Избавьте от ревности!

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Corona Borealis, 7 май 2006.

  1. В общем, расскажу вам все с начала.
    Есть одна девченка, Элена, с которой я дружу чуть больше чем пол года. Мы с ней в очень хороших отношениях, можно считать, что практически (как я считаю, я этот вопрос не выясняла) мы с ней лучшие подруги. С первой же встречи нашли общий язык, ну и пошло поехало...
    Есть другая девченка, Инна, с которой я дружила 7 лет, но теперь просто в хороших отношениях. Знакомы мы с первого класса, и я ее очень хорошо знаю. Она подружилась с одной девченкой, Машей, у которой очень сложный характер, ну и потом они лето дружили и приехала я из деревни... В общем, они посрались конкретно, была путаница какая-то, и парень один, из-за него все тоже еще усугубилось и он то к одной, то к другой, в итоге, он выбрал Машу! И у Инны, проще говоря, началась депрессия...
    Я все это рассказывала Элене, причем они с Инной не контачили вообще. И как-то мы с Эленой решили поехать в Юрмалу выпить. Едем в электричке, уже в нетрезвом состоянии, и только вышли на станции, как БАЦ! Встретили Инну с ее мамой. Делать было нечего, мы пригласили Инну с нами гулять... Типо мы потом встретимся, а пока иди с мамой куда хотели.
    Встретили мы значит Инну, и пошли гулять. Потом мне стукнуло в голову, и я решила подсесть на лавочку к каким-то парням... ah) Подсели мы к ним, разговорились, я одному из них понравилась, и мы шли с ним разговаривали, ну не только с ним, но и с остальными, ну вот...
    Инна с Эленой шли всю дорогу прикалывались (хотя уже Элена протрезвела, как и я), под ручку, везде вместе... Меня уже это начало раздражать... мы сидели на скамейке возле моря, и вот была моя первая попытка психануть: я сообщила всем, что я еду домой, вполне приемлимым тоном, на что получила:
    "Мы тоже тогда поедем! Все вместе."
    Элена поняла, что мне стало так себе, ведь я начала уже кидать взгляды... И начала обнимать, тра-ля-ля... Ну и мы пошли. Я потом отвела Инну в сторону, поскольку писал мне один парень, я ей рассказывала (думала, что если я отведу ее в сторону, то Элене станет тоже не по себе, хотя зачем..?) :donkknow: Пришли мы на станцию, а у Инны был билет туда и обратно, туда она уже съездила, теперь надо обратно. А Элена предложила мне потом поехать вдвоем до центра, и погулять по Старой Риге! Ну я и взяла ей и мне два билета до центра. А Инне надо было выходить гораздо раньше. И на мое удивление, Элена предложила ей поехать с нами, что меня окончательно взбесило! :wallbash: Инна сказала типо, если кодуктор не заметит, то поеду.
    Я сказала Инне, дай мне свои билетик просто посмотреть, она дала, и я отдала ей свой! И сказала, что я выйду на той ост. где надо было бы выходить Инне. Они начали типо, что ты выпендриваешься? А я на полном серьезе, мне было обидно просто очень. Они сидели, и обсирали МашуНу и настала очередь той остановки, и я встала и ушла. Вышла, и Элена показала жест типо: ты че, бум-бум?
    Вышла и написала sms Инне: Элена хорошая, помни это. Она тебе обязательно поможет. Ответа небыло, а после мне написала Элена: Ты можешь сказать, что это было! Ты меня этим очень обидела! И не говори что билет был до Засулаукса (ост. где я вышла)! Это не оправдание! Я начала просто так извиняться, сказала спроси у Инны, что я ей написала, ля-ля-ля... На что получила: Я вообше не про билет! Я не понимаю это была ревность, или что! Опять начинается!Мы уже отдельно едем домой! Почему так?! Я, ну понятно, написала, что так надо было, что-то в этом роде...
    *А, Элена еще пригласила Инну на пик-ник, куда она приглашала меня! Ну и этому я тоже дико удивилась!
    На след. день, т.е. седня она мне (Элена) позвонила, спросила еду ли я. Я сказала да. И спросила, Инна едет? Она сказала: Незнаю, если она поедит, то вы могли бы встретиться и поехать вместе? Я бы вас встретила потом... Я: Нет, я с ней не поеду. И она начала на меня кричать :upset: типо ХВАТИТ РЕВНОВАТЬ! На пик-нике мы все равно не будем вдвоем, надо общатся вместе!!! И я сказла, что я договорилась с ее сестрой встретиться, и поехать вместе. Она такая сразу замолчала...
    Но, потом я все равно отказалась, и сейчас поеду на море...
    А че мне делать с Эленой? Инной? Собой? :donkknow:
    Я достаточно таки общительная, даже очень. Но тут я просто ревную :wallbash: Меня это бесит что я так, че делать? Подскажите? :donkknow:
     
