К чему приводит первый шаг(девушки)?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Gali Inimitable, 8 май 2006.

  1. RAYNI, у кого? )))
     
  2. У поклонников разработчика!:xaxa:
     
  3. #53 Gali Inimitable, 22 май 2006
    Последнее редактирование: 22 май 2006

    ну я у своих родаков не спрашиваю...просто делаю так как считаю нужным...я имею ввиду личную жизнь и первый шаг в частности
    не, конечно не всё проходит гладко...но всё таки наверно лучше так чем никак, особенно если потом получаешь взаимность
     
    1 человеку нравится это.
  4. RAYNI,
    Я про половинок....людей! )))
     
  5. по моему мнению:
    Все настолько индивидуально ...и нельзя тут давать общих советов...в одном случае можно /если тебе:
    а) это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно и дождаться инициативы от объекта твоей симпатии также заоблачно как "мечта идиота" ....по-другому не скажешь ;р
    б) хуже в такой ситуации нет, когда люди годами порой могут "сохнуть" по объекту своей страсти так и не сделав САМИМ первого шага! ДЕЙСТВУЙ! нет ничего хуже неопределенности! Ничего не теряешь - ничем не рискуешь...максимум получишь болезненный удар по своему самолюбию /а это, знаю по себе, получить от человека, который оооччч тебе нравиЦа- безумно обидно и неприятно! или, по крайней мере, хотя бы избавишься от своих иллюзий....тоже вариант!;))) /ведь недаром говорят, один из лучших способов разлюбить чека - разочароваться в нем! проверено 100% ...;)))))
    (НО!!!) Только представь, что твоя инициатива будет вознаграждена абсолютной взаимностью..../должно подбодрить!/ и твой объект влюбленности сам стеснялся к тебе как-то проявить свой интерес....и закрутится у вас рррооммаан....в общем, главное, хочу пожелать всем...

    ДЕРЗАЙТЕ!!! И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!!!!!!!!!!
     
  6. " К чему приводит первый шаг(девушки)? " Это смотря какой стороны смотреть. Если со стороны девушки и приетом эту девушку любит тот пацан, то всё ок. Но если самневаешся в чуствах его то лучше не пробай (как муршской пол говарю). А хотя это зависет от человека. Я например первый шаг стораюсь неделать. Просто человек я невезучий. И все попытки (шаги) каторыи я делал были 0 :upset:. Но если былибы просто из-за внешности ябы может и нетак огорчался. Просто очень обломно када понемаешь что ты той девушке или пацану не безрозличен но серовно он или она тебе говарит НЕТ.
     
  7. Boborik,
    просто пробовать надо больше! и не стеснятся. Бесконечно "нет" звучать не может.
     
  8. Гали,
    Может не может а звучит :( А вот на щёт пробовать может ты и права.
     
  9. а вообще первый шаг девушки ни к чему не приводит.

    или точнее приводит...к ненависти этой самой девушки по отношению к парню...

    это я вам по себе говорю



    теперь у меня уже так
     
  10. Какова причина? Тебе не ответили взаимной симпатией или ещё в чём дело?
     
  11. Гали,
    смотря что за цель ты преследуешь...если "навсегда" то конечно в 90% случаев в таком возрасте будет облом...а если "на время" то в 90% случаев будет супер...вот теперь вспомни как ты себя вела...ты не дала понять что это "на время"...из тебя вылезла женщина и сделала вид что тебе охота "навсегда" :smile:...типичная ошибка в этом возрасте ведь кто то из вас знает что это не предел его желаний:smile:
     
  12. Можем провести эксперемент. ah)
     
  13. Я на него окончательно забила и ничего ему больше писать\звонить\говорить не собираюсь.
    Но на вопросы отвечу


    Nile Crocodile,
    симпатия....сначала была. первые 10 дней с ним то точно. Потом встретились, неделю снова точно была симпатия. Хотя сначала я чувствовала что он не очень охотно общался, потом всё изменилось. Сходили вместе покатались на аттракционах, потом сходили в кино. Договорились встретится ещё раз.
    Потом в тот день он не смог. Он выпускник, поехал покупать костюм. После чегоо всё вообще пошло чёрти как. Мы договоривались пойти на ещё одно кино - в виде одолжения да и то с какой то компанией. Это бы ещё ладно, но он КАК ВСЕГДА пообещал позвонить или написать и промолчал. Я часто наблюдала за ним то что он только обещает позвонить к примеру, а на самом деле звонит только если он не может придти или встретится так как мы договорились.

    anomi,
    навсегда?
    нет, мне это не нужно! мне вообще очень быстро надоедает...поэтому и мыслей никаких что это всё к свадьбе привести должно не было.
    именно что на время.
    Просто возможно для него "на времмя" это на две недели, а для меня всё таки несколько дольше.
    Но никаких навсегда там не было и не могло быть.
    По секрету если, то реально мне хотелось быть с ним только лето..но видимо и этого много



    Diavol,
    провела...
     
  14. Гали,
    но всетаки именно временнОй вопрос и есть спорный в твоей ситуации :smile:
     
  15. Знаешь, как ни странно, но может быть дело в том, что ты ему нравишься, но он побаивается действовать. Так бывает и не так уж и редко.
     
  16. Неудачно? :(
     
  17. Diavol,
    почитай мои посты выше
     
  18. Я делала первый шаг и на данный момент у нас отношения просто отличные!!!!
     
  19. _Stervochka_18,
    ты меня обнадживаешь))
    просто сейчас такая фигня...
    что я опять не понимаю что там у нас конкретно..
    ещё увидим как говорится.
    знаю что ревнует...но постоянно у нас какие то проблемы со встречами.
    зато если встретимся - всё отлично.

    чёрти что.
    вообщем в результате было так:
    люблю его, целуюсь с другим.

    сейчас этого другого со мной уже нет...так что опять на два фронта (добьёмся этого и найдём другого, всё это одновременно)
     
  20. Гали не расстраивайся, поверь мне у тя все будет хаяшо! Только подожди, а лучше поговори с ним. Я обычно когда меня что - то не устраивает все высказываю и результат всегда отличный. Возможно он еще не может понять,что он с тобой встречается.=)
     
  21. может привести к чему угодно............смотря ведь как настроен этот парень лично к той самой девушке........
     
  22. _Stervochka_18,
    слуш...я оч хочу поговорить но сейчас его вообще в асе нет и похоже мобилку он куда то забросил!
    но я знаю что завтра он должен точно быть в москве а не на даче..
    ты наверно права, поговорить надо.
     
  23. У меня были очень сложные отношения, которые длились в общей сложности больше года. Они в основном были по моей инициативе, но и его тоже была, но гораздо реже. Это привело к нашему разрыву и моей ненависти к нему, увы. Для себя я теперь четко поняла, что не важно, чья инициатива, просто тот, кто делает первый шаг всегда слабее, он подставляет себя под возможный удар (по самолюбию в первую очередь) и надо быть к этому готовой. Если готова - вперед, если нет - то лучше не надо.
     
  24. Girl_,
    я сейчас вообще сейчас себя не понимаю уже.
    на ум приходят только слова из песни Земфиры
    "мне не надо и надо, ты моё одиночество"...

    просто очень трудно что то решить и отказаться от надежд когда по сути всё нормально....но не так
     
  25. vot ja redko delaju pervij 6ag!!!!!mne kawetsja esli dewu6ka delajet pervij 6ag eto kakto nepraweljno,nawazivatsja!mowet ja neprawa no ja tak dumaju............vot naprimer znakomitsja s parnem kotorij mne o4enj siljno ponrawitsja ja nesmogu k nemu podojti ja budu emu namekatj ulibatsja!!!!no u menja nehvatiti smelosti k nemu podojti i potom ja sovsem ego neznaju kak on otreagirujet!!!!!!!?neizvestno a esli ja emu neponravljusj 4to togda!!!!!!!???mne towe kawetsa 4to dewu6ka dolwna delatj pervij 6ag!no inogda on mowet newsegda projti gladko kak hotelasj bi!!!!!!!



    o4enj trudno preugadatj situaciju............
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Newbie
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    9.325
  2. buffick
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.529
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.666
  4. Зая)))
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.077
  5. Теави
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    9.384
Общение на MLove.ru