибиционизирует, ну, писькой тресёт...(а до этого я ехала в автобусе и видела в окошечко, как тот-же добрый дядя проходил мимо той-же остоновки, а в остоновке сидела девочка лет 6-8, притом одна)...так вот, я с криком: "Я тебе его сейчас отрежу!!!" побежала за ним и ударила его сумкой...ну прям по этому месту...мимо проходили молодые люди, и смеялись...ну если честно и правдо смешно, а каково было той девочке, ведь после ТАКОГО у неё не правильно сложеться сексуальное воспитание...меня бы в таком возрасте это шакировало, но предкам я бы ничяего не рассказала!
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Эксгибиционизм

    Молодчина!!! :flowers: Можно было еще крикнуть: "Сейчас я тебе его откушу!!!" :smile:))
     
  19. Re: Эксгибиционизм

    Нееет уж спасибо ЭТО я кусать не собираюсь, тем более ОНО было какого-то серо-буро-малинового цвета и такое маленькое...фу, блин как вспомню аж тошно!!!
     
  20. Re: Эксгибиционизм

    Ещё одна метода: посмтрела оценивающе так и сказала: "Ха, было б чем гордится. Не стыдно такое убожество показывать?" :smile:
     
  21. Re: Эксгибиционизм

    Ну и насмешил:хаха: я представила мужика..."идёшь себе нормально - дро-шь, а тут
    говорят такое!!!
     
  22. Re: Эксгибиционизм

    во-первых, попрошу не путать нудистов и эксов. слава Богу не одну литру с Незавибадько (фамилие такое у председателя общва мск натуристов) уыпили.
    во-вторых, эксы люди ненормальные - это разновидность неагрессивных маниааков. лечить и мутузить их (может и надо) тема бесполезная.
    в-третьих, когда подобный попытался в троллейбусе мою дочу (на тот момент ей 7 лет было) приголубить, я спиной почувствовал неладное и кулаком отправил болезного на камчатку тролла.
    в-четвертых, жаль было потом: он уже старенький (на вид) и его дооолго откачивали фригидные старушки на задней площадке (не все же поняли, за что навар произошел)

    резюме: люди!!! будьте терпимее, плз, тем более, когда народ (болезный) еще не добрался до вашей киски или очка ничем.
    да! уроды появляются с подачи сатаны! но оружие Людей - любовь!

    Peace!
     
  23. Re: Эксгибиционизм

    А я наоборот встретился однажды с девушкой-эксгибиционисткой. Гулял по парку, отдохнуть сел на скамейку. А рядом подсела девушка, закинула ногу на ногу, а потом еще юбку поправила так, чтобы были видны кружева чулков. Потом я засмотрелся, а она говорит: "Можно я при тебе разденусь?" Мы пошли в глубину парка. она правда разделась и юбку задрала, а потом мы долго общались и переписывались по sms. А потом в Латвию уехала.
     
  24. Re: Эксгибиционизм

    Да, Чумной, и девушки тебе чумные попадаются!!! Молодчина!!!
     
  25. Re: Эксгибиционизм

    Это она молодчина, а он просто мимо проходил. То бишь сидел.
     
  26. Re: Эксгибиционизм

    Извини, а кто и где тут путал? Какая-то фраза в одном случае может быть пошлостью, в другом - самое оно. Так и с обнажённостью - в одном случе это нудизм, а в другом - эксгиби... :smile:
     
  27. Re: Эксгибиционизм

    Да, везучий ты человек...(почезал мечтательно бороду)...
    Хотя, мне ни мужчины, ни женщин эксы не попадались.
    Хотя, двушку-экса было приятно встретить.ah)
     
  28. Re: Эксгибиционизм

    Спасибо. Я знаю такие места, где ууууххххххх.......
     
  29. Re: Эксгибиционизм

    Чумной :smile: А где ты гуляешь??? Может тоже там пройтись...:smile:))))))
     
  30. Re: Эксгибиционизм

    Да в каждом городе есть такие места. Вот ты из какого? Я тебе подскажу. Я во многих городах бываю
     
  31. Re: Эксгибиционизм

    А в Киеве не был случаем?
     