  2. да что ты из за ерунды психуешь?
    я вон тоже не всегда со своей подругой...хотя если хочу пойти погулять не с ней а с другим человеком то просто обычно ей ничего не говорю...
    но тут вообще ерунда.
    Не надо показывать себя как истеричку
     
  3. Я не могу себя успокоить, просто... Вот тут-то вся проблема! В первый раз так...
     
  4. ничего страшного то не произошло.
    Понимаешь, ну нельзя быть постоянно вместе и никого не допускать в свой маленький тесный мир.
    Так жить нельзя.
    Надо иногда общаться с другими людьми...надо...и не надо ревновать...
    просто знай что ничего пока не случилось.

    И ещё...
    не надо никогда обижаться и делать что то в надежде что за тобой побегут, тебя остановят...

    нет. Когда ты обижаешься хуже только тебе а остальным пох..
    так что не накручивай себя зря.

    Хотя я тоже жутко ревнивая.
    но в основном к парням
     
  5. Просто я знаю эту девченку, и я знаю, что она это делает специально!! Эти ути-пути... Аж тошно! Она никогда себя так не вела! Она говорит, что обниматься - это противно, показуха, я это ненавижу!!!!!!! А Элена, она ее впервые видит, и знает!!! И теперь она думает, что она такая милая-прелестная на самом деле.......
    Хотя, может так и должно быть????? И сегодня Инна мне звонила, специально сказала, что мне кажеться что вы с Эленой скоро дружить перестанете........ и посмеялась так........ :(((((
    Может на самом деле ост и пох, и может я такой человек, что делая себе хуже - другим становится лучше.......? мне уже сказали, типо не накручивай себя.......... но я не могу!!! я думаю про это!!!! и никак не забуду то что мне сказала эта дура!!!!!!!!!!! :wallbash: :wallbash: :zip:
     
  6. успокойся.не заводи панику.
    все что делается все к лучшему.............женщины коварны и злы,ведь по сути,по отношению к своему полу,когда касается дружбы начинаются конфликты изза пустяков. может я и не права.......но у меня нет подруг..........мне от этого не холодно ,не жарко.........но...у меня есть друзья.
    отвлекись.................прибегут как миленькие когда нужна будешь..........вот тогда и сделаешь выводы,ну или сейчас.
    Со мной работает девушка,она недавно мне сказала,что когда уезжала из своего города у нее там остались подруги............они часто созванивались и все такое,но когда она приехала к НИМ в гости они ее отправилив игнор..........спрашивается почемыу? а вот так им захотелось.............люби себя ,чихай на всех,правило чертенка номер 13!)))))
    ну или в
    пи*ду друзей
    в пи*ду подруг
    я сам себе пи**атый друг!
     
  7. eljole,
    стишок мне нравится))
     
  8. Не понял, как можно ревновать одну подружку к другой? Кто с кем под ручку пошёл, как разница? Заморочки из ничего. Она сказала, та показала... Чё, как маленькие-то? Детский сад, моя кукла, никому не дам играть с ней! Люди не чьи-то, сами могут выбирать, с кем общаться.

    долго смеялся
     
  9. Вот так обидно, когда "прибегут как миленькие когда нужна будешь......... :wallbash:
    Действительно, Эллор, детский сад, и надо себя ставить выше всего этого........ Но я не могуууу!!!! :wallbash: :donkknow: Хочется просто сразу всем сказать все что я думаю, всю правду, все!!!!!!!!! А потом опять мысли начинают лезть, типо: а вдруг? а может быть...? я может не надо...? а может надо...? :upset:
    eljole стишок просто прелесть!!! Будем действовать по принцыпу "СТЕРВА"!!!! :kruto: Хотя не могу сказать что я милый ангел, просто буду жить своей жизнью, а когда прибегут на коленях, скажу: ЗАБЫЛА! :flowers:
     
  10. eljole,

    С таким подходом к ситуации рискуете остаться в гордом одиночестве с репутацией неуравновешанной стервы...
    damulja,
    Ситуация настолько банальна и пресна что не стоит ее размусоливать... потому что в любом случае решение и выход либо получится сам собой, либо примете его сами...
    И наши попытки соучастия будут ни к чему...
    Конечно же понятно что есть желание поделиться .... думаете полегчает?
    Ситуация расплывчита и конкретного ответа дать, решить кто хороший а кто плохой невозможно..
     
  11. Значит я просто напросто Не Права? Значит я в самом деле не права... Хотя не права по какому поводу? Меня достало просто, что все время это происходит со мной!!!! И только из-за того, что кто-то не понял...или недопонял... Это несправедливо! Почему всем хорошо, в то время когда мне плохо?.... И всем просто напросто ПЛЕВАТЬ! Я не хочу чтобы это был мой удел............ Это невозможно! Я понимаю, прекрасно, что после плохого будет и хорошее.......... Но не только я одна так думаю, что это не банальная ситуация!!!!!! Вот в чем дело, мне это говорят - я верю.........
     
  12. damulja,
    Видимо сказывается разница в возрасте ... отсюда и разная оценка ...
    Пас...
     
  13. не рискую! поверь!:imho:
     
  14. eljole, respect. So why do i live? Lets get out here :-)
     
  15. я не знать английского сорри сэр!
     
  16. eljole, респект тебе. Так зачем же я живу? Давай уйдем от сюда :-)

    Воть... Я очень даже хорошо! А у меня вроде все в норме, так что тему можно закрывать? :?
     
  17. Девушки, так, для справки "СТЕРВА", в переводе, означает - ПАДАЛЬ. От сюда вопрос: Стоит ли самим себя называть падальщицами? (не обижайтесь, оскорблять я ни кого не хочу ни в коем случае).
    Что касается женской дружбы...то тут точнее чем сказала eljole и не скажешь
    Я видел много "хороших","верных","лучших" подруг, но ни кого из них я бы не назвал НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ с мужской точки зрения. Подружки больше похожи на...то ли любовниц, то ли коварных соперниц...
    Что тебе посоветовать damulja? Попробуй добавить в свою дружбу независимости от подруг. И ищи дружбы у мужчин. У женщин ты ее не найдешь....
     
  18. Ну есть разные СТЕРВЫ, есть помягче, не то что вообще со всеми так... Просто хочется быть хитрее ост. девченок! И умнее.... Думаю у меня получается!
    Сколько у меня было "лучших подруг" и со всеми дружила так...2 года.... 1.5.... Но что это за дружба??? Я вот с пацанами общалась... Прямо лапочки все!! Вот тока если девушка появляется, которая меня знает, то она обо всем всегда узнает... :\ Мде :smile:)))
     
  19. Забей на все это. даже не думай. Делай так как ты считаешь нужным и удобным для себя.
     
  20. Да вот! Я независимый человек!!! ....отныне...
     
  21. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    ... прости, но это действительно так )))
    ...
    Независимые люди только отшельники на необитаемых островах (и те живность ищут). Среди себе подобных просто физически невозможна независимость.
    ...
    Блин, тема меня убила ))) Такое кинищщще ))) Ой-ёй-ёй, Человечество, забавное Человечество ...
     
  22. Пришел, почитал!! Не знаю как избавляются от ревности. Сам не могу....
     
  23. Странная какая тема.:upset: .. Ревность к девчёнке... А что, общаться втроём, никак???
     
  24. Подростковые заморочки, они проходят)
     
  25. Привет всем!
    Дамуле пожалуй нужно ваше понимание а не критика
    и прогнозы гордого одиночества.
    Что могу сказать...
    1. Ты собственница и эгоистка
    В этом причина ревности!
    Сам такой же в точности!
    2.Кошмарного в этом нчего нет
    Чтоб сделал я
    Если эта подруга тебе дорога, я бы ей все это рассказал
    совсем обо всем,
    и спросил что она думает по этому поводу.
    А дальше бы уже смотрле на ее реакцию.

    Я на горьком опыте убедился что люди не могут пренадлежать кому то
    как собственность.
    И ревнуй, неревнуй - это не поможет.

    Если она тебе дорога, не как "единолично моя подруга"
    а как прежде всего, и это чертовски важно, КАК ЧЕЛОВЕК!!!
    То выход к которому я пришел - давай ей желание быть с тобой.
    Капризы сдесь врядли помогут - проверенно опытом
     
    1 человеку нравится это.
  26. )) спасиб за понимание.))
    тему замяли.... еще летом)))) все поняла.

    и часто даже критика лучше чем что-то))))другое!

    Можна туме закрывать!
     

  27. ЗАКРЫТО по просьбе автора.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru