Что вам больше нравится в ваших половинках?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Corona Borealis, 8 май 2006.

  1. #1 Corona Borealis, 8 май 2006
    Последнее редактирование: 8 май 2006
    Недавно читала статью, в которой говорится, что по данным (не буду говорить какой страны) сексопатологов каждый человек подсознательно выделяет одну или несколько деталей в облике или манере поведения своей половинки., которая им особенно нравится. А какие вы можете выделить "особые" манеры поведения или детали у вашего молодого человека или девушки? :love:
     
  2. В данный момент ее у меня нет, но в девушках мне нравиться умение веселиться, находчивость, зажигательность, чтоб от одного ее виду уже взлетал на "седьмое небо" от счастья. И чтоб спортом занималась.
     
  3. Удивительно проницательны эти американсие сексопатологи!! До чего дошла научная мысль!....
    Скоро они откроют Америку....
     
  4. #4 Corona Borealis, 8 май 2006
    Последнее редактирование: 3 ноя 2007
    Piligrim, ну какая разница?? Американцы, европейцы..? ;) Обрати внимание на то, что написано далее.... Интересно же узнать мнение людей-товарищей.
     
  5. мне нравится, какой взгляд у него становится, когда он "провинится" передо мной... мне нравится, как он поджимает губу, когда не доволен.... мне нравится, какой он иногда смешной, какой мальчик..... мой мальчик..... маленький еще, не зависимо от даты рождения в паспорте...... и еще много маленьких нюансов..... люблю я его....
    интересно, а что бы он ответил на этот вопрос:smile:))
     
  6. Я люблю, когда он улыбается. Особенно тот момент, когда улыбки на лице уже нет, но в глазах еще мелькают черинки-смешинки.
    Еще очень нравится раскованность и уверенность в движениях, эдакая мужская грациозность. Доходящая иногда до еле заметной небрежности, но она не раздражает совсем, наоборот, даже возбуждает.
    Люблю его манеру водить машину. Его уверенность и расслабленность за рулем. Ето уж точно возбуждает))).
    Мне нравится что он практически всегда оказывается прав. Это всиляет в меня уверенность в нем. Мне нравится его сила. Он невероятно силен, хотя и не качек, пусть и занимался спортом.
    Люблю его Мужественность, невероятную не красоту его, а сексуальность. Его динамику смены образов в интимной жизни: то он мягкий, пушистый и ленивый котяра, то яростный, голодный, страстный лев.)))
    Люблю, как он ест! Очень аппетитно, что тоже хочется)))).
    Люблю его голос. Когда он звонит мне поздно ночью, его голос просто обволакивает, когда слышу его шопот, прерывающийся горячим дыханием....
    Люблю его чувство юмора. Он может поднять мне настроение в любой ситуации, но он не шут.
    Люблю его машину. Она круче моей, но я не завидую))). Он даже дает мне ездить на ней, когда я хочу. Пусть даже его машина это его вторичный половой признак))))))))).
    Мне нравится, что он умеет прощать, уступать в чем-то мне, хотя я знаю как это сложно для него.
    Боже-Боже, увлеклась что называется))). Перечислять можно до бесконечности....)))
     
  7. детали и манеры очень важны...
    я порой просто восхищаюсь тем, как он себя ведет. не в смысле повидения, а просто его походка, жесты, манера говорить, как он сидит, его взгляд и т.д. И вот эти незначительные мелочи мне очень-очень нравятся... Никогда ни за кем раньше такого не замечала.
     
  8. А вот мне нравятся БРУТАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ, уверенные в себе, тёмноволосые или лысые, с пухлыми губами, широкоплечие и "большерукие" (чтобы держал меня в "ежовых рукавицах", иначе вырвусь и "сяду на шею"))), с немного хрипловатым грубым голосом и лёгкой небрежностью в манерах.
     
  9. О каких "половинках" идет речь? А так, мне многое очень даже нравиться =))))
     
  10. #10 Corona Borealis, 23 апр 2007
    Последнее редактирование: 3 ноя 2007
    Не о которых ты сначала подумал..)))

    Я незнаю, что мне в нем именно нравится..
    Я даже незнаю как это сказать, но что-то определенно притягивает..))

    Мне нравится, что он брунет, смугленький..) его зеленые глаза, которые постоянно блестят.. не специально, нет.. но эти искорки так завораживают, что хочется смотреть на них все дольше и дольше..)
    Я обожаю его голос. Он такой.. такой.. ну прям))))))))))
    Мне нравится его манера поведения со мной.. Он как знает что нужно скакзать в нужный момент) и никогда не ошибается))
    мне нравится, что он не совсем откровенен со мной)) мне нравится у него выпытывать всю информацию) и мне нравится, как он меня шантажирует этим....) но это уже для оффтопа))))))))

    Нравится мне не все, но именно это и нраится! )))
     
  11. То, что они есть :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Моя половинка на данный момент это половина меня самой в прямом смысле этого слова. А себя я очень люблю, и мне нравится все. Когда встречу половинку мужского пола - обязательно напишу что мне в нем нравится!=)))
     
  13. У меня половинка самая-самая :love:
    Я просто даже не знаю... мне проще перечислить то что не нравиться..
     
  14. Люблю свою половинку за нежность, доброту и ласку.
    За понимание, за помощь, за то, что всегда может выслушать.
    За то, что делает меня самой счастливой.
    Да просто за то, что он у меня есть! :love:
     
  15. Я, наверное.ю люблю в своём МЧ совершенно всё! Мне очень нравится его звонкий смех, чистые голубые глаза, светлые волосы, рост 190 см))) А вобще я очень ценю, что он весёлый, понимающий, уравновешенный (всегда сначала разберётся в чём дело, а уже потом продолжает...), характер у него очень хороший, он ласковый, но на шею ему точно не сядешь=) В общем, слишком долго описывать его достоинства, а вот с недостатками-проще=)
     
  16. ВСЕ!!!!!!!! с ней приятно общаться, у нее прекрасное чувство юмора, она прекрасная.....


    Она прекрасно целуется и не толькоah) ah) ah) ah)
     
  17. а нет особенных...в нем мне нравится абсолютно все)
     
  18. Обожаю его смех!=)
    А также темные блестящие волосы, карие глаза и две серьги в ухе=))))
    люблю=))) и всё тут=)))
     
  19. я люблю его взгляд...его нежные руки...люблю именно как он НА МЕНЯ смотрит...как его руки скользят по моему телу...с окружающими он не такой......этот вольный,самоуверенный,но влюбленный взгляд.........эти настойчивые,но осторожные руки.....:smile:
     
  20. Его тело - это самый большой плюс, потом волосы и терпеливость. Он ооочень терпеливый))
     
  21. #21 Corona Borealis, 14 сен 2007
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2007
    его писклявый голос на радио))))))) (почему-то писклявый именно на радио).... :upset: Может трансляция такая?..

    то,как он мне посылает послания в эфире.... ))
     
  22. Её взгляд. Взгляд, когда она хочет меня. Этот взгляд сносит мне крышу.
    И возбуждает моментально:imho:
     
  23. ВСЁ, иначе она не была бы половиной меня.
     
  24. У неё в характере должно быть, то, чего нет у меня!
     
  25. Ответ: Что вам больше нравится в ваших половинках?

    любила его губки,голубоглазики,иногда проявление либо романтичности или обезбашенности,сексуальный торсик...и многое другое.
     
  26. Ответ: Что вам больше нравится в ваших половинках?

    Мне нравится ее взгляд, ее понимание, рассудительность.
    Она знает чего хочет от жизни.
     
  27. Ответ: Что вам больше нравится в ваших половинках?

    Мне нравится, когда я делаю равнодушный вид, будто не замечаю его, а он начинает всячески приставать ко мне, делая так, чтобы я наконец-то обратила свое внимание на него, поцеловала, обняла как обычно. Еще мне нравится, когда он, обидевшись, отворачивается к стенке, показывая, что не хочет разговаривать, а я в это время начинаю поворачивать его к себе, заглядывать в лицо, вообщем приставать. Он не выдерживает и начинает смеяться!!!! Он такая зайка, можно долго говорить про него!
     
  28. Ответ: Что вам больше нравится в ваших половинках?

    как он целуется и в это время какой у него взгляд, его кудрявые волосы, его животик ))) и нравица то что он на 8 лет старше меня))) конечно ещё долго что говорить, это словами ненапишишь, это надо увидить, прочувствовать.
     
  29. Ответ: Что вам больше нравится в ваших половинках?

    ............

    Душа.


    Самое дорогое.. самое-самое..

    .
    .
    .
     
  30. Ответ: Что вам больше нравится в ваших половинках?

    Раньше нравились бандиты и отморозки, сейчас нравятся такие парни, которых реально только в церкви встретишь (я про взгляд и энергетику).
    Просто хочется чего-то хорошего) Хочется действительно встречаться с человеком, которому не надо ничего объяснять, то, что для себя уже давно объяснила и доказывать, что соот. доказала себе.
     