  32. Re: Эксгибиционизм

    а вот вы верно все и не знаете, что среди девушек эксгиби гораздо больше, чем среди мужчин, да вообще почти все девушки - эксгиби, просто он это цивильнее делают, глубокое декольтэ, короткаю юбка... еще скажите мне, что девушка просто так оделась так, что аж грудт видно или попку!
     
  33. Re: Эксгибиционизм

    Ну да для человека с ником - Показалкин..... тема не может не показаться интересной.....
    Я тоже могу назвать женщин в юбках- поясах эксгибиционистками.....
    видели как они сидят???
    все видно..... а они ловят эти взгляды......
     
  34. Re: Эксгибиционизм

    да-да-да, а так оно и есть!
     
  35. Re: Эксгибиционизм

    Да, расскажите, где гуляете, а то мне эксгибиционисток посмотреть хочется...
     
  36. Re: Эксгибиционизм

    Так с какой длины юбки девушку можно причилять к эксгибам?

    Что-то в этом определенно есть. Вот девушка приходит на пляж. Переодевается. Снимает футболку, потом лифчик. Тут же одевает лифчик купальника (или как они там называются), и как ни в чем не бывало, ложится загорать. Так эксби она или нет? Ей ведь наверняка ПРИЯТНО "блеснуть" в пляжном обществе, знает ведь, что мужики на нее косятся, и пульс учащается (и у нее, и у них). Что скажут девушки по этому поводу? Учащается пульс-то?
     
  37. Re: Эксгибиционизм

    А вот кто как к нудизму относится? Необязательно к идейному(это когда общества натуристов с философией своей и т.д.). Я вот себя нудистом не считаю, но и лично и в компании у нас как то повелось, что мы ищем в летний сезон место в районе где отдыхаем, и купаемся голыми. Часто ночью, чтоб народ не смущать. Исключительно потому, что это удобно, да и отпадает нужда во всяких плавках-купальниках.
     
  38. Re: Эксгибиционизм

    Да так и относимся… Вполне естественно. Мы всей семьёй много лет купались и загорали с марта по октябрь только на нудистском пляже. Оговорка, что, мол, одежды типа купальников не надобно здесь неуместна. Не буду лгать: лично меня на пляж привело дикое желание увидеть женское естество без ограничений. Разное – бритое, не очень, черненькое, беленькое, небрежно раскинутое на подстилке средъ песка. Приятно было и то, как новенькие женщины и девушки разглядывали меня, а парни и мужчины – мою вторую, надо признать, во всех отношениях лучшую половину. А вот это заводит до чертиков!
    Но очень скоро эта аскоминка проходит, и ты просто и легко наслаждаешься своим голым телом в воде. Это не сравнимо ни с чем. Зато после происходят позитивные перемены, когда понимаешь, что "там" у всех почти то же самое. Ну, разве у кого нибудь "не вдоль, а поперёк" – так я этого не встречал.
     
  39. Re: Эксгибиционизм

    Не совсем в тему, но хочу спросить...
    Почему многих заводит просто заниматься любовью, когда рядом есть кто-то ещё? С одной стороны, это не очень прилично (секс как-никак штука интимная), с другой стороны действительно возбуждение при этом порой от "недозволенности" необыкновенное!
     
  40. Re: Эксгибиционизм

    Не совсем в тему, но хочу ответить...
    Вопрос поставлен актуальный. Сразу надо сделать оговорку: "…заниматься любовью…" действительно "…штука интимная…" И для любого мало–мальски порядочного человека первейшей необходимостью является осознание и уверенность в том, что при этом "случайно" могут оказаться только те люди, у которых подобное зрелище не вызовет негативной реакции. И ни при каких обстоятельствах не желательно присутствия детей или подростков. До какого возраста? На этот вопрос я ответить не могу. У нас на нудистском пляже есть специально отведённое непроходное уединённое местечко в кустах на берегу, куда случайные прохожие забрести не могут. Там обычно влюблённые и позволяют дать волю своим фантазиям.
    По поводу интимности. А разве нижнее бельё не интимная штука? А как порою хочется, чтобы меня в определённые моменты не без интереса разглядывала пара (а может и не одна?) любопытных глазёнок! Бывало, я устраивала небольшое шоу, то одна. То с мужем, то с подругами: дома я специально не одевала купальник, чтобы сделать это на пляже в кустах, когда меня "никто не видит". Придя на пляж, я минут несколько выбирала среди проходивших невдалеке парней и мужчин того (или тех), кто меня видеть не должен, заходила в реденькие кустики и долго не спеша переодевалась. Меня никогда так не заводило ничто на свете, как те моменты, когда я аккуратненько, чтобы не спугнуть, втайне подглядывала одним глазком за этой "нежелательной" публикой.
    Ну а с сексом на пляже всё происходит аналогично, только это уже более высокая ступень, за которой, возможно (если партнёры очень толерантны, не скучны, не лишены фантазии), последует ещё более высокая ступень: желание несколько приблизить к себе этих случайных подглядывающих, если конечно они оказались не дурны и привлекательны.
     
  41. Re: Эксгибиционизм

    Ну например остался кто-то из друзей в комнате ночевать...
    Вот при этом, абсолютно трезвом человеке, заниматься "любовью" можно или не морально?
    (не спорю, что того, кто будет наблюдать или даже просто слышать, это заведёт не по-детски)
     
  42. Re: Эксгибиционизм

    Да...............
     
  43. Re: Эксгибиционизм

    Ну что - да? Странные вы. Я же не говорю, что я беру и занимаюсь с кем попало и перед всеми подряд! Просто интересно мнение людей со стороны.
    Мы с моим молодым человеком, например, как-то обсуждали это дело. Решили, что это блядство какое-то получается, а не любовь...
     
  44. Re: Эксгибиционизм

    Да разве же можно так со стороны не то, что бы дать конкретный совет, а хотя бы просто самой что–то понять? Ведь интим – дело тонкое! То, что сегодня кажется блядством, завтра может стать неотъемлемой частью секса, а послезавтра – просто скучными детскими забавами.
    Когда–то позволить себя раздеть мне казалось ужасом. Потом – да ничего так. Позже – то же самое лечь с мужчиной в постель. Потом – да ничего так.
    Твой случай – для меня это очень даже желанная форма постельных развлечений, и при этом мне одинаково приятно быть и участницей, т.е. главной героиней, и зрительницей (слушательницей). Всё нужно чувствовать в контексте – по месту и по времени, не говоря уже о факторе человеческом. Ну, представь себе вас и кого–то из родителей: лично мне это просто противно. Ну, а с другом (подругой) – так и громче вскрикнуть охота приходит в момент–то эдакий.
     
  45. Re: Эксгибиционизм

    Ну просто вчера чуть было не произошло нечто подобное...
    Тело говорит - ДАВАЙ! А голова говорит - С УМА СОШЛИ?
    Хотя когда в комнате кто-то спит и тихо это делать - приходилось)))
     
  46. Re: Эксгибиционизм

    А знаешь, лично я бы в такой ситуации думала бы не головой... К чёрту ум... Я порою больше клитором думаю по поводу того, что касается постели...
     
  47. Re: Эксгибиционизм

    А мне нравится эксгибиционизм! Что-то в этом есть привлекательное!!!!! Заводное!!! Это интересно и красиво!!!!! Если человеку есть что показать, то почему это надо скрывать???? Что естественно, то не безобразно!!!!!!!!
     
  48. Re: Эксгибиционизм

    Ага, идешь та себе так, ничего не подозреваешь а тут бац! Дядька какой-нибудь кривоногий-волосатый-извращенец раскрывает перед тобой полы засаленного плаща и показывает все что у него есть. Впринципе, подумала, а ведь это смешно =) Хотела бы я посмотреть на лицо эксгибиционист в самом процессе.
     
  49. Re: Эксгибиционизм

    посмотреть то прикольно а вот поучавствовать как то не прет))))ище в таком виде в ментовку заберут и все пипец!)))
     
  50. Re: Эксгибиционизм

    Лирика ,у меня в новогоднюю ночь было нечто подобное...ночевали вчетвером на двухспальной кровати,так мы с молодым человеком, с которым мы были друг другу очень симпатичны,умудрились аккуратненько потихому,чтоб никто не заметил насладиться обществом друг друга...:love: секса не было...но петтинг был ай-яй какой:rolleyes: и.знаете.вот не поверите,но чувства и эмоции переполняли гораздо больше,чем желания...не смотря на нетрезвость в мозгах и веселье нового года...вобщем, романтика везде свое найдет:imho:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. march
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    19.088
Общение на MLove.ru