Блин, достало

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Corona Borealis, 8 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Здесь на форуме все такие гордые, умные.... :((( Аж противно как-то становится, к новичкам просто ужасно большинство относится.... А ост. типо: мы шишки, у нас больше 1000 постов, тра-ля-ля.... :kill: Почему так???????? РЕАЛЬНЫЙ КРИК ДУШИ!!! И только попробуйте меня в чем-то еще раз обвинять!!!!!!!!!!!!! :kill: Хнык, хнык, хныыыыык.... :donkknow: :zip:



    Мля самооценка просто понижается..................
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Блин, достало! :(

    Блин! а меня то как достало!!!! Слов уже нет!!!
    Все эти глубокомысленные посты, из одной фразы...
    Согласен...
    Не согласен...
    У меня по другому...

    Высказывай свое мнеие, в развернутой форме, и к тебе возникнет интрес, а в противном случае, в общем-то по заслугам...
     
  3. Re: Блин, достало! :(

    damulja,
    Ты видимо просто невидела форумов,действительно недружелюбных к новичкам.
     
  4. Re: Блин, достало! :(

    Мамай,
    да да
    что то я не заметил недружелюбия )



    cofe,
    может просто не хватает мыслей что бы развернуть? ))
    хотя..
    чем короче посты тем быстрее набивается рейтинг.. какой уж тут интерес )
     
  5. Re: Блин, достало! :(

    Ну надо ж на ком-то оторваться и перед кем-то покрасоваться количеством постов:imho: :imho: :imho:
     
  6. Re: Блин, достало! :(

    Вот хочешь, от (примерно) этого уйти из жизни, так нееет, и тут еще добавляют!!!!! :wallbash: :wallbash: ЛЮДИ БУДЬТЕ ПРОЩЕ! Интересно, что пока никто не написал сюда, у кого постов... где-то боше 1000-и... :upset: Интересно! Даже как-то кажется, что и темы твои просто неинтересны... Хм... Ну да ладно.... Просто на новичках этот форум и держится! Не на кого наезжать! А если бы модераторы тут одни сидели, пересрались бы друг с другом.... :zip: Вот!:imho: :wallbash:
     
  7. damulja, я не очень долго здесь нахожусь, но мне кажется, что дело ещё в следующем. За месяцы и может быть годы, появляются одни и те же по смыслу темы, своё мнение по основным вопросам бывалые люди уже давно высказали, везде одно и тоже писАть неохота. Отвечают в каких-то новых интересных темах (которые не часто появляются), а на пережевывание старого не хочется тратить усилия. "Старики" просто уже всё это видели не раз.
    В любом случае, когда новый человек ярко и/или интересно общается, его сразу замечаешь и кол-во сообщений или репутации не играют особой роли.
    Ну а про ум, гордость, язвительность это уж кто какой получился, "возраст на форуме" второстепенен.
     
  8. damulja,
    Не согласен я с тобой. С самого первого дня я ни разу не почувствовал здесь каких-либо "наездов" со стороны завсегдатаев. Наоборот, я им оч благодарен за доброжелательность... Атмосфера здесь отличная, не стОит сгущать краски.....
    Вот Nile Crocodile все верно написал!
     
  9. Все до поры до времени. И эту тему смогут зафлудить или закритиковать.
    А они и так сруться каждый день, за право модерства в отдельнх разделах.
     
  10. Malkavian,
    Не нравится - не ешь!
     
  11. Piligrim,
    А не за всех говорю, я ж не сказал к примеру "ВСЕ старики отрицательно к нам относяться". Многие из них мне даже очень помогли(за что я им благодарен), но есть и такие, что просто отвратительно общаться + в личку пишут хрень всякую.
     
  12. Некоторые, очень очень хорошие! Ё, не спорю! :smile: Но есть, не буду говорить кто... такие.. пиииип... :smile:))) Сори, сори, сори!!!!
     
  13. damulja,
    А чего извеняться? "В каждой семье есть свой уроды" - если учитывать, что форум - это уже как семья, то это про нас.
     
  14. Malkavian, ну может опять кто-то из модераторов зайдет, и начнет гнать..? Я уже боюсь!!! :donkknow:
     
  15. damulja,
    Логично, не подумал.
     
  16. damulja, как это - никто не написал, у кого больше 1000? А cofe? :smile:

    А если по теме... Если человеку интересно - то человек всегда ответит. Если нет - то зачем? Не забывай также о иногдашней разнице в возрасте и, соответственно, разнице в проблемах.