  31. Ответ: Что вам больше нравится в ваших половинках?

    Подсознательно и не только обращаю в первую очередь внимание на волосы девушки.
    Красивые длинные волосы это женственно и завораживает
     
  32. Ответ: Что вам больше нравится в ваших половинках?

    Мне нравится, когда он на какое-то время перестает пытаться сделать приятное мне и отдается "на мое растерзание"))) Например,когда я глажу его по спине или делаю ему массаж, в этот момент у него такое блаженное выражение лица...)))
    Мне нравится смотреть, как он подходит ко мне (Мишут, не обижайся за сравнение, я в хорошем смысле), словно щенок к любимой хозяйке, такая радость в его глазах! я подхожу а он каждый раз снимает с себя очки каким-то своим, только ему присущим жестом, чтобы было удобнее меня поцеловать)) и еще... Мишка, мне тоже до ужаса нравится твой "зверский" взгляд, когда ты меня хочешь)))
     
  33. Ответ: Что вам больше нравится в ваших половинках?

    РРРРР! МЯУ!;)
     
  34. Ответ: Что вам больше нравится в ваших половинках?

    Меня поражает и восхищает его спокойствие и рассудительность.
    ...Я бываю как дрессированная и ласковая кошечка,а иногда дикая и бешенная тигрица.А он любит во мне их обоих.
    А еще он иногда поступает так,как будто знает меня как свои пять пальцев,а иногда в растерянности не знает как со мной справляться...
    Забавно..)))
     
  35. Ответ: Что вам больше нравится в ваших половинках?

    Я его люблю....люблю и все тут......ничего с собой поделать Невозможно

    ......

    это не передать никому, ..только ему :love:

    все в не люблю, все... все..)
     
  36. Ответ: Что вам больше нравится в ваших половинках?

    Чесно Люблю ее И все тут не могу сказать что конкретно нравится, все даже капризы или еще что то в етом роде
     
  37. Ответ: Что вам больше нравится в ваших половинках?

    а ещё мне нравится... мне так нравятся такие моменты, когда Она возвращается... В переносном смысле...
    Понимаете, может вам знакомо такое ощущение, когда всё хорошо, всё замечательно, вы вместе, вы рядом, вы целуете, обнимаете друг друга, радуетесь... А потом вы расстаётесь. Ненадолго: на день-два, по какому-нибудь делу - учёба, работа... А потом звоните ей... А уже что-то не то... Чувствуете, что к вам относятся иначе, холоднее... Хотя всё те же слова... Но в голосе оттенок грусти... Спрашиваете почему - вам отвечает, что не знает, почему грустит... Приезжаете... Всё та же грусть... А через какое-то время Она возвращается! снова та же улыбка, снова тот нежный взгляд, ласковый голос... И ощущения от касающихся вас Её волос такие сильные... Вот это мне в Ней очень нравится... Что делая мне иногда больно, она никогда не забывает дарить мне радость...


    Счастье!
     
  38. Ответ: Что вам больше нравится в ваших половинках?

    ммм... чуть приукрасить и получится идеал))) нравится, ну скажем, поочти все и чуть-чуть больше))
     
  39. Ответ: Что вам больше нравится в ваших половинках?

    Привет!
    Абсолютно согласна с автором, что особо нравятся какие-то определённые модели поведения что ли.
    Меня, например, с ума сводит, когда мы встречаемся после работы, он весь такой в костюмчике. галстуке, деловой-пределовой... Сидим мы с ним где-нить, я смотрб на него и прям всё! Умираю. У него даже речь другая, поведение другое, чем нежели мы сидим голые на кухне в выходные, заспанные, полузавёрнытые в одеяла...;)
    Я его таким тоже обожаю, но серёзным и деловым люблю больше!
    А так в целом. мне нравится его деловитость, интелегентность!, манера общаться, мужской взгляд на мир, неистеричность и многое-многое другое, конечно!
     
  40. Ответ: Re: Что вам больше нравится в ваших половинках?

    и то, что они наши!! :smile:
     
  41. Ответ: Что вам больше нравится в ваших половинках?

    Мне нравится абсолютно все!!!Я не могу сказать что за что-то его люблю а за что-то нет. Я люблю ЕГО целиком и полностью!!! Люблю за все, даже за недостатки(которых я правда не замечаю,но он говорит что они есть)!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru