Что в девушках раздражает парней?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Юляшка, 28 янв 2005.

  1. Молодые люди, у меня к Вам есть такой вопрос? Есть ли в современных девушках что-то что Вас раздражает? Если есть, то что? Может Ваши ответы сподвигнут Нас на координальные изменения в лучшую сторону. Выскажите все притензии женской половине населения...так сказать, прямо в лоб :smile:
     
  2. Мат, пиво и сигареты...
     
  3. Вот, кстати, да! Идешь, бывало и слышишь, как такое чудо (внешне - очень ничего) пропитым-прокуренным голосом кроем ***** во все стороны.
     
  4. Ну, а кому сейчас легко?! :lol:
     
  5. Ведется расследование. :devilgirl:
     
  6. Многим девушкам не помешало бы стать более женственными. Согласен с pahan'ом, лично меня комбинация пиво/сигарета/мат_через_каждые_два+девушка приводит в тихий ужас. Ну нельзя так, девчонки. Будьте нежнее - вам идёт :smile:
     
  7. Да, но еще они при таких сочетаниях могут быть очень даже женственными ;) Я как раз с такими сталкивался :smile:
     
  8. Вы что ли все умные такие?! Что плохого в сигаретах и мате? В конце концов, сейчас все такие! И парни, и девчонки!
     
  9. Мы тут цивилизованные ;)
     
  10. Ты даже не представляешь, насколько я умен. :devilgirl:

    Ты знаешь, мы здесь о девушках говорим если ты не заметила. Впрочем, это никого не красит.

    Что плохого? Количество. Ну и первопричины.

    З.Ы. Помню как-то два дядьки общались, и один другому сказал любимое многими слово-связку "е#ты" (есть разные варианты). Ну и тот, которому сказали обиделся :devilgirl: А был он боксером в тяжелом весе... Хорошо смотрелось :renske:
     
  11. Во во :P У меня сосед рядом живет, так у него любимое слово е# твою мать :lol: Все время с набитой рожей ходит :lol: Смешной мужик :D
     
  12.  
  13. @#%^@!!!!!! Ничего, всё просто замечательно. Давайте все дымить и крыть друг друга матом - это же так романтично! :devilgirl:
     
  14. Матом - это не резко и сильно, как многие думают. Это все равно, что блевать на одежду.
     
  15. Многие как раз этим и занимаются :shock:
    Как не грустно это звучит.....
     
  16. Ну, Мальчики...возьмите себя в руки :smile:
     
  17. Взял. Куда ложить?
     
  18. Простите, а я не знала что равняться на всех это модно...да, и гордиться тут этим особо нечего :cry:
     
  19. Видимо у девушки хорошо развит инстинкт стадности ;) (куда все-туда и я)
     
  20. А меня в современных девчонках добивает излишняя мажорность. Хотя почти всегда она не в тему. ОЧсмешно смотриться. Прошу взять на заметку ;)
     
  21. Все такие? Ты в этом уверена? Не надо ровнять всех под одну гребенку...
     
  22. Правильно, зачем всех в один савок :?: :renske:
    Я, например не пью не курю, а насчет мата, кудаж без него в наше время :?
    Короче использую в подходящих случаях ;)
     
  23. не ну почему иногда девченкam просто необходимо выругаться бывают всякие ситуашион , на счет мата согласна нам, надо меняться хоть и не кордеонально, но постараться,... а на счет другого... кто как, а я пока воздержусь от коминтариев... :D :D
     
  24. Слушай, великолепная мысль:smile: Не знаю, что и добавить! Одно только восхищение:smile:
    Мат - а кто им не говорит?
    Курение - из принципа.
    Напитки - от безысходности...
     
  25. А что сразу все такие святые стали??? Разве никто никогда из вас не "курил из принципа"? не "пил от безвыходности"? Я не говорю, что я за. Это реальность как она есть.
     
  26. Все святые стали? Все говорят-то с иронией (или почти). Против себя не пойдешь.
     
  27. Я понимаю, что с иронией. В том то все и дело.
     
  28. Я не курил из принципа и вообще не курил :!:
    Не пью от безысходности - считаю это глупым занятием :!:
    Я могу выпить только на праздник, и то не много ;)
     
  29. Ребята, вот я себя вроде святой не считаю...
    Но я, действительно, никогда не курила ни из принципа, ни просто так...мне это просто не нужно, а "пить от безвыходности" вообще считаю глупым занятием, потому что придерживаюсь мнения, что выход всегда есть.
    Теперь по поводу мата...честно, полностью с Вами соглашусь, девушки совсем распустились, даже у самой порой уши вянут от того чего можешь наслушаться. Но за свою не такую большую жизнь я ругалась матом раза 3 и то этого никто не слышал...а мне все-равно было жутко стыдно :oops:
     
  30. Ты это серьезно или с иронией???
     
  31. Александра.
    В данном случае я говорю без какого-либо сарказма и такой же иронии. Все вышесказанное - ведь так и есть. И почему ты так удивляешься?
     
  32. Я так и не поняла, соглашаешься ты со мной или порицаешь?
     
  33. Итак, из всего написанного выше делаем небольшой вывод, девушки, срочно бросаем курить (те кто курит), сокращаем количество потребляемого пива (и других вредных напитков), и обогащаем свой словарный запас более приятными для слуха выражениями...да, девушки, избавляемся от излишней мажорности (простите, объясните что это такое). Больше пока претензий не имеем...Дадим молодым людям время еще подумать :smile:
     
  34. Будьте проще, не надо понтов.
     
  35. Берем на заметку :smile:
    Спасибо за объяснение :!:
     
  36. Очень смешно. Не надо глумиться, plz.
     
  37. Да-да, правильное решение. И предъявим парням такой же список требований :smile: Ну что это за тема такая - "Ах эти девушки"?! Создадим лучше тему - "Ох уж эти парни". По крайней мере, все будет честно :D
     
  38. Молодец! золотые слова!
    сама такая... а ещё когда я ругнулась матом или иногда думаю матом... бъю себя по губам... как не глупо это звучит...
     
  39. Все честно быть не может. Такой же список? ХА!!! Не думаю, что нам это понравится :smile: А тема неплохая. Только вряд ли что-то будет отличать. В смысле все те же люди будут на два фронта общаться и обсуждать то же самое относительно и девушек, и парней.
     
  40. Здесь и я соглашаюсь. А вернее, просто никак к этому уже не отношусь.
    Да, а в чем смысл каждый день менять аватару?
     
  41. Паша, я даже и не думала этого делать. Я просто подвела небольшой итог перечисленных Вами недостатков :smile:
     
  42. Ты тоже, молодец!!!
    Я не считаю, что это глупо...все средства хороши, надо же как-то бороться со словами-паразитами и отучать себя от этой привычки.
     
  43. Ну так дерзай, вперед, чего задумалась-то???
     
  44. А толку из этого????
    В каждой ее аватаре отчетливо, более даже чем, виден и ощущается ее характер и она сама :!:
     
  45. Да нет, я передумала, это будет неинтересно и слишком банально.
     
  46. Ну с пивом и матом (когда это действительно необходимо, а не через слово) я еще могу согласится, но первое что лично меня оттолкнет от девушки какая бы она не была типа суперпупер--это курение, такое ощущение что целуешся с табакеркой. Еще не нравится элементарная безграмотность как в общении и особенно в письмах или ответах на форумах (чему вас только в школе учат?) Я конечно не хочу показатся занудой и каким-то там ботаником (сам не могу к примеру правильно запятые расставить, в школе по русскому переползал с двойки на тройку), но такое количество грамматических ошибок (это когда слова с ошибками) не может не бросаться в глаза.
     
  47. Господа и дамы , я тут почитал много мнений и пришол к одному заключению .

    Во первых я так думаю , в первую очеред надо смотреть на себя , а то мы все хотим только ангелочков . Кто из вас в присутствии женшин ругался или употреблял нецензурные слова ? Я так подрузумеваю что каждый второй , если не больше . ( как ни прискорьно и за мной водится такой грешок) . Так чевоже удивлятся что и они порой ругаются , бывает так что по другому эмоции не выразить , а парни сразу " ООО , какая невоспитаная " - как будто древнегреческая трагедия . А в этом же нет ( или по крайней мере я не вижу) ничего плохого , ну порой хочется выругатся послать всех и вся на три буквы .

    Во вторых , ккто нибудь кагда нибудь из вас пол водку с девушкой . Знаете получается довольно интересно и весело . После 100 - 200 г водочки язык развязывается , настроение отличное и получаеш огромное удовольствие от обшения . Как бы снимаются что ли внутриние ограничения и можно говорить уже на любые темы.

    Русская водка , черный хлеб , селёдка .
    весело веселье , тежело похмелье .

    Хорошож едрёна мать ,
    только меру надо знать.


    А на счет курения , тут я вообше то не совсем уверен , но по моему в определенных моментах это выглядет даже как то красиво и сексуально.

    Не всем дано умение писать грамотно , я могу тебе к проимеру пересказать почти весь учебник русского языка ( все правила и исключения) и в тоже время в слове из пяти букв могу сделать три ошибки . Так что это не недостаток .
     
  48. А из недостатков я считаю только высокомерие , не люблю когда девушки считают себя королевами. Королевами должны ститать их мы.
    По моему самое скверное что может сказать девушка ( может не самое , но доволно обидно) это то что ты её не достоин . Можно отказать но в другой форме . Девушки помните что настояший мужчина может быть толко рядом с настояшей женшиной.
     
  49. Странно!!!!! Это что то парадоксальное!!!!!!!!!
     
  50. В жизни и такое бывает :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Natalichka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    831
Общение на MLove.ru