    Этот форум очень дружелюбный. Когда-нибудь ты это заметишь :smile: Любая палка о двух концах. И вряд ли после этого топика все станут писать везде и всё. Тогда получится флуд чистой воды.

    Банальный пример - в какую-то из твоих тем я написала своё мнение. Меня никто не услышал, видимо, потому, что моё мнение противоречило тому, что ты желала услышать. Мне нужно было написать ещё 100 постов, чтобы кто-то обратил своё внимание на мою точку зрения? Пустая трата времени, ей-богу.
     
  17. А такой вариант? Пишешь свое мнение в какую-то тему, через 2 дня заходишь в эту тему, а поста нет. А человекХ твоими же словами тоже самое говорит? Это ничего, а когда пишешь мнение, а на него не обращают внимания, потом(человекХ с 700 постов на то время) пишет тоже через пару постов и на него реагируют, как на "первооткрывателя" это просто перебор. Благо этот человек извенился потом в асе
     
  18. Вот... Я примерно о том же. Интересно, что некоторые реагируют, и очень даже положилельно, а другие... как сказал Malkavian, не реагируют. Пишут ТО ЖЕ САМОЕ, и на тех кто написал это до их поста плевать (грубо выражаясь)!?
     
  19. damulja,
    Бывают пишут судя по теме и не смотрят на то, что писали другие форумчане, иногда это можно позволить, а есть такие, кто делает это постоянно. Прочитал название темы - написал, че хочет.
     
  20. Это не перебор . Сейчас попробую обьяснить в чем дело .
    Давай начнем с того что когда то все были новичками на этом форуме , не кто же не "родился с 1000 постов" . Так вот в процеесе роста , так сказать , многие перезнакомились , переругались или передружились . Во многих вопросах уже было выеснено мнение каждого , все уже друг друга знают . Поэтому если появляется новая "интересная" тема то всегда интересно услышать мнение знакомых тебе людей , нежели кого то незнакомого . Вот по тому и реагируеш чаше на интересных тебе людей . Не от того что тебя не хотят видеть , или игнорируют.
    И с темами тоже смое , как сказал Nile Crocodile , все свое мнение уже высказали очень давно . И лично я к примеру не вижу смысла повторятся , как и многие форумчане .
     
  21. damulja,
    да все просто...если хочешь узнать чье то мнение конкретно то к нему и обращайся пися в начале его ник:smile:
     
  22. Хватит истерить... damulja
    Всегда же можно послать сообщение пользователю лично )
    Существует же такая опция....
    НЕ думаю что тебе промолчат в ответ )
     
  23. Интересно, как так получается, что меня это всё обходит - на всех семи форумах, когда я был новичком, мне ничего плохого не говорили и никуда не посылали? :smile:))
     
  24. Я прекрасно знаю, что есть такая опция.... Но тебе за это могут предупреждение послать... Что ты, проим модера????
    Мне тоже очень интересно.... :smile:))) А как ты успеваешь???
     
  25. Alonson,
    Здесь, как я помню, должны выслушивать мнения каждого, для этого этот форум и существует. А как сказал Silverstein - для мнения отдельных людей существует личка или ася.
     
  26. Re: Блин, достало! :(

    Ну вообще-то возможно ты и бесишся из-за своей невнимательности.... я тебе ответила сразу....
    и смайлов плиз, поменьше, в глазах ребит....
     
  27. Но это не значит что мнения каждого все обязаны коментировать и обсуждать .
     
  28. Alonson,
    Ну хоть можно принять во внимание и не писать свое мнение тем же текстом?
     
  29. #29 Corona Borealis, 11 май 2006
    Последнее редактирование: 11 май 2006
    Re: Блин, достало! :(

    Мде....
     
  30. Re: Блин, достало! :(

    не поняла твоего юмора...
     
  31. я тебя тоже не поняла



    Бля, ну люди, ну посмотрите!!!!!! Опять сраки, наезды!!! :((((
     
  32. damulja,

    когда человек показывает на кого-то пальцем, остальные 4 показывают на него самого.

    Понимаешь, солнц, тут форум. Есть тупые малолетки, есть умные подростки (опа, какую я систематику сейчас разведу), есть тупые взрослые и есть мудрые взрослые.
    Дубля два: многим людям темы твои могут показаться неинтересными, тем более, темы постоянно одни и те же создаются, зато когда "старичок" знакомый что напишет, становится интересно... Это во-первых.

    Во-вторых... Мне вот очень нравится нетикет. Когда в сообщении куча междометий, матов, смайлов, сленга, это очень раздражает. Каждому своё, конечно. Но не очень это читать приятно. Разве что иногда.

    Создание же тем, кричащих: "Вы все лохи, я тут самый умный!", показывает неуважение юзверя, в первую очередь, к самому себе, имхо.

    Ни в коем случае не хотела никого обидеть.
     
  33. так-сс... я тута первый модер... де? сказать реально по теме уже нечего вот они - Nile Crocodile, cofe, Лирика, уже всё сказали!!!

    а вот такие вещи обсждаются с админом!

    кстати damulja примеры в студию!!!
     
  34. Что-то, WERWER, сразу тема иссякла. Во всяком случае, затишье явно чувствуется...

    Ааааа, старики! Моё сообщение проигнорировали!!! Как вы могли!!! Моя самооценка понижается!!!! АААА!!!!

    (ну, и так далее) :smile:))
     
  35. А у меня повысилось от этой темы!
    Это была самооценка ?! angel)
     
  36. Исходя из чего ты сделала такие выводы??? :((
     
  37. Не хочу никаких разногласий с форумчанами!

    Я очень уважаю, и ценю дружелюбных людей! Спасбо вам!

    Впредь, не буду писать темы! Хотя смотрела когда создаю, есть ли такая, или нет...

    Может просто не вторитетный автор...? Незнаю!



    Я просто погарячилась, не все! :kruto: Есть много исключений!!!!!!!!! :love:
     
  38. rapt,
    Интересно,что повысилось?))))

    cofe,
    Согласен!;))

    damulja, много шума из ничего..Каждый заходит на форум со своей сознательной и несознательной готовностью критиковать или радоваться,обижаться или шутить...
    Глупо.Ты настолько зависишь от мнения людей,да еще таких с которыми возможно нокогда не столкнешься?
    Комплекс неполноценности?плохо.Попробуй на форум посмотреть как на игру..с правилами,но тем не менее игру.Иногда хотябы.
     
  39. student1, но надо владеть своими чувствами............?
     
  40. damulja,
    Надо.В кровати может быть и не надо,перед смертью тоже,но в большей части времени нами должен править разум а чувства ему подвластыми должны быть.
     
  41. Кстати, я заметила, что не первый новичок жалуется.

    И сама я не в своей тарелке поначалу была. Даже где-то до первых пятисот месаг. Так что это... будем помягче!
     
  42. Спасибо за поддержку Гелла, student1, rapt, Лирика, Malkavian, Alonson!!! Очень рада, что с вами познакомилась!!!! :love:
     
  43. damulja, милая.
    Даже если бы у меня было не 800, а 800.000 постов, я бы тебе ответил =)
    1. Гордыня нужна человеку. Только не в больших количествах. Твоё первое сообщение подтверждает, что у тебя она есть. :kruto:
    2. Умные. Ну это кто как =))))
    3. Надо знакомиться с людьми и, общаясь с ними, раскрывать их мир. Тогда даже не было бы этой темы. Правда!
     
  44. Хех...

    - Приветик! Как дела?
    - Привет. Всё ок. А ты от куда взялась такая?
    - Трали-вали, ути-пути...
    - Вот тока не вы***ся, за***ли меня такие как ты... Со своими сообщениями....


    Не, знакомится, конешн хорошооооо...... :xaxa: Правда с человеком потом говорить....... Хмм.... Я не буду говорить кто мне это сказал, ну не в прямом тексте, как я написала. Я написала примерно суть. Вот... :wallbash:
     
  45. damulja, если тебя правда волнует то что ты описала в первом посте,то это всего лишь проявление комплекса неполноценности.В противном случае темы бы не возникало.
     
  46. А по-моему, тема исчерпала себя... :smile: Всего-навсего...
    Человек привлёк к себе внимание - это есть.
    Форумчане задумались о своём поведении - тоже есть, но не так многие :smile:
     
  47. да можно закрывать тему!! )) мне || уже... помирилася ah)

    видимо тема дала свои плоды...

    спасибо за внимание!!!
     
  48. Закрыто по просьбе автора.
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